Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

Тем более, что это не розы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тем более, что не в них самих дело, а в их размере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье вполне в ее духе, но какие же неудачные фотки крупным планом (или макияж?), лет 50 можно дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже жесткое утрирование, какие 50, где? Хорошо выглядит, макияж немножко ярковат для такого освещения, мне кажется. Рене Зелвеггер выглядит на 50, несмотря на операции и при всей симпатии, Кирстен выглядит на свой возраст.

А вообще она в Каннах в жюри, наверное это все же показывает определенное признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на 50 не тянет, на 35-40 на этом фото да, не знаю сколько ей. Но просто у нее часто промашки с одеждой. Внешность неброская, мелкие черты лица, тонкие губки, старушачьи прически часто, а эти цветы её тупо затмили. Цветы есть, Кирстен нет.

 

ЗЫ: решила уточнить, сколько барышне годков, отправилась в стартовый пост темы. Это конечно АДЪ)))) Вот такие стартовые посты были в 2005! Щас бы за такое башку отвернули, а тогда ничо, олдскул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже жесткое утрирование, какие 50, где?

 

а что, 50 - это прям старушка должна быть? Вон Дженнифер Энистон 47, про нее можно сказать "хорошо выглядит", но не про Кирстен на этих фотках точно. И критикуя данный конкретный образ, я никак не касалась и не умаляла ее актерских способностей.

 

Стартовый пост фееричен, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Канны я отдельно написала, это не относится к критике внешности.

Конечно, в 50 не бабушка, но возрастные изменения все равно видны, кожа другая, морщинки и т.д. И Рене не бабушка, просто очень заметны у нее эти изменения. Очень редко кто действительно выглядит в 50 на 35 и по Энистнон все же заметно, что ей уже за 40.

Но по Кирстен же видно, что 30 с хвостиком, ну нет у нее громадных морщин и т.д. и кожа еще упругая. Но фотка неудачная, согласна. А вообще обсуждать внешность я не люблю в таком ключе, и уж Кирстен явно заслуживает обсуждения ролей, а не луков и выходов, в таких сравнениях мне видится явное преувеличение, потому и написала свое мнение)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих подобные стартовые посты. И десяток поносящих комментов после него. Форум тока открыли вот и попёрло дерьмо на просторы интернетов :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, 50 - это прям старушка должна быть? Вон Дженнифер Энистон 47, про нее можно сказать "хорошо выглядит", но не про Кирстен на этих фотках точно. И критикуя данный конкретный образ, я никак не касалась и не умаляла ее актерских способностей.

 

Стартовый пост фееричен, конечно))

Не, ну говоря про возраст давайте все таки ориентироваться на среднестатисти параметры возраста, а не на людей, которые в 80 выглядят еа 25))) а то мы так далеко зайдем.

И ставить, например, эталоном 47 лет именно Энистон не будем. Потому что она смотрится моложе. А на той фотке Кирстее ишо очень сурьёзная, преисполненная осознания собственной значимости, вот и подбавила себе годков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не утверждаю, что она вообще выглядит плохо для своего возраста, у меня претензии были именно к этому образу и именно к этим фоткам. Я не поклонница, но к Кирстен отношусь сугубо положительно, и листая каннские фотографии, была неприятно удивлена этими крупными планами, как было с той же Зелльвегер в свое время. Меня просто не перестает удивлять, что с их доступом к самым первоклассным специалистам разных мастей по деланию конфетки из любой какашки, раз за разом на этих красных дорожках все равно ты видишь чью-то очевидно плохую работу, начиная от пластических хирургов, и заканчивая фотографами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример того как милая девочка и красивый подросток превратилась в обычную женщину с непримечательной внешностью. Но это конечно только о внешних данных, актерская игра мне ее нравилась и нравится сейчас

Еще она очень обаятельная, и улыбка у нее хорошая :), только не на последних фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен на Церемонии закрытия 69-ого Каннского кинофестиваля.

 

9bef91485270587.jpg 68c3b2485270610.jpg bc81a5485270655.jpg da3dae485270671.jpg 693bb8485270691.jpg 6461db485270630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасна. Платье гораздо лучше от того, с цветами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей ведь всего 34! Что за фигня с фотками!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежевое платье мне тоже больше понравилось. А вообще она вроде как от депрессии в 2008 году лечилась. Может после этого резко постарела. И карьера тоже вроде как застопорилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И карьера тоже вроде как застопорилась.

А разве данная мадам была когда-то архизвездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве данная мадам была когда-то архизвездой.

 

Ну а ЧП-то снималась. Большое, массовое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ЧП-то снималась. Большое, массовое кино.

Чтоб именоваться архизвездой этого слишком мало.

Изменено 24.05.2016 05:29 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве данная мадам была когда-то архизвездой.

 

Нет, ну конечно, не уровня "Анджелина Джоли". Но её карьера благодаря пауку шла в гору. Даже если фильмографию посмотреть на КП и сколько она получала по сравнению с сейчас. Так вот как раз после 3 паука в 2008 у неё и начались эти проблемы с депрессией, как мне кажется. Вообще эти актеры ранимые такие.

 

Как-то сериалы особо с ней не знаю. Но из самых последних работ (фильмов) понравилась больше всего только Меланхолия. И опять-таки фильм не расчитанный на особо большую публику. Параллельные миры - задумка интересная, в прокате провалился вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб именоваться архизвездой этого слишком мало.

 

Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие архизведы, но на момент выхода Челопуков она была довольно известной и высокооплачиваемой звездой (не только в комиксах). И до Челопуков она с детства в главных ролях. Если после ЧП Кирстен сознательно ушла из блокбастров, это не умаляет её заслуг.

Ознакомься с её фильмографией что ль для начала.

И карьера тоже вроде как застопорилась.

 

Да всё нормально у нее с карьерой. Каннская ветвь, похвалы за роль в Фарго, вон у Коппполы опять снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально у нее с карьерой. Каннская ветвь, похвалы за роль в Фарго, вон у Коппполы опять снимается.

 

Если в карьере проблем нет, то я за неё рада. Всегда симпатизировала Кирстен ещё со времен паука. Но вот поглядев на последние фотки, действительно выглядит не так уж хорошо. Так она молодая, чтоб в общем-то на возраст списать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен Данст 18 сентября 68th Primetime Emmy Awards номинация Лучшая актриса в мини-сериале или фильме , Пегги Блумквист , Фарго. Пегги!Пегги!Пегги!:)

emmy-awards.jpg.ee176518f0366de624539077a13e1c75.jpg

pbfkd.jpg.ff86e0449a7280ce13ae7e237b6f5139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит, хороший образ в целом. Платье сначала показалось спорным, но сейчас уже пригляделась что ли, ну может чуть открытое, но хорошо смотрится на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...