Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Водный мир (Waterworld)

Фильм Водному мир  

229 проголосовавших

  1. 1. Фильм Водному мир

    • Отличный
    • Хороший
    • Посредственный
    • Чушь


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, скажите мне пожалуйста, как такой замечательный фильм мог разрушить карьеру ( как многие говорят ) Кевина Костнера, а потом еще был номинирован на золотую малину в месте с тем же самым Кевином Костнером?! Кино очень интересное и захватывающее , от меня получает 10/10 , и бурю негодования за счет недооценки этого великолепного фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди добрые, скажите мне пожалуйста, как такой замечательный фильм мог разрушить карьеру ( как многие говорят ) Кевина Костнера, а потом еще был номинирован на золотую малину в месте с тем же самым Кевином Костнером?!

 

Но получил только Деннис Хоппер за свою роль второго плана.

 

Кино очень интересное и захватывающее , от меня получает 10/10 , и бурю негодования за счет недооценки этого великолепного фильма!

 

Фильм в свое был примером показательного голливудского провала и бездарной траты денег.

Когда Фокс и Кэмерон мучились рожая "Титаник", то им припоминали как раз "Водный мир", типа опять про воду и провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера пересматривал с привелечайшим удовольствием !!! Кино недопонятое, непринятое и может не ко времени снятое. Сейчас смотрится на одном дыхании. Опастылила эта компьютерная графика....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опастылила эта компьютерная графика....

 

Есть такое ощущение.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пример фильма, где минимум компьютерной графики, и максимум естественных декораций. Смотрел расширенную режиссёрскую версию, она длиннее оригинального фильма почти на 40 минут. Получил свою порцию удовольствия.

Как ни странно, у фильма весьма слабые позиции на Западе..странно однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел расширенную режиссёрскую версию, она длиннее оригинального фильма почти на 40 минут. Получил свою порцию удовольствия.

 

У меня тоже в коллекции этот вариант. В нём есть неплохие эпизоды не вошедшие в театральную версию. Больше всех мне запомнился момент, в котором герой Костнера ел помидор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех мне запомнился момент, в котором герой Костнера ел помидор.

снято так, что режиссёрам впору задуматься о кулинарных передечах с Костнером в роли ведущего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я "Водный мир" и все тут! Замечательный фильм, отличная роль Кевина Костнера! Всегда смотрю с удовольствием! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это отличный фильм.Не пойму почему в прокате провалился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только режиссерку,понравился,оригинал не могу судить,вокруг голубизна воды,красота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой интересный фильм! Всегда пересматриваю с удовольствием! Не знала, что ему присудили "малину". И Кевин Костнер в нём очень нравится. Жаль, что такой замечательный фильм оценили по достоинству только зрители :(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой интересный фильм! Всегда пересматриваю с удовольствием! Не знала, что ему присудили "малину". И Кевин Костнер в нём очень нравится. Жаль, что такой замечательный фильм оценили по достоинству только зрители :(...

 

Как говорится не верь кинокритикам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот фильм есть на видеокассете.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой интересный фильм! Всегда пересматриваю с удовольствием! Не знала, что ему присудили "малину".

 

"Малину" ему не присуждали. Только номинировали, победил в тот год "Шоугелз" (тоже, кстати, предвзято).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм, была влюблена в кевина... сцена, когда девушка предлагает себя в качестве оплаты- это нечто))) какое то детско-восторженное ощущение от этого фильма)))))) Мужжжыыыыык!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм в первую очередь красивый! В детстве произвёл буйные впечатления, да и пересматривая сейчас тоже. Здесь Костнер играет не хуже, чем в "Совершенном мире", вобщем красавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Малину" ему не присуждали. Только номинировали, победил в тот год "Шоугелз" (тоже, кстати, предвзято).

Всё равно-несправедливо! Недавно пересмотрела-как в первый раз! Масса впечатлений! О Костнере уже писала, он здесь бесподобен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь посмотреть фильм про апокалипсис, то конечно можно найти множество недосчетов, киноляпов. А если же не копать так глубоко, то можно приятно провести время, ведь в фильме много интересных ситуации, от драматических до смешных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне такой себе проходной фильм. Есть достаточно интересных моментов которые достойны внимания. Достоин оценки хорошо. Смотрел несколько раз. Провести вечерок можно. Но больше чем раз в 1 не получится смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше чем раз в 1 не получится смотреть.
За жизнь или определенный промежуток времени?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воппрос также остаеццо - куда дели стока денег?))) КУДА?)))) По нынешним меркам...это былоб более 300-х жмульенов...Вот вся та помойка с курильщиками вылезла в таку кучу?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воппрос также остаеццо - куда дели стока денег?))) КУДА?)))) По нынешним меркам...это былоб более 300-х жмульенов...Вот вся та помойка с курильщиками вылезла в таку кучу?)))

 

Ну Костнер экспериментировал. В этом фильме, в Почтальоне. Не удачно, но все равно респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Костнер экспериментировал. В этом фильме, в Почтальоне. Не удачно, но все равно респект.

 

Кагбе результатов экспериментов, не видно...Поштальона ваще трогать не надо...другая тема. А тут...бюджет на Титаник, а визуально не протянет и на полтос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбе результатов экспериментов, не видно...Поштальона ваще трогать не надо...другая тема. А тут...бюджет на Титаник, а визуально не протянет и на полтос...

 

Плохой опыт тоже опыт, плацдарм и трамплин для будущих грандиозных проектов. В том числе и Кемерон учел наверное ошибки Костнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой опыт тоже опыт, плацдарм и трамплин для будущих грандиозных проектов. В том числе и Кемерон учел наверное ошибки Костнера.

 

Это все ясно...и сие - общие слова.

 

Любопытно на конкретике понять куда впихнули и на что...именно любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...