Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воин (Warrior)

За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?  

126 проголосовавших

  1. 1. За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?

    • За Брендана (Джоэл Эдгертон)
    • За Томми (Том Харди)
    • За обоих


Рекомендуемые сообщения

Во время фигального поединка болел за то, чтобы они перестали драться друг с другом, ибо стало жалко обоих. Ну хоть отношения в порядок привели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда Харди заплакал крупным планом

 

А это когда? Во время финального боя? Чё-то я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это когда? Во время финального боя? Чё-то я пропустил.

 

Ой, Арджо, ты как смотрел? Да-да, во время финального боя, точнее, когда "Эбаут тудэй" играть начала:) Я, кстати, в первый раз экранку такого дерьмового качества смотрел, и о том, что Харди плачет, только по его всхлипам понял, нет, почувствовал даже, потому что звук тоже ни к черту был:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, в первый раз экранку такого дерьмового качества смотрел, и о том, что Харди плачет, только по его всхлипам понял, нет, почувствовал даже, потому что звук тоже ни к черту был:D

 

Та же самая байда:), а чтоб в хорошем какчестве и с нормальными сабами глянуть, дык ничего пока не удалось нарыть, увы.

Может знает кто где хороший BDRip+сабы слить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронсон, Стюарт в них входили? :)

 

Просто это "даже" резануло глаз, особенно в сравнении с невероятным актерским дарованием Эдгертона :) Вот к нему это "даже" как раз подходит)

 

главное чтобы в список вошел Прикуп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы в список вошел Прикуп ))

Оффтоп, но Стюарт "главнее":D А Фредди, да, крутой перс. Протащило, когда первый раз смотрел, не хило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что никогда в башню не получали кулаком со всей силы? Это приятно по вашему что ли? Или потом не бывает последствий?

Вы мне щас что хотите сказать что от удара в голову (или серии) человек не может умереть или ослепнуть?:mad:

 

На тренировке перед новым годом получил удар в глаз, казалось бы и удар не такой сокрушительный и сама ситуация не столь роковая - итог - сострясение сетчатки, ушиб глаза, Берлинновское помутнение, пол-глаза просто не видит и ваще полный ..здец. Перепугался, честно, жутко, как-то не кайф в 28 остаться с одним глазом... На обследовании по переферии обильное кровоизлияние и предполагаемые дырки в сетчатке на которые надо теперь ставить заплатки. Вот так то... :) Никогда не думал что подобное произойдет со мной, а вот нате получите))) Посему очень удивляют сцены опускания молота на голову после которого нет последствий даже в виде банальной крови ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но Стюарт "главнее":D А Фредди, да, крутой перс. Протащило, когда первый раз смотрел, не хило

 

Фредди отработал на все 100, при чем мне кажется что Харди таков и есть по жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что Харди таков и есть по жизни....

Правда, отличная работа, но "по жизни" как раз был сыгран Стюарт - все фичи из личного опыта, разве что у реального Харди оптимизма побольше и финала мы ещё не знаем, доброго ему здоровья:)

Кстати, интересный факт: самой сильной и фактически ПОСЛЕДНЕЙ ролью Леджера был Джокер (воплощенное зло) в The Dark Knight, Харди играет злодея-террориста Bane в анонсированном на этот год The Dark Knight Rises практически с тем же актерским составом, интересное совпадение? Будет ли Том таким же блистательным как Хит в этой роли? А вообще параллель скверная, учитывая дальнейшую судьбу Леджера:)

*

Пересмотрел Воина с переводом Сербина - не плохо, DVD9 таки. Там были заявлены сабы - опять полный отстой:mad:

Изменено 23.01.2012 05:43 пользователем arjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника Нолти на Оскар номинировали за Конлона-папку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника Нолти на Оскар номинировали за Конлона-папку.

 

Прям настолько круто исполнил роль алкашика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника Нолти на Оскар номинировали за Конлона-папку.

Ага. Получит если, все скажут "Оскар отличился", как про Тома с критиками Невады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям настолько круто исполнил роль алкашика ?

 

Ну нормально так, сопливенько :)

 

Ага. Получит если, все скажут "Оскар отличился", как про Тома с критиками Невады

 

Это ты брюзжишь типа? :) А че бы ему и не получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально так, сопливенько :)

 

Не, ну батько там и в правду больше всех отдувалсо. Как по мне он там и вовсе единственный кто играл. И надо сказать отлично играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты брюзжишь типа? :) А че бы ему и не получить...

