Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Однако в теме Миккельсена вас не видно, а тут обличительные тирады вылетают с пулеметной очередностью.

Чем же вас лживый, продажный, безпринципный и узконаправленный, в плане амплуа, Том держит ? )

И началось в колхозе утро.

Видимо потому что Маська радует от роли к роли. Выдает разноплановую игру и запоминающиеся образы, о чем я неоднократно там высказывалась. Ждем новые фильмы. И он не дает повода потрындеть о нем, как мировом посмещищем. В отличии от сабжа. Достаточно или будет второй по идиотизму вопрос "ну написали раз, зачем сюда постоянно ходить?"? Потому что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достаточно или будет второй по идиотизму вопрос "ну написали раз, зачем сюда постоянно ходить?"? Потому что хочу.

 

По поводу идиотизма у меня другое мнение, которое оставлю при себе). А вы конечно хоДите и хоТите). Вас забавно читать.

 

И тем не менее в психопaте, выдaл? Выдaл. A где вы видели у родимого нaшего Томикa, хоть одну рaботу нaзовите, чтобы порочность былa, чертики бегaли, или что-то еще, кроме Локи и "выпускникa Гaрвaрдa", дaже нa последнем фотосете, претендовaл нa кaкую-то порочность, кожaночки все делa, a глaзa опять не в теме.

 

Ну так ваш первый пост о гипотетическом маньячестве, был не о порочности в глазах, а об интеллигентном фейсе.

У Хиддлстона с печатью порока на лице действительно напряг).

Ну так и убийцы каннибалы-насильники, не все имеют "васнецовские глаза". Я к тому, что образ маньячины можно обыграть по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас забавно читать.
вот и скажите спасибо, а то затухните тут от скуки, как литсо томми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и убийцы каннибалы-насильники, не все имеют "васнецовские глаза". Я к тому, что образ маньячины можно обыграть по разному.

 

Вот вот в том и дело, верно. Тем более когда речь идёт о Томасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так ваш первый пост о гипотетическом маньячестве, был не о порочности в глазах, а об интеллигентном фейсе.

У Хиддлстона с печатью порока на лице действительно напряг).

Ну так и убийцы каннибалы-насильники, не все имеют "васнецовские глаза". Я к тому, что образ маньячины можно обыграть по разному.

 

По совокупности - интеллигентное лицо, отсутствие порокa нa лице, неумение покaзывaть рaзврaтные глaзки. Может ему сыгрaть членa королевской семьи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, убийцы имеют самую разную внешность. А уж психопаты тем более. Отрицательная часть в кино вообще вполне в духе сабжа. И даже в роли Бонда вполне может сыграть, во всяком лучше если уж Крейг блин смог, то уж Томми подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Локи у него глаза вполне себе маньяческие, причём как раз таки при интеллигентном фейсе.))) И улыбочка соответствующая. Так что роль скрытного маньяка, ведущего жизнь интеллигентного профессора или просто какого-нибудь благообразного обывателя ему вполне удастся. Сынулю хопкинского Ганибала Лектора сыграл бы на раз. Жаль что режиссура эксплуатирует его не в этом качестве. Брана увидел, заставил отрепетировать как в театре, с вариациями, пока не увидел то, что надо и попал в точку. На чём сейчас Том и выезжает во всех фильмах с Локи. А в НА Сюзанна Бир, такое впечатление, что чисто по-женски им только любовалась, а пинка под зад дать, чтобы играл получше, а не просто ходил «туды-сюды-обратно» то ли боялась, то ли стеснялась))) В Пике Гильермо так увлёкся антуражем, что даже игра Чистейн, отыгравшей прекрасно, прошла как бы между прочим, а уж ТХ вообще можно было вставлять в виде гифов и эффект был бы тот же. Я к тому, что не всё только от актёра зависит, но и от режиссёра. Поэтому и думаю, уж не вернуться ли ему к проектам с Браной. Тот, для успеха проекта, если понадобится, крендель выпишет с вензелями по самое «не балуй» и не посмотрит на умильность мордахи и зрительское слюнотечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умильность мордахи давно в прошлом, щас это худой, высохший, не шибко молодой чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умильность мордахи давно в прошлом, щас это худой, высохший, не шибко молодой чувак.

