Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

176 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Кеанушечка - прелесть! Вот удивительно, я абсолютно равнодушна к Питту, но обожаю Ривза. В "Доме у озера" он замечательно смотрится с Баллок и я даже совсем не ревновала его к партнерше, хотя бывает, что смотришь на кого-нибудь и думаешь - ну чо за коза с ним?))) Ещё у него замечательный тандем с Рэйчел Вайс, она такая милая и в "Константине" они молодцы. А "Адвокат дьявола" сильный фильм, Киану там хорош и как он в конце пулю-то пустил, так папу разочаровал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, из плохого только, подрастолстел наш Кеану. Такой красавец в Матрице и в Константине, и какой-то совсем не такой в Королях улиц. Надо ему с лишним жирком побороться чуток, актёр-то ведь хороший....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, из плохого только, подрастолстел наш Кеану. Такой красавец в Матрице и в Константине, и какой-то совсем не такой в Королях улиц. Надо ему с лишним жирком побороться чуток, актёр-то ведь хороший....

 

Ну это, надеюсь, дело поправимое!:) Не зря же Киану (как бы покороче сказать) считается одним из немногих актеров, котрые выглядят гораздо моложе своего возраста. Мнге больше всего нравится в "На гребне волны", "Матрице", "Дракуле", хотя, в принципе - везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, из плохого только, подрастолстел наш Кеану. Такой красавец в Матрице и в Константине, и какой-то совсем не такой в Королях улиц. Надо ему с лишним жирком побороться чуток, актёр-то ведь хороший....

 

Согласна!

Именно поэтому /в принципе хороший/ фильм "Дом у озера" не произвел на меня слишком уж большого впечатления...

/Во многих его фильмах - смотрю и любуюсь на Киану, а тут.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх дааа Jenis и Akniri... Таким стильным и классным ребятам как Кеану нельзя толстеть, он ж на экране загляденье. Так что приговор один: Надо меньше есть!!! Срочно на диету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Понравился, как играл в фильме "На гребне волны". В "Матрице" тоже хорошо сыграл. У него больше удачных, чем неудачных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только в "Матрице" и "Адвокате дьявола", сыграл хорошо, но играет он как-то однообрАзно. Думаю многие его только по "Матрице" и помнят.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Киану Ривз нравится. Из его работ смотрел "Матрицу" (три части), "Адвокат дьявола", "Скорость", "На гребне волны", "Короли улиц". Понраились абсолютно все фильмы, но больше всего это "Адвокат дьявола" и "Скорость", которую я не без оснований считаю идеалом боевика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то фиолетово есть он в фильме или нет его...а в street kings трижды ужас. ему срочно на актерские курсы надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Кеану Ривза в "Дом у озера","Константин: Повелитель тьмы","Матрица1,2,3","Адвокат дьявола","Скорость"...Он мне везде понравился...Даже,если он и играет везде одинаково,но играет он хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Кеану Ривза в "Дом у озера","Константин: Повелитель тьмы","Матрица1,2,3","Адвокат дьявола","Скорость"...Он мне везде понравился...Даже,если он и играет везде одинаково,но играет он хорошо!

 

играть одинаково в фильмах не значит хорошо играть!! но это не про Кеану! Нельзя сказать что в фильмах он таки однотипный! Общие черты повадок, характерны для него: неэмоциональный, загадочный, :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх дааа Jenis и Akniri... Таким стильным и классным ребятам как Кеану нельзя толстеть, он ж на экране загляденье. Так что приговор один: Надо меньше есть!!! Срочно на диету :)

 

И в спортзал!:)

Для меня Киану до сих пор нет равных по обаянию, загадочности, эта действительно одна из самых интересных личностей в Голливуде, но вот "Константин" и "Короли" меня не очень порадовали, так что остается пока пересматривать любимые "На гребне волны", "Прогулку в облаках" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актёр, лучшими фильмами с ним считаю:Матрицу, На Гребне Волны, Хардбол, вот ещё посмотрю Короли Улиц, думаю тоже войдёт в этот список, тематика в фильме хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Адвокате дьявола" и "На гребне волны" он мне больше всего понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким стильным и классным ребятам как Кеану нельзя толстеть, он ж на экране загляденье.

