Перейти к содержанию

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

.

 

Ну мне тут в треде рассказывали просто, что всё, выгнали человека в европу, вынесли из профессии, перекрестили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лицо Квени когда понял, что болтнул лишнего:

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тут в треде рассказывали просто, что всё, выгнали человека в европу, вынесли из профессии, перекрестили
Та мы же про Тарантину, а не про Романа Батьковича - тому же уголовка светила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак, прогнулся перед кучкой феминисток во главе с Честейн.

Они Харви разнесли, чувака который его всю карьеру крышевал. Он для них тьфу и растереть.

Небось ещё и киноху про Полански и Менсона откажется снимать.

Если не откажется найдут что-то новое. Ну или потребуют что-то исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мы же про Тарантину, а не про Романа Батьковича - тому же уголовка светила

 

я знаю, но в общем, вы пропустили все самое интересное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино стареет. В былые времена послал бы всех и был таков. Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они Харви разнесли, чувака который его всю карьеру крышевал. Он для них тьфу и растереть.

Ееее!

- Кто мы?!

- Женщины!!!

- Чего мы хотим?!

- Не знаем!!!

- Когда мы этого хотим?!

- Прямо сейчас!!!

 

:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, но в общем, вы пропустили все самое интересное..
Да я знаю эту популярную в РФ привычку устраивать драму с другой стороны. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси сам виновен в том, что делал,а здесь просто слова, не сам же Квентин насиловал ту девочку вместо Полански

 

А он сам знает, что он делал то, что он якобы делал? Или был бы человек, а статья найдется? По факту теткам все равно за что, главное - наказать очередного дядьку, это сильно повышает тетскую самооценку. Так что слов вполне достаточно, это тоже харассмент, просто в эмпирической форме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасилованная Полански модель отреагировала на скандал с Тарантино

 

«Он был неправ. Держу пари, он это знает, — сказала 54-летняя Геймер в беседе с New York Daily News. — Надеюсь, он не будет выставлять себя дураком и не продолжит говорить подобное. Очевидно, он неправ. Надеюсь, теперь он знает, что все было не так, [как он описывает]».

 

«Я не расстроена, но, думаю, мне станет лучше, если спустя 15 лет он поймет, что ошибался, — когда услышит правду, — добавила она. — Никто не должен злиться [на него] за меня, я в порядке».

 

Она отметила, что является поклонницей работ Тарантино и не держит на него зла, особенно после его недавних комментариев в поддержку Умы Турман и других жертв насилия. Одним из ее любимых фильмов остается лента Тони Скотта «Настоящая любовь», снятая по сценарию Квентина. «Мне нравятся такие фильмы. Я люблю его картины, — призналась она. — Но быть знаменитостью — не значит быть хорошим парнем».

 

Кроме того, она подчеркнула, что простила и самого Полански. По ее словам, шести недель, которые Полански провел в тюрьме во время судебных разбирательств, ей хватило.

 

«Я простила его и продолжила жить дальше, — рассказала она три года назад. — Он признал себя виновным, отсидел свой срок, и я не совсем понимаю, чего еще все ждут. Меня все устроило. Так же должно быть и для всех остальных».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее!

- Кто мы?!

- Женщины!!!

- Чего мы хотим?!

- Не знаем!!!

- Когда мы этого хотим?!

- Прямо сейчас!!!

:twisted:

Какие умные женщины)

А он сам знает, что он делал то, что он якобы делал? Или был бы человек, а статья найдется? По факту теткам все равно за что, главное - наказать очередного дядьку, это сильно повышает тетскую самооценку. Так что слов вполне достаточно, это тоже харассмент, просто в эмпирической форме. :D

Слушайте, но это же как Чикатилу с карманным воришкой сравнивать, масштаб разный)

Извиниться Тарантине за свой длинный язык в данном случае необходимо было, ибо цинично ляпнул откровенную гнусность. Здесь даже феминисткой не нужно быть, чтоб это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино извинился, женщина на него не держит зла, ну и все, можно ставить точку.

В опросе проголосовала банально: за "Бешеных псов" и "Криминальное чтиво". "Убить Билла" не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту теткам все равно за что, главное - наказать очередного дядьку, это сильно повышает тетскую самооценку.
Наказать, да - репрессировать, расстрелять и и закопать. Он знает хоть, что он уже расстрелянный? "Простите меня, Саманта, если обидел" - серьезное наказание, прямо не знаю, как ему и жить то после этого...

 

ЗЫ Интересно, свойственная некоторым женщинам мизогиния повышает самооценку или должна бы наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я простила его и продолжила жить дальше, — рассказала она три года назад. — Он признал себя виновным, отсидел свой срок, и я не совсем понимаю, чего еще все ждут. Меня все устроило. Так же должно быть и для всех остальных».

Т.е. он извинился перед ней лично еще три года назад. На этом фоне нынешний шабаш выглядит еще более пикантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он извинился перед ней лично еще три года назад. На этом фоне нынешний шабаш выглядит еще более пикантно.
Шабаш по Тарантине за не вполне адекватную формулировку, а извинился три года назад Поланский.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он извинился перед ней лично еще три года назад. На этом фоне нынешний шабаш выглядит еще более пикантно.

