Перейти к содержанию

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Рекомендуемые сообщения

С Молиной не очень, а вот с Кейджем отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нравятся мне постеры.

Похожы на обложки фэнтези-романов очень даже средней руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то промо-постеры ниочём...

Сильно кампьютерна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и вышел второй трейлер, показали мельком МОнику, ну и сцены новые бодрые очень.

Может быть в кино всё-таки схожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кейджем хороший постер, атмосферный. Всё остальное кал какой-то некачественный. Особенно с волшебником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрю на постеры, тем более даже не пытаюсь по ним оценивать или выбирать фильм. В кинотеатрах можно поглазеть попутно на картинки, но они не всегда отражают содержание.

Относительно фильма уже сделал вывод о необходимости кинотеатрального просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще постер: :wacko::)

sorcerersapprentice_2.thumb.jpg.41ae910098d001ed24a2000f6f608b9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры - ужас! Еще больше отталкивают от данного проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры - ужас! Еще больше отталкивают от данного проекта.

 

Не знаю, по-моему, довольно стёбные. Пародируют всякий фэнтезийный арт достаточно удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще постер: :wacko::)

 

Как раньше делали - вставляешь лицо в готовый рисунок и фотографируешься. Хочешь в бурке, хочешь в виде русалки. Так и тут, тот же эффект :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне кажется. Но в последнее время у Кейджа одна и таже прическа в фильмах. И весь какой то замученный. Надеюсь в этом фильме не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще постер!

kinopoisk.ru-Sorcerer_27s-Apprentice_2C-The-1303308.thumb.jpg.b94e540e60f5b9a72a389a919d30f6b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается добротный летний блокбастер-сказка. Такое не смотрю в кино жаль тратить денег. А вот на ДВД ради Кейджа гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на главной странице дублированный трейлер, по ходу голоса официальные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть подобные фильмы и не люблю, в кино решил идти. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры не понравились, а вот кадры - очень даже ничего. :) Кейдж брутальный, Моника женственна. Думаю, красивая сказка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер досмотреть не смогла. Как им не надоедает про ботанов-супергероев снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер досмотреть не смогла. Как им не надоедает про ботанов-супергероев снимать?

 

Ботаны-супергерои?

Я увидел неудачника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботан-неудачник и по трейлеру видно. Как всегда впоследствии он становится мега крутым и добро побеждает. Уже немало фильмов вышло с таким акцентом. Надеюсь уж тут что то новенькое преподнесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, даже странно, как это я мимо проекта прошла; впрочем, увидев трейлер в к/т поняла, что планируется какой-то унылое это самое по типу Перси Джексона. А постеры да, хороши, глянцевые и безвкусные, ляля

 

upd не, ну я все равно посмотрю, че там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер забавный (Кейдж не такой унылый каким он обычно бывает). Летом все равно делать нечего - можно и поглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале хотела пропустить этот проект (по причине присутствия в кадре Кейджа), но сегодня увидела в кино трейлер и решила, что, может быть, и посмотрю его. Надеюсь, что как развлекательный фильм не разочарует :)

 

P.S. Я была уверена, что в трейлере засветилась Кристен Стюарт, перекрашенная в блондинку. А оказалось, это Тереза Палмер. Чем-то они похожи...)

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт, Боже упаси!) Хотя на всегда недовольную и угрюмую может и сойдет, хотя не знаю. Пока Сумерки это ее. А там уж посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт, Боже упаси!) Хотя на всегда недовольную и угрюмую может и сойдет, хотя не знаю. Пока Сумерки это ее. А там уж посмотрим.

 

Это Тереза Палмер я тоже сперва их спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Тереза Палмер я тоже сперва их спутал.

 

мы не одиноки) при первой просмотре подумала о том, что Стюарт не идет быть блондинкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...