Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ну вот не усугубляйте. Локи — это сказочный злодей' date=' да, но вот это вот отношение к комикс муви меня коробит порой, хоть я и не то, чтобы поклонница. Прям можно загнать любую шнягу, переигрывать и кривляться, и народ схавает, это ж низкий жанр, чо. [/quote']

 

Низких жанров не существует априори. И да, в жанре комиксов "любая шняга" не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот не усугубляйте. Локи — это сказочный злодей' date=' да, но вот это вот отношение к комикс муви меня коробит порой, хоть я и не то, чтобы поклонница. Прям можно загнать любую шнягу, переигрывать и кривляться, и народ схавает, это ж низкий жанр, чо. Если плохо сделано-не схавает. Отсюда вывод: Локи - абсолютно достойно сыгранная роль, которая стала для Тома отправной точкой его массовой известности, но отправился он от этой точки не в том направлении.[/quote']тем не менее по сути это опереточный злодей. Причем я очень люблю жанр опереты, считаю его в высшей степени достойным. Но для человека с классическим актерским образованием, с актерской британской школой за плечами (если чел канеш учился там, а не плевал в потолок, а томми таки учился) действительно играть нечего. Он достойно отработал материал именно это сочетание: достойная отработка несложного, но яркого материала и новой, свеженькой няшной (когда то) мордашки в правильном гриме и взорвало мир. Как взорвал мир Кукумбер в правильном гриме, роли и под правильным углом съёмки (роль шерлока посложнее канешна). Но таки да, Томас всем этим воспользоваться не смог, черти куда понесся и черти что начал играть. Не верю, чтоб на такой волне есу не предлагали хорошие роли, но судя по всему было страстное желание уйти от Локи. Вот и ушел, называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том просто актер узкого диапазона , вот и все. Таких хватает ведь, кто хороши только в определенной роли, ничо страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том просто актер узкого диапазона , вот и все. Таких хватает ведь, кто хороши только в определенной роли, ничо страшного

 

Дa, вот только сaм он, еще не понял этого, все к рaзноплaновости стремится, но или понял, но не хочет смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дa, вот только сaм он, еще не понял этого, все к рaзноплaновости стремится, но или понял, но не хочет смириться.

 

Разноплановыми актерами Голливуд сейчас вообще похвалится не может, 2-3 типажа это максимум, на что способна даже самая расхваленная звезда.

а Томассо 2 типажа играет легко.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разноплановыми актерами Голливуд сейчас вообще похвалится не может, 2-3 типажа это максимум, на что способна даже самая расхваленная звезда.

а Томассо 2 типажа играет легко.:)

 

Плюсую. Он мог бы нa одном Локи ездить много и чaсто, зaехть еще в кaкую-нибудь фрaншизу, но что-то мне подскaзывaет, что он противится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разноплановыми актерами Голливуд сейчас вообще похвалится не может, 2-3 типажа это максимум, на что способна даже самая расхваленная звезда.

а Томассо 2 типажа играет легко.:)

Либо вы не те фильмы смотрите, либо не с теми актерами. 2-3 типажа максимум - это дикость. Есть те, кто играет все, есть те, кто играет то, что больше удается или на что зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто играет все.

 

Нету таких, им дают играть, но они не могут сыграть все.:) В природе такого не бывает, переломить определенную харизму под 10 образов, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Он мог бы нa одном Локи ездить много и чaсто, зaехть еще в кaкую-нибудь фрaншизу, но что-то мне подскaзывaет, что он противится :)

 

Сомневаюсь, по мне он и так уже последнее выжимает. А все же мне кажется комедийный талант сабжа нужно дать ему шанс. Его пародии например похожие и смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету таких, им дают играть, но они не могут сыграть все.:) В природе такого не бывает, переломить определенную харизму под 10 образов, к примеру.

Тип внешность и актерская игра - это разные вещи. Не можешь сыграть - не вали на харизму. Есть роли, где нужен типаж, там ничто не переломит: подходишь по типажу или нет. Остальное - уже актерская игра. Я методом тыка (конечно, таких актеров немало - на то и пошли в профессию) - Мадс Миккельсен. Вот ему ничто не мешает играть кучу образом, несмотря на определенную внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да вот, детка, ты права!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том просто актер узкого диапазона , вот и все. Таких хватает ведь, кто хороши только в определенной роли, ничо страшного

 

