Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воин (Warrior)

За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?  

126 проголосовавших

  1. 1. За кого из братьев вы "болели" в финальном поединке?

    • За Брендана (Джоэл Эдгертон)
    • За Томми (Том Харди)
    • За обоих


Рекомендуемые сообщения

"Боец" душевный!? "Боец" УГ c отвратно поставленными боями, и такой же отвратной манерой съемки этих самых боев.

 

Ну не стоит своё мнение выдавать за абсолютную истину. Мне фильм "Боец" понравился, зацепила история двух братьев. Правда жаль, что действительно боёв там было мало :(

 

Он не такой же душевный (что меня и обидело), но сделан тоже очень профессионально. Файтинга много. Харди нормалёк, но, кстати, он как бы и не главный герой, ему где-то 40% экранного времени отведено.

 

Ну раз файтинга много, тем более отлично поставленного, то смотреть точно стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Боец" душевный!? "Боец" УГ c отвратно поставленными боями, и такой же отвратной манерой съемки этих самых боев. Посмотрите "Cinderella Man" или того же "Али" Манна, вот это душевные фильмы(а постановка боев там просто загляденье, особенно это касается последнего), аж пробирает ;)

 

P.S. http://www.rottentomatoes.com/m/1212910-warrior/ внушает, внушает =)

 

Что там с прокатчиком в Рашке то? Сразу на носителях выпустят? Знач убогая многоголоска фильму обеспечена.

 

Не факт что убогая. Предыдущий фильм этого же постановщика ("Гордость и слава") тоже вышел сразу на носителях, минуя большие экраны и перевод даже на лицензии был очень даже достойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй подожду DVD рипа хотя бы) И дубляжа хочется)

 

Зачем дубляж? Он убивает игру актеров. Да и не будет его априори, раз фильм не куплен у нас для широкого проката. Многоголоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дубляж? Он убивает игру актеров. Да и не будет его априори, раз фильм не куплен у нас для широкого проката. Многоголоска.

 

Ну хоть многоголоску. Зачем? Хотя бы затем, что энглиша на таком уровне не знаю, чтоб и так все понимать о чем говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется на Пирате в ТеЕске. На англ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Вообще, мои ожидания были довольно высокими, но фильм оказался лучше, чем я того ждал. Эмоционально, правдиво, развязка логична. Харди в июньском Эмпайре еще говорил, что бои - всего лишь фон к отношениям между людьми, которые когда-то были близкими, но я плохо представляю себе другие условия, в которых их конфликт мог бы быть разрешен. Финальный бой получился очень эмоциональным, выматывающим как, наверное, для актеров, так и для зрителей, но то, что происходило на экране во время битвы двух братьев, с лихвой окупается развязкой. В общем, этот фильм меня не разочаровал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость BRMC

В целом неплохо, несмотря на штампы про семейные ценности и совсем нереалистичную историю двух андердогов. Что мне совсем не понравилось:

1. Тренер брата-учителя больше походил на тренера по фитнесу провинциального фитнесс-клуба, чем на тренера бойцов ММА.

2. Опять воплощение злого рашшена с серпом и молотом, на КП сказано, что прототипом этого Кобы был Федор Емельяненко, вообще смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то запедалили показывать всяких дохляков ..

 

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалить сообщение ? :eek:

 

и заставка у вас в шапке на форуме хреновая .. :eek:а

 

и смайлов в быстром редактировании нет .. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела. Вот, думаю, записаться в фоннадки Харди, что ли? По ощущениям я к тому близка.

 

Не сильно затейливая, но вполне душевная семейная драма на фоне мордобоя. Душевная настолько, чтобы не прошла мимо головы транзитом, но не настолько душещипательная, чтобы развести соплесахарное нудилово на тему "у меня несчастное детство и душевный надрыв". Нормально так, вполне. Насчет качественности, либо Не качественности боёв нудеть не буду, смотрится нормально и вполне правдоподобно.

