Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воин (Warrior)

За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?  

127 проголосовавших

  1. 1. За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?

    • За Брендана (Джоэл Эдгертон)
    • За Томми (Том Харди)
    • За обоих


Рекомендуемые сообщения

Женя, не смеши мои тапочки. Кино хорошее или плохое, а не эМ или Жо, как на двери сортира. Не стала б язвить, если б не была любительницей мордобоя, стрельбы, размазанных по стенам мозгов и других красот в боевиках и прочих "мужских" фильмах и жанрах сколько себя помню.

Да ладно, есть же всякие Грозовые перевалы, которые основной части мужского народонаселения покажутся скучными, что, однако, не делает их плохими, так почему бы не быть хорошим "мужским" фильмам, которые женщинам будут просто неинтересны, несмотря на отсутствие перестрелок - традиционно признака мужского кино?

 

Я тебе уже в псах писала, что проблематику на уровне борьбы американца за право выплатить ипотеку серьезной основой интриги не считаю - это сказочка для кризисных времен, не более того. Тем не менее наверно на какую-то особую мужскую сентиментальность, свойственную только сильному полу, фильм может воздействовать.

А там про ипотеку? Я думал, там про конфликт между и между, а никак не про кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, есть же всякие Грозовые перевалы, которые основной части мужского народонаселения покажутся скучными, что, однако, не делает их плохими, так почему бы не быть хорошим "мужским" фильмам, которые женщинам будут просто неинтересны, несмотря на отсутствие перестрелок - традиционно признака мужского кино?

В контексте данного фильма не убедил.

 

А там про ипотеку? Я думал, там про конфликт между и между, а никак не про кризис

 

Брат Харди борется только ради приза, на которые смогет дом дальше держать, а не пеерезжать обратно в квартиру, где они с женой и детьми раньше ютились. Этот мотив - пружина сюжета. Победа над русским ради ипотеки. Кризис и гео- мотивы как на ладони. Выигрывает именно семейный, а не тот, "кому нечего терять".

Все агит-программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа над русским ради ипотеки. Кризис и гео- мотивы как на ладони. Выигрывает именно семейный, а не тот, "кому нечего терять". Все агит-программно.

 

Голливуду есть чему поучиться у старого совкового кино в вопросах гео-, агит- и антикризис- пропа:). Увы, всё это ясен перец не добавляет плюсов фильму, хотя и сильно не напрягает. Разве что, может вызывать этакую снисходительную улыбочку относительно банальности в уровне и тонкости (толстости) подачи сабжа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте данного фильма не убедил.

 

 

 

Брат Харди борется только ради приза, на которые смогет дом дальше держать, а не пеерезжать обратно в квартиру, где они с женой и детьми раньше ютились. Этот мотив - пружина сюжета. Победа над русским ради ипотеки. Кризис и гео- мотивы как на ладони. Выигрывает именно семейный, а не тот, "кому нечего терять".

Все агит-программно.

 

Так не потому ли не убедил, потому что просто не твое?

 

Омг, а мне, помимо всего прочего, показалось еще,

что старший победил, потому что старший. Потому что Томми нужно было показать, кто сильнее, и если бы вдруг жаждущий примерения Брендан пал, а не подпускающий к себе брата Томми выиграл, кино было бы откровенно глупым. Я бы плевался. А тут Брендан доказывает свое право быть старшим братом, доказывает, что он сильнее и берет на себя ответственность и за сломанную руку, и за слова в финальном бою. Томми сам бы, после пережитого, не пошел бы на контакт. Он сломал бы Брендана и жил бы себе дальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуду есть чему поучиться у старого совкового кино в вопросах гео-, агит- и антикризис- пропа:). Увы, всё это ясен перец не добавляет плюсов фильму, хотя и сильно не напрягает. Разве что, может вызывать этакую снисходительную улыбочку относительно банальности в уровне и тонкости (толстости) подачи сабжа:)

 

Мой посыл был не к тому, что янки должны чей-то "передовой" опыт перенимать - они сами кого хошь за пояс заткнут, когда хотят, но в фильмах класса А, а не в такой вот однодневочке, более похожей на тв-проект, о чем уже писала выше.

 

Так не потому ли не убедил, потому что просто не твое?

потому что кино класса Б, только и всего. Чего ты упираешься? Мое-твое, смешно.

