Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

А вот даже если и гей. Меня это не особо беспокоит. Вот почему это ему нельзя играть в боевиках или прочих экшонах? По сути то.
играть то ему можно, но беда в том что играет он плохо и неумело. не потому что он гей, а потомучто актер кино он слабенький. в театре ему лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нормально сыграл в Багровом Пике. По мне там ужасна была Васиковска. А Томми там в тему и на своем месте, вот как раз он загадочный, странный и будет героем для юной девушки, не искушенной. Такой типичный герой романа юных дев народ ну камон. Это мы взрослые дамочки на такое не поведемся , а там юное существо, которое очаровалось загадочностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть то ему можно, но беда в том что играет он плохо и неумело. не потому что он гей, а потомучто актер кино он слабенький. в театре ему лучше

 

Играет Том умело и совсем не плохо, но очень самовлюбленно что ли. По этому , возможно в театре ему лучше , а не потому что в театре лучше плохому и неумелому актеру. Это нонсенс какой то, если вдуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сценарий там ахтунговый.:sad: Что печально, потому что атмосфера и визуал там хороши, и я вообще готику, готические романы и всяческую стилизацию люблю и уважаю, но вот сценарий увы и ах, зафейлился, а многие персы посыпались как те самые листья сквозь крышу. Эдит, хотя должна быть умницей, ведет себя совсем глупо, причем так часто, что диву даешься, умный Дохтур тупит в самые важные моменты не по-детски. Томас, да та еще фиалка, которая хотела в эротический шпагат сесть со всеми. Одна Люсиль там самый яркий, крепкий перс была.

 

Согласна. Я вообще ожидала крайне интересное кино, ибо тоже обожаю подобный стиль. Мрачный, прогрессивный, капиталистический, эндустриальный и в то же время таинственный и архаичный 19 век. Моя любовь к нему с детства. И когда я видела фотки со съемок, где Томас был такой внушительный, эпичный, представительный, от всего его образасквозила опасность, предаиельство, злодейство и главное сила. Сила. Первое, что я подумала впервые увидев фотов черном сюртуке и черных очках. И мать твою, так бездарно слить перса!!! Не, я понимаю, что на едине с Люсиль он мог быть какой угодно тряпкой, но то время это было время мужчин, чтоб покорять девушек, богатых девушек, он должен был быть неотразимым мужчиной, мужчиной, а не подружкой принцессой. И когда я увидела, как он вихляющей подпрыгивающей походкой вошел в здание я поняла, что Томас просрал роль. Ну почему, почему он играл фиалку то, блин??? Не верю, что заставили, видимо это его видение образа, что весь такой он должен быть мимимими. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Томми не оправдал ожиданий и фантазий интимных ну все плохой актер. )0))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Томми не оправдал ожиданий и фантазий интимных ну все плохой актер. )0))

Вам не достаточно аргументов, вам все еще кажется, ничем не могу помочь. Я говорю не про интимные фантазии, а про реалии 19 века, если вы плохо читаете. Чтоб жениться на богатых девушках, у которых были родственники, поверенные и тд итп, недостаточно было быть в то время вертлявой фиалкой. Но можете продолжать писать односложные посты с кучей смайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я вообще ожидала крайне интересное кино, ибо тоже обожаю подобный стиль. Мрачный, прогрессивный, капиталистический, эндустриальный и в то же время таинственный и архаичный 19 век. Моя любовь к нему с детства. И когда я видела фотки со съемок, где Томас был такой внушительный, эпичный, представительный, от всего его образасквозила опасность, предаиельство, злодейство и главное сила. Сила. Первое, что я подумала впервые увидев фотов черном сюртуке и черных очках. И мать твою, так бездарно слить перса!!! Не, я понимаю, что на едине с Люсиль он мог быть какой угодно тряпкой, но то время это было время мужчин, чтоб покорять девушек, богатых девушек, он должен был быть неотразимым мужчиной, мужчиной, а не подружкой принцессой. И когда я увидела, как он вихляющей подпрыгивающей походкой вошел в здание я поняла, что Томас просрал роль. Ну почему, почему он играл фиалку то, блин??? Не верю, что заставили, видимо это его видение образа, что весь такой он должен быть мимимими. Тьфу.
ну кого уж он там покорял то? Каких то несложенок или дурех вроде героини Васиковска. Ничего он не слил перса - он такой какой есть по сценарию. Кем он еще мог быть после того как мать издевалась над ним всю жизнь, а безумная сестра соблазнила и манипулировала им

А то что вам сила почудилась на фотках, так это от вашего тогдашнего отношения к Тому. Вам и в Локи тогда брутальность и тостестерон виделся, а сейчас вертлявый истеричный андрогин - феечка.