 

Из минусов это адназначна товарищ Эдгертон. Хто это??? И почему он ходит весь фильм с лицом смертельно больного, у которого дом сгорел? С ним же он преподает в школе, ест, спит, участвует в боях и вообще, другое выражение лица вне зоны его доступа. В целом, убийственный товарищ. Сама мысль что этот унылый дохляк может раскочегариться и побить кого-то кажется нелепой.

НО, тренер дохляка-это нечто! Начиная от субтильной фигуры и заканчивая гламурной укладкой. Мой тренер раз в 100 брутальней, а она женщина! Нуево.

Зато на фоне этих двух даже Мориссон смотрелась нормально, не раздражающе, а я ведь ее крепко недолюбливаю, потому что она вечная, благочестивая Кэмерон.

Нолти внезапно здорово отыграл, прям молодцом и в тему.

 

как удалить сообщение ? :eek:

 

и заставка у вас в шапке на форуме хреновая .. :eek:а

 

и смайлов в быстром редактировании нет .. :redface:

Плохо дело, и смайлы в данном случае вообще противопоказаны.

Изменено 03.12.2011 11:52 пользователем Jarvys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела. Вот, думаю, записаться в фоннадки Харди, что ли? По ощущениям я к тому близка.

И тут уже я готов взять вас под свое шефство:D

 

Не сильно затейливая, но вполне душевная семейная драма на фоне мордобоя. Душевная настолько, чтобы не прошла мимо головы транзитом, но не настолько душещипательная, чтобы развести соплесахарное нудилово на тему "у меня несчастное детство и душевный надрыв". Нормально так, вполне

Так если бы было "у меня несчастное детство, и я весь такой Бланш Дюбуа", зритель бы однозначно проникся любовью к Томми, а Пэдди и Брендан остались бы не у дел, а фильм вроде как намекал на свою правду по крайней мере у каждого из братьев. А лично я, например, изначально сочувствовал больше Пэдди-недоотцу

 

Из минусов это адназначна товарищ Эдгертон. Хто это??? И почему он ходит весь фильм с лицом смертельно больного, у которого дом сгорел? С ним же он преподает в школе, ест, спит, участвует в боях и вообще, другое выражение лица вне зоны его доступа. В целом, убийственный товарищ. Сама мысль что этот унылый дохляк может раскочегариться и побить кого-то кажется нелепой.

Нууу:unsure: Нормально Джоел отыграл. Во-первых, эта кислая мина убедительно должна была изображать полную, извините за плохой французский, задницу в жизни, а во-вторых, не был он таким весь фильм. Его уважал коллега, его любили ученики, и, знаете, я поверил этому, его Брендан был таким хорошим, располагающим к себе парнем. Конечно, он не показал того, что показали Том и Ник, но то ведь роль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут уже я готов взять вас под свое шефство:D

Вот и ладно, в любом месте веселее вместе.

 

Так если бы было "у меня несчастное детство, и я весь такой Бланш Дюбуа", зритель бы однозначно проникся любовью к Томми, а Пэдди и Брендан остались бы не у дел, а фильм вроде как намекал на свою правду по крайней мере у каждого из братьев. А лично я, например, изначально сочувствовал больше Пэдди-недоотцу

Да чиорт, людй, у кого было счастливое детство можно по пальцам пересчитать, а сопли как раз разводить любят те, у кого детство-то на зависть. Их не били, не топили, игрушки к полу не приколачивали, и хлебные корки клянчить не приходилось, а они все ноют и ноют. Если бы Томми разнылся я бы выключила такое дело нафиг, вместо того чтобы любовью проникнуться.

Пэдди мне было действительно жалко, поздно папашка спохватился, да прошлого не вернуть, хоть сто хэппиэндов наснимай. А таких папашек пруд пруди, кто сам своими руками заработал свою одинокую старость. Такие меня и злят, и жалко одновременно.

А Брэндона чего жалеть-понятия не имею. У меня он кроме глухого раздаражения ничего не вызвал. Гнилой товарищ, хоть и корчит их себя эдакого душевного праведника.

