Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Рекомендуемые сообщения

Кроме того, что целуется с Беллуччи - ничего не пишут

 

Ну вот, было бы - так непременно бы написали, я думаю.

Тем более, что смотреть на этой неделе "благодаря" кудесникам каро-Фильм кроме "Ученика" будет нечего :(

 

Намек понят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что на фильм всё же схожу, тем более, что смотреть на этой неделе "благодаря" кудесникам каро-Фильм кроме "Ученика" будет нечего :(.

Главное что в США Ученик Чародея сбежал от Начала на 2 дня раньше чтобы побольше собрать успеть,а у нас к сожалению наоборот и не на 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект. Хорошие актеры, неплохой сюжет, Джон Тертелтауб. Смотреть буду.

 

И кто там интересен интересно. Никалас Кейдж что ли там интересен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной аццтой?

dfa856222a08.bmp

 

Нет!! Опять полный провал(

Что же мне теперь смотреть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h_1278814121_1f03431177.png

 

Уже лучше. :)

 

Пока этот рейтинг , не представляет особого интереса , т.к учитывает мнение всего 7 человек . На фильм люди всё равно пойдут , даже если рецензии будут плохими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не думаю ученик чародея будет выглядеть достойней Повилителя стихий !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я в замешательстве, смотреть или нет этот фильм. С одной стороны Кейдж, с игрой типа "Стивен Сигал", с другой стороны неплохой режисер и сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафик разница какой там у него рейтинг на томатах? Я лично плюю на всех этих критиков-нытиков и пойду на фильм полюбому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафик разница какой там у него рейтинг на томатах? Я лично плюю на всех этих критиков-нытиков и пойду на фильм полюбому.

 

Я тоже пойду на фильм в любом случае. Просто в том случае, если мне фильм понравится, будет обидно, что его не посмотрело какое-то количество людей из-за рейтинга на "Томатах" и, следовательно, фильм не добрал кассу, что может отразиться на карьере его создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пойду на фильм в любом случае. Просто в том случае, если мне фильм понравится, будет обидно, что его не посмотрело какое-то количество людей из-за рейтинга на "Томатах" и, следовательно, фильм не добрал кассу, что может отразиться на карьере его создателей.

 

С этим соглашусь. Оно вообще довольно неприятно когда понравившийся фильм другие поливают грязью. А то, что многие люди очень зависимы от чужого мнения давно заметил. А своего мнения у них вообще нет, что другие говорят, то и они.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то отзывы не радуют, главное чтобы сборы норм были, а то трилогии не будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то трилогии не будет :D

 

А что она разве должна быть?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она разве должна быть?:frown:

 

Разговоры ходят, опять же, все от сборов зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры ходят, опять же, все от сборов зависит)

 

Даже незнаю радоваться или нет. Все-таки наверное не все фильмы нуждаются в продолжениях. Ну, в любом случае нужно сначала с этим фильмом познакомиться, ну а потом уж делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она разве должна быть?:frown:

 

Брукхаймаер :) Ну и Кейдж на это рассчитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну. зачем же трилогия? трилогий сейчас и без того много. сняли бы лучше качественный, добротный фильм, но один. а то и вправду сильно смахивает на Перси Джексона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну. зачем же трилогия? трилогий сейчас и без того много. сняли бы лучше качественный, добротный фильм, но один. а то и вправду сильно смахивает на Перси Джексона.

 

А что "Перси"? С такими сборами продолжение сомнительно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну. зачем же трилогия? трилогий сейчас и без того много. сняли бы лучше качественный, добротный фильм, но один. а то и вправду сильно смахивает на Перси Джексона.

 

А что если действительно получится отличное фентези, чём бы не сделать продолжение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то отзывы не радуют, главное чтобы сборы норм были, а то трилогии не будет :D

 

Главное, чтобы первая часть была хорошей. На отзывы плевать, пока сам не увижу, не буду убеждён. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну. зачем же трилогия? трилогий сейчас и без того много. сняли бы лучше качественный, добротный фильм, но один. а то и вправду сильно смахивает на Перси Джексона.

Согласна. Трилогии надоели. :redface: Да и не кажется мне, что стоит. Посмотрим каков первый фильм - потом уже судить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же лажа будет как Перси Джексон.

 

Мне тоже на ум ПД пришел. Думаю, будет смешно и бессодержательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете какая штука, год за годом снимать фильмы, где в начале главный герой - неудачник, придурок и неумеха, а к концу преображается в нечто более стоящее, это уже глупо. поднадоело. это можно было как-то завуалировать, подать не так явно; когда же это налицо, отпадает всякое желание смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на томатах постепенно выправляется и фильм по ходу смотрибельный,а это для меня главное,а недостатки надеюсь будут терпимыми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...