 

Омг, а мне, помимо всего прочего, показалось еще, что старший победил, потому что старший. Потому что Томми нужно было показать, кто сильнее, и если бы вдруг жаждущий примерения Брендан пал, а не подпускающий к себе брата Томми выиграл, кино было бы откровенно глупым. Я бы плевался. А тут Брендан доказывает свое право быть старшим братом, доказывает, что он сильнее и берет на себя ответственность и за сломанную руку, и на слова в финальном бою. Томми сам бы, после пережитого, не пошел бы на контакт. Он сломал бы Брендана и жил бы себе дальше

Было бы глупо, т.к. романтика-одиночек и бла-бла, что никак не укладывается в грошовый кризисный месседж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендан доказывает свое право быть старшим братом, доказывает, что он сильнее и берет на себя ответственность и за сломанную руку, и на слова в финальном бою.

 

Логично с точки зреня задумки, но финальный бой лично меня разочаровал, что вообще-то не единственный случай в подобных картинах.

Явная "усталость" Томми и "живость" Брендана не убедительны в последнем бою, особенно в контексте всего турнира. Это махровый просёр создателей. Или это должен был быть не Эдгертон, а кто-то помощнее, или не Харди, а кто-то похилее:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично с точки зреня задумки, но финальный бой лично меня разочаровал, что вообще-то не единственный случай в подобных картинах.

(...) Или это должен был быть не Эдгертон, а кто-то помощнее, или не Харди, а кто-то похилее:).

Согласна - мальчик против Харди совсем несерьезный. В 1-ю очередь как актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как бэ между делом

 

Кать, ну, это, думаю, чисто мужской такой фильм, многим это близко, так что вряд ли здесь ты права:) Да и просто вся ставка была на эмоциональность истории, а не на какие-нибудь неожиданные ходы в сюжете и тому подобное

сделай себе сначала мужественную аватарку, а уже потом рассуждай о таковом

эмоциональности ноль, вся она была высосона в моменте, когда армейцы прешли в зал и пели там чай-та русское-народное. Линия отцовства-братства так же пуста, как дрейф, который так же модно нынче хвалить, не говоря уже о финальном поединке (третьим буду), где дрищ вроде как уломал более толстого и более подготовленного бойца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается холивар :)

и самое главное, граждане, которым фильм тупо не понравился (ну это дело личное, субъективное - фломастер оказался не той системы), начинают подводить под это дело идеологическую базу :)

 

Герои не те, сюжет не тот, и вообще... Странно, что Харди еще не ругают )

 

В данной теме решительно согласен с kerry degman...

У фильма много недостатков, но в своем жанре он смотрибелен более чем, ну и присутствие Харди и Нолти решает в его пользу. Все очень просто - после фильма остается хоррошее впечатление, а это главное. На сюжет лично мне наплевать, его фактически нет в 99% голливудских и не только фильмов. Главное - как п о к а з а н о, и какой импресьон по ходу фильма и опосля. Это всего лишь кино, граждане, попса по сути, что тут выдумывать-то сущностей сверх необходимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как бэ между делом

сделай себе сначала мужественную аватарку, а уже потом рассуждай о таковом

эмоциональности ноль, вся она была высосона в моменте, когда армейцы прешли в зал и пели там чай-та русское-народное. Линия отцовства-братства так же пуста, как дрейф, который так же модно нынче хвалить, не говоря уже о финальном поединке (третьим буду), где дрищ вроде как уломал более толстого и более подготовленного бойца

 

Слухайте! Вы высказались, оч хор. Фильм Вам не симпатичен. Вы тут "как бэ между делом". Людей не трогайте и не спамьте тему флудьте в теме. Адью:mad:

 

Ну начинается холивар :)

и самое главное, граждане, которым фильм тупо не понравился ... начинают подводить под это дело идеологическую базу :)

Герои не те, сюжет не тот, и вообще...

В данной теме решительно согласен с kerry degman...

 

Солидарен на 100%:)

Изменено 05.01.2012 21:19 пользователем arjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается холивар :)

1. и самое главное, граждане, которым фильм тупо не понравился (ну это дело личное, субъективное - фломастер оказался не той системы), начинают подводить под это дело идеологическую базу :)

 

2. Герои не те, сюжет не тот, и вообще... Странно, что Харди еще не ругают )

 

3. В данной теме решительно согласен с kerry degman...

У фильма много недостатков, но в своем жанре он смотрибелен более чем, ну и присутствие Харди и Нолти решает в его пользу. Все очень просто - после фильма остается хоррошее впечатление, а это главное.