 

Нууу:unsure: Нормально Джоел отыграл. Во-первых, эта кислая мина убедительно должна была изображать полную, извините за плохой французский, задницу в жизни, а во-вторых, не был он таким весь фильм. Его уважал коллега, его любили ученики, и, знаете, я поверил этому, его Брендан был таким хорошим, располагающим к себе парнем. Конечно, он не показал того, что показали Том и Ник, но то ведь роль:)

Да ладно, чего его защищать-то? Сами ж говорите, того что Том и Ник показали, не показал, а у него-то поле для деятельности было побольше чем у этих двух. И гамма эмоций могла бы ого какаой быть. Он тебе и с женой-детьми, учениками, соперниками, начальством, и диалоги, монологи, и преодоление, борьба, да что душе угодно, только играй. А этот товарисч все ходит собрав рот куриной попкой и сделав брови домик. Итить!

Ник вон тоже по идее грустный, жизнь и семью спустил в унитаз, поводов для радости нет никаких, но как по- разному он грустит, и злится, и просит прощения! Вот как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чиорт, людй, у кого было счастливое детство можно по пальцам пересчитать, а сопли как раз разводить любят те, у кого детство-то на зависть. Их не били, не топили, игрушки к полу не приколачивали, и хлебные корки клянчить не приходилось, а они все ноют и ноют. Если бы Томми разнылся я бы выключила такое дело нафиг, вместо того чтобы любовью проникнуться.

Показал бы Том пару срывчиков, продемонстрировал бы, таксть, свою истерзанную душу, думаю, вы бы не выключили:) Но это действительно было бы в минус фильму

 

Пэдди мне было действительно жалко, поздно папашка спохватился, да прошлого не вернуть, хоть сто хэппиэндов наснимай. А таких папашек пруд пруди, кто сам своими руками заработал свою одинокую старость. Такие меня и злят, и жалко одновременно.

Во многом, думаю, тут виновата игра Нолти, слишком надрывно он изображал раскаяние, особенно в этой их сцене с Джоелом-Бренданом

 

А Брэндона чего жалеть-понятия не имею. У меня он кроме глухого раздаражения ничего не вызвал. Гнилой товарищ, хоть и корчит их себя эдакого душевного праведника.

Строил из себя праведника?:eek: Данунафиг. Вполне себе адекватный чел, который тоже имеет, и вполне обоснованные, претензии к брату и, тем более, отцу, который ставил его в своих преференциях ниже младшего брата. Он довольно таки честен и с тем и с другим, только, вот, произошедшее с младшим братом куда страшнее, чем его семья-работа-дом и обиды на Томми

за то, что он не известил его о смерти матери

А уж

то, как он на себя всю ответственность взял, инициативу, так сказать, проявил в примирении, это ж вообще сто очков в плюс. Томми сам никогда бы не пошел на это

 

 

Да ладно, чего его защищать-то? Сами ж говорите, того что Том и Ник показали, не показал, а у него-то поле для деятельности было побольше чем у этих двух. И гамма эмоций могла бы ого какаой быть. Он тебе и с женой-детьми, учениками, соперниками, начальством, и диалоги, монологи, и преодоление, борьба, да что душе угодно, только играй. А этот товарисч все ходит собрав рот куриной попкой и сделав брови домик. Итить!

Ник вон тоже по идее грустный, жизнь и семью спустил в унитаз, поводов для радости нет никаких, но как по- разному он грустит, и злится, и просит прощения! Вот как надо.

Да какое поле деятельности? Поле было у Харди и Нолти, а у этого так, полянка. И не ходит он весь фильм, собрав рот куриной попкой

 

7973258490ab.jpg

 

efaa92819c4d.jpg

 

9dae439d923d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал бы Том пару срывчиков, продемонстрировал бы, таксть, свою истерзанную душу, думаю, вы бы не выключили:) Но это действительно было бы в минус фильму

Чесслово, выключила бы. Клянусь! А если бы мне такой Том бы в жизни решил бы продемонстрировать свою истерзанную душу, то хороший поджопник от меня бы получил. Я даже ревущих детей не утешаю, потому что это не полезно, а уж здоровый мужик размазывающий чувствительные сопли меня бы точно не растрогал.

