Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Думаете Нолан вернется к вселенной фильма? Снимет что нибудь на эту же тематику?
При всём моём уважении к Нолану и "Началу" в частности, я бы не хотел сиквела. Да и Нолан не тот человек, чтобы просто тянуть деньги на раскрученном проекте, если только он действительно не придумает что-то новое для второго фильма, как в случае с Кэмом и "Терминатором".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Brand

не вам одному кино не понравилось) Только не считайте себя умнее и выше остальных зрителей)

 

Да я ваще тупой валянок.:) Че вы?) Выше - куда там, метр в прыжке - вот мой рост.:)

Эх, приколисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Нолан не тот человек, чтобы просто тянуть деньги на раскрученном проекте

Вот говорил "крутой перец" Нолан что не будет снимать третьего "Бэтмена" как только вышел "Темный рыцарь", а потом увидав сколько бабла сгреб Леджер, очунялся и вот уже скоро сьемки "Готема" начнуться. Да, Нолан не тот человек конешно:). Он пушыстый кориш.:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорил "крутой перец" Нолан что не будет снимать третьего "Бэтмена" как только вышел "Темный рыцарь", а потом увидав сколько бабла сгреб Леджер, очунялся и вот уже скоро сьемки "Готема" начнуться. Да, Нолан не тот человек конешно:). Он пушыстый кориш.:idea:

Вообще-то это была инициатива Ворнеров, сам он не собирался продолжать.

И вообще, не понимаю споров. Кому-то понравился фильм, кому-то нет, только причём здесь Нолан и третий Бэтмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это была инициатива Ворнеров, сам он не собирался продолжать

 

Ну почему то решился, заставили под прицелом наверное, беднягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему то решился, заставили под прицелом наверное, беднягу.

 

Товарищ Нолан обет не давал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему то решился, заставили под прицелом наверное, беднягу.

 

Я не знаю, что у них там и как, и я вообще не понимаю, какое отношение всё это имеет к "Началу", но не стоит из-за фильма начинать ненавидеть режиссёра, к чему всё это? И можно без сарказма в каждом сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Нолан обет не давал :)

Это было еще круче "обета" вашего называемого. По всех киноканалах я слышал эту новость тогда. "Леджер умер, а третья часть на нем (Джокере) должна была строиться, так что мы уже на Бэтмене ставим крест". Поставил, на своей совести. Кемерон сказал - "Терминатор для меня - дилогия", так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было еще круче "обета" вашего называемого. По всех киноканалах я слышал эту новость тогда. "Леджер умер, а третья часть на нем (Джокере) должна была строиться, так что мы уже на Бэтмене ставим крест". Поставил, на своей совести. Кемерон сказал - "Терминатор для меня - дилогия", так и сделал.

 

Не исключено что это делается и ради денег. Может не надо останавливаться, человека уже нет, но надо продолжать дело дальше. Третий Бэтмен точно последняя часть, будет трилогия.

И вообще, это не по теме, не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я все таки недоумеваю с вашей любви к Кристофу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я все таки недоумеваю с вашей любви к Кристофу.

 

Очень странное заявление. Кому-то просто нравится творчество этого человека, его картины. Это нормально) По-моему Нолан снимает шикарное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное заявление. Кому-то просто нравится творчество этого человека. Это нормально)

 

А хвалить то не за что, если присмотреться. Смерть известного актера вывела его в ряды лучших режиссеров? Капитально.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвалить то не за что, если присмотреться. Смерть известного актера вывела его в ряды лучших режиссеров? Капитально.:(

 

До ТР у него уже были "Престиж", "Помни". И уже тогда он завоевал уважение публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвалить то не за что, если присмотреться. Смерть известного актера вывела его в ряды лучших режиссеров? Капитально.:(

 

Да ладно, не стоит перегибать.

Тот же Бэтмен: Начало, равно как и Престиж, как и Помни входят в топ-250 как КП, так и имдб, так что культовым он стал еще до Темного рыцаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ТР у него уже были "Престиж", "Помни". И уже тогда он завоевал уважение публики.

 

Но явно не такое. Если б не трагическая судьба знаете кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы, Brand, и думаете, что Нолан как режиссер полная лажа, но у него есть приличные фильмы - возьмите хотя бы Престиж. А успех ТР строился не только на смерти Хита. Вышло достойное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я все таки недоумеваю с вашей любви к Кристофу.