4. На сюжет лично мне наплевать, его фактически нет в 99% голливудских и не только фильмов. Главное - как п о к а з а н о, и какой импресьон по ходу фильма и опосля.

5. Это всего лишь кино, граждане, попса по сути, что тут выдумывать-то сущностей сверх необходимости...

ой-ой! :rolleyes:

1. А вам тупо понравился, но не суть. В отличие от тех, кому тупо понравился, фильм в силу его несовершенства легко разбирается и поддается критике, что здесь уже было паказано.

2. Про героев и работу актеров, в т.ч. Харди сказано достаточно.

3. Ваше впечатление как единственно верный критерий? В другой жизни. Смотрибелен? В жанре? Есть боевики а-ля гонконг и фильмы про подпольные бои (Воин ближе к ним), есть спортивные драмы (Боец О Рассела, Бешеный бык, Рестлер, на худой конец Боксер с Дей-Льюисом и Нокдаун с Кроу) - смотрибелен по отношению к чему? К Гонконгу? Не стану спорить - истину глаголите. На сюжет применительно к классу Б можно и наплевать (т.к. он здесь вторичен и пропевается яки легенда каждый раз примерно одинаково), но а) не надо этим классом гордиться -гилти плежер так гилти плежер и б) рты не надо затыкать тем, кто 2-ю свежесть не считает за норму. Как показано? Обычно (см. примеры выше).

5. Тут вы совершенно правы - обычное среднее кино, на которое мало бы кто обратил внимания (из обсуждающих тему уж точно), если б не участие пары хороших актеров, которые кин шедевром не сделали, но сделали его непременным для просмотра.

И не выдумывайте, не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы глупо, т.к. романтика-одиночек и бла-бла, что никак не укладывается в грошовый кризисный месседж.

А, мож, все-таки месседж о семье и бла-бла-бла?:) Я про семью Педди, а не Брендана, если что

 

Или это должен был быть не Эдгертон, а кто-то помощнее, или не Харди, а кто-то похилее:).

Тогда, может, имеет смысл гнать на мискаст, а не на общий замысел фильма?

 

сделай себе сначала мужественную аватарку, а уже потом рассуждай о таковом

А ты сделай себе статус не таким убийственно глупым, напоминающим мне мои юные годы с музыкой от Оматорей, а пока перестань пыжиться:)

 

эмоциональности ноль, вся она была высосона в моменте, когда армейцы прешли в зал и пели там чай-та русское-народное. Линия отцовства-братства так же пуста, как дрейф, который так же модно нынче хвалить, не говоря уже о финальном поединке (третьим буду), где дрищ вроде как уломал более толстого и более подготовленного бойца

Не, а хотя бы игра Харди и Нолти не выдает эмоциональности? Да и все эти разборки мамка-папка-сынки-болезни-Ирак тоже вообще мимо? Тогда что для тебя эмоциональность? А линия отцовства-братства модна только нынче? И где это она пуста, как дрейф? Забыл, у тебя ж статус, в котором время умрет, а это не шутки, это тру

И ваще, ты чо такой серьезный?:D

 

смотрибелен по отношению к чему? К Гонконгу? Не стану спорить - истину глаголите.

Да не, Кать, ты чего? Я же исправно таскаю интервьюхи, не все, правда, в тему Харди - Воина сравнивают исключительно с Рокки и Охотниками на оленей:) Да и самого Харди почему-то именно после Воина британским Брандо вся журналистская рать окрестила - как бы чем не аргумент в пользу того, что фильм неплох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - как п о к а з а н о, и какой импресьон по ходу фильма и опосля. Это всего лишь кино, граждане, попса по сути, что тут выдумывать-то сущностей сверх необходимости...

дружище, ты смотрел прошлогодний фильм Боец? Если да, то который фильм по твоему лучше (этот или торт)?

 

Слухайте! Вы высказались, оч хор. Фильм Вам не симпатичен. Вы тут "как бэ между делом". Людей не трогайте и не спамьте тему. Адью:mad:

Да я ни кого не оскорблял, вроде :)

Ты знаешь значение слова "спам" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мож, все-таки месседж о семье и бла-бла-бла?:) Я про семью Педди, а не Брендана, если что

Нет. Про семью Нолти для затравки. Слишком белыми нитками шито, чтоб такие очевидные вещи стоило отрицать ;)

 

Тогда, может, имеет смысл гнать на мискаст, а не на общий замысел фильма?

Мискат - один из недостатков, не главный.