 

Согласна, почти во всех фильмах от Киану просто невозможно глаз оторвать!:) Так что творческих ему успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, при том, что я не смотрела его многих известных фильмов ("Матрица"- как ни странно, "Скорость").

Но зато смотрела "Адвоката дьявола", где он мне смог понравиться больше Пачино, это при моей-то любви к Пачино. Мне понравился дуэт Ривз-Терон, поэтому решила оценить "Сладкий ноябрь". Действительно впечатлил, я от его убедительной игры даже пустила скупую женскую слезу, что при просмотре фильмов редкость...

 

Но самая классная его роль в фильме "Я люблю тебя до смерти" . Я ухохатывалась над его персонажем до коликов. Это воистину гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но самая классная его роль в фильме "Я люблю тебя до смерти" . Я ухохатывалась над его персонажем до коликов. Это воистину гениально

 

О, да, роль запоминающаяся! Этот взгляд в никуда я еще не скоро забуду! Помню, при первом просмотре фильм мне совсем не понравился, но потом вроде нормальным оказался. И еще -у меня ощущение, что в то время они с Ривером Фениксом частельно мелькали в фильмах друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Я видел много фильмов с его участием! Лучший (по-моему скромному мнению) это "Помутнение"! Думаю он и в скоро выходящем "Дне когда остановилась Земля" хорошую игру покажет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Кеану понравился, когда я посмотрела "Скорость", "Константин" и "Матрицу". Именно эти 3 фильма. Их было достаточно чтобы оценить, как Ривз хорошо справляется со своей актерской профессией. Так же запомнились фильмы "На гребне волны", "Адвокат Дьявола". Да и человек Киану хороший, не болеет звездной болезнью, к тому же сколько пришлось ему пережить.. Я его уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный дядька. Все его фильмы просто супер. Говорят, что он вроде снимается сейчас во второй части "Константина" , это хорошо! Такое ощущение порой складывается, как будто он вообще не стареет. Хорошо выглядит, для своих лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что он очень достойный в плане человеческих качеств. Как актёр неплох - это точно. Но самая его искусная роль, на мой взгляд, как-будто под него и написанная - это адвокат! Вот там он органичен предельно (опять же за счёт очень подходящего характера роли), как и весь "Адвокат дьявола" с блестящим дуэтом ролей и актёров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что он очень достойный в плане человеческих качеств. Как актёр неплох - это точно. Но самая его искусная роль, на мой взгляд, как-будто под него и написанная - это адвокат! Вот там он органичен предельно (опять же за счёт очень подходящего характера роли), как и весь "Адвокат дьявола" с блестящим дуэтом ролей и актёров!

 

Соглашусь, отлично сыграл, обожаю этот фильм скорее не за заслуги Киану, а за Аль Пачино конечно, но и Ривз здесь играет и выглядит просто шикарно! В целом Киану мне нравится, у него есть образ, который в некоторых фильмах потрясающий, отличные фильмы "Константин", "Дом у озера" и конечно "Адвокат дьявола"!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, из плохого только, подрастолстел наш Кеану. Такой красавец в Матрице и в Константине, и какой-то совсем не такой в Королях улиц. Надо ему с лишним жирком побороться чуток, актёр-то ведь хороший....

Это для роли. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это Кеану Ривз тебе так не угодил? Курсы? По-моему(да и не только), отличный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых актеров. Прекрасно сыграл и в "Адвокате дьявола", и в "Константине", "Сладкий ноябрь" тоже порадовал ( они вообще с Шарлиз одна из лучших экранных пар), В "Дракуле" , хотя некторым его игра в этом фильме не понравилась, но когда я читала книгу Стокера, я почему-то представляла именно такого Джонатана Харкера.

"скорость" сам фильм мне не очень понравился, но и там он сыграл хорошо.

Ну и конечно же нельзя не упомянуть культовую "Матрицу" и фильм отличный и актеры сыграли на ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...