Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть:) За честность снимаю шляпу:)

лучше снимите че нить по интереснее, че мне с вашей шляпы!!!:D

 

Персонаж-то, может, и знаковый, но именно исполнение роли Данст оставляет желать лучшего, мягко говоря. И если такая работа - визитная карточка актрисы, то Данст явно ошиблась профессией.

и что же вам в нем не понравилось???

 

Говорите, не поняли фильм, а при этом оценки раздаете. Объективности нуль:) И неужели Данст у Триера хуже чем у Рейми?

это че, типа по...б такой!?)) вапще т, на роль великого кинокритика не претендую, и ставлю оценки исключительно по собственным ощущением, не, ну если вы у нас киноспец, ну вопросов конечно же не имею больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лучше снимите че нить по интереснее, че мне с вашей шляпы!!!:D

Не сторонница вирта.

и что же вам в нем не понравилось???

Мне не понравилась амебная героиня, проходившая все три фильма с выражением лица, будто она не высыпается n-ую неделю подряд. Совершенно не выразительный образ, серый. При этом столько движухи вокруг нее, что диву даешься. Одна из худших подружек супергероев на моей памяти.

это че, типа по...б такой!?)) вапще т, на роль великого кинокритика не претендую, и ставлю оценки исключительно по собственным ощущением, не, ну если вы у нас киноспец, ну вопросов конечно же не имею больше....

1. Мат запрещен, даже завуалированный, даже сказанный без злого умысла. Так что по-осторожнее:)

2. Тут все ставят оценки по собственным ощущениям. Просто откровенно странно раздавать единицы фильмам, которых не понимаешь. Даже при том, что смысл ускользнул, и сюжет показался бредом, не верю, что фильм вас ну ничем не порадовал. Но это уже офф-топ.

3. Да бросьте, я рядовой зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сторонница вирта.

а че вирта, можно и реально!:D

 

Мне не понравилась амебная героиня, проходившая все три фильма с выражением лица, будто она не высыпается n-ую неделю подряд. Совершенно не выразительный образ, серый. При этом столько движухи вокруг нее, что диву даешься. Одна из худших подружек супергероев на моей памяти.

ешкин кот! а вы мультик то смотрели???:eek:...

 

1. Мат запрещен, даже завуалированный, даже сказанный без злого умысла. Так что по-осторожнее:)

2. Тут все ставят оценки по собственным ощущениям. Просто откровенно странно раздавать единицы фильмам, которых не понимаешь. Даже при том, что смысл ускользнул, и сюжет показался бредом, не верю, что фильм вас ну ничем не порадовал. Но это уже офф-топ.

3. Да бросьте, я рядовой зритель

ну а что, мне ему 10 влепить чтоли? просто потому что многие считают его хорошим? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешкин кот! а вы мультик то смотрели???:eek:...

Как мультик влияет на плохую игру Данст в трилогии Рейми?

ну а что, мне ему 10 влепить чтоли? просто потому что многие считают его хорошим? :frown:

Вы меня убиваете. Я не призываю вас к немедленному исправлению оценки, даже на пересмотре ленты не настаиваю, а лишь говорю о том, что вы несколько необъективны, попутно сподвигая вас похвалить Данст за роль (мы же в ее теме все-таки), если она, роль, вам приглянулась, естественно. А то про фильм сказали, а про обсуждаемую актрису в этом "фи" мистера Триера даже не обмолвились. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мультик влияет на плохую игру Данст в трилогии Рейми?

че вы мне вопросом на вопрос отвечаете?:redface:

Если не смотрели, гляньте, ибо Мери Джейн в мультике постоянно вляпывается куда нибудь, с такой же непосредственностью что и образ Данст, она в принципе такая же аморфная, и не шибко активная, но достаточно миловидная. Так что не надо грести всех подружек героев под одну гребенку! ;)

 

 

Вы меня убиваете. Я не призываю вас к немедленному исправлению оценки, даже на пересмотре ленты не настаиваю, а лишь говорю о том, что вы несколько необъективны, попутно сподвигая вас похвалить Данст за роль (мы же в ее теме все-таки), если она, роль, вам приглянулась, естественно. А то про фильм сказали, а про обсуждаемую актрису в этом "фи" мистера Триера даже не обмолвились. Печалька.

мммм....вы как то выше четко описали ее роль, аморфная и депрессивная!. именно такой образ и есть...