А что Вам лично от этого? Вкусы у всех разные. Я, например, в восторге от дрона, а другие недоумевают как можно слушать гудение электростанций и труб в отопительный сезон. Но при этом у меня и единомышленники есть. Так что каждый остаётся при своём мнении и недоумевать нет абсолютно никакого смысла.

 

А хвалить то не за что, если присмотреться. Смерть известного актера вывела его в ряды лучших режиссеров? Капитально.:(

У Нолана до "Тёмного рыцаря" было много очень хороших работ. Смерть Леджера никуда его не выводила, только обратила на него чуть больше внимания, чем нужно бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нолана до "Тёмного рыцаря" было много очень хороших работ. Смерть Леджера никуда его не выводила, только обратила на него чуть больше внимания, чем нужно бы.

 

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не стоит перегибать.

Тот же Бэтмен: Начало, равно как и Престиж, как и Помни входят в топ-250 как КП, так и имдб, так что культовым он стал еще до Темного рыцаря.

 

Ой каким там культовым. :unsure: Первый Бетмен насколько знаю не входит. А Престиж и Мементо до смерти Хита какие были места, случайно не знаете? Отдача пошла и по возвратной. И "Начало" тоже еще кормиться на этом. "От режиссера "Темного рыцаря" куралесит кинотеатрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой каким там культовым. :unsure: Первый Бетмен насколько знаю не входит. А Престиж и Мементо до смерти Хита какие были места, случайно не знаете? Отдача пошла и по возвратной. И "Начало" тоже еще кормиться на этом. "От режиссера "Темного рыцаря" куралесит кинотеатрами.

 

Первый Бэтмен на 107 строчке на imdb

Вы знаете, многие зрители и не видев ТР были в восторге от Начала. И реклама не повлияла на их мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой каким там культовым. :unsure: Первый Бетмен насколько знаю не входит. А Престиж и Мементо до смерти Хита какие были места, случайно не знаете? Отдача пошла и по возвратной. И "Начало" тоже еще кормиться на этом. "От режиссера "Темного рыцаря" куралесит кинотеатрами.

 

Да, Бэтмен: Начало только на имдб, виноват.

Но Мементо и Престиж еще до ТР были там, я часто пересматриваю эти списки.

Никто не спорит, что смерть Леджера вызвала резонанс, но и до нее Нолан был значительной величиной в мире кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой каким там культовым. :unsure: Первый Бетмен насколько знаю не входит. А Престиж и Мементо до смерти Хита какие были места, случайно не знаете? Отдача пошла и по возвратной. И "Начало" тоже еще кормиться на этом. "От режиссера "Темного рыцаря" куралесит кинотеатрами.

Плюсану здесь. Имя Нолана загремело после второй серии. Мементо и престиж оставались хорошими фильмами, но у них небыло такой ошеломительной популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Бэтмен на 107 строке на imdb

Вы знаете, многие зрителя и не видев ТР были в восторге от Начала. И реклама не повлияла на мнение многих зрителей.

 

На имбд и "Рыцарь" 11 место. Американцы наверное его фильмов не понимают и то что не понимают - считают лучшим, что бы не позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой каким там культовым. :unsure: Первый Бетмен насколько знаю не входит. А Престиж и Мементо до смерти Хита какие были места, случайно не знаете? Отдача пошла и по возвратной. И "Начало" тоже еще кормиться на этом. "От режиссера "Темного рыцаря" куралесит кинотеатрами.

 

До чего же славный офф-топ пошёл! Понятно, что сейчас о престиже Оскаров говорить не особенно модно - сами же при случае не упустим возможности посокрушаться, будто академики уже не те, а премии дают лишь за политкорректность да либерализм в кино, но тем не менее - "Помни", к примеру, был номинирован за Лучший оригинальный сценарий и Монтаж, а рейтинг кинокритиков у него необычайно высок, так что утверждение, что если бы не гибель Леджера, режиссёр этот остался бы незамеченным и лишь в упомянутом прискорбном событии кроется весь успех Нолана, по меньшей мере, некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 250 конечно показатель. Но не определяющий фактор. Ладно, Помни - чушь. Престиж - хороший интересный фильм. А хваленый Темный рыцарь не очень впечатлил. Он держался в основном на Хите. Но так как здесь мы говорить должны о Начале, скажу. Ничего шедеврального Нолан может и не придумал, но вышел на абсолютно новый уровень. Такого до него никто не делал. Причем более менее связал свою мысль с долей здравого смысла, чего например не сделал Аронофски в Фонтане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...