Согласна, это не страшно, только у Тома как-то очень скучно получается. В кино - скука, фотосессии - скука, даже романчик со Свифт скучен в своей искусственности. А проехался бы голышмя на лодочке, как Орландо Блум... Я уж не говорю про роли вне зоны комфорта. Укурка бы сыграл какого-нибудь немытого. Но у нас же все стерильно-выверено, мы же ТомасЯсноСолнышко, мы заходим в кадр и озаряем все своим ликом. Они вот с Беней там как шерочка с машерочкой, такие все из себя суперобразованные и классные, Шекспир и все дела, но сыграть что-то реально на острие, по-больному, некрасиво, через себя, то ли не хотят, то ли не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна' date=' это не страшно, только у Тома как-то очень скучно получается. В кино - скука, фотосессии - скука, даже романчик со Свифт скучен в своей искусственности. А проехался бы голышмя на лодочке, как Орландо Блум... Я уж не говорю про роли вне зоны комфорта. Укурка бы сыграл какого-нибудь немытого. Но у нас же все стерильно-выверено, мы же ТомасЯсноСолнышко, мы заходим в кадр и озаряем все своим ликом. Они вот с Беней там как шерочка с машерочкой, такие все из себя суперобразованные и классные, Шекспир и все дела, но сыграть что-то реально на острие, по-больному, некрасиво, через себя, то ли не хотят, то ли не могут.[/quote']

согласна со всем, хотя Бенедикт талантливее все таки. Том действительно застрял, тот же Харди может в разнообразие, а Хиддлс будто из тех британцев, которым прописали следовать определенному поведению, и никуда за рамки. Но так же нельзя актеру то.. Ладно там он действительно не для брутальных ролей, но есть и без этого роли, как вы написали про укурков)) вот как тот же МакГрегор, вполне себе все играет.

 

а некотором нигде нельзя Бенедикта упомянуть, сразу прибежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна' date=' это не страшно, только у Тома как-то очень скучно получается. В кино - скука, фотосессии - скука, даже романчик со Свифт скучен в своей искусственности. А проехался бы голышмя на лодочке, как Орландо Блум... Я уж не говорю про роли вне зоны комфорта. Укурка бы сыграл какого-нибудь немытого. Но у нас же все стерильно-выверено, мы же ТомасЯсноСолнышко, мы заходим в кадр и озаряем все своим ликом. Они вот с Беней там как шерочка с машерочкой, такие все из себя суперобразованные и классные, Шекспир и все дела, но сыграть что-то реально на острие, по-больному, некрасиво, через себя, то ли не хотят, то ли не могут.[/quote']

 

Вот как бе да. Играют как учили, Беня поразнообразнее. А Томми ну прям да, слеза хрустальная сверкнула в блеске лунном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас же все стерильно-выверено' date=' мы же ТомасЯсноСолнышко, мы заходим в кадр и озаряем все своим ликом. Они вот с Беней там как шерочка с машерочкой, такие все из себя суперобразованные и классные, Шекспир и все дела, но сыграть что-то реально на острие, по-больному, некрасиво, через себя, то ли не хотят, то ли не могут.[/quote']

Вот как бе да. Играют как учили, Беня поразнообразнее. А Томми ну прям да, слеза хрустальная сверкнула в блеске лунном.

Просто не верю глазам ^^.. ППКС'е :rolleyes:

(а ведь были времена, когда и надежды не было на подобное, помню))

Мудрые женщины - эт шик :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждали? А вот вам ЕЩЁ ахаха. Берегите свои глазки! :D

 

+ Интервьюрер: Бенедикт Кукумбер http://www.interviewmagazine.com/film/tom-hiddleston/

 

Tom Hiddleston for Interview Magazine

 

Извините, но он такой тут Дон Педрильо на этом фотосете. Жесть, кто ему насоветовал. Странно что со страпоном не щелкнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Локи - абсолютно достойно сыгранная роль' date=' которая стала для Тома отправной точкой его массовой известности, но отправился он от этой точки не в том направлении.[/quote']

Абсолютно согласна с каждым словом. Все-таки роль Локи остается у него самой выигрышной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет "остров черепa", может тaм прорвется что-то новенькое в Томке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я проржался. Локи не маньяк с тесаком за спиной. Он злодей иного типажа.
можно и проржаться, если очень хочется, а поводов мало, но вообще то я как раз и говорила, что с походным набором от Локи маньяка не сыграешь, ибо Локи не маньяк, а тщеславный, инфантильный ревнивец

 