 

Ну так, зреет парень, зреет! Но поток зрительского слюнотечения от этого меньше не становится ))) К сроку поспевания коньяка мож и роли достойные поспеют… коньячно-маньячные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, зреет парень, зреет! Но поток зрительского слюнотечения от этого меньше не становится ))) К сроку поспевания коньяка мож и роли достойные поспеют… коньячно-маньячные))

Я бы сказала сохнет парень, киснет. Когда его взяли рекламировать ягуар там же не зря концепт был с главными злодеями всея британского кино. Ему как бе жирно намекали - томушка, вот твоя стезя. Пару тройку злодеев, не таким сопливых как Локи, а таких, чтоб прям ууух и вот оно, укрепление славы! Вот они роли в других кинах, пусть и уже другого образах, но совсем с иным багажом, совсем с иным отношением публики. Когда за плечами не только Локи, но и нечто такое же харизматичное. Но наш томный прынц испужалси. Как это он будет юзать один образ, он же АРТИСТ И стал юзать образ ....дохлой сопли, где по выходе лишь пшик. Чем то, кому то запомнилась его роль в Любовниках? Всем запомнился его выход в Каннах вместе с Тильдой, где он нарядился в узкие штанцы фасона "вот мои гениталии". И последующими краснениями, смущениями и улыбками с наивными хлопками ресницами, типа, ой правда, там все было видно, я и не заметил. А ты хде наряжалси, милок, в чулане с лучиной? Чем запомнился его Сэр Томас? Соплями, соплями, соплями и смущением и краснением на встречах с фонадами, где Гильермо постоянно педалировал тему Томушкиной невыпиенности. А конкретно его жопы, которую мы ОБОЖИДА, возможно увидим. Вот тут меня начал подбешивать его образ небритой шестиклассницы. Как бе мужику 4 десяток, а он все смущается и ужимки в лабутенах изображает. Ну и чем запомнился его портье? Победа - лучшая жопа года. Это успех, ящитаю. Про последующее даже говорить не хочу. Но реально тошнота уже от всего этого. Такшта какой там коньяк. Сорри, за много букав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала сохнет парень, киснет. Когда его взяли рекламировать ягуар там же не зря концепт был с главными злодеями всея британского кино. Ему как бе жирно намекали - томушка, вот твоя стезя. Пару тройку злодеев, не таким сопливых как Локи, а таких, чтоб прям ууух и вот оно, укрепление славы! Вот они роли в других кинах, пусть и уже другого образах, но совсем с иным багажом, совсем с иным отношением публики. Когда за плечами не только Локи, но и нечто такое же харизматичное. Но наш томный прынц испужалси. Как это он будет юзать один образ, он же АРТИСТ И стал юзать образ ....дохлой сопли, где по выходе лишь пшик. Чем то, кому то запомнилась его роль в Любовниках? Всем запомнился его выход в Каннах вместе с Тильдой, где он нарядился в узкие штанцы фасона "вот мои гениталии". И последующими краснениями, смущениями и улыбками с наивными хлопками ресницами, типа, ой правда, там все было видно, я и не заметил. А ты хде наряжалси, милок, в чулане с лучиной? Чем запомнился его Сэр Томас? Соплями, соплями, соплями и смущением и краснением на встречах с фонадами, где Гильермо постоянно педалировал тему Томушкиной невыпиенности. А конкретно его жопы, которую мы ОБОЖИДА, возможно увидим. Вот тут меня начал подбешивать его образ небритой шестиклассницы. Как бе мужику 4 десяток, а он все смущается и ужимки в лабутенах изображает. Ну и чем запомнился его портье? Победа - лучшая жопа года. Это успех, ящитаю. Про последующее даже говорить не хочу. Но реально тошнота уже от всего этого. Такшта какой там коньяк. Сорри, за много букав.

Ну собсна можно не смотреть на передвижения сабжа, тогда и тошнить не будет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театральным актерам в кино нужна очень крепкая рука режиссера, мне кажется .

Иначе они часто скатываются в мелодраматичность, заигрываются ))) . ИМХО

 

Желаю Тому найти такого строго мастера.

