Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

Дженнифер Коннелли и 50 красотка.не шикарная,изумительная или еще какие эпитеты-просто эталонная красота.

Насчет Коннелли согласен, конечно, но это скорее исключение, подтверждающее правило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Данст, конечно, никогда не была мега красоткой, внешность у нее обычная, можно назвать её в лучшие годы симпатичной, но не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка гораздо круче красавицы, пусть Коннели будет красавицей, хотя так и не увидела в ней ничего красивого, но если мальчикам так хочется, то пусть.)

 

Данст - шикарная актриса (не актёрка!) с младых ногтей, вундеркинд, не растративший свой талант с годами, потому что к таланту ещё и мозги прилагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка гораздо круче красавицы, пусть Коннели будет красавицей, хотя так и не увидела в ней ничего красивого, но если мальчикам так хочется, то пусть.)

 

Данст - шикарная актриса (не актёрка!) с младых ногтей, вундеркинд, не растративший свой талант с годами, потому что к таланту ещё и мозги прилагаются.

 

Ну Коннели шикарна по всем параметрам, особенно, когда была молоденькой. Хороша в плане объективизации её красоты, т.е. сексуальном плане и как объект воздыханий в который очень легко влюбиться, одни её прекрасные глаза чего стоят. Но Данст тоже ни в коем случае нельзя записать в страшненькие и несуразные. Как к актрисе у меня лично нет к ней претензий, каких-то лютых фейлов за ней я не замечал. Хотя у Коннели так же весьма недурная фильмография и она также с детства начала светиться в кино, да не просто светится, а у самого Бертоллучи, если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннели ужа заочно неприятна, чесслово... не вижу я ее гениальности, и в мелких чертах лица никакой выразительности не вижу. Где б не видела ее - везде страдалица, везде одинакова, а Кирстен везде разная - это для меня главный интерес: не видеть актёра, а видеть персонаж. Данст как раз этого уровня актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннели ужа заочно неприятна, чесслово... не вижу я ее гениальности, и в мелких чертах лица никакой выразительности не вижу. Где б не видела ее - везде страдалица, везде одинакова, а Кирстен везде разная - это для меня главный интерес: не видеть актёра, а видеть персонаж. Данст как раз этого уровня актриса.

 

Так там и нет никакой гениальности. Просто красивая женщина и неплохая актриса. Каких-то крутых перфомансов граничащих с гениальностью вроде как не было у неё. Впрочем, за женщинами такое гораздо реже водится. Актрис уровня Пачино, Де Ниро или того же Дэй-Льюиса днём с огнём не сыщешь. Но это на мой сугубо личный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка гораздо круче красавицы, пусть Коннели будет красавицей, хотя так и не увидела в ней ничего красивого, но если мальчикам так хочется, то пусть.)

Мы же не об актерстве,Дантс бесспоно лучше.

Но сексопил,фапабельностесь не равно красоте ,как она есть.

Хотя к Дантс это не относится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого Бертоллучи, если мне не изменяет память.

 

У Леоне вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леоне вообще-то.

 

Точно. Лень было лезть уточнять. Спасибо, что поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не об актерстве,Дантс бесспоно лучше.

Но сексопил,фапабельностесь не равно красоте ,как она есть.

Хотя к Дантс это не относится.)

 

А я об актерстве. Мне интересно смотреть на персонаж, и если персонаж живой и самобытный, то и актёр/актриса для меня всегда красавцы, потому что в них искра есть. Та же Гундарева, светлая ей память, была прекрасна, и о какой Светличной можно было говорить, когда Гундарева была в кадре?

 

Актрис уровня Аль Пачино (странная формулировка, конечно, но пусть так) достаточно, есть, кем восторгаться: та же Данст, Честейн, Васиковска, которым подвластны любой образ и темперамент. Постарше - Бинош, Кидман и тд

 

Коннели вообще не интересна и не самобытна, она для меня сливается с Дэми Мур внешне, и понятно, кто выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я об актерстве. Мне интересно смотреть на персонаж, и если персонаж живой и самобытный, то и актёр/актриса для меня всегда красавцы, потому что в них искра есть. Та же Гундарева, светлая ей память, была прекрасна, и о какой Светличной можно было говорить, когда Гундарева была в кадре?

 

Актрис уровня Аль Пачино (странная формулировка, конечно, но пусть так) достаточно, есть, кем восторгаться: та же Данст, Честейн, Васиковска, которым подвластны любой образ и темперамент. Постарше - Бинош, Кидман и тд

 

Коннели вообще не интересна и не самобытна, она для меня сливается с Дэми Мур внешне, и понятно, кто выигрывает.

 

Ну соглашусь, что у Коннели в плане разнообразия образов похуже обстоят дела. Но между тем не сказал бы, что она где-то не доигрывает или переигрывает, пускай и плюс-минус в одном образе, но в нём она достаточно органична. Мне кажется она и не слишком гонится за этим разнообразием, ей и так периодически предлагают работу в достаточно амбициозных проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрис уровня Аль Пачино (странная формулировка, конечно, но пусть так) достаточно, есть, кем восторгаться: та же Данст, Честейн, Васиковска, которым подвластны любой образ и темперамент. Постарше - Бинош, Кидман и тд

Мне кажется все эти актрисы на кардинально разных уровнях по актерке и все далеки от Пачино. Ну кроме Бинош, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все эти актрисы на кардинально разных уровнях по актерке и все далеки от Пачино. Ну кроме Бинош, может быть.

Юппер,всегда восхитительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirsten Dunst photographed by Tim Walker for W Magazine’s Best Performances issue

 

de39f6b6c3f923b77b9f7b5f6b7312c9.jpg dbbfc5b7090cb21012a90e8cdcc0454a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не очень она. Возможно, мало знаком с ее фильмографией. В человеке- пауке на нее смотреть невозможно было. А в комедии "Добейся успеха" ее вхлам затмила Элайза Душку, которая менее известная актриса и в отличие от Кирстен не является главной героиней к тому же. Это ещё не учитывая, что "Душка" по мнение большинства не сказать, что великая актриса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не очень она. Возможно, мало знаком с ее фильмографией. В человеке- пауке на нее смотреть невозможно было. А в комедии "Добейся успеха" ее вхлам затмила Элайза Душку, которая менее известная актриса и в отличие от Кирстен не является главной героиней к тому же. Это ещё не учитывая, что "Душка" по мнение большинства не сказать, что великая актриса .

 

Ну затмить в проходной молодёжной комедии это такое себе достижение, учитывая что в таких фильмах требования к игре минимальные и собственно никто толком и не играет обычно, просто торгуют фейсами. Внешне Душку, конечно, поярче на мой взгляд, от того, наверное, и складывается впечатление, что она кого-то затмевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же она весит сейчас?

 

или другими словами - во сколько можно примерно оценить ее вес во время съемок Власти пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет это не видел, лол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталонная немецкая внешность :D Хоть в палату мер и весов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она в паре с Гвиннет Пэлтроу идет. Почему-то по мне они близняшки как будто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи Эллис-Бекстор тут напомнила, а само видео ролик Робин Щербацки из КЯВВМ, когда обнаружилось, что та была в популярной тинейджерской группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталонная немецкая внешность :D Хоть в палату мер и весов.

 

 

Диана Крюгер лучше.

П.С. Пэлтроу и Данст похожи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...