Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воин (Warrior)

За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?  

126 проголосовавших

  1. 1. За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?

    • За Брендана (Джоэл Эдгертон)
    • За Томми (Том Харди)
    • За обоих


Рекомендуемые сообщения

А какого диавола у тебя на аватаре не Эдгертон? :biggrin:

 

А какого диавола у меня не Керри на аватаре, а?:biggrin:

Люди, ну и логика у вас. Я аж растерялась. А мне-то тогда что с аватаром делать прикажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне-то тогда что с аватаром делать прикажете?

 

Том Харди!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого диавола у меня не Керри на аватаре, а?:biggrin:

 

Я тут, панимашь, всю осень смотрел/читал интервьюхи с ними обоими, проникался их персами, а вы тут, блин, развели:unsure: И нормально смотрелся Джоел, свой материал отработал достойно

 

Дык... Эээ... А че, я ниче ii.gif

 

Не хнычь! Все хорошо.

 

 

Люди, ну и логика у вас. Я аж растерялась. А мне-то тогда что с аватаром делать прикажете?

 

:D Логики ваще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, панимашь, всю осень смотрел/читал интервьюхи с ними обоими, проникался их персами, а вы тут, блин, развели:unsure: И нормально смотрелся Джоел, свой материал отработал достойно

Итить! Ну вы, друг, основательно готовились. Может чего-то такое вычитали, вот и прониклись игрой этого Джоэля? Может он чего про свое видение своего перса рассказал? Я-то ткнула в раздел боевиков, вот и наткнулась. Так что какие там мысли в джоэлевой голове бродили относительно его героя я не знаю, говорю только то, что увидели мои глаза. А глаза увидели что если бы не Харди (ну, и Нолти не подкачал), а солировал бы один Джоэль, я бы в жизни не досмотрела бы до конца.

 

Том Харди!:wow:

Ну, оно, канеш, идея, но мне и мой лик очень даже нравится. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить! Ну вы, друг, основательно готовились. Может чего-то такое вычитали, вот и прониклись игрой этого Джоэля? Может он чего про свое видение своего перса рассказал? Я-то ткнула в раздел боевиков, вот и наткнулась. Так что какие там мысли в джоэлевой голове бродили относительно его героя я не знаю, говорю только то, что увидели мои глаза. А глаза увидели что если бы не Харди (ну, и Нолти не подкачал), а солировал бы один Джоэль, я бы в жизни не досмотрела бы до конца.

А я бы досмотрел:D Правд, не знаю, заинтересовался бы я, если б Харди там не было:confused:

 

Ну, оно, канеш, идея, но мне и мой лик очень даже нравится. Не?

Ваш лик, без сомнения, прекрасен, но просто вы спросили, а у меня, понимаете, рефлекс, как у собаки Павлова:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы досмотрел:D Правд, не знаю, заинтересовался бы я, если б Харди там не было:confused:

Не, я бы точно не стала. Для меня Джоэлю харизмы бы не хватило, чтобы меня у экрана удержать, я на всех его беседах с женой концентрацию теряла.

Я-то вообще начиная смотреть расчитывла на брутальный боевичок, а тут с первых минут является герой Харди к папаше и начинаются семейные разборки, я такое дело вообще-то не люблю, но тут сразу стало очевидно, что даже если говорильня, все равно буду смотреть.

 

Ваш лик, без сомнения, прекрасен, но просто вы спросили, а у меня, понимаете, рефлекс, как у собаки Павлова:roll:

Спасибо! Понятно дело что фоннадство-штука такая, хоть постер над кроватью вешай.

 

А тату Харди, это его для фильма разрисовали, или все свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то вообще начиная смотреть расчитывла на брутальный боевичок, а тут с первых минут является герой Харди к папаше и начинаются семейные разборки, я такое дело вообще-то не люблю, но тут сразу стало очевидно, что даже если говорильня, все равно буду смотреть.

Как бальзам на душу, ей Богу:roll:

 

А тату Харди, это его для фильма разрисовали, или все свое?

Нееее, татушки его собственные, никакого бутафорства. Их ему, кстати, много где показывать доводится. Режикам, видимо, это нравится, и Гэвин не стал исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бальзам на душу, ей Богу:roll:

А я всегда за правду. Может человек солировать-честь ему и хвала. Харди хорошо держит кадр, его героя хочется узнать поближе, несмотря на то, что очевидно что у его Томми проблем выше крышы и явный хронический депрессняк, и знакомство с таким типом много мгновенной радости не сулил. И тем не менее хочется. За то и хвалю.

 

Нееее, татушки его собственные, никакого бутафорства. Их ему, кстати, много где показывать доводится. Режикам, видимо, это нравится, и Гэвин не стал исключением

Чиорт! Бедная я, несчастная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда за правду. Может человек солировать-честь ему и хвала. Харди хорошо держит кадр, его героя хочется узнать поближе, несмотря на то, что очевидно что у его Томми проблем выше крышы и явный хронический депрессняк, и знакомство с таким типом много мгновенной радости не сулил. И тем не менее хочется. За то и хвалю.

Оооох, продолжайте, продолжайте, продолжайте, и, как любил сказать один парень здесь (у него, к слову, вечный бан), не спрашивайте, чем занята моя левая рука:lol:

 

Чиорт! Бедная я, несчастная...

Это сейчас то, что я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, который занимается Тайским Боксом скажу что бои поставлены нормально. а вот насчет сьемки согласен.