 

Не, а хотя бы игра Харди и Нолти не выдает эмоциональности? Да и все эти разборки мамка-папка-сынки-болезни-Ирак тоже вообще мимо? Тогда что для тебя эмоциональность? А линия отцовства-братства модна только нынче?

Игра Нолти и Харди эмоциональна. Темы, что ты озвучил, просто пошлятина. К моде столь вневременная слезодавилка не имеет отношения, ибо вечно выжимать можно.

 

Да не, Кать, ты чего? Я же исправно таскаю интервьюхи, не все, правда, в тему Харди - Воина сравнивают исключительно с Рокки и Охотниками на оленей:) Да и самого Харди почему-то именно после Воина британским Брандо вся журналистская рать окрестила - как бы чем не аргумент в пользу того, что фильм неплох?

Жень, а ты чего? А если Харди в интервью скажет, что они Марти переплюнули и ваще вдохновлялись/ориентировались/равнялись тока, например, на флагеллантов Гойи - ты поверишь? Есть фильм, в нем видно достаточно - это 2-й сорт. Это, кста, сравнению с Рокки не противоречит - народная зрелищная мылодрама, но конечно неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сделай себе статус не таким убийственно глупым, напоминающим мне мои юные годы с музыкой от Оматорей, а пока перестань пыжиться:)

Оууу, оматоре. Пыжиться? Это еще че за слово за такое, видна тоже от го-рей услышал. :D

 

И ваще, ты чо такой серьезный?:D

малыш, если я пренебрегаю порой смайликами, значит я "такой серьезный"? Ай, как глупо. Вот оно, наше поколение. Ну давай с тобой по пунктикам тогда, ага ;)

Какой вопрос, такой ответ:

 

Не, а хотя бы игра Харди и Нолти не выдает эмоциональности?

Не, у Харди уровень не торт, а героя Нолти я уже не раз в реальной жизни видел.

 

Да и все эти разборки мамка-папка-сынки-болезни-Ирак тоже вообще мимо?

Конечно мимо, ведь они угадываются через десять минут, после начала фильма, да и заезжены аки прошлогодний асфальт.

 

Тогда что для тебя эмоциональность?

Эмоциональность – свойство человека, характеризующее содержание, качество и динамику его эмоций и чувств. :D

 

А линия отцовства-братства модна только нынче?

А где написано, что линия отцовства-братства модна, тыкне мне пальчиком? :D

 

И где это она пуста, как дрейф?

В фильме, милок, в фильме.

 

Забыл, у тебя ж статус, в котором время умрет, а это не шутки, это тру

ну раз уж мы тут так заговорили

ты, судя по твоей автарке, как большинство девушек, мечтаешь о "гее-подобном парне с которым можно свренуться калачиком и смотреть ты - супермодель?" (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Про семью Нолти для затравки. Слишком белыми нитками шито, чтоб такие очевидные вещи стоило отрицать ;)

Блин, а мне кажется, что Ирак и ипотека - тупо создать мотивации. И так же, в свою очередь, скажу, что это слишком очевидно

 

Игра Нолти и Харди эмоциональна. Темы, что ты озвучил, просто пошлятина. К моде столь вневременная слезодавилка не имеет отношения, ибо вечно выжимать можно.

Омг, а что не пошло? Темы из "Коллекционера" Фаулза"?

 

Жень, а ты чего? А если Харди в интервью скажет, что они Марти переплюнули и ваще вдохновлялись/ориентировались/равнялись тока, например, на флагеллантов Гойи - ты поверишь? Есть фильм, в нем видно достаточно - это 2-й сорт. Это, кста, сравнению с Рокки не противоречит - народная зрелищная мылодрама, но конечно неплохая.

Да не скажет он такого:) К тому же, эт не только его сравнения. Да, мелодрама, да, народная, но это делает ее второсортной? Не хочу быть кэпом, но почитай Моэма на досуге:)

 

Оууу, оматоре. Пыжиться? Это еще че за слово за такое, видна тоже от го-рей услышал. :D

Та неее, эт моя пацанская молодость с дешевыми коктейлями и трушной музыкой

 

малыш, если я пренебрегаю порой смайликами, значит я "такой серьезный"? Ай, как глупо. Вот оно, наше поколение. Ну давай с тобой по пунктикам тогда, ага ;)

Не-не, на смайлы поф, прост общий посыл твоего поста такой... смурной

 

Не, у Харди уровень не торт, а героя Нолти я уже не раз в реальной жизни видел.

