Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

У Лето на лице позитив, а не вся скорбь еврейского народа.

 

Это типа холодная отстраненность)) любит Том эксплуатировать этот образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне Томми нравится больше Лето, Томми хотяб на человеческое существо похож. Но каждому свое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, в чем проблема) Консервативный Хиддлстон ваш, незнамо с какого перепугу, типа идет на эксперименты во всех этих обсмеянных последних фотосетах, да вот только с его именем никак не ассоциируются такие слова, как дерзкий, провокационный, уверенный в себе мужчина - поэтому видок затравленный, испуганный - и реакция у публики соответствующая.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету у него никакой холодной отстраненности, у него плаксивое и перепуганное лицо, при чем почти всегда и везде. Одно только не ясно, чет раньше это многих не напрягало и видели они что-то иное, а сейчас вдруг пелена спала с глаз. Как так-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не помню такого хайпа до времён с мисс Свищ. Всё как-то по-тихому было, что ли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсна Том резко постарел. И надо признать ему это не пошло на пользу. Да и раньше он на фото был не ахти. Но лично для меня не отменяет того факта, что он все равно хорошо выглядит в динамике. А так ну не фотогичный чел шо теперь делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто уже через край. Надоел он всем своим "я в образе", как подросток, который нацепил маску гота или эмо, и ему кажется, что он крут. Одни фотографы не унывают и стараются ему все новые, более изощренные сессии устроить. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто уже через край. Надоел он всем своим "я в образе", как подросток, который нацепил маску гота или эмо, и ему кажется, что он крут. Одни фотографы не унывают и стараются ему все новые, более изощренные сессии устроить. )

 

Он не для фотосессий, и не для ролей романтичных героев, заметил это давно, ему надо боевики, менять профиль, вот хорошо, что Конг на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не для фотосессий, и не для ролей романтичных героев, заметил это давно, ему надо боевики, менять профиль, вот хорошо, что Конг на подходе.

 

А как же роли умненьких злодеев? Насчет романтики тут 50 на 50, а что касается героев , то думаю в роли Бонда нормально. По сравнению с колхозным Крейгом ( я нормально к Крейгу , но Бонд у него был не канон и селюк) Хиддлстон будет вполне адекватен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же роли умненьких злодеев? Насчет романтики тут 50 на 50, а что касается героев , то думаю в роли Бонда нормально. По сравнению с колхозным Крейгом ( я нормально к Крейгу , но Бонд у него был не канон и селюк) Хиддлстон будет вполне адекватен. :)

 

Ему надо качатся, менять походку и свою Пушкинскую элегантность на более колхозную, что ли, работать и работать, ну и манияка сыграть какого то, что бы в крови по уши был постоянно и делал это с мимикой Хоука с "Забирая жизни", он же легко может сыграть неадекватного, вон Макэвой в Сплите затащит, а Хидлс не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так МакЭвой никогда не относился к интеллигенции. У них с Томом типажи - небо и земля. Да, Джеймс отлично играет романтику, но рабочий класс, драмы, психические срывы - тоже его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо качатся, менять походку и свою Пушкинскую элегантность на более колхозную, что ли, работать и работать, ну и манияка сыграть какого то, что бы в крови по уши был постоянно и делал это с мимикой Хоука с "Забирая жизни", он же легко может сыграть неадекватного, вон Макэвой в Сплите затащит, а Хидлс не хуже.

 

Не совсем согласна. Как раз образ Томми это такой классический злодеяка в дорогом костюме с амбициями. Маньяк тоже можно, но такой адекватно маньячный типа Лектора. Насчет качатсья, так пробовал и собсна в какой форме он сейчас это и есть предел. Астеник и дрищ он сам по себе и качка из него не получится по объективным причинам. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так МакЭвой никогда не относился к интеллигенции. У них с Томом типажи - небо и земля. Да, Джеймс отлично играет романтику, но рабочий класс, драмы, психические срывы - тоже его.

 

Макэвой кажется более "резким", иначе не могу описать, дерганным, я его как актера уважаю конешно. Но Том явно психические срывы играет не хуже, что то в нем даже такое вылетает в эти моменты, что и не ожидаешь.

Ему нужны роли не ходячих мертвецов, аля Любовники, Пик и тд, где его просто зарывают ненужным типажом, неинтересным со всех сторон. Ему надо что то живее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милое интервью с Беней, вежливое, деликатное, английское такое, в общем. И нравится мне, что Том в нужный момент никогда не забывает упомянуть Брану, помнит, кто его на свет Божий вытащил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо качатся, менять походку и свою Пушкинскую элегантность на более колхозную, что ли

Он вырос в привилегированном классе, учился в Итоне, получил соответствующее воспитание и поведенческие навыки.

Он же не Элиза Дулитл, чтобы за полгода превратиться из правильного итонского мальчика в гопника из подворотни.

Ему просто нужно понять, что он не Майкл Фассбендер. Нет в нем сексуальной опасности и внутреннего стержня. Те же Камбербэтч и Редмэйн имея схожий типаж и происхождение, сумели правильно распорядиться своим образом.

