Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен Данст и Джесси Племонс, известный зрителям по сериалу "Во все тяжкие", сыграют главные роли во втором сезоне телевизионной ленты "Фарго".

 

Кирстен исполнит симпатичную девушку, мечты которой только об одном - о большом городе. Джесси досталась роль ее мужа - помощника мясника. Сюжет нового сезона будет разворачиваться задолго до событий, происходящих в предыдущих эпизодах - в 1979 году.

 

Как сообщает Daily Mail, режиссер Ной Фоули представит сериал осенью 2015 года на канале FX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для «Town & Country»

Celeber-ru-Kirsten-Dunst-Town-And-Country-Magazine-Photoshoot-2015-01.thumb.jpg.009b1bba45d1d52457b439ab6dc398c5.jpg

Celeber-ru-Kirsten-Dunst-Town-And-Country-Magazine-Photoshoot-2015-02.thumb.jpg.89c4846ca3bc6c2058443ba0d0c03934.jpg

Celeber-ru-Kirsten-Dunst-Town-And-Country-Magazine-Photoshoot-2015-03.thumb.jpg.5c2d4c454abc2e801560aef3797bc82a.jpg

Celeber-ru-Kirsten-Dunst-Town-And-Country-Magazine-Photoshoot-2015-04.thumb.jpg.ab579ef9515fe2d9e0d04add136a83a8.jpg

Celeber-ru-Kirsten-Dunst-Town-And-Country-Magazine-Photoshoot-2015-05.thumb.jpg.ad5f948ff962648bfb799fac6dcf964e.jpg

Celeber-ru-Kirsten-Dunst-Town-And-Country-Magazine-Photoshoot-2015-06.thumb.jpg.ab8a28900e4c2bce119ccfabbbcf5ddc.jpg

Celeber-ru-Kirsten-Dunst-Town-And-Country-Magazine-Photoshoot-2015-07.thumb.jpg.817820abf825be432e01ba8c6b84f12c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота Кирстен в ее белой коже, загар на ней выглядит вульгарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirstin Dunst by René & Radka for Gotham | September 2015

xUD1iWRovHA.jpg.e272cbfc92597ddb806dac863fa23f1f.jpgF9XRr9X-BEI.jpg.95c3db6a23e06fb672889f6c30b6ab42.jpgRV6nWs0_Ya4.jpg.51040ad161635ec63dfe41c82a48152d.jpgKwB47JhuOlg.jpg.2c8cfcc6475741ea232bd95aab5bc69f.jpgOndpJjnlHUI.jpg.c5267945c2e53281de6f8f0e03cd0094.jpgrmWzCjSJn9c.jpg.a24a3175285a078f55deabec6ed1df27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirsten Dunst by Bjorn Iooss for The Edit | November 2015

TV9-xGSJ9P0.thumb.jpg.9d1b5665b72ee39a08473d8ef144c45d.jpgDFhiecTxn2s.thumb.jpg.62e5daacfa2fdaf7326c40677f9e6228.jpgMexoM3MJN1E.thumb.jpg.0f29401335159a6ee6ae7a105181e3f9.jpgOEEcdsTzjW0.thumb.jpg.373973f94e8cce9fe6a8958980f44163.jpgtBC-UEmR28k.thumb.jpg.4a5b2e4c6309d0c78c0eb4e0c918e13e.jpgVYPDpcNypwU.thumb.jpg.5e1b01ad1137f3cdd137980088e451c8.jpgK0iU-O-aZeg.thumb.jpg.a9d122f128423e9c93e67eb4e9fc6210.jpg

4Mg2CzPL8Go.thumb.jpg.02d583fc3f3ba817841df93f893c2dbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, раньше не очень любила Данст, но то, что она сейчас делает в Фарго, это запредельного уровня мастерство. Глобус и Эмми отдать другой актрисе будет в этом году криминалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю Кирстен Данст давно . Не знаю можно ли говорить о мастерстве в том возрасте в котором она сыграла свои первые роли, но уровень исполнения был необычайно высок еще с Интервью с вампиром. К тому же она обладает нетривиальной привлекательностью обаянием и естественностью, не утраченными с детства в отличие от многих других "детей-актеров"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма посредственная актриса. Она не заслуживает моего внимания.

 

В Данст подкупает некая тонкость исполнения, богатство нюансами, что нетипично для Голливуда.

 

Просто покорила меня в На дороге. Изумительная работа, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и фильмы ничего, и даже некоторые у меня в кинотеке(из-за других актёров, не из-за неё), и даже некоторые пересматриваю… Ну блин!! КАКАЯ ЖЕ ОНА НЕ КРАСИВАЯ!! Вот как не поверни, эти скулы, этот рот, глаза, брови… Святые угодники!! Почему именно её сделали актрисой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и фильмы ничего, и даже некоторые у меня в кинотеке(из-за других актёров, не из-за неё), и даже некоторые пересматриваю… Ну блин!! КАКАЯ ЖЕ ОНА НЕ КРАСИВАЯ!! Вот как не поверни, эти скулы, этот рот, глаза, брови… Святые угодники!! Почему именно её сделали актрисой??

