Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Чё-то жесть какая-то. Лицо ужасное. Вторая и четвёртая фотки просто ахтунг. На второй мне ещё вообще в Джокера Николсона хочется разукрасить:lol:

Ааааааааа, нет. Не в Джокера. В Гринча! Вылитый же Гринч:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй мне ещё вообще в Джокера Николсона хочется разукрасить:lol:

 

Ахаха, точно-точно :lol: у нее губы очень узкие и длинные, а ей еще так выделили их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вроде симпатично, и что-то одновременно отталкивает в этих фотках. А с губами и правда лажа, не нужно было их так подчеркивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом рекламном ролике для Bulgari[/url]

 

Какие странные губы и глаза. Глаза сейчас вообще закатятся:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен с Вигго Мортенсеном на съемках фильма "The Two Faces of January" в Афинах, 14 октября

 

Ей идет такой стиль, начала века) И импозантный Вигго под ручку тоже идет :D

kirsten-dunst-two-faces-of-january-viggo-mortensen-01.thumb.jpg.ae24688b597c17b6b3e4043c056d26b4.jpg

kirsten-dunst-two-faces-of-january-viggo-mortensen-03.thumb.jpg.b696a06700343b659e65d7eae56eae39.jpg

kirsten-dunst-two-faces-of-january-viggo-mortensen-05.thumb.jpg.b6bc256a2ea8322bc0364ead7ae574f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен с Вигго Мортенсеном на съемках фильма "The Two Faces of January" в Афинах, 14 октября

 

Ух ты! Их прям не узнать. Такие солнечные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен с Вигго Мортенсеном на съемках фильма "The Two Faces of January" в Афинах, 14 октября

 

Ей идет такой стиль, начала века) И импозантный Вигго под ручку тоже идет :D

 

согласна! очень идет) и стиль, и Вигго :D

чудесные фото:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей идет такой стиль, начала века)

 

С правильным гримёром - по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен с Вигго Мортенсеном на съемках фильма "The Two Faces of January" в Афинах, 14 октября

 

Ей идет такой стиль, начала века)

 

Безусловно, что-то в нём есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен с Вигго Мортенсеном на съемках фильма "The Two Faces of January" в Афинах, 14 октября

 

Ей идет такой стиль, начала века) И импозантный Вигго под ручку тоже идет :D

 

она будто родом из того времени) прекрасный Вигго, прекрасная Кирстен, прекрасные фотографии :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Мне Кирстен Данст нравится как актриса(далеко не все фильмы в ее фильмографии хороши, но как правило во всех она играет великолепно. Это субъективно, но это мое мнение) и как женщина.

Хотел бы выделить наиболее понравившиеся фильмы - Интервью с вампиром, Джуманджи, Заговор проказниц, Вирус любви, Безумная и прекрасная, Уимблдон, Элизабеттаун, Мария-Антуанетта, Меланхолия(хотя сам фильм мне не очень понравился, но она там играет потрясающе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоторгафии моей любимой актрисы - http://kirsten-d.com/photos/thumbnails.php?album=886
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоторгафии моей любимой актрисы - http://kirsten-d.com/photos/thumbnails.php?album=886

 

а че, прикольная такая шахматная доска :D но цвет однозначно ей идет и сама неплохо выглядит - то ли расслабленная, то ли уставшая - не понять, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запомнилась мне еще с Интервью с Вампиром. Интересная актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кирстен меня потрясает свойство: Она во всех фильмах(даже в совершенно никаких по смыслу) играет так хорошо, что складывается такое впечатление - она не играет, а просто вырезали кусочек из ее жизни(до такой степени хорошо вживается в образ и очень правдоподобно играет любые роли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirsten Dunst & Garrett Hedlund - W's 'Best Performances Issue” celebration on Jan.11