 

Как человек который занимается тайским боксом может судить как поставлены бои по ММА? Разные вещи ненаходишь? я то и ударкой и грэпплингом занимаюсь и мне видней. Бои провал. Даже в стойке пара колхозных ударвои сразу клинч и колени. Работа ногами сведена к минимуму. Видать с растяжкой у актеров палево. Про борьбу лучше не вспоминать. Это фейлище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и киком занимался, и боксом, и борьбой вольной увлекался (занимаясь с друзьями дома), но я написал лишь тот, который основной. а ММА как раз микс всего. Так что исходя с того что вы написали, пока не позанимаешся всем что там употребляется ,и судить не стоит, так что ли? И как раз что не используют ноги это такое дело, если бойцу не дано, он и не будет. вон Федор к примеру и не знает что это такое, в послденем бою только вспомнил. У кого какой стиль развит, так и дерется. Брендон весь фильм пытался вытащить на стойкости и болевых к примеру.

И забыл добавить. "пару ударов и сразу клинч и колени" а как по вашему еще нужно? что эфективнее? просто махать руками, или в партере валить, коленями и т.д.? в любом бою нужно эффективно драться, а не просто ударку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и киком занимался, и боксом, и борьбой вольной увлекался (занимаясь с друзьями дома), но я написал лишь тот, который основной. а ММА как раз микс всего. Так что исходя с того что вы написали, пока не позанимаешся всем что там употребляется ,и судить не стоит, так что ли? И как раз что не используют ноги это такое дело, если бойцу не дано, он и не будет. вон Федор к примеру и не знает что это такое, в послденем бою только вспомнил. У кого какой стиль развит, так и дерется. Брендон весь фильм пытался вытащить на стойкости и болевых к примеру.

И забыл добавить. "пару ударов и сразу клинч и колени" а как по вашему еще нужно? что эфективнее? просто махать руками, или в партере валить, коленями и т.д.? в любом бою нужно эффективно драться, а не просто ударку делать.

 

я к тому что персонаж Тома Харди не бил ногам почти это хрен с ними у него борьба на нуле. Это фантастика. В ММА без борьбы это суицид. Я вот о чем просто я сужу с точки зрения человек занимающегося этим. Если человек незанимается это не знчит что он полюбэ неправ. Но если он хотя бы раз видел бои ММА то поймет что то что показанов фильме(постановка) довольно слабо. Если бы не второй брат который делал болевые можно подмать что это турнир барных драчунов. ММА мало. Тренировок мало. Никогда не сдавайся вот там ММА самое приличное из киношного. Там техника и тренировки шикарно обставлены. Просто видно создатели нехотели партеру уделть внимание. Боялись зритель засучает или сами плохо шарят в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al-ib, Вот теперь согласен. Но Томми можно было и не ставить партер, там делали ставку на его убойную силу, что он и делал. Как раз и экономия хронометража. А другим могли бы и сделать партер, это да. в ММА это самое эффективное, как и показали на примере Брендона здесь (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al-ib, Вот теперь согласен. Но Томми можно было и не ставить партер, там делали ставку на его убойную силу, что он и делал. Как раз и экономия хронометража. А другим могли бы и сделать партер, это да. в ММА это самое эффективное, как и показали на примере Брендона здесь (:

 

вот. концовка по мне так по реализму=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было такое, или нет, но мне нарвится, так что, пусть будет:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было такое, или нет, но мне нарвится, так что, пусть будет:

 

Могу тебе в ПС, ЛС столько этого добра накидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было такое, или нет, но мне нарвится, так что, пусть будет:

 

Супер! Требую такой плакат на стендах города))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Требую такой плакат на стендах города))

Так и я требую! А вместо этого болтается Безруков в стремно сделанном парике. Какая чудовищная несправедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я требую! А вместо этого болтается Безруков в стремно сделанном парике. Какая чудовищная несправедливость!

 

И не говорите :( Смотреть на этого Безрукого противно.

 

Главное что бы фильм в кино показали, хотя бы в ограниченном прокате, люблю смотреть такие фильмы на широком экране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было такое, или нет, но мне нарвится, так что, пусть будет:

 

Пусть! ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощная спортивная драма, в которой бокс, ради разнообразия, заменили на смешанные единоборства, так называемый "восьмиугольник".

С одной стороны, в сценарии нет ничего особенного, все это мы уже видели (разве что концовка очень эмоциональная и крутая), с другой - это все шикарно поставлено и сыграно.

Все актеры отлично справились со своими ролями - Том Харди совершенно шикарен, одна из лучших ролей в его, и без того весьма небесталанной карьере. Очень понравился Ник Нолти, давно его не видел, старик реально порадовал. Приятно было видеть доктора Кэмерон из "Хауса", сыграла, кстати, тоже очень достойно.

Бои на ринге, кстати, вполне реалистичные, ни разу не напоминают полеты из "Неоспоримого 3". Не всегда зрелищно, но жестко и с мощнейшей энергетикой. Как для PG-13, так вообще моща.

В итоге - очень круто, рад, что посмотрел.

9.5|10

 

ЗЫ. Почитал первую страницу темы, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда зрелищно, но жестко и с мощнейшей энергетикой.

 

Плюстыща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа. Точнее начинался фильм неплохо. Особенно бой в тренажёрном зале Томми с ирокезом вселил и вовсе надежду на то, что получится что-то вменяемое. И таки где-то до середины всё и было весьма прилично. Однако, как только пошла финальная часть (бои в восьмиугольнике) так и разочарование себя не заставило долго ждать. Все бои - отстой, но здесь объективности ради сказать, любые файтинги в кино - лажа. Так что, в принципе, здесь на уровне - ничего нового, не удивили. Но вот что удивило, так это финал сей басни. Слив как по мне фееричный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что удивило, так это финал сей басни. Слив как по мне фееричный.

 

В смысле

они не должны были помириться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...