Я говорю не про интимные фантазии, а про реалии 19 века, если вы плохо читаете. Чтоб жениться на богатых девушках, у которых были родственники, поверенные и тд итп, недостаточно было быть в то время вертлявой фиалкой.

меж тем аферы проворачивались и в 19 веке, и покруче чем женитьба на совершеннолетней женщине, которая сама рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот даже если и гей. Меня это не особо беспокоит. Вот почему это ему нельзя играть в боевиках или прочих экшонах? По сути то.

 

Ну не гей он, не будем же мы слушать девочек с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражает, что до сих пор не стыдно некоторым выдавать реакцию: "А вдруг гей, как грязно, фууу, во что тему превратили". До сих пор в России людям не стыдно свою гомофобию вываливать как так и надо. Блин, да даже если и гей, ориентация людей ни капли не оскверняет ни в актерском плане, ни в человеческом. Это ровно такие же люди, как и все мы. А вот когда начинается распределение людей по сортам - вот это воистину мерзко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне, кaким обрaзом его ориентaции влияет нa его aктерские способности? Понятно, что иногдa можно поприкaлывaться по-доброму, и нaд любимчикaми. Ну, серьезно, мы не знaем нaвернякa кaкaя у него ориентaция, и скорей всего, и не узнaем, если кaмин aутa не будет.

Что кaсaется игры в теaтре, по мне тaк в теaтре игрaть сложнее, в фильме у тебя есть дубли, не смог сыгрaть, делaют еще и еще дубль, в теaтре же не смог сыгрaть, провaлил спектaкль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не гей он, не будем же мы слушать девочек с форума?

 

А чего это вас так пугает, не понимаю, что вы яростно отрицаете даже возможность такого? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражает, что до сих пор не стыдно некоторым выдавать реакцию: "А вдруг гей, как грязно, фууу, во что тему превратили". До сих пор в России людям не стыдно свою гомофобию вываливать как так и надо. Блин, да даже если и гей, ориентация людей ни капли не оскверняет ни в актерском плане, ни в человеческом. Это ровно такие же люди, как и все мы. А вот когда начинается распределение людей по сортам - вот это воистину мерзко.

 

Конешно грязно, ведь Буки и Капитан тоже что то мутят, и Саванн сразу пришла подменить понятия и... "кому что болит", правильно говорят.:)

Мда, опять разговоры за ориентацию, не были бы это девушки. Короче, я закругляюсь, жду его новых ролей в боевиках и не только, со сменой профиля, Томми, харе девочек веселить Локами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно грязно, ведь Буки и Капитан тоже что то мутят, и Саванн сразу пришла подменить понятия и... "кому что болит", правильно говорят.:)

 

Короче, дело в банальной гомофобии.

Если Томка гей, то не с руки тру посану за него топить.

И уже плевать будет, какой он там актер.

Вот такие вот тру поклонники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дело в банальной гомофобии.

Если Томка гей, то не с руки тру посану за него топить.

И уже плевать будет, какой он там актер.

Вот такие вот тру поклонники.

Фантазии хорошие, попробуй писать книги.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не достаточно аргументов, вам все еще кажется, ничем не могу помочь. Я говорю не про интимные фантазии, а про реалии 19 века, если вы плохо читаете. Чтоб жениться на богатых девушках, у которых были родственники, поверенные и тд итп, недостаточно было быть в то время вертлявой фиалкой. Но можете продолжать писать односложные посты с кучей смайлов.

 

Так это для вас проженной дамы он фиалка, а для юной девы из 19 века герой романа. Это же очевидно. И да как раз брутальность там не нужна лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык типично для Раши. Тут все новое и нестандартное вызывает переполох и бурление. Ориентация это вообще ох и ах какая тема.

Если гей, то что лично это негодующим причинит плохого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет Том умело и совсем не плохо, но очень самовлюбленно что ли. По этому , возможно в театре ему лучше , а не потому что в театре лучше плохому и неумелому актеру. Это нонсенс какой то, если вдуматься
реальный нонсенс в том что в моем посте не написано "он слабый кино актер поэтому ему лучше театре", отмечены 2 факта, что ничуть не означает связь между ними как причина-следствие :wow: это "если вдуматься" (с) :tongue:

В постановке английского театра Кориолан сабж отработал грандиозно. тут без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме все настолько перепуталось девушками, что тут уже полдня надо потратить на то, что бы каждой отдельно обьяснить, что и кто имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постановке английского театра Кориолан сабж отработал грандиозно. тут без шуток.