и к слову, я дал оценку самой Данст, общую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы мне вопросом на вопрос отвечаете?:redface:

Да ниче. Просто мультик и кино-версия - абсолютно разные вещи, у которых общие только имена персонажей. То что нарисовано в мульте/комиксе никак не отразилось на работе Данст, которая же мультик не озвучила, а сыграла героиню на экране.

Если не смотрели, гляньте, ибо Мери Джейн в мультике постоянно вляпывается куда нибудь, с такой же непосредственностью что и образ Данст, она в принципе такая же аморфная, и не шибко активная, но достаточно миловидная. Так что не надо грести всех подружек героев под одну гребенку! ;)

Смотрели. Постоянно вляпываться куда-нибудь - святая обязанность подружек супер-героев.

Далее. То что безэмоциональное лицо прокатило в мультике, не работает в кино, так что аморфной Данст не зачет. Более того по фильмам ее же все хотят: Гарри Озборн всегда любил ее, в школе за ней Флэш приударял (типа первый парень на деревне), во второй части замуж за "прЫнца" практически вышла, не говоря уже о Паркере, который в ней ангелоподобное существо видел. На Бродвее играла? Играла. Но все по сценарию, а что по факту? По факту бледная моль, вокруг которой столько шумихи. Данст создает впечатление откровенно скучающего человека, которому фиолетово на всех вокруг. Отчего столь сильный интерес к ее персоне ставится под сомнение.

Изменено 08.04.2013 23:24 пользователем Hell-Phoenix
была пропущена частица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче. Просто мультик и кино-версия - абсолютно разные вещи, у которых общие только имена персонажей. То что нарисовано в мульте/комиксе никак не отразилось на работе Данст, которая же мультик озвучила, а сыграла героиню на экране.

 

Смотрели. Постоянно вляпываться куда-нибудь - святая обязанность подружек супер-героев.

Далее. То что безэмоциональное лицо прокатило в мультике, не работает в кино, так что аморфной Данст не зачет. Более того по фильмам ее же все хотят: Гарри Озборн всегда любил ее, в школе за ней Флэш приударял (типа первый парень на деревне), во второй части замуж за "прЫнца" практически вышла, не говоря уже о Паркере, который в ней ангелоподобное существо видел. На Бродвее играла? Играла. Но все по сценарию, а что по факту? По факту бледная моль, вокруг которой столько шумихи. Данст создает впечатление откровенно скучающего человека, которому фиолетово на всех вокруг. Отчего столь сильный интерес к ее персоне ставится под сомнение.

ох нихрена се заявление!:eek:...

то есть человек паук из комиксов и с экрана разные люди! ну так и надо было вместо Тоби брать на роль Шварцнегера!. реальный супер герой, а в партнерши ему Ким Бесенджер например! и ништяк... один черт никому дело до этого нет!.

Имхо! Данст очень даже неплохая Мери Джейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullett magazine

 

Полный вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullett magazine

 

Вай-вай, какая она тут классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, актриса никакая. Но удивила в "Меланхолии". Режиссер помог увидеть игру, которую я не наблюдала в других фильмах.

 

Bullett magazine

Безвкусица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красивая и не без таланта. Только роли не самые удачные в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нихрена се заявление!:eek:...

то есть человек паук из комиксов и с экрана разные люди! ну так и надо было вместо Тоби брать на роль Шварцнегера!. реальный супер герой, а в партнерши ему Ким Бесенджер например! и ништяк... один черт никому дело до этого нет!.

Имхо! Данст очень даже неплохая Мери Джейн!

Oh my god! Я пишу об одном, вы же видите совершенно иное. Как так получается-то? Ужас.

Далее. Всерьез сравнивать исполнение роли в фильмах и мультиках, кхм, странно, тем более что Данст к мультику никакого отношения не имеет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh my god! Я пишу об одном, вы же видите совершенно иное. Как так получается-то? Ужас.

Далее. Всерьез сравнивать исполнение роли в фильмах и мультиках, кхм, странно, тем более что Данст к мультику никакого отношения не имеет вообще.

Вы б еще спустя год ответили, было бы ваще здорово :lol: :plus: !

Вот и плохо что не видите связи между комиксами, мультиком и фильмом!. ибо это части одного целого!. А ваше мировосприятие это совсем другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б еще спустя год ответили, было бы ваще здорово :lol: :plus: !

Простите ради всего святого, что у меня нет времени ежедневно задротить форум, чтобы отвечать вам.

Вот и плохо что не видите связи между комиксами, мультиком и фильмом!. ибо это части одного целого!. А ваше мировосприятие это совсем другая история!