 

Опять же, а нафига они, срывчики, надо? По-моему и так видно что мужику жизнь не в радость, и вставать по утрам заставляет только злость, и в целом скорее мертв чем жив. Тут не до детских истерик.

 

Во многом, думаю, тут виновата игра Нолти, слишком надрывно он изображал раскаяние, особенно в этой их сцене с Джоелом-Бренданом

А старик, они вообще такие, у них все всегда надрывней, потому что в массе своей люди к старости становятся сентиментальней.

 

Строил из себя праведника?:eek: Данунафиг. Вполне себе адекватный чел, который тоже имеет, и вполне обоснованные, претензии к брату и, тем более, отцу, который ставил его в своих преференциях ниже младшего брата.

Строил, еще как строил, терпеть таких не могу.

 

Это его лицемерное "я вас простил" порядком раздражало, и нинандатут про его обоснованные претензии.

 

Простил папашу, и тут же поворачивается спиной захлопнув дверь у того перед носом. Чертовски искреннее прощение! Лучше бы уж не прощал.

 

Простил брата-и того хуже, лучше бы в душу не лез и нервы не трепал. За что он обиделся-я вообще не поняла. Ога, папа в детстве его не долюбил. Ёпта! Ему 5 лет что ли? Опять же, а брат в том виноват?

А что ему не сообщили о смерти матери, так а сам он где был все эти годы? Это не ему должны были сообщать, это он сам должен был интересоваться. Однако ж был усиленно занят удобным благоустройством своей личной жизни и достижением респектабельности.

 

Так что, по моей имхе его лицемерное прощение бы и нафиг в такой форме не нужно. По большому счету Томми ему метко сказал, что тот стоит тут такой праведный, а сам полон дерьма. Всё в точку.

 

 

 

 

А уж то, как он на себя всю ответственность взял, инициативу, так сказать, проявил в примирении, это ж вообще сто очков в плюс. Томми сам никогда бы не пошел на это

 

 

 

Вот! Его "инициатива" в примерении меня добила просто. Я была бы тронута, если бы кто-то из родственничков так попытался бы со мной помириться. Сломал руку, а потом "Я тя люблю!" Эффективно так его добил, я аж восхитилась. У меня бы в жизни бы цинизма бы на такое дело бы не хватило, я бы уж тогда скорей бы втроую руку сломала как тренер советовал, это было бы честнее. Но, тут уж в борьбе за 5 миллионов все средства хороши, а у Томми явно не рука была больным местом, а братец ткнул таки в самое больное.

 

 

Да какое поле деятельности? Поле было у Харди и Нолти, а у этого так, полянка. И не ходит он весь фильм, собрав рот куриной попкой

 

Да Харди кроме финала и показывали-то не слишком чтобы много, а у этого товарисча одних только разговоров с супругой на четверть фильма.

 

Не! Не надо его жутких фот, вроде как теоретически улыбается, и все равно рот куриной попой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово, выключила бы. Клянусь! А если бы мне такой Том бы в жизни решил бы продемонстрировать свою истерзанную душу, то хороший поджопник от меня бы получил. Я даже ревущих детей не утешаю, потому что это не полезно, а уж здоровый мужик размазывающий чувствительные сопли меня бы точно не растрогал.

Уж поверьте чуваку, прибитому по Харди, он так умеет эти "срывчики" обыгрывать, что их только пересматривать и пересматривать:D

 

Опять же, а нафига они, срывчики, надо? По-моему и так видно что мужику жизнь не в радость, и вставать по утрам заставляет только злость, и в целом скорее мертв чем жив. Тут не до детских истерик.

Дык и говорю, что здесь они были бы неуместны:)

 

А старик, они вообще такие, у них все всегда надрывней, потому что в массе своей люди к старости становятся сентиментальней.

