Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

Так хоть кто-нибудь нашел прямую цитату других действующих лиц, в которой они оправдывают секс с 13 летней девочкой на веществах как нормальный и добровольный?

А есть разница как выражалась поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А есть разница как выражалась поддержка?

 

Конечно. Поддержка могла выражаться в том, чтобы Полански получил свою награду. А не в том, что он все сделал правильно с той девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хоть кто-нибудь нашел прямую цитату других действующих лиц, в которой они оправдывают секс с 13 летней девочкой на веществах как нормальный и добровольный?

Нашла кое-что.

:lol::lol::lol:

 

 

Movie mogul Harvey Weinstein said Polanski was a "humanist" who had been the victim of a "miscarriage of justice". He said: "We will have to speak to our leaders, particularly in California. I'm not too shy to go and talk to the Governor of California, Arnold Schwarzenegger, and to ask him once and for all to look at this." However, the views of the Hollywood elite seemed out of step with those of ordinary Americans and they now face a backlash.

 

Медиамагнат Харви Вайнштейн сказал, что Полански был «гуманистом», который стал жертвой «судебной ошибки». Он сказал: «Нам нужно поговорить с нашими лидерами, особенно в Калифорнии. Я не постесняюсь поговорить с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером и попросить его раз и навсегда покончить с этим». Тем не менее, взгляды голливудской элиты оказались несовместимыми со взглядами простых американцев, и теперь они сталкиваются с негативной реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла кое-что.

:lol::lol::lol:

 

 

Movie mogul Harvey Weinstein said Polanski was a "humanist" who had been the victim of a "miscarriage of justice". He said: "We will have to speak to our leaders, particularly in California. I'm not too shy to go and talk to the Governor of California, Arnold Schwarzenegger, and to ask him once and for all to look at this." However, the views of the Hollywood elite seemed out of step with those of ordinary Americans and they now face a backlash.

 

Медиамагнат Харви Вайнштейн сказал, что Полански был «гуманистом», который стал жертвой «судебной ошибки». Он сказал: «Нам нужно поговорить с нашими лидерами, особенно в Калифорнии. Я не постесняюсь поговорить с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером и попросить его раз и навсегда покончить с этим». Тем не менее, взгляды голливудской элиты оказались несовместимыми со взглядами простых американцев, и теперь они сталкиваются с негативной реакцией.

какой смелый и честный мужчина, никто не может упрекнуть его в том, что у него слова расходятся с делом!

Выступил против плебейской морали и пал несокрушенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Квентин нашел, что в Европе спят с 13-летними детьми?

Реально походу на момент интервью был чуть под банкой что-ли

 

Ну а вообще, тот инцидент рассматривается все таки как изнасилование, потому обсуждение в треде очередного можно\не можно спасть с несовершеннолетними - это же полный оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предайте суду справедливости еще двух персонажей - Набокова за Лолиту и Иисуса за "да не возляжет муж с мужем" давайте разоблачим их и обязательно изымем все их иворения отовсюду откуда можно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Тарантино помоложе и поотмороженнее, он бы сейчас на экранизацию Лолиты переключился. Чтоб у Честейн и членов ее секты бомбануло на весь Голливуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что-то бомбануло. Во-первых, ты не понял о чем Лолита, а во-вторых, приписал Иисусу ветхозаветские фразы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисуса за "да не возляжет муж с мужем"
Да не говорил он такого.

 

По сабжу - общество никогда не станет терпимей потому что ему просто нравится устраивать хайп. В другом обществе Тарантину могли хейтить за то, что недостаточно религиозен/патриотичен/не семьянин/агент КГБ. Повод не важен. Такова роль селебрити - так всегда было. Да и они сами часто подбрасывают говнеца на вентилятор (насколько я поняла, история с машиной была поднята им совместно с Умой)

 

И да, по его интервью давно сложилось впечатление, что Тарантино сам психологически, как 13-летний мальчик, поэтому не понимаю, чего там можно обсуждать на серьезных щах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем же на самом деле класть на мнение Тарантино, и троллил ли он в 2003 году, или правда так считал и считает. Обсуждают свои убеждения. Как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, по его интервью давно сложилось впечатление, что Тарантино сам психологически, как 13-летний мальчик, поэтому не понимаю, чего там можно обсуждать на серьезных щах.

 

2ca8788642a346086f87e708dc1e3829_i-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне жаль, что копаться в личном творческой элиты (исключая случаи, требующего судебного вмешательства). Творческие люди обычно эмоциональны весьма... Никто не ангел. В Голливуде, кажется, нет святых, есть те, под кого ещё не подкопали. В общем, я бы предпочла знать о творческих людях только их творчество. Все.

Иначе можно просто внести половину мирового фонда культуры, мне кажется. Если не больше
Куда внести?

Если ты случайно залапал какую-то малолетку (пусть и случайно, пусть и по согласию), то...

Не обессудь, если в ответ прилетит точно такая же случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предайте суду справедливости еще двух персонажей - Набокова за Лолиту и Иисуса за "да не возляжет муж с мужем" давайте разоблачим их и обязательно изымем все их иворения отовсюду откуда можно!!!

 

Прежде чем такую ересь писать, нелишним было бы всё же Новый Завет прочесть. А то даже неловко как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урки, ша! Хохмы хошь? В каком слове на три буквы есть Х и У? Не-а, УХО! Тридцать лет снимает Квентин Антонович, по гамбургскому счёту, анти-американское кино, и ничего, american people хавает, и даже оскары отваливаются, всё хорошо, прекрасный Тарантино. И вдруг, ба! Скандальчик в "шведском" семействе. Откуда? Почему? Дюма-пэр, ау! Покойся с миром, отдыхай, тут и без тебя и 20 лет, и 30 лет спустя рукава... И что характерно, истинной подоплёки развернувшегося шоу must go on мы никогда не узнаем, уж поверьте старой лисе на слово. Да и надо оно нам? Ну не будет кина про Поланского и этого, прости Господи, недотопыря на букву "м", переживём сей глобалистический кризис. А через, ну оооччччень короткий промежуток времени, amerikanisch бандерлоги и шакалы позабудут про эту сагу о сайтах, и життя ихняя потечёт по накатанным рельсам до следующего стыка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это прессинг, вот это я понимаю. Скоро на цыпочках строем ходить начнут.

Но правильно извинился, за такое нужно извиниться как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говорил он такого.

 

Я все-таки считаю, что гражданина Иисуса Христа тоже надо проверить.

 

Куда смотрит Джессика Честейн? Она должна проанализировать все его высказывания на мужской шовинизм, расизм и гомофобию, а потом подвергнуть обструкции в шоу Опрых.

 

Только после этого падет Система.

 

Тарантино побежден, давайте добиваться извинений от Иисуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак, прогнулся перед кучкой феминисток во главе с Честейн. Небось ещё и киноху про Полански и Менсона откажется снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

извинения примут, но будут помнить. Я короч не верю в то, что у них с Умой по договоренности было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки считаю, что гражданина Иисуса Христа тоже надо проверить.

Он скрывается от правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси тоже думал, что извинения его спасут. Так что зря Тарантина поддался тетскому давлению, будет и ему место на лошадках, раз такой слабак. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинения примут, но будут помнить.

35cba06a24af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси тоже думал, что извинения его спасут. Так что зря Тарантина поддался тетскому давлению, будет и ему место на лошадках, раз такой слабак. :D

 

Спейси сам виновен в том, что делал,а здесь просто слова, не сам же Квентин насиловал ту девочку вместо Полански

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...