 

Потому что все люди разные, как ни странно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ЖЕ ОНА НЕ КРАСИВАЯ!! Вот как не поверни, эти скулы, этот рот, глаза, брови… Святые угодники!! Почему именно её сделали актрисой??
потому что на вкус и цвет, как говорится :roll: Вам не красивая, а красавчик Джилленхол :wow: с ней вон пару лет встречался, уж наверное не с горя :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращал особого внимания на эту актрису. Детская роль в "Интервью..." не в счет, в силу ее малого возраста. Дальнейшие роли совсем были не интересны; даже более того, раздражали как в "Пауке..."; до тех пор, пока не посмотрел "Меланхолию". Вот тут я был в восхищении от ее актерской работы, и для меня Кирстен заблистала всей своей проникновенностью. Думаю, конечно она попала в замечательный материал к талантливому режиссеру, но также надеюсь на дальнейшее продолжение "праздника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, конечно она попала в замечательный материал к талантливому режиссеру
имхо, не первая роль, ярко сыгранная, другое дело, что кого-то более ранние фильмы фильмы могли не цеплять. Я лично от нее была в восторге в Улыбке Моны Лизы. На сцене объяснения с героиней Мегги Джилленхол (в свете моего предыдущего поста специально не придумаешь :lol: ) каждый раз не могу сдержать слез. Но не факт, что фильм мужчинам может понравиться, он скорей женский (совершенно без негативизма, в хорошем смысле - о положении женщины в обществе, в семье, о выборе и самоопределении, о клише и предрассудках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фарго просто шикарна. Лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фарго создала редкий образ, от которого становится жутковато, если представить себя на месте ее мужа. Но в то же время как-то необъяснимо цепляет, я бы за такую жену держался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirsten Dunst – AOL’s BUILD Speaker Series in New York City, 12/11/2015

 

[ATTACH]459011[/ATTACH][ATTACH]459013[/ATTACH][ATTACH]459012[/ATTACH]

[ATTACH]459014[/ATTACH][ATTACH]459015[/ATTACH]

 

Это Патрик Уилсон, если кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Патрик Уилсон, если кто не в курсе.

Спасибо за ценную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценную информацию!

Всегда пожалуйста, Хиерофант!

-

Уилсон славный малый, но он отнюдь не большая звезда и узнают этого актера далеко не все даже среди киноманов. Ну а во-вторых, опрометчиво было бы думать, что второй сезон столь любимого некоторыми "Фарго", видели так уж многие, скорее наоборот.

Изменено 15.12.2015 00:03 пользователем Marcus Antonius
-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirsten Dunst – AOL’s BUILD Speaker Series in New York City, 12/11/2015

 

[ATTACH]459011[/ATTACH][ATTACH]459013[/ATTACH][ATTACH]459012[/ATTACH]

[ATTACH]459014[/ATTACH][ATTACH]459015[/ATTACH]

 

Это Патрик Уилсон, если кто не в курсе.

 

вот есть в ней какое то магическое притяжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Вот как не поверни ...

Чем вам её брови не угодили?

Хм...довольно милая девушка, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все люди разные, как ни странно.)

Да это-то как раз и не старанно, странно что она актриса. Хотя… Странно и то, что это странно:)

потому что на вкус и цвет, как говорится :roll: Вам не красивая, а красавчик Джилленхол :wow: с ней вон пару лет встречался, уж наверное не с горя :lol:

Ну да, как говорил Михалков в "Жестоком романсе" - кто-то любит арбуз, а кто-то хрящик свиной. Так вот она для меня как тот хрящик, в смысле я хрящи терпеть не могу. А Джилленхола просто жаль, целых два года лицезрел её физиономию, рада что он вскоре опомнился, во круг ведь столько прекрасных, юных актрис!

Чем вам её брови не угодили?

Хм...довольно милая девушка, на мой взгляд

Да ещё ямочки на щеках забыла, как же я могла упустить их! Она по моему мнению, единственная актриса в истории Голивуда, нет, единственная актриса в истории кино, нет, единственная актриса в истории вселенной у которой эти ямочки совершенно не вызывают у меня симпатию. А по поводу "милая", вот Шарлиз Терон - милая, Скарлет Йохансон - милая, Натали Портман - милая, да даже Сару Джессику Паркер если закрыть плотной вуалью, можно назвать милой, но Кирстен… совсем не милая. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам её брови не угодили?
верите? пошла гуглить фотки, чтобы брови рассмотреть :lol:

 

довольно милая девушка, на мой взгляд
по мне так тоже. Нестандартное лицо, ну и слава богу, как говорится. Этих шаблонных дев в Голливуде полно, а Кирстен, пусть у нее и прикус смешной, но выделяется из толпы. Ну и да, милая :roll:

 

Так вот она для меня как тот хрящик, в смысле я хрящи терпеть не могу.
Вы сами написали, что ДЛЯ ВАС, так что понимание, что есть хрящик, у всех разное, это факт :D

 

А Джилленхола просто жаль, целых два года лицезрел её физиономию
вот что-то мне подсказывает, что Джиленхолла жалеть не надо, вряд ли он с горя встречался, потому что никому больше не сгодился :lol: всяк может выбирать себе девушек, и выбрал ее.

 

рада что он вскоре опомнился, во круг ведь столько прекрасных, юных актрис!
что-то Вы напутали по поводу молодух :D Джейк после Кирстен начал встречаться с Риз Уизерспун, мамой стопки детей, старше его на 4,5 года :D вместе были несколько лет, в то время как с юной Тейлор Свифт протянул всего 3 месяца :D

 

Скарлет Йохансон - милая
это к вопросу о хрящиках :roll: я думала, надо быть мужчиной, чтобы за бюстом Йохансон не замечать лица доярки, ан вон как :lol: неа, на мою имху, вообще не милая, а вот Кирстен - да :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...