 

пы.сы. а в Администраторе он реально был не в тему, но там и материал ужасно нелепый . Удивляюсь высокому рейтингу этого мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала сохнет парень, киснет. Когда его взяли рекламировать ягуар там же не зря концепт был с главными злодеями всея британского кино. Ему как бе жирно намекали - томушка, вот твоя стезя. Пару тройку злодеев, не таким сопливых как Локи, а таких, чтоб прям ууух и вот оно, укрепление славы! Вот они роли в других кинах, пусть и уже другого образах, но совсем с иным багажом, совсем с иным отношением публики. Когда за плечами не только Локи, но и нечто такое же харизматичное. Но наш томный прынц испужалси. Как это он будет юзать один образ, он же АРТИСТ И стал юзать образ ....дохлой сопли, где по выходе лишь пшик. Чем то, кому то запомнилась его роль в Любовниках? Всем запомнился его выход в Каннах вместе с Тильдой, где он нарядился в узкие штанцы фасона "вот мои гениталии". И последующими краснениями, смущениями и улыбками с наивными хлопками ресницами, типа, ой правда, там все было видно, я и не заметил. А ты хде наряжалси, милок, в чулане с лучиной? Чем запомнился его Сэр Томас? Соплями, соплями, соплями и смущением и краснением на встречах с фонадами, где Гильермо постоянно педалировал тему Томушкиной невыпиенности. А конкретно его жопы, которую мы ОБОЖИДА, возможно увидим. Вот тут меня начал подбешивать его образ небритой шестиклассницы. Как бе мужику 4 десяток, а он все смущается и ужимки в лабутенах изображает. Ну и чем запомнился его портье? Победа - лучшая жопа года. Это успех, ящитаю. Про последующее даже говорить не хочу. Но реально тошнота уже от всего этого. Такшта какой там коньяк. Сорри, за много букав.

 

 

Много букав – это хорошо! Это значит цепляет и есть своё мнение. Именно для этого ж и форумы, чтобы мнением обмениваться. Вернёмся к нашему….. Тому. Я не буду спорить о личностных качествах человека, с которым не знаком, но в актёрском таланте которого я всё же не сомневаюсь. В любом случае, все наши оценки – субъективны и исходят из личных пристрастий. В Любовниках я его запомнил именно из-за недосказанности в его образе, в Валландере и в Чужой может и не блистал, но сыграл ровно и качественно, именно то, что требовалось по роли. У Спилберга и у Вуди Аллена и в «Черчилле» он также на своём месте был (там и не нужно было блистать, только чётко отработать сценарий своих эпизодов, что он и сделал). «Свет» за Хэнка отработал прилично, сценарий там слабый, так это не его проблема была. В короткометражках он очень даже неплох. Озвучка и аудио-книги (от Галапагосов до чтения романов) вообще шикарна. Явным отстоем был, пожалуй, «Пригород в огне», ну так это тоже только моё ИМХО)))) Скажу только, что у меня более оптимистичный взгляд на профессиональные перспективы Тома Хиддлстона. Не все актёры бывают так прозорливы в выборе ролей и агентов как нам бы хотелось. Увы. И не у всех есть актёрский талант в принципе. У Хиддлса талант есть. Вот продвигать его в нужных проектах он не умеет. Это да - беда! Но за этот косяк я его могу только чисто по-отечески пожалеть и, если бы была возможность, посоветовать сменить своего пиар-агента, способного придать ему тот образ, который будет приносить успех, а не зубоскальство публики, и который сможет, где необходимо, дать пинка в нужном направлении, умело обходя инфантильных певичек, пирамидки на побережье и квази-стрёмные фотосеты эпатирующих фото-садо-мазо-анималистов))))

Изменено 02.10.2016 21:26 пользователем Foxboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но там и материал ужасно нелепый

 

Неча на материал пенять, когда со всем остальным большущие проблемы. Все фильмы по мотивам произведений Карре трудно назвать увлекательными. По крайней мере, по мне, так читать их как-то значительно интереснее, чем смотреть. И все же одного оскара и парочку номинаций такой материал обеспечить смог. А тут только попа, которая, например, Тяпу ваще не впечатлила. То есть даже попа была бледна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Локи у него глаза вполне себе маньяческие, причём как раз таки при интеллигентном фейсе.))) И улыбочка соответствующая. Так что роль скрытного маньяка, ведущего жизнь интеллигентного профессора или просто какого-нибудь благообразного обывателя ему вполне удастся. Сынулю хопкинского Ганибала Лектора сыграл бы на раз
у Локи глаза совершенно не маньяческие. У него взгляд ревнивого не повзрослевшего мальчика, которому кажется что его мало любят и надо всех за это" излупить плетками".У маньяков все обиды юности и тараканы( а зачастую они вообще психопаты, которые не способны эмоционировать) реализовались в манию, которая дает им уравновешенность, поэтому взгляд у них холодный и они очень спокойны, как и продемонстрировал Хопкинс. Это тоже надо уметь сыграть так что бы было страшно, а не истериками, бровками домиком и взглядом со скрытой слезой как у Тома, а то будет не страшно, а смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, у локи вообще не маньяческий вид, но там в силу характера (поэтому как глав.гад в Мстмтелях смотрелся странно). А так мне любопытно, сыграл бы он такого скрытого садиста? Пока ему не приходилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумство воплощают по разному.