 

П.С. Учитывая тот шлейф слухов, который за Брана тянется, Тому следовало бы перестать всем напоминать о полученной от Брана протекции. Если он конечно действительно хочет похоронить все слухи о своей нетрадиционности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо качатся, менять походку и свою Пушкинскую элегантность на более колхозную, что ли, работать и работать, ну и манияка сыграть какого то, что бы в крови по уши был постоянно и делал это с мимикой Хоука с "Забирая жизни", он же легко может сыграть неадекватного, вон Макэвой в Сплите затащит, а Хидлс не хуже.

"Колхозников", вроде, и так навалом. У Хиддлстона аристократичность и сдержанность и именно в этом его изюминка и шарм. Именно это и привлекает и кажется интересным. Я считаю, на этой черте можно было бы беспроигрышно ехать и ехать, а ему это либо кажется скучным, хочется попробовать себя в других амплуа, или ещё какие причины коммерческого плана, не знаю. Подкачан он вполне достаточно, но жанр боевика, по-моему, ему совсем не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вырос в привилегированном классе, учился в Итоне, получил соответствующее воспитание и поведенческие навыки.

Он же не Элиза Дулитл, чтобы за полгода превратиться из правильного итонского мальчика в гопника из подворотни.

Ему просто нужно понять, что он не Майкл Фассбендер. Нет в нем сексуальной опасности и внутреннего стержня. Те же Камбербэтч и Редмэйн имея схожий типаж и происхождение, сумели правильно распорядиться своим образом.

 

П.С. Учитывая тот шлейф слухов, который за Брана тянется, Тому следовало бы перестать всем напоминать о полученной от Брана протекции. Если он конечно действительно хочет похоронить все слухи о своей нетрадиционности.

ППКС. Согласна , что ему у Бени стоит поучиться. А насчет слухов о нетрадиционности , то они всегда будут ибо видимо есть за что так считать. Но мне жаль, если слухи подтвердяться :unsure::confused::redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же легко может сыграть неадекватного, вон Макэвой в Сплите затащит, а Хидлс не хуже.

Хиддлстон не хуже Макэвоя? :biggrin:

Не, ну вкусы конечно у всех разные, но глаза, глаза-то на месте? Сравнили бревно с артистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Томми. Представляю: нелепая футболка с котиками, а сверху унылое, бледное личико Хиддлстона с немым вопросом в глазах: "За что?" :D

 

Именно, тaк :D предстaвилaсь, кaртинa мaслом, и кстaти, кaк рaз его лицо было бы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вкусы конечно у всех разные, но глаза, глаза-то на месте? Сравнили бревно с артистом...

 

Бревно? Вот это вброс! А ещё кому-то про "глаза" указываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддлстон не хуже Макэвоя? :biggrin:

Не, ну вкусы конечно у всех разные, но глаза, глаза-то на месте? Сравнили бревно с артистом...

 

Ну охренеть теперь.

Я понимаю, хейт хейтом, но это обкуриться надо, чтоб сабж бревном назвать.

Может, он не во всех ролях адекватен будет, но бревно...Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми норм как актер. Симпатии антипатии одно, но актер он нормальный. А уж во всяких Торах он один только и играл считай, другие так непонятно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Учитывая тот шлейф слухов, который за Брана тянется, Тому следовало бы перестать всем напоминать о полученной от Брана протекции. Если он конечно действительно хочет похоронить все слухи о своей нетрадиционности.

 

Не слежу за слухами о Бране, но он профессионал и свое дело знает. В контексте своего проф.роста и развития не упомянуть его для Тома было б некрасиво, как ни крути. Глядя на последний фотосет и, в частности, на образ в духе Голубой устрицы (и музычка эта сразу в голове па-па-ра-па-па-раааа…), думаю, что потуги команды агентов там сейчас нацелены не столько на похоронение слухов об ориентации, сколько на доказывание всем, что чувак капец какой разноплановый. А это не так, даже я как поклонница не могу этого не признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на доказывание всем' date=' что чувак капец какой разноплановый. А это не так, даже я как поклонница не могу этого не признать.[/quote']

Плюсую, Том хорошо может игрaть несколько хaрaктеров, зaчем пытaться делaть то, что у него слaбо выходит. Мне не нрaвится его менеджмент, тaкое ощущение, что они чего-то не понимaют, все эти липовые ромaнчики, и невнятные фотосеты, не иду нa пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу за слухами о Бране' date=' но он профессионал и свое дело знает. В контексте своего проф.роста и развития не упомянуть его для Тома было б некрасиво, как ни крути. Глядя на последний фотосет и, в частности, на образ в духе Голубой устрицы (и музычка эта сразу в голове па-па-ра-па-па-раааа…), думаю, что потуги команды агентов там сейчас нацелены не столько на похоронение слухов об ориентации, сколько на доказывание всем, что чувак капец какой разноплановый. А это не так, даже я как поклонница не могу этого не признать.[/quote']

 

Да проще Томке надо быть, проще.

Без этих многозначительностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...