Хоспади! Ну одна одна вселенная это, одни персонажи, похожие ситуации, дальше-то что? Данст от этого лучше не сыграла ни на йоту. Очередной вброс ожидается? Если да, то оставьте его при себе, молю. Больше подобного, боюсь, мои нервы уже не выдержат:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ради всего святого, что у меня нет времени ежедневно задротить форум, чтобы отвечать вам.

ух ты какое блестящее остроумие то, ну позадротьте набегами, что уж там, раз уж зарегистрировались ;)

 

Хоспади! Ну одна одна вселенная это, одни персонажи, похожие ситуации, дальше-то что? Данст от этого лучше не сыграла ни на йоту. Очередной вброс ожидается? Если да, то оставьте его при себе, молю. Больше подобного, боюсь, мои нервы уже не выдержат:sad:

вы реально тупите или прикалываетесь просто? :eek:

Я вам одно, вы в обратку другое!. умение Данст играть статичную дурочку, как нельзя лучше отражает героиню комиксов, мульта, и вообще всех затей с пауком!. И не надо тут изображать мучающуюся от собственного самодурства особу. Вы сами подчеркивали этот статус у актрисы, так нечего воду в ступе толочь!!!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 GLAAD Media Awards, ЛА, 20 апреля

kirsten-dunst-ali-larter-glaad-media-awards-2013-01.thumb.jpg.888de04fa420ee7487b1a4970bff56c9.jpg

kirsten-dunst-ali-larter-glaad-media-awards-2013-02.thumb.jpg.8fa61040a67da6ccb142c52a7245486e.jpg

kirsten-dunst-ali-larter-glaad-media-awards-2013-03.thumb.jpg.6fce8eb17e6b795263f734d09e2d0373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы и спать в штанах, а не в платье рядиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какое блестящее остроумие то, ну позадротьте набегами, что уж там, раз уж зарегистрировались ;)

Как-нибудь обойдусь без ваших советов.

вы реально тупите или прикалываетесь просто? :eek:

Я вам одно, вы в обратку другое!. умение Данст играть статичную дурочку, как нельзя лучше отражает героиню комиксов, мульта, и вообще всех затей с пауком!. И не надо тут изображать мучающуюся от собственного самодурства особу. Вы сами подчеркивали этот статус у актрисы, так нечего воду в ступе толочь!!!:redface:

Вы мне тут в качестве аргумента за достойную работу Данст в фильме приводите мультик, и я после этого туплю и прикалываюсь? Считайте так, коли вам от этого легче. И да, MJ не статична, в отличие от Данст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считала Кирстен Данст красавицей, но лет пять назад она была весьма миловидна, сейчас же девушка явно подурнела, а рановато-то для 31-го года... И стилиста ей необходимо сменить, срочно - если у тебя такие кривые и дряблые ноги, их нужно, как говорила Верочка из "Служебного романа" "прятать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она уже давно на все забила. Тем более на такие комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ненавижу перья, особенно когда на подоле платья. Редко удачно получается сочетать их таким образом в нарядах.

Здесь не получилось. Плюс этот глухой, загробно-зеленый цвет "убил" и так бледную Кирстен. Ну и про мэйк хочется промолчать. Утоньшила и без того тонкие губы, вот жеж любительница она темных помад и в пир, и в мир.

Волосы почти не уложены, вид какой-то больной. Плохо по всем статьям. Хотя, справедливости ради, там были барышни и поужасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платьишко и образ называется "Вырви глаз")))) и потом, ну не дал бох губок, но зачем их мазать темно бордовой помадой и складывать в куриную попку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.13 - The Met Gala

Совсем не понравилось. Ладно бы платье, но что с губами.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Inside Llewyn Davis" в Каннах, 19 мая

kirsten-dunst-garrett-hedlund-inside-llewyn-davis-cannes-premiere-01.thumb.jpg.7d3ef9541e2b2e0bcb3a93332050e247.jpg

kirsten-dunst-garrett-hedlund-inside-llewyn-davis-cannes-premiere-06.thumb.jpg.771ddd644c3180511621e51114d581b9.jpg

kirsten-dunst-garrett-hedlund-inside-llewyn-davis-cannes-premiere-07.thumb.jpg.f522e18da75c51c6a22fbc6d2d52bf61.jpg

kirsten-dunst-garrett-hedlund-inside-llewyn-davis-cannes-premiere-09.thumb.jpg.b07264eddeae0b8ce0afcf1f65232edd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...