Ну вот не усугубляйте. Локи — это сказочный злодей' date=' да, но вот это вот отношение к комикс муви меня коробит порой, хоть я и не то, чтобы поклонница. Прям можно загнать любую шнягу, переигрывать и кривляться, и народ схавает, это ж низкий жанр, чо. Если плохо сделано-не схавает. Отсюда вывод: Локи - абсолютно достойно сыгранная роль, [/quote'] Согласна. Мне иногда кажется даже что такие роли отчасти труднее играть, ибо фальшь сразу бросается в глаза в таком жанре - сюжет подобных фильмов и образы в них и так содержат много натяжек, преувеличений, пафоса , а то и просто глупостей, поэтому игра актера должна быть на уровне, что бы не превратить образ в пародию на самого себя

 

Дa, вот только сaм он, еще не понял этого, все к рaзноплaновости стремится, но или понял, но не хочет смириться.
мне кажется , что Том напротив перебарщивал все эти года с эксплуатацией удачного образа. Возможно поэтому он и перестал работать у него

 

Плюсую. Он мог бы нa одном Локи ездить много и чaсто, зaехть еще в кaкую-нибудь фрaншизу, но что-то мне подскaзывaет, что он противится :)
думаю, наоборот - куда мог уже заехал и возможно пришлось постараться

 

Согласна' date=' это не страшно, только у Тома как-то очень скучно получается. В кино - скука, фотосессии - скука, даже романчик со Свифт скучен в своей искусственности. А проехался бы голышмя на лодочке, как Орландо Блум... Я уж не говорю про роли вне зоны комфорта. Укурка бы сыграл какого-нибудь немытого. Но у нас же все стерильно-выверено, мы же ТомасЯсноСолнышко, мы заходим в кадр и озаряем все своим ликом. Они вот с Беней там как шерочка с машерочкой, такие все из себя суперобразованные и классные, Шекспир и все дела, но сыграть что-то реально на острие, по-больному, некрасиво, через себя, то ли не хотят, то ли не могут.[/quote']Я думаю, что Том из тех актеров, которые любят "не искусство в себе, а себя в искусстве". Это не может не наскучить рано или поздно, даже если человек талантлив. Он все равно скатывается в бесконечное позирование. Причем как вы и сказали , следит за тем что бы выглядеть так, как на его взгляд презентабельнее. И в результате получается неинтересный театр одного актера, который еще и сам себе плохой режиссер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* офф. Но повторю: вот совсем недавно Бенедикт сыграл Ричарда Третьего, как раз воплощённое зло и уродство, но и много чего ещё, иначе было бы не интересно.

 

 

А Тому всего 35, актёрские карьеры иногда делают такие виражи, может быть, там за поворотом Том удивит нас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* офф. Но повторю: вот совсем недавно Бенедикт сыграл Ричарда Третьего, как раз воплощённое зло и уродство, но и много чего ещё, иначе было бы не интересно.

 

 

А Тому всего 35, актёрские карьеры иногда делают такие виражи, может быть, там за поворотом Том удивит нас всех.

не хотела офтопить, но раз уж сравнение продолжается, то считаю что Камбербетч - актер гораздо более интересный, с бОльшим потенциалом чем Том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется , что Том напротив перебарщивал все эти года с эксплуатацией удачного образа. Возможно поэтому он и перестал работать у него

 

думаю, наоборот - куда мог уже заехал и возможно пришлось постараться

 

 

Вы, что совсем не верите в aктерские способности Томки? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что совсем не верите в aктерские способности Томки? :unsure:
В способности я верю. Играть он умеет - это очевидно. Но он заигрался в себя, поэтому стал неинтересен .

Я хочу верить что это пройдет. Киноиндустрия - это очень жестокое поприще для такой уязвимой профессии как актерство, поэтому все кто способен вызвать у зрителя сопереживание своей игрой, заслуживают успеха. Том способен, но сейчас ему надо найти себя того, кого не придется изображать с видимыми стараниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда казалось, что такие безапелляционные утверждения, зрителю-обывателю знакомому с киноиндустрией сугубо снаружи))), стоит сопровождать пометкой ИМХО, или как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда казалось, что такие безапелляционные утверждения, зрителю-обывателю знакомому с киноиндустрией сугубо снаружи))), стоит сопровождать пометкой ИМХО, или как то так.
здесь кинофорум как раз для зрителей, знакомых с киноиндустрией снаружи, поэтому добавлять имхи к мнению , высказанному в дискуссии, в которой все как раз таки и обмениваются мнениями - это тавтология на мой взгляд.

Возможно уточнение требовалось бы, если прийти во всеобщее согласие или ликование и высказать радикальную точку зрения, но не тогда когда тема высказывания так сказать на повестке дня.

Изменено 23.10.2016 12:02 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...