Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

По ходу тот хороший стилист уволился и на должность снова заступил тот обладатель несметного количества красных помад. Зачем!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Le Monde Magazine

 

Фото с котэ-просто суперское :roll:

 

Совсем не понравилось. Ладно бы платье, но что с губами.:(

 

Мне нравяться такие помады, но Кристен они не идут совсем. Учитывая, что губки маленькие, темный цвет их уменьшает еще меньше, так что визажисту лучше брать светлые помады, дабы чуть увеличить губки. А Так полностью согласна с Растяпой:

 

и потом, ну не дал бох губок, но зачем их мазать темно бордовой помадой и складывать в куриную попку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le Monde Magazine

 

Вот на первом фото Кирстен мне очень нравится-такая естественная,живая:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездный стилист Лейт Кларк и дизайнер Мелисса Кокер создали коллекцию для бренда Мелиссы Wren. Лейт попросила одну из своих селебрити-клиенток - Кирстен Данст - выступить в роли модели для лукбука. А та, в свою очередь, пригласила вместо фотографа собственного бойфренда - актера Гаррета Хедлунда.

 

Очевидно, во время фотосета на фоне зеленой листы, абсолютно все участники процесса, что называется, "работали, отдыхая". Съемка прошла у дома Гаррета, а стилистом выступила Кирстен - Лейт, которая на протяжении нескольких лет одевала актрису, доверила ей самой создать образы из новой коллекции.

 

Кларк призналась, что такая смена ролей пришлась ей по вкусу:

 

- Было забавно поменяться ролями: создать одежду самой и увидеть, как бы ее носила Кирстен. Это был разносторонний эксперимент.

20130716-dimst.jpg.ffd01263e0210d4ef5186f1f16d8dccd.jpg

20130716-dimst2.jpg.11363b5d46ce7ed6bf5766228a3a0d6d.jpg

20130716-dimst4.jpg.bad78bffbfbd0357ebab13359b233a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощунство называть знаковой абсолютно блеклую роль в комикс-муви, и при этом записывать другие работы в "не плохие". И я это говорю при всей моей не любви к актрисе. Есть в арсенале Данст удачные образы. И если уж знаковости, то та же Клавдия из "Интервью" куда больше тянет на такую роль.

Мде, лучшая роль Данст на данный момент это Жюстин из "Меланхолии". :redface:

Никогда не считала Кирстен Данст красавицей, но лет пять назад она была весьма миловидна, сейчас же девушка явно подурнела, а рановато-то для 31-го года... И стилиста ей необходимо сменить, срочно - если у тебя такие кривые и дряблые ноги, их нужно, как говорила Верочка из "Служебного романа" "прятать".

Да не то чтобы "подурнела", в некотором роде она на всё забила. Не особо следит за собой, по виду вообще кажется, что у неё депрессия в последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le Monde Magazine

Очень хороша здесь. :wow:

 

В принципе, как к актрисе я к Кирстен более-менее равнодушна, нравятся её зрелые роли, как в "Меланхолии" или "На дороге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меланхолии, и в особенности в Параллельных мирах она, на удивление, шикарна) в отличии от тех же пауков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по виду вообще кажется, что у неё депрессия в последние годы.

 

я где-то слышала, что после съемок у Триера у всех депрессия начинается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то слышала, что после съемок у Триера у всех депрессия начинается:D

 

Депрессия у Кирстен была ещё до съёмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меланхолии, и в особенности в Параллельных мирах она, на удивление, шикарна) в отличии от тех же пауков...

 

В Пауках она отлично смотрится. Прекрасная Мэри-Джейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия у Кирстен была ещё до съёмок

 

значит он усугубил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен сыграет в фильме "Midnight Special" вместе с Майклом Шенноном и Джоэлем Эдгертоном.

 

Midnight Special centers on “a father who discovers his eight-year old son has supernatural powers and the two go on run from their enemies.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кирстен чудесная улыбка, редкая для Голливуда. Жаль, если у нее депрессия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен вообще редкая для Голливуда. Все в ней преисполнено индивидуальности и особенного очарования. А что касается депрессии, то поскольку она с детства в этой непростой для психики профессии, то это вполне возможно, к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Линдси Лохан запостила в сети фото из старой рекламы детской одежды, где они вместе снимались с Кирстен :)

lindsay-lohan-posts-kirsten-dunst-throwback-modeling-pic-02.jpg.e80499eb7b49030f363d80934d44e71e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, когда ожидается премьера "Два лика января", с Кирстен Данст и Вигго Мортенсеном?

 

95nqP2lu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП написано, что в мире 18 декабря 2013, в России 23 января 2014, а Кирстен тут оч красивая, посвежевшая такая, идет ей все и Вигго тоже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледная какая. Сутулится ещё и к тому же, или просто такой кадр попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что среди многих, очень похожих друг на друга голливудских блондинок, Кирстен отличается своеобразной и запоминающейся внешностью. Её-то уж ни с кем не спутаешь. Но, прежде всего, Кирстен - очень талантливая актриса. В "Меланхолии" сыграла неподражаемо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что она в паре с Гарретом. Думаю, они подходят друг другу. Видно, как они счастливы и очень гармонично смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Платьице нравится, оно ей идет... макияж - тоже вроде бы ничего... На первом фото чувствуется какая-то неловкость, зажатость, или, как будто язык тела отражает: "Извините, я очень спешу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен Данст стала посланницей бренда L'Oréal Professionnel в 2014 году. Актриса представит новые средства для волос Wild Stylers от Tecni.Art, Beach Waves и Absolut Repair Lipidium.

 

Данст выразила благодарность:

 

- Мне очень нравится этот бренд. Он крепко связан с модой, я восхищаюсь его инновационными разработками, постоянным созданием новых профессиональных услуг и продуктов для создания наиболее стильных образов.

 

Международный директор марки Анна-Лаура Лесерф восхищается вневременной красотой Кирстен:

 

- Она сильная личность и выбирает по жизни то, что хочет. Ее огромный профессионализм и приверженность высокому качеству делают Данст одной из самых талантливых актрис, которую я когда-либо встречала. За счет своих положительных качеств она воплощает в себе новые ценности нашего бренда.

20140201-33-2.jpg.1c6dace026cd9318482796dcd0f77ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы и спать в штанах, а не в платье рядиться

 

Все у нее прекрасно по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...