Тааа... ну, так-то хотелось бы, канеш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему данный фильм находится в ТОП-250. Уникальность его сюжета составляет 0%. Конец можно предугадать на 99%. Как всегда поднимаются банальные семейные проблемы:деньги, семья, алкоголь. Образы главных героев скучны, и не интересны. Образ Томми однозначно скопирован с героев фильмов Вин Дизеля, которые в 80% одинаковые. Человек который предпочитает мало говорить, но много делать, ходить серьёзным, не прощать тех кто его «кинул» в прошлом, быть справедливым, быть хорошим другом. Образ скучен и не интересен, хотя любителям Вин Дизеля, Стетхема и остальных крутых героев боевиков придётся по нраву. Брат Томми, показан менее удачливым и крутым на фоне своего брата. В турнире «Спарта» он еле-еле добирается до финала(хотя изначально понятно что он туда доберётся и ясно с кем он будет в финале сражаться за 5 миллионов долларов). В «трогательных» моментах фильма начинает играть грустная музыка(как в Рокки, когда он побеждает) рассчитанная на то, что зритель больше начнёт сочувствовать главным героям и прольёт слезу(или ком в горле соберется). Моменты где Томми с одной рукой продолжает сражаться(сценаристы хотели показать силу волю героя), просто вызывают смех.«Группа поддержки» братьев тоже вызывают смех, потому что всё банально до ужаса. Как в любой спортивной драме хронология одна и та же:«Выигрывают, проигрывают, выигрывают». Это похоже на то, как баскетбольная команда попадает на турнир, доходит до финала, и на последних секундах забрасывает решающий мяч. Вердикт:если вам не жалко своего времени, то конечно же смотрите этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивная драма, которых миллион на свете

Тебе спать не пора?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему данный фильм находится в ТОП-250. Уникальность его сюжета составляет 0%. Конец можно предугадать на 99%. Как всегда поднимаются банальные семейные проблемы:деньги, семья, алкоголь. Образы главных героев скучны, и не интересны. Образ Томми однозначно скопирован с героев фильмов Вин Дизеля, которые в 80% одинаковые. Человек который предпочитает мало говорить, но много делать, ходить серьёзным, не прощать тех кто его «кинул» в прошлом, быть справедливым, быть хорошим другом. Образ скучен и не интересен, хотя любителям Вин Дизеля, Стетхема и остальных крутых героев боевиков придётся по нраву. Брат Томми, показан менее удачливым и крутым на фоне своего брата. В турнире «Спарта» он еле-еле добирается до финала(хотя изначально понятно что он туда доберётся и ясно с кем он будет в финале сражаться за 5 миллионов долларов). В «трогательных» моментах фильма начинает играть грустная музыка(как в Рокки, когда он побеждает) рассчитанная на то, что зритель больше начнёт сочувствовать главным героям и прольёт слезу(или ком в горле соберется). Моменты где Томми с одной рукой продолжает сражаться(сценаристы хотели показать силу волю героя), просто вызывают смех.«Группа поддержки» братьев тоже вызывают смех, потому что всё банально до ужаса. Как в любой спортивной драме хронология одна и та же:«Выигрывают, проигрывают, выигрывают». Это похоже на то, как баскетбольная команда попадает на турнир, доходит до финала, и на последних секундах забрасывает решающий мяч. Вердикт:если вам не жалко своего времени, то конечно же смотрите этот фильм.

Ну наконец-то брат по разуму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт:если вам не жалко своего времени, то конечно же смотрите этот фильм.

 

Ну, ладно, предположим на минуту что нам жалко своего времени. И что же Вы нам посоветуете эдакое, достойное места в ТОП-250, и что мы, как последнюю истину, сможем грядущим поколениям к просмотру рекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то брат по разуму :D

Это же и так очевидно -)

 

Все что имеет сабж в виде оригинальности или хотя бы незатертости, это сам вид боевых искусств, что является в общем-то просто фоном. И замена классическому "наш парень - злейший соперник" на отношения двух братьев. Идея могла бы быть реализована весьма и весьма, если б не довольно плоско прописанные персонажи и самый голивудско выбранный финал аля все счастливы. Все остальное, начиная с сюжета, шаблонно и малоинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то брат по разуму :D

В прошлый раз твои претензии к фильму интересней были:D И неужели Томми Конлона ты сравнишь с персами Дизеля?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз твои претензии к фильму интересней были:D И неужели Томми Конлона ты сравнишь с персами Дизеля?:eek:

 

Не, с Дизелем не сравниваю.

"В прошлый раз"? :lol: В посте, на который мне отвечаешь, разве были вообще какие-то претензии?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В прошлый раз"? :lol: В посте, на который мне отвечаешь, разве были вообще какие-то претензии?)))

Какбе ты согласилась с предыдущим оратором, озвучившим свои претензии, братом по разуму его назвала:rolleyes: Отсюда я и предположил, что тебе эти претензии близки. И про Дизеля-Харди тоже, да-да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбе ты согласилась с предыдущим оратором, озвучившим свои претензии, братом по разуму его назвала:rolleyes: Отсюда я и предположил, что тебе эти претензии близки. И про Дизеля-Харди тоже, да-да:D

 

Братом по разуму назвала, потому что человек увидел стереотип на стереотипе и 2-й сорт, как и я. Суть моих претензий ты знаешь, не вижу смысла их повторять. Это в лишь в очень малой степени "спортивная драма", в этом смысле мой подход радикальней, чем у abcd1234.

Дизель - это уж на совести оратора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, когда можно увидеть старую конфетку в такой обёртке. По сюжету всё шаблонно и банально, но вместе с этим эмоционально и жизненно. Мало кто способен сотворить настолько крепкое кино на ровном, по сути, месте. У О'Коннора это получилось. Очень неожиданно. А Нолти желаю удачи на Оскаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...