 

Полански, а не Тарантино. И не извинился, а признал себя виновным. И не в преферанс, а в рулетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шабаш по Тарантине за не вполне адекватную формулировку, а извинился три года назад Поланский.))

 

Значит я не так понял.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, но это же как Чикатилу с карманным воришкой сравнивать, масштаб разный)

Извиниться Тарантине за свой длинный язык в данном случае необходимо было, ибо цинично ляпнул откровенную гнусность. Здесь даже феминисткой не нужно быть, чтоб это понимать.

 

Те, перед кем извиняться надо, только сейчас осознали масштаб гнусности? Раньше 20 лет осознание не приходило? А это лицемерие через 20 лет - не гнусность? Как по мне, это одной степени гадостности факты - Тарантина ляпнул без мозгов, эти корчат из себя бориц ради пиара, польза для общества в чем от его извинений и их борьбы? Вот в этом вопрос - кому полезны поступки те или иные, если их делают предметом такого массового помешательства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино извинился, женщина на него не держит зла, ну и все, можно ставить точку.

В опросе проголосовала банально: за "Бешеных псов" и "Криминальное чтиво". "Убить Билла" не люблю.

Это не конец. Вот увидите. В него плотно вцепились зубами. Жду новых твитов от Честейн.

Надеюсь Тарантино не пойдёт на творческий компромисс и снимет именно такое кино, как он и хотел. И покажет убийство Тейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...польза для общества в чем от его извинений и их борьбы?

 

Быть может в том, что кто-то поймет, что не стоит говорить о тринадцатилетней изнасилованной девочке что она сама этого хотела? Как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может в том, что кто-то поймет, что не стоит говорить о тринадцатилетней изнасилованной девочке что она сама этого хотела? Как вам такой вариант?

А самые догадливые, может быть, поймут, что кто бы чего и когда не хотел, и какой бы величины сиськи не выросли - смотрим в паспорт и смотрим на календарь. А потом уже по обоюдному согласию сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может в том, что кто-то поймет, что не стоит говорить о тринадцатилетней изнасилованной девочке что она сама этого хотела? Как вам такой вариант?

 

Естественно, 13-летние девочки не предмет хотения для взрослых мужиков, но вот странно - 20 лет эти слова Тарантины никого не волновали, не скажите, почему? А их же все слышали еще тогда, не? Так в чем драма, если 20 лет слова оставались без комментариев, а щас срочно возникла необходимость в извинениях за них? За 20 лет больше никто ниче не сказал, нет других бездумно ляпающих такие же глупости? Или куда интереснее Тарантина как очередной объект травли, он же популярная персона? То есть смысл не в том, ЧТО говорится, а КТО говорит? Хорошая борьба тогда у теток, честная и по делу, да.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он известный балабол, у чела просто дохрена лишнего времени.

Поэтому, не напрягайтесь:D

 

Спасибо, да похоже, лучше не буду наперед воспринимать всерьез.

 

 

А заодно всех актеров, снимавшихся у Полански, ну и круг их общения, что не отговорили вовремя и еще продолжали общаться после. Только круг весь, похоже, попросту замкнется.

Самое прикольное, что если взять всех тех, кто тогда хлопал его награде и подписывал ту петицию, как раз и будет наверное весь Голливудский круг :D

 

Быть может в том, что кто-то поймет, что не стоит говорить о тринадцатилетней изнасилованной девочке что она сама этого хотела?

поймут, что кто бы чего и когда не хотел, и какой бы величины сиськи не выросли - смотрим в паспорт и смотрим на календарь. А потом уже по обоюдному согласию сколько угодно

Вот-вот.

 

но вот странно - 20 лет эти слова Тарантины никого не волновали, не скажите, почему? А их же все слышали еще тогда, не? Так в чем драма, если 20 лет слова оставались без комментариев, а щас срочно возникла необходимость в извинениях за них?

А это потому что они там - лицемеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком многим завистникам талант Тарантино не дает покоя. Жду новых козней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, 13-летние девочки не предмет хотения для взрослых мужиков, но вот странно - 20 лет эти слова Тарантины никого не волновали, не скажите, почему? А их же все слышали еще тогда, не? Так в чем драма, если 20 лет слова оставались без комментариев, а щас срочно возникла необходимость в извинениях за них? За 20 лет больше никто ниче не сказал, нет других бездумно ляпающих такие же глупости? Или куда интереснее Тарантина как очередной объект травли, он же популярная персона? То есть смысл не в том, ЧТО говорится, а КТО говорит? Хорошая борьба тогда у теток, честная и по делу, да.:D

 

1) Общество изменилось.

2) Ажиотаж позволяет вытаскивать из шкафов даже весьма запыленные скелеты. Но от этого они не перестают быть реальными.

3) Травля - это когда маститый режиссер гнобит жертву насилия. Когда ему за это прилетает ответочка - это нормальная реакция общества.

4) Совершенно неважно, какими мотивами руководствуются "тетки". Если этот скандал расшатает еще пару кирпичиков в постыдной традиции и практике виктимблейминга, я лишь скажу им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...