Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воин (Warrior)

За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?  

126 проголосовавших

  1. 1. За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?

    • За Брендана (Джоэл Эдгертон)
    • За Томми (Том Харди)
    • За обоих


Рекомендуемые сообщения

Не, ну, нормально, да? Тесс и так пахала на двух, кажется, работах, а тут еще и риск муженька инвалидом встретить. да ну нафиг такое счастье, какая может быть широта взглядов?:D

 

Зачем тогда такие страшные фильмы смотришь? Давай меняй аватар на Дадли! :biggrin: :tongue: С женой все понятно, Жень: переживала она, конечно, хотела как лучше, бла-бла-бла, и это один из паззлов общей драматической составляющей фильма, который, меж тем, всем тут нравицца :)

 

Никто на неё не налетал, не нужно драматизировать.

 

Ну хоцца иногда жеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы что никогда в башню не получали кулаком со всей силы? Это приятно по вашему что ли? Или потом не бывает последствий?

Вы мне щас что хотите сказать что от удара в голову (или серии) человек не может умереть или ослепнуть?:mad:

 

Ндаа...столько предложений, а ответа на мой вопрос не последовало.

 

P.S. Получал, не очень приятно. Но, занимаясь контактными стилями единоборств, иногда приходится получать по лицу, без этого никак. :)

 

Немного офф-топа про получение по лицу:

 

пропустил я как-то, в одном парном упражнении, по лицу. ну думаю: "Сейчас ты у меня получишь", и опять пропускаю, думаю: "Всё, щас я тебе...", опять по роже пропустил, "ну всё, падла, молись", опять пропустил, "сука, да я те..." и...сами понимаете :D В общем он так ещё раз 5-6 мой ход мыслей прервал, я потом его схватил, чтобы он меня не бил, отдышался, и более или менее выровнял обстановку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это упоминала к контексте того, что не ожидала что мне сам Харди понравился. Про актёрские способности я ни слова не говорила, я лишь про внешние данные. :roll: Раньше он меня как-то вообще не цеплял.

Омг, сорри:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и это один из паззлов общей драматической составляющей фильма, который, меж тем, всем тут нравицца :)

Не всем, как оказалось;) Но мы с тобой не из этих:D

 

Нафик Дадли?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, ну очень понравился.

 

В принципе все компоненты для хорошего кина на месте. Отличные бои - есть, простой, но цепляющий сюжет на месте, великолепная игра актеров тоже есть. Единственное, что не понравилось это финальный бой

 

Ну как сказать, что не понравилось. Я вполне допускаю, что такую зверюгу как Томми можно остановить выдержкой и спокойствием. Но как поединок обставлен, это немного караул. Все болеют за Брендона и школа и директор и жена и комментаторы вроде. Ну понятное дело, он борется за свою собственность и будущее своей семье. Но у младшого же тоже свои амбиции, чтобы позаботиться о вдове своего погибшего друга. Поэтому лично по мне, атмосфера финала должна быть примерно одинаковой.

 

 

8 из 10 за красоту боев и за то, что зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что трибуны как раз-таки болеют, в первую очередь, за Томми. Там куча народу с майками и плакатами Томми, а за физика болеют только его родные и знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что трибуны как раз-таки болеют, в первую очередь, за Томми. Там куча народу с майками и плакатами Томми, а за физика болеют только его родные и знакомые.

 

Кстати да, за Томми там целая армия приходила болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что трибуны как раз-таки болеют, в первую очередь, за Томми. Там куча народу с майками и плакатами Томми, а за физика болеют только его родные и знакомые.

 

Кстати да, за Томми там целая армия приходила болеть)

 

Я бы тож там поболела 17640ec744d838a364d3f59a7fe28692.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная до жути история, но Харди на эмоции ниче так разводит в финале.

Вот и все, что про сабж написать можно, наверно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс.Тройке Харди-Нолти-Эдгертон высший балл,как же здорово они играют,я проникся их историей.К файтингам претензий не имею,смотрелись они весьма недурственно,вопросы вызывает только персонаж Эдгертона,точнее последние два боя,но это,по сути,не так важно.Главное,что кино получилось действительно мощное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, даже не хочется "разбирать" его по составным - очень цельная, качественная картина получилась. Актерская игра выше похвал, тоже осталась в восторге от троицы главных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, очень фильм понравился. Отличное кино на уровне прошлогоднего "Бойца". Поединки поставлены потрясающе, актеры сыграли отлично - и Ник Нолти, и Джоэл Эдгертон, и даже Том Харди. Но главное - драматическая составляющая в фильме очень цепляет, хотя в сюжете вроде бы ничего особенно оригинального нет.

8,5 из 10. Один из лучших фильмов ушедшего года (жаль, что в прокате - полный провал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Никто не видел где-ньть приличную копию кина в BDRip с не глючными русскими субтитрами?

Если "да", кинтье плз ссылочку в ЛС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "и даже"? :)

 

И мне тоже хотелось узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи ответ, Дензел, перед лютыми фанатами Томаса Эдварда Харди:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого я видел актера в 7-ми фильмах, а заметил только в "Начале", ну и еще в "Рок-н-рольщике", да и то эти роли не очень впечатлили. А здесь он крут, превосходно сыграл. Можно сказать, Том Харди стал "открытием года" для меня в этом фильме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого я видел актера в 7-ми фильмах, а заметил только в "Начале", ну и еще в "Рок-н-рольщике", да и то эти роли не очень впечатлили. А здесь он крут, превосходно сыграл. Можно сказать, Том Харди стал "открытием года" для меня в этом фильме. :)

 

Уверяю тебя, Том Харди - актер невероятного таланта. Наверное, ты видел с ним фильмы, где он больше в эпизодических ролях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю тебя, Том Харди - актер невероятного таланта.

 

Звучит как-то слишком уж по-фанатски, что в свою очередь мало убеждает. Хороший актёр - да, но чтоб невероятный (!) Как по мне слишком громко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю тебя, Том Харди - актер невероятного таланта.

 

Кроме того, что талантливый актер, ещё и человек замечательный! Когда у него был аккаунт на MySpace, года до 2009-го, мы с ним дружили и переписывались достаточно активно, потом продюссерская коропорация запретила ему личный выход в социальные сети (условия контракта) и всё, увы. Извинился и больше ни гу-гу. Ясен перец - теперь звезда Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как-то слишком уж по-фанатски, что в свою очередь мало убеждает. Хороший актёр - да, но чтоб невероятный (!) Как по мне слишком громко сказано.

 

Не скрываю того, что я самый пробитый его фанат на форуме, но это не отменяет его таланта:)

Изменено 14.01.2012 10:56 пользователем kerry degman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого я видел актера в 7-ми фильмах, а заметил только в "Начале", ну и еще в "Рок-н-рольщике", да и то эти роли не очень впечатлили.

 

Бронсон, Стюарт в них входили? :)

 

Просто это "даже" резануло глаз, особенно в сравнении с невероятным актерским дарованием Эдгертона :) Вот к нему это "даже" как раз подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш за Томми болел

Он бы своего брата-ботана только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не знал за кого болеть, а когда Харди заплакал крупным планом, мои преференции как-то сами на его сторону переметнулись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...