Не торт? Типа, не тот? Я просто не сильно в сленге разбираюсь

 

Конечно мимо, ведь они угадываются через десять минут, после начала фильма, да и заезжены аки прошлогодний асфальт.

Могу ли я теперь после этого поста смело заявлять, что после Джорджа Байрона Шандор Петефи - мимо, ибо вторичность и асфальты?:)

 

Эмоциональность – свойство человека, характеризующее содержание, качество и динамику его эмоций и чувств. :D

Их у меня есть!!! После этого фильма. Сижу, вон, и доказываю с пеной у рта, что вы в стекляшке бриллиант не разглядели

 

А где написано, что линия отцовства-братства модна, тыкне мне пальчиком? :D

Где-та здесь:

Линия отцовства-братства так же пуста, как дрейф, который так же модно нынче хвалить

Хотя, не отрицаю, что мог банально не понять

 

ну раз уж мы тут так заговорили

ты, судя по твоей автарке, как большинство девушек, мечтаешь о "гее-подобном парне с которым можно свренуться калачиком и смотреть ты - супермодель?" (ц)

Давай уже сворачивать, ибо можно препираться до бесконечности и улететь в бан, но, нет, ни о чем таком я не мечтаю:)

 

Да, кстати, за малыша спасибо, но номера не оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне кажется, что Ирак и ипотека - тупо создать мотивации. И так же, в свою очередь, скажу, что это слишком очевидно

Ирак и ипотека переводят кино из разряда Гонконга в "остросоциальное", т.е. рассчитанное на другую аудиторию, другое восприятие. Это можно сколь угодно отрицать, но это сознательно сделано и требует внимательного к себе отношения.

 

Омг, а что не пошло? Темы из "Коллекционера" Фаулза"?

Коллекционер ужасен, но это уже офф-топ. Такие темы в такой подаче всегда были соковыжималкой, но Воин конечно не худший вариант.

 

Да не скажет он такого:) К тому же, эт не только его сравнения. Да, мелодрама, да, народная, но это делает ее второсортной? Не хочу быть кэпом, но почитай моэма на досуге:)

ОМГ Ты что, заболел? Я читала Моэма и очень его люблю. Уже выше говорила, что не надо большое искусство для объяснения малых сих приплетать, Рокки в данном случае выше крыши за глаза и за уши;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирак и ипотека переводят кино из разряда Гонконга в "остросоциальное", т.е. рассчитанное на другую аудиторию, другое восприятие. Это можно сколь угодно отрицать, но это сознательно сделано и требует внимательного к себе отношения.

Да чо там за Гонконг еще? А в Воине я реально увидел не "остросоциальное", а вполне себе мелодрамное семейное

 

ОМГ Ты что, заболел? Я читала Моэма и очень его люблю. Уже выше говорила, что не надо большое искусство для объяснения малых сих приплетать, Рокки в данном случае выше крыши за глаза и за уши;)

Не, пока не тронулся, прост он как-то писал в одной книжке, что доступное и народное, и простое, как дважды два, - не всегда пошлость, второй сорт и ипотека

 

Думаю, стоит закончить и остаться при своих?:) Для тебя - не очень, а для меня - неплохо так и я уже три раза посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо там за Гонконг еще? А в Воине я реально увидел не "остросоциальное", а вполне себе мелодрамное семейное

 

Не, пока не тронулся, прост он как-то писал в одной книжке, что доступное и народное, и простое, как дважды два, - не всегда пошлость, второй сорт и ипотека

 

Думаю, стоит закончить и остаться при своих?:) Для тебя - не очень, а для меня - неплохо так и я уже три раза посмотрел

Да, вроде все обмусолили:) Не пойми неправильно - 2-й сорт (т.е средний фильм) - вовсе не имела ввиду полную неудачу и т.п. Проходное - да, но удачные сцены есть, где даже актеры смогли раскрыться. Прямолинейное? Слишком. А 3 раза можно и полный гилти шлак пересматривать - по себе знаю, это не показатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде все обмусолили:) Не пойми неправильно - 2-й сорт (т.е средний фильм) - вовсе не имела ввиду полную неудачу и т.п. Проходное - да, но удачные сцены есть, где даже актеры смогли раскрыться. Прямолинейное? Слишком. А 3 раза можно и полный гилти шлак пересматривать - по себе знаю, это не показатель)))

Ааа, лан, Кать, молчу-молчу...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, лан, Кать, молчу-молчу...:lol:

 

Я давно уже молча смотрю :)

сто раз давал себе зарок - нефиг тратить время и свое, и чужое, и ввязываться в бессмысленные дискуссии, но только сейчас начал постигать великое искусство не грызть стол и клавиатуру в случае, если видишь несогласие с собственным мнением :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас начал постигать великое искусство не грызть стол и клавиатуру в случае, если видишь несогласие с собственным мнением :)))

 

Золотые слова:), оказывается не один я тут подвиг терпения несу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень понравился. Понравился намного больше чем «Боец» с Уолбергом и Бэйлом. Ну прежде всего больше понравился, тем что в фильме были смешанные единоборства, что намного насыщеннее, интереснее и эффектнее, чем бокс.

 

Второй момент – зацепила драматическая линия. Грустно наблюдать за этой семейкой, где у каждого груз проблем на плечах – а они все держатся поодиночке, хотя стоило бы наоборот сплотиться, простить друг друга и стараться вместе пережить свою боль. Каждый из мужчин упёртый, что не есть гуд. Вот мне очень понравился момент, когда Харди утешал отца – это было поистине сильно. А вот крайне дико смотрелось то как два брата лупасили друг друга в конце.

 

Идём дальше … Бои. Постановка очень хорошая, вся вторая половина фильма была насыщенна, мне правда больше интереса вызывало наблюдать за Брэндоном, чем за Томми. Все драки у Томми были схожими – быстрый нокаут и мало разнообразия. А вот Брэндон хоть физически был не столь крепок и силён, но вот смотреть на его усилия и тактику было интересно. Особенно бой Брэндана с русским понравился, вот это было зверство, столько эмоций и переживаний. Финальный бой был ещё более красочен и волнителен.

Красиво снято, красиво … схватки были яркие, прям как в настоящем MMA.

 

Актёры сыграли хорошо, каст подобрали что надо: внешне актёры, играющие братьев на самом деле схожи.

Хоть я и не особо жалую Харди, но здесь он мне понравился. К роли подготовился основательно, физически он отлично выглядел. Да и сам персонаж тёмной лошадки мне был приятен и вызывал интерес, показывали его не так часто, но он мне успел приглянуться. К тому же в плане игры не подкачал, с ролью отлично справился.

Джоэл Эдгертон по-правде часто раздражал, вёл его герой себя порой глупо, но его стремление к победе и подготовка заслуживают уважения. Сыграл актёр отлично, несмотря ни на что за его судьбу я всё-таки переживала.

 

Героиню Моррисон я вообще не понимаю, ей достался настоящий мужчина – боец, а она из него наоборот тряпку пыталась сделать – иди преподавай лучше в школе, только не дерись. Тоже мне «умница», не понимаю я таких женщин. Раз связала свою судьбу с бойцом – смирись и поддерживай, а не права качай. Хорошо, что хоть под конец поумнела.

 

Фильм определённо меня зацепил, после него почва для некоторых размышлений осталась. Ставлю 9 из 10. Это было КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та неее, эт моя пацанская молодость с дешевыми коктейлями и трушной музыкой

Коктейлями ? Вот оно, прямое влияние ягуара :D

 

Не торт? Типа, не тот? Я просто не сильно в сленге разбираюсь

Эмм, ну тут очевидно.

 

Могу ли я теперь после этого поста смело заявлять, что после Джорджа Байрона Шандор Петефи - мимо, ибо вторичность и асфальты?:)

бес понятия, я не шарю в лит-ре

 

Их у меня есть!!! После этого фильма. Сижу, вон, и доказываю с пеной у рта, что вы в стекляшке бриллиант не разглядели

Молодец. Теперь ты знаешь, что такое эмоциональность :D

 

Где-та здесь:

Хотя, не отрицаю, что мог банально не понять

там сравнивается обилие пустоты в сабже с обилием оной в дрейфе, а так же "модность" обоих фильмов :biggrin:

 

Да, кстати, за малыша спасибо, но номера не оставлю

ты разрушил мои мечты на корню :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиню Моррисон я вообще не понимаю, ей достался настоящий мужчина – боец, а она из него наоборот тряпку пыталась сделать – иди преподавай лучше в школе, только не дерись. Тоже мне «умница», не понимаю я таких женщин. Раз связала свою судьбу с бойцом – смирись и поддерживай, а не права качай.

 

Правильно, пусть башку мужу проломят. Ничего страшного. Сама на вторую работу устроится, а дети переживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...