0d742e234151301.jpg9c19ed234151323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullett magazine

kirsten-dunst-bullett-magazine-spring-feature-01.thumb.jpg.a36ad94a42184e0ce2ca3612fb36fce1.jpg

kirsten-dunst-bullett-magazine-spring-feature-02.thumb.jpg.820d9793cb7819c9efe55fab6788cc8b.jpg

kirsten-dunst-bullett-magazine-spring-feature-03.thumb.jpg.92755b9f01416d75eb33938aac20d227.jpg

kirsten-dunst-bullett-magazine-spring-feature-04.thumb.jpg.1f1dad510aec4d1cc506280e1e96b460.jpg

kirsten-dunst-bullett-magazine-spring-feature-05.thumb.jpg.c2e2a8faba821c0da9db9045dc39e6d2.jpg

kirsten-dunst-bullett-magazine-spring-feature-06.thumb.jpg.78e8f9cf9ea1ed4a87232f7251ca9e73.jpg

kirsten-dunst-bullett-magazine-spring-feature-08.thumb.jpg.98f9e4981015b415c6b4396db344b8de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullett magazine

 

Хм, необычно. Но совсем не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, и даже очень. Сюрреалистично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст...

очень обаятельная девушка, и не плохая актриса)). из всех ролей более запоминающиеся и знаковой считаю Мери Джейн из Паука, отлично в писалась в роль комиксной Джейн из культового мульта 90х)))).

В остальном, не плохие роли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст...

очень обаятельная девушка, и не плохая актриса)). из всех ролей более запоминающиеся и знаковой считаю Мери Джейн из Паука, отлично в писалась в роль комиксной Джейн из культового мульта 90х)))).

В остальном, не плохие роли =)

Кощунство называть знаковой абсолютно блеклую роль в комикс-муви, и при этом записывать другие работы в "не плохие". И я это говорю при всей моей не любви к актрисе. Есть в арсенале Данст удачные образы. И если уж знаковости, то та же Клавдия из "Интервью" куда больше тянет на такую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото на Литвинову похожа.

 

Девушки, подскажите, что можно у Кирстен посмотреть из последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощунство называть знаковой абсолютно блеклую роль в комикс-муви, и при этом записывать другие работы в "не плохие". И я это говорю при всей моей не любви к актрисе. Есть в арсенале Данст удачные образы. И если уж знаковости, то та же Клавдия из "Интервью" куда больше тянет на такую роль.

начить я кощунец!:D

Ибо для многих Человек Паук именно знаковый герой, мульт и ваще образ!!!.и Мери Джейн там не последний персонаж!!!

а роли, да не плохие)

Ну меланхолию я ваще не понял...оценка 1 из 10!.

а вот Вечное Сияние чистого разума, Добейся успеха, Уимблдон, Джуманджи, ну и вью вампира ;) - отличные муви (последние 2 правда смотрел давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, что можно у Кирстен посмотреть из последнего?

"Меланхолия" скандального Ларса фон Триера, тем более что Данст там хороша.

начить я кощунец!:D

Какая прелесть:) За честность снимаю шляпу:)

Ибо для многих Человек Паук именно знаковый герой, мульт и ваще образ!!!.и Мери Джейн там не последний персонаж!!!

Персонаж-то, может, и знаковый, но именно исполнение роли Данст оставляет желать лучшего, мягко говоря. И если такая работа - визитная карточка актрисы, то Данст явно ошиблась профессией.

Ну меланхолию я ваще не понял...оценка 1 из 10!.

Говорите, не поняли фильм, а при этом оценки раздаете. Объективности нуль:) И неужели Данст у Триера хуже чем у Рейми?

а вот Вечное Сияние чистого разума, Добейся успеха, Уимблдон, Джуманджи, ну и вью вампира ;) - отличные муви (последние 2 правда смотрел давно)

Муви-то, может, и отличные (не все), но вот работа сабжа там, кхм, не очень. Исключения: "Интервью с вампиром" и "Уиблдон". В первом, что называется. попала в яблочко. а второй я не видела, потому ругаться не могу:D

 

И, раз уж я сюда забрела, то отпишусь о недавно (относительно) просмотренном.

На дороге. У Данст там небольшая роль, но в общую канву вписывается неплохо. Более того выдает живые, не депрессивные, эмоции. Я прямо удивилась. Сносная работа.

Мария-Антуанетта. Тут похожая ситуация, что и с "Меланхолией": персонаж будто под Данст писан. Уставшие, депрессующие девы - конек актрисы. И где нужно было показать, как все осточертело, Данст хороша. Но когда надо выдать что-то иное, то начинаются косяки. Но, в целом, вполне good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...