Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Саундтрек полностью соответствует содержанию фильма и его жанру. Ваши обвинения по поводу музыки высосаны из пальца.

 

Да ну, меня бесит саунд, с какой поры резкое электронное трубное звучание стало модным? Причем это отъявленный ремикс темы "11 сентября" из "25-го часа". И еще десятка аналогичных композиций. Как оно отражает внутренний мир фильма я уж вообще не понимаю. Громкостью?)

 

Мне кажется они и вместо Эдит хотели врубить Фицжелальд "Dream a little aream on me", но "Потрошители" обогнали)

 

Да не вопрос - без сомнения соответствует.:D

 

Хыррр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только сейчас узнал, что на титрах слышен звук упавшего волчка.

 

Когда смотрел в кинотеатре во второй раз, специально вслушивался.

Ничего такого не услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал, что на титрах слышен звук упавшего волчка.

 

Когда смотрел в кинотеатре во второй раз, специально вслушивался.

Ничего такого не услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, сидели, как идиоты прислушивались, уже даже в зале успели убраться, ничего там не было. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, сидели, как идиоты прислушивались, уже даже в зале успели убраться, ничего там не было. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я сейчас пересмотрел, Артур из фургона достал винтовку.

Хм. А откуда у Харди взялся гранотомет тогда ? :)

 

Я научился:tongue:

Не из фазы глубокого сна. Если вы ведете с нами разговор из психушки, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А откуда у Харди взялся гранатомет тогда? :)
Нам показали, как Артур вытащил винтовку и секунд десять отстреливался от проекций. А потом к окну подошёл и Имс с гранатомётом. Видимо, до этого копошился в фургоне и выбирал себе пушку покруче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z1ea.PNG Картинка кликабельна.

Вот о чем, я говорю. И таких примеров я встречала тысячи. И вот, почему так люблю Начало. Потому что наконец-то хоть кто-то додумался ИДЕЮ воплотить зрелищно. Именно в этом он похож на Матрицу, но Матрицу поняли намного позже, сначала её воспринимали только как боевик. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДЕЮ воплотить зрелищно.

 

Где же там зрелищность? Надоедливые строения городов, которые со вторым просмотром уже как жвачка которую жевал вчера. Хоть Матрицу похвалили, за то спасибо, Матрица по сравнению - шедевр настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этом он похож на Матрицу, но Матрицу поняли намного позже, сначала её воспринимали только как боевик. Не более.

Может быть приписали ей какие-то заслуги, т.к. для меня, убогого, Матрица так и осталась боевиком с банальным философским подтекстом. И Начало, ни чем не похоже на Матрицу, для меня, опять-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тему "Начало" читал - в цирке не смеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны подробности BR (DVD) релиза фильма, который должен поступить в продажу 6 декабря в первом регионе.

Дополнительные материалы включают следующее:

  • Maximum Movie Mode: Christopher Nolan and Leonardo DiCaprio extract information about the world of Inception and learn about all things you may have missed in the film. Questions, answers, surprises and intrigue are all there for the taking!
  • Prologue (Motion Comics):
  • Inception: The Cobol Job: Online comic that details how Cobb, Arthur and Nash came to be enlisted by Cobol Engineering to perform an extraction on Saito.
  • Inception: The Big Under: The story that reveals how Cobb and company get to Saito to put him under for the dream featured in the beginning of the film.
  • Dream of Consciousness: Taking some of the most fascination and cutting-edge dream research to date on lucid dreaming, leading scientist to make the case that the dream world is not an altered state of consciousness, but a fully functional parallel reality.
  • 15 Focus Pods
  • Photo Gallery
  • 'Triple Play Edition' includes the movie on 3 formats: Blu-ray, DVD & Digital Copy!
  • What is Triple Play Edition?
  • A premium Blu-ray pack that now includes both the DVD format and Digital Copy to allow you to enjoy the film whenever, wherever you want
  • Blu-ray for the best quality experience on the big TV screen, just like in the cinema but in the comfort of your own living room
  • DVD version that can be enjoyed in other rooms
  • Digital Copy for your laptop or media player (iPod) that can be enjoyed on the go

А для самых преданных фанатов имеется специальное издание, помимо прочего, включающее алюминиевый чемоданчик, руководство по эксплуатации устройства PASIV, карточки и волчок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирался летом в город, в премьерные дни показа фильма. Ждал чего-то большего) у нас в киношке рекламировали под слоганом "главный фильм десятилетия", на фильм десятилетия уж точно фильм не походит)кино само по себе снаружи простенькое. В целом фильм конечно хороший, но тот же "Престиж" вставлял куда больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, очень хороший.:) Ужасно интересный и динамичный, оригинальный сюжет и шикарная картинка (особенно понравился момент "зимовье в камуфляже":cool:). 2,5 часа пролетели незаметно... Правда, это не совсем пошло мне на пользу – когда я поняла, что это уже конец, я удивилась. Почему-то ждала дальнейших событий. :roll:

 

Мне совершенно непонятно, откуда столько вопросов по поводу концовки.:eek: К "энд-приколам в стиле Нолана", пора бы уже привыкнуть.;) Это его – "А вот прикиньте, вдруг он до сих пор спит, круто, да? И вообще – этот сюжет можно ещё развивать и развивать! А, ладно уж, устал я что-то, пойду-ка спать" – меня ничуть не удивило. И вообще, все, кто ещё в чём-то сомневаются – вспомните концовки "Помни" и "Престижа".:roll:

 

Актёры... Больше всех мне приглянулся Кен Ватанабе – такая лапочка, просто прелесть. :) :D :tongue: А ДиКаприо, уже совсем на себя не похож, я бы его, наверное, и не узнала бы сразу, если б точно не знала, что это он! :lol: Кстати, в парочке моментов, он мне ужасно Брэда Питта напоминал. :D Марион Котийяр хорошо сыграла, эмоционально, но выглядела не очень – причёска эта, на мой взгляд, ей не к лицу. Да, не очень поняла, зачем Мол настучала на мужа прокурору? Объяснение этого, эээ, феномена, прозвучало довольно блекло.:unsure: Джозеф Гордон-Левитт – маловато его было, но роль исполнил "на ура" (как обычно). Киллиан Мёрфи и Пит Постлетуэйт, тоже порадовали своим появлением, приятно было на них смотреть в таких, не очень обычных (для них) ролях. Тома Харди я раньше не знала – прикольный у него персонаж тут.:) Эллен Пейдж... Ну, Эллен Пейдж.:D Ох, обалдеть, как Том Беренджер постарел, никогда бы не узнала…:eek: И, как всегда – Майкл Кейн! Браво Нолан!

 

P. S. Голос за "Шедевр". Хотя, моя оценка, скорее колеблется между "Шедевр" и "Отлично", но... :D

 

P. P. S. Собираюсь ещё разок посмотреть это в кино, так как, начало (ну, начало то есть) я малёк прозевала, из-за болтовни друга и, на редкость "благоухающего" поп-корна соседей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны подробности BR (DVD) релиза фильма, который должен поступить в продажу 6 декабря в первом регионе.

Дополнительные материалы включают следующее:

 

А для самых преданных фанатов имеется специальное издание, помимо прочего, включающее алюминиевый чемоданчик, руководство по эксплуатации устройства PASIV, карточки и волчок:

 

Классные вещи, мне бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные материалы включают следующее:

Если б они еще и переводились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для самых преданных фанатов имеется специальное издание, помимо прочего, включающее алюминиевый чемоданчик, руководство по эксплуатации устройства PASIV, карточки и волчок:

 

От волчка бы против не был :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От волчка бы против не был :rolleyes:

 

Тоже не против. В принципе всё издание в качестве подарка было бы в высшей степени приятно получить.

Тем не менее, нельзя не заметить, что волчок сильно отличается от того, что был продемонстрирован в фильме. Разумеется, было бы приятнее заполучить (или изготовить) точную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё издание в качестве подарка было бы в высшей степени приятно получить.

Да. Хорошим подарком выходит набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для самых преданных фанатов имеется специальное издание, помимо прочего, включающее алюминиевый чемоданчик, руководство по эксплуатации устройства PASIV, карточки и волчок:

 

Очень нравится :) Непротив приобрести бы всё вместе, только денег наверное это немалых стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...а чипсы с фигурками Лео будут?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...а чипсы с фигурками Лео будут?))

 

Шутка удалась. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла:lol: Помидоры не кидать, если уже было...

Inceptionmeme-Mean-Girls-inception-2010-14732085-500-333.jpg.f819ce002d365430f488214a9edaed20.jpg

Inception-Meme-Twilight-inception-2010-14731970-485-532.jpg.9894acd67f7deee779429f562182856a.jpg

Inception-Meme-Twilight-inception-2010-14731971-470-700.jpg.bb8cc2389357b81a5f899c9556ce2e23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла:lol: Помидоры не кидать, если уже было...

Уже и сюда Сумерки приплели.М-да... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и сюда Сумерки приплели.М-да... ;)

 

Да ладно вам, это же просто прикол. Вот вам тогда не на тему "Сумерек".

Inception-Meme-Breakfast-on-Pluto-inception-2010-14731955-421-700.jpg.3463db298de899eff4e7ac494df24fd5.jpg

Inception-meme-gilber-grape-inception-2010-14732000-407-1079.thumb.jpg.3b31775d8e98394f011301f844668bca.jpg

Inception-Memo-CobbxFischer-inception-2010-14731989-421-700.jpg.78645ec3417545549c82ba4e04061569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...