Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

В каком плане развлекается? Самое основное небось осталось за кадром.

 

ну в каком видете) это же так для папарацци, чтобы посплетничали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это же так для папарацци, чтобы посплетничали)

 

Ну когда больше нечем взять... (про Каплан не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же больше нечем то взять, можно еще веточкой пальмовой помахать, наисвежайшей, тоже не у всех актрис имеется, и так то еще и Оскар прочили, если бы режиссера не развели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же больше нечем то взять, можно еще веточкой пальмовой помахать, наисвежайшей, тоже не у всех актрис имеется, и так то еще и Оскар прочили, если бы режиссера не развели

 

да знаете тут бесполезно (на этом форуме) что либо говорить. какие и кому награды и номинации достаются, все считают что они очень умные и видят хорошую актёрскую игру, а те кто вручают это так просто дурачки сидят там)

Изменено 26.01.2012 15:00 пользователем Edison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаете тут бесполезно (на этом форуме), какие и кому награды и номинации достаются, все считают что они очень умные и видят хорошую актёрскую игру, а те кто вручают это так просто дурачки сидят там)

не сдержалась уже, избиение Кирстен продолжается периодически, да так озлобленно, в духе первых страниц темы, ну ничем то девка не угодила: ни внешности, ни таланту, шмотки тоже не из журнала Бурда моден (и как в актрисы таких берут???).

А по мне так талант присутствует определенно, Меланхолию не смотрела, а вот в Улыбке Моны Лизы у нее такая замечательно несчастная стервочка получилась

А тут такой козырь, все ж таки награда и не последняя, грех не упомянуть в защиту моей любимицы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сдержалась уже, избиение Кирстен продолжается периодически, да так озлобленно, в духе первых страниц темы, ну ничем то девка не угодила: ни внешности, ни таланту, шмотки тоже не из журнала Бурда моден (и как в актрисы таких берут???).

А по мне так талант присутствует определенно, Меланхолию не смотрела, а вот в Улыбке Моны Лизы у нее такая замечательно несчастная стервочка получилась

А тут такой козырь, все ж таки награда и не последняя, грех не упомянуть в защиту моей любимицы:)

 

да тут почти в каждом топике актрис, кто-нибудь да выскажет мнение про "плохую" прическу, внешность, одежда плохая и т.д.

мне нравится большинство работ кирстен, и сама актриса симпатична. меланхолия сильный фильм. мне тоже она понравилась в улыбке моны лизы. там у неё просто была плохая мать, поэтому она себя так вела, брала пример с матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему все же Кирстен особо необъективно судят и поклонников маловато будет))

и начало темы радует, "везде одинаковая", вроде в той же Улыбке и в Уимблдоне совершенно разные роли и сыграны по-разному.

я у нее не все смотрела, но где видела, там понравилась, кроме Паука разве что, но я его так и не осилила ни разу

да мамашка в Улыбке жесть, не пустить дочку домой это сильно, кстати в Девственницах-самоубийцах тоже мама добрая попалась, сам фильм хороший, но пересматривать не тянет, а Кирстен там опять же совершенно особенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древность=)

 

4b1fbb64886695.gif th_91313_715245548504_Kirsten_Dunst_wmag_7_122_345lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древность=)

th_91313_715245548504_Kirsten_Dunst_wmag_7_122_345lo.jpg

 

красивое фото. вообще нравится этот фотосет :)

 

для мартовского номера Vanity Fair

 

TomMunro2011_01.thumb.jpg.2a45904673a411982aa95431cc9c7f18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту девушку в Человеке пауке 1 и 2 (в 3 она есть, не помню...). Внешне не нравится. Как актриса не знаю (раз ее столько людей любит, наверное нормальная, а я ее Паука не помню толком). В общем не интересует она меня. Изменено 31.07.2012 15:22 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мартовского номера Vanity Fair

 

Ну вроде ничего, симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню этого фотосета в теме. Yelena Yemchuk для Vogue Italia, 2011

 

Очень Кирстен тут красивая :)

 

8edafe173706862.jpg 82197c173706884.jpg 412275173706891.jpg ab05e8173706907.jpg 576c99173706920.jpg b9792d173706930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Кирстен тут красивая :)

 

даа :roll: сет такой умиротворяющий.. удивительная природа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, Кирстен =) впервые ее заметила, да и сложно ее было там не заметить, крошкой в "Интервью с вампиром", ну очень она уж там была прелестна, эдакое милое дитятко с перчинкой) хорошие данные актерские, по крайней мере судя по тому же "Интервью..." , "Улыбке Моны Лизы", "Вечному сиянии...". внешность с изюминкой, нежная такая... впрочем, одна из любимых актрис. "Меланхолия" у нее весьма неплохо получилась=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню этого фотосета в теме. Yelena Yemchuk для Vogue Italia, 2011

 

Очень Кирстен тут красивая :)

 

 

Очень красивая фотосессия. Единственное - 3 фото как то мне не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню этого фотосета в теме. Yelena Yemchuk для Vogue Italia, 2011

 

Оказывается, фотосет этого года, вышел в февральском номере журнала. Еще несколько штук оттуда.

kd1.jpg.68cf50054040110fa4d4573498fee189.jpg

kd5.jpg.4122a2df8f9374b8f0dc1845b271d351.jpg

kd6.jpg.63c6f43e2aebd7fc1a878b79f6cc050a.jpg

kd8.jpg.a051873ecd3bfc21c7d165481f7ed90f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, фотосет этого года, вышел в февральском номере журнала. Еще несколько штук оттуда.

 

Все фотки потрясающие. Но третья из последней подборки прям завораживает. При том, что такая простенькая, но это юбочка и сочетание цветов на всей фотографии в целом изумительно. Очень хороший образ. И фотограф явно отличный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся все фото, кроме второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Кирстен просто очаровательна. Милый фотосет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esquire (Russia), февраль 2012

1724245_52306097.thumb.jpg.68f7f9445df6fdd960098f1cba2f1503.jpg

1724246_4926280d.thumb.jpg.d27d4237cfdff0d737b54f12d0dca30a.jpg

1724247_12db062a.thumb.jpg.8b331fd49b8d1746e7f3a0cbaa6ad2df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, которая берет не внешностью (внешность у нее невзрачная, зато можно "нарисовать" все что угодно), а талантом. С удовольствием смотрю фильмы с ее участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен для книги Карла Лагерфельда и Карин Ройтфельд "Маленький черный жакет". Десятки звезд и модных икон примерили классическую и знаковую вещь Коко Шанель.

20122803-chanel-10.jpg.2dc775198997fc121e5c09f3ed20edbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве нравилась гораздо больше, нежели чем сейчас. Вспомнить хотя бы ее Клодию из "Интервью с вампиром": сыграно очень целостно, эмоционально и по-взрослому. Создала запоминающийся образ. Дальше - по наклонной вниз. Смотрела "Джуманджи": нормально. "Девственницы-самоубийцы" - вполне смотрибельно. Дальше еще несколько картин, в принципе, ничем не отличившихся, но, по крайней мере, вины Данст в их унылости по большому счету нет. Что меня реально огорчило, так это ее абсолютно бездарная игра в "Уимблдоне", ибо смотреть на переигранные истерики в ее исполнении было пределом моих возможностей. Последняя просмотренная картина с ее участием ("Как потерять друзей...") только подтвердила грустную статистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Бармаглот, в теме появился опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду пока голосовать, т.к. осталось посмотреть несколько второстепенных ролей, но уже сейчас могу сказать, что лучшая и самая яркая роль - в "Меланхолии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...