Мэйби, мэйби

 

Насчет спойлеров, если интересна моя точка зрения, можем и в ПС или ЛС обсудить, у меня вырисовалась довольно четкая картина за четыре (ага, я такой) просмотра данного кинца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверьте чуваку, прибитому по Харди, он так умеет эти "срывчики" обыгрывать, что их только пересматривать и пересматривать:D

Ну вот такая я чугунная, не люблю истериков, мне всегда охота им тут же пощечин надавать чтобы сопли подобрали. А уж тут взрослый истерящий мужик брутального вида меня бы вообще в ужас бы поверг, и тут бы и был конец кеношке.

 

Насчет спойлеров, если интересна моя точка зрения, можем и в ПС или ЛС обсудить, у меня вырисовалась довольно четкая картина за четыре (ага, я такой) просмотра данного кинца:)

Эт можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек занимающийся борьбой и кикбоксингом скажу что бои поставлены очень тухло а сняты совсем отвратно. Несмотря на это Харди шикарен но его маловато. Мотивация обоих хороша. финал реалистичен. в настоящих боях без правил если ты однобок ты проигрываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе адекватный чел, который тоже имеет, и вполне обоснованные, претензии к брату и, тем более, отцу, который ставил его в своих преференциях ниже младшего брата. Он довольно таки честен и с тем и с другим, только, вот, произошедшее с младшим братом куда страшнее, чем его семья-работа-дом и обиды на Томми

за то, что он не известил его о смерти матери

А уж

то, как он на себя всю ответственность взял, инициативу, так сказать, проявил в примирении, это ж вообще сто очков в плюс. Томми сам никогда бы не пошел на это

 

Всёрно он какой-то окаменелый... А дело в Брендане или Джоэле - шутивозна... буду второй раз смотреть - мож, разберу :) Томми-Томми рулит! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек занимающийся борьбой и кикбоксингом скажу что бои поставлены очень тухло а сняты совсем отвратно.

Как человек, который занимается Тайским Боксом скажу что бои поставлены нормально. а вот насчет сьемки согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёрно он какой-то окаменелый... А дело в Брендане или Джоэле - шутивозна... буду второй раз смотреть - мож, разберу :) Томми-Томми рулит! :wow:

 

Да! Не окаменелый он, а кислый. Кислый и тошный, этот Джоэль, с убийственно-унылым выражением лица.

 

Как человек, который занимается Тайским Боксом скажу что бои поставлены нормально. а вот насчет сьемки согласен.

Хз, когда кругом столько профи и знатоков, но когда я смотрю аналогичные бои по Евроспорту не сказать чтобы была видна радикальная разница, примерно так все и выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Не окаменелый он, а кислый.

 

Эпитеты - поле непаханное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Не окаменелый он, а кислый. Кислый и тошный, этот Джоэль, с убийственно-унылым выражением лица.

Эпитеты - поле непаханное.

Пришли тут и всё настроение испортили:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли тут и всё настроение испортили:unsure:

 

А какого диавола у тебя на аватаре не Эдгертон? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли тут и всё настроение испортили:unsure:

Да лаадно, хорош обижаться! Ну, фиг знает, может этому Джоэлю с партнером по фильму просто не повезло? Не знаю, может он просто на фоне Харди смотрится столь беспросветно-уныло. Всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого диавола у тебя на аватаре не Эдгертон? :biggrin:

 

А какого диавола у меня не Керри на аватаре, а?:biggrin:

 

 

Да лаадно, хорош обижаться! Ну, фиг знает, может этому Джоэлю с партнером по фильму просто не повезло? Не знаю, может он просто на фоне Харди смотрится столь беспросветно-уныло. Всё может быть.

 

Я тут, панимашь, всю осень смотрел/читал интервьюхи с ними обоими, проникался их персами, а вы тут, блин, развели:unsure: И нормально смотрелся Джоел, свой материал отработал достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...