Cоглaшусь, знaчит он хороший aктер, ибо игрa в теaтре кудa сложнее, многие тaк нaзывaемые мегa звездочки Голивудa, никогдa не игрaют в теaтре, по причине того, что боятся зaпороть все предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, почему он играл фиалку то, блин??? Не верю, что заставили, видимо это его видение образа, что весь такой он должен быть мимимими. Тьфу.

 

Может не виденье, а просто ограниченный круг художественных средств и приемов для построения и лепки образа? Ну в смысле, чувак просто не широкий спектр может сыграть, вот фиалку может или что-то аля фиалку. ;) Это легко. Там, где злодейство, без фиалкости, вот там уже проблемы начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный нонсенс в том что в моем посте не написано "он слабый кино актер поэтому ему лучше театре", отмечены 2 факта, что ничуть не означает связь между ними как причина-следствие :wow: это "если вдуматься" (с) :tongue:

В постановке английского театра Кориолан сабж отработал грандиозно. тут без шуток.

так ваша мысль понятнее, спасибо) Кстати есть актеры на мой взгляд хорошие но ограниченного амплуа именно по разделению - кино, театр, сериал. Могут отлично играть в одном совершенно теряясь в другом, без умаления достоинств какого либо из этих жанров или требований к профессионализму актеров в них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоглaшусь, знaчит он хороший aктер, ибо игрa в теaтре кудa сложнее, многие тaк нaзывaемые мегa звездочки Голивудa, никогдa не игрaют в теaтре, по причине того, что боятся зaпороть все предприятие.

 

Томка просто актер определенных амплуа. Но это нормально, тот же Колин Ферт не лезет в роли героев боевиков. Даже в Кингсмане мужик с зонтиком. Узкий диапазон, но хорош же в своих рамках.

Так и Томас. И в театре можно и в кино хорошо. Были бы роли интересные помимо Локи.

А многие голливудские не играют в театре еще и по причине куда более низкой оплаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка просто актер определенных амплуа. Но это нормально, тот же Колин Ферт не лезет в роли героев боевиков. Даже в Кингсмане мужик с зонтиком.

Вот под этой дамой подпишусь. Ферт смешон например в историческом фильме был, совсем не в тему. Хиддлс доказал же еще короной, что и там может. А вообще разговоры о том, что Том плохой актер - бессмыслены и обманчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка просто актер определенных амплуа. Но это нормально, тот же Колин Ферт не лезет в роли героев боевиков. Даже в Кингсмане мужик с зонтиком. Узкий диапазон, но хорош же в своих рамках.

Так и Томас. И в театре можно и в кино хорошо. Были бы роли интересные помимо Локи.

А многие голливудские не играют в театре еще и по причине куда более низкой оплаты. :)

ой пожалуйста не надо сравнивать Тома с Фертом. Ферт изумительный актер , надо будет и в боевике сыграет, если и не мачу. До естественности , харизмы и разнообразия Ферта, Тому как пехом до Китая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно грязно, ведь Буки и Капитан тоже что то мутят, и Саванн сразу пришла подменить понятия и... "кому что болит", правильно говорят.:)

Мда, опять разговоры за ориентацию, не были бы это девушки. Короче, я закругляюсь, жду его новых ролей в боевиках и не только, со сменой профиля, Томми, харе девочек веселить Локами)

 

О, Господи, тут еще все хуже, чем я думала. Еще и не только от реальных людей подрыв, а даже от выдуманных персонажей 67280270.gif Действительно, болииит, очень болит у гомофобов. По всем темам.

Какая подмена понятий, уважаемый? Да вы прямым текстом написали, что разговоры об ориентации "оскверняют" сабж. Какой позорный слив. Конечно, нормальным людям же нужно молчать и проглатывать в тряпочку гомофобское неуважительное поведение кучки особо отличившихся, которые ходят по всем темам и еще и кичатся тем, что даже Поттера смотреть не могут теперь из-за нескольких скупых слов писательницы о Дамблдоре. И ладно там персонажи, но Том - это реальный человек, а вам до сих пор не стыдно вываливать свою гомофобию на обзор общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...