И маньяки не все сплошь мясники с топорами, готовящие ростбифы из убиенных.

Вспомните Кроу в Играх разума. Фильм - шедевр. Игра - гениальна.

А ведь мог Нэш галлюционировать не так безобидно. Могли ему казаться преследователи итп, которых приходилось ему убивать с душевным надрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше вроде имелся маньяк как серийный убийца :) в любом случае злобного безумства у Тома не была. А Игры разума - вообще другая степь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неча на материал пенять, когда со всем остальным большущие проблемы. Все фильмы по мотивам произведений Карре трудно назвать увлекательными. По крайней мере, по мне, так читать их как-то значительно интереснее, чем смотреть. И все же одного оскара и парочку номинаций такой материал обеспечить смог. А тут только попа, которая, например, Тяпу ваще не впечатлила. То есть даже попа была бледна.

 

Совершенно не оправдываю никакущую работу Тома в этом проекте )) А о материале сказала лишь потому, что он мне показался похож на женские дешевые романы . Самого Карре не читала, но верю вам на слово .

 

пы.сы. В сериале могут впечатлить только съемки особняков в жарких странах, попа сабжа им действительно не конкурент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Локи глаза совершенно не маньяческие. У него взгляд ревнивого не повзрослевшего мальчика, которому кажется что его мало любят и надо всех за это" излупить плетками".У маньяков все обиды юности и тараканы( а зачастую они вообще психопаты, которые не способны эмоционировать) реализовались в манию, которая дает им уравновешенность, поэтому взгляд у них холодный и они очень спокойны, как и продемонстрировал Хопкинс. Это тоже надо уметь сыграть так что бы было страшно, а не истериками, бровками домиком и взглядом со скрытой слезой как у Тома, а то будет не страшно, а смешно

 

Сравнить Локи, который злодей в марвеловском фильме, да не надо там никакие глаза тайные и Лектора. Я вообще не считаю Локи лучшей ролью сабжа, там и играть особо нечего. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсна можно не смотреть на передвижения сабжа, тогда и тошнить не будет. :unsure:

Я и не смотрю, мне сообщают, я ознакамливаюсь и отписываюсь

 

Локи по сути опереточный злодей, на то это и комикс. Просто томми мог сыграть нечто подобное, но не в комиксе, а где то посерьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнить Локи, который злодей в марвеловском фильме, да не надо там никакие глаза тайные и Лектора. Я вообще не считаю Локи лучшей ролью сабжа, там и играть особо нечего. :unsure:

 

Ага, нечего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Локи глаза совершенно не маньяческие. У него взгляд ревнивого не повзрослевшего мальчика, которому кажется что его мало любят и надо всех за это" излупить плетками".У маньяков все обиды юности и тараканы( а зачастую они вообще психопаты, которые не способны эмоционировать) реализовались в манию, которая дает им уравновешенность, поэтому взгляд у них холодный и они очень спокойны, как и продемонстрировал Хопкинс. Это тоже надо уметь сыграть так что бы было страшно, а не истериками, бровками домиком и взглядом со скрытой слезой как у Тома, а то будет не страшно, а смешно

 

Вот тут я проржался. Локи не маньяк с тесаком за спиной. Он злодей иного типажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нечего:D

 

Ну а что есть чего чтоли? В фильмах по комиксам можно кривляться и переигрывать и это будет в тему. Нет конечно на фоне других персов Локи выглядел интересно, но это не серьезная роль, а такое себе как выше правильно заметили опереточный злодей. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что есть чего чтоли? В фильмах по комиксам можно кривляться и переигрывать и это будет в тему. Нет конечно на фоне других персов Локи выглядел интересно, но это не серьезная роль, а такое себе как выше правильно заметили опереточный злодей. :unsure:

 

Ну вот не усугубляйте. Локи — это сказочный злодей, да, но вот это вот отношение к комикс муви меня коробит порой, хоть я и не то, чтобы поклонница. Прям можно загнать любую шнягу, переигрывать и кривляться, и народ схавает, это ж низкий жанр, чо. Если плохо сделано-не схавает. Отсюда вывод: Локи - абсолютно достойно сыгранная роль, которая стала для Тома отправной точкой его массовой известности, но отправился он от этой точки не в том направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...