Перейти к содержанию

Последний киногерой (Last Action Hero)

Как вам данный фильм?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам данный фильм?

    • Неплохой, смотрел однажды...
    • Несколько раз пересматривал, классный фильм.
    • Смотрел его очень много, отлично...
    • Шедевр! Лучше, представить сложно.
    • Лучший из экшенов...
    • Ой, не смотрел я и не хочу, не мой жанр.
      0
    • Ничего не понял, чушь какая-та...
    • Просто не понравился.


Рекомендуемые сообщения

Замечательный фильм. Хороший стеб над киноштампами. Очень уж мне понравилось вступления фильма Джек Слейтор 4. Пробивание стен под Megadeth брутально так, сразу чувствуешь всю крутезну.:lol: Конечно забавно, но мне даже жалко что они не сняли отдельный фильм про Слейтора, с этой же заставкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любимый момент в фильме - это "Гамлет". Вот ведь - короткая сценка, а запоминается лучше, чем все остальное.

 

Подпишусь мне тоже этот момент очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое кино,с отличным сюжетом.Арни молодец,умеет надо мной смеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрелось на раз-два, самое оно. Арни, как и обычно в ударе. Сейчас уже не так, конечно, смотрится, совсем не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вот щас не очень)По детству смотрелось бодрее,но в принципе,когда идёт по ТВ,не переключаю.Там есть уморительные сцены-орущий начальник,сцена в магазине(Слай-Терминатор).Хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный момент, когда Бенедикт активирует билет и начинает играть музыка из Сумеречной зоны. Тут же, чтоб зритель не подумал, что ошибся, за кадром звучит голос: "Бенедикт вступает в Сумеречную зону..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простой мальчик, Дэнни Мэдиган)

Отличное кино 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то даже забавно, что именно этот фильм у меня остался последним не просмотренным из "золотой эпохи" Шварценеггера. А между прочим зря - снято это Джоном МакТирнаном, постановщиком "Хищника" и "Крепкого орешка". Названия говорят сами за себя - с экшном в фильме нет проблем - скорее есть лёгкие проблемы в сценарии, а так же некоторых интонациях в режиссуре - конкретно, если делать римейк, то в киношном мире должно быть гораздо больше камео популярных персонажей (забавно даже, что в мире реальном с камео настоящих звёзд кино не так туго - мы увидили и жену Арнольда, и Белуши, и Ван Дамма. Вообще странно, что в своё время в Америке этот фильм не оценили, а наоборот - Золотая малина дала номинации почти на всё, в т.ч. на AC/DC. А ведь чисто для сравнения - за год до этого вышел "Параллельный мир" - куда более нелогичный и даже немного параноидальный, не говоря уже о безвкусице. Уж если с ним сравнивать "Последнего киногероя", то лента с Арни покажется чуть ли не эталоном боевика о путешествии между реальностями. Тем более, что по ходу действия будут сказаны банальные, но вполне разумные слова, придающие смысл всему происходящему. Хотя этот фильм не может сравниться с ранними работами МакТирнана, она вполне тащит за счёт отличного актёрского состава и юмора (так же стоит отметить отличную работу по музыкальному сопровождению - это и музыка Майкла Кэмена и отличная подборка саундтреков). Сам Арнольд тут в своей тарелке - а это главное.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивило,что у этого фильма есть номинации на золотую малину

Я бы дал оскаров,ШЕДЕВР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий киноманский фильм. Экшен как всегда превосходный, юмор тонкий и хорошо пародирует штампы жанра. Шварц превосходно высмеивает сам себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средневековье и Арнольд с пушкой - я люблю этот шедевр!

 

Один из 5 моих любимых режиссер - Джон Мактирнан .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слээээйтееер!!! Городской совет грызёт мою печень за самолёт который ты уронил! Мэр собирает на меня крестовый поход за твой трюк на пляже: все требуют объяснений и я тоже!Ты меня понял?!Отвечай!!!!!

- Я просто делал свою работу.

 

(p.s.этот фильм обязателен к просмотру ТОЛЬКО в переводе ПЕРВОГО канала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(p.s.этот фильм обязателен к просмотру ТОЛЬКО в переводе ПЕРВОГО канала!)

 

А его можно разве найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его можно разве найти?

 

конечно. Самый ржачный перевод этого фильма. Даже в онлайне реально надыбать, я только что оттуда диалог "скатал". Хотя у меня и VHS до сих пор лежит с этим переводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень хороший фильм, стёб над боевиками в частности. По сути, претензии нет, разве что добавление мультяшек как по мне лишнее. А всё остальное понравилось - юмор, действия, идея.

 

Ну и Шварц посмеялся над собой, и как ни странно, у него это получилось (особенно тот момент, где жена его постоянно пилит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, претензии нет, разве что добавление мультяшек как по мне лишнее

Я и забыл об этом. а кто там из мультяшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл об этом. а кто там из мультяшек?

 

Детектив Котяра (или как там его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив Котяра (или как там его).

 

ах да...сенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комедийный боевик с безмерно крутым и не убиваемым Слэйтером,Гамлет в интерпретации Шварца прочно осел в памяти,и помню,что понравился какой-то прикол сказанный пареньком о том,что второстепенные персонажи всегда погибают.,давненько я уже не видел этот фильмец,надо бы пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов со Шварцем. На малину был номинирован незаслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженная малина, так ему и надо. Нефиг мозги детям засирать, что мол вымышленные герои живут. Но! Есть дола правды. Вымышленный мир в некотором смысле сбывается, люди перенимают привычки героев, подражают, незаметно для себя переживают похожие ситуации. Разумеется авторы говорят что ситуации берут из жизни, но мы то знаем что это не совсем так :)

 

В детстве помню глядел по ТВ, не помню понравилось или нет. Сейчас же... даже братьям не понравилось, а младший начал ныть уже через 10 минут просмотра. Пришлось выключить за пол часа до финала. На следующий день сам досмотрел - лучшие пол часа всего фильма. Но в целом всё это бред, худшего у Арнольда пока не смотрел, современные дети на этот фильм кладут.

Но за всех детей не скажу, чего не знаю того не ведаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженная малина, так ему и надо. Нефиг мозги детям засирать, что мол вымышленные герои живут. Но! Есть дола правды. Вымышленный мир в некотором смысле сбывается, люди перенимают привычки героев, подражают, незаметно для себя переживают похожие ситуации. Разумеется авторы говорят что ситуации берут из жизни, но мы то знаем что это не совсем так :)

 

В детстве помню глядел по ТВ, не помню понравилось или нет. Сейчас же... даже братьям не понравилось, а младший начал ныть уже через 10 минут просмотра. Пришлось выключить за пол часа до финала. На следующий день сам досмотрел - лучшие пол часа всего фильма. Но в целом всё это бред, худшего у Арнольда пока не смотрел, современные дети на этот фильм кладут.

Но за всех детей не скажу, чего не знаю того не ведаю))

 

Ужас, я таких как ты не понимаю.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ругали, сейчас подражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное кино, одно из лучших с этим актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое кино уже не снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...