Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

176 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Очень хорош был Ривз в "Самоубийце". Вроде бы даже ради этого фильма отказался от съемок в очередной шняжке, не помню какой, что его, ребята, прекрасно характеризует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:wow:С днём рождения Киану Ривз!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:С днём рождения Киану Ривз!:wow:

 

Присоединяюсь!!!!! :D От всей души!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть - "Сладкий ноябрь" и "Прогулка в облаках", там он в романтических ролях, и фильмы хорошие :)

/еще в "Дом у озера" - можно посмотреть, там он тоже НЕ_супергерой/

 

Я их смотрел,но уже после того как увидел его в "Родителях".Меня он только после этого фильма заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеанушечку с днем рождения!!!:wow::roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеанушечку с днем рождения!!!:wow::roll:

 

Присоединяюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеану Ривзу посвящается:

 

Желаем Вам - здоровья, и успеха!

В кино и в жизни - счастья и удач!

Зеленого дождя и море смеха!

И разрешения всех творческих задач!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистера Ривза с Днём рождения (как там по-английски будет). Из пожеланий: в дальнейшем успехов. Кто-нибудь торт хоть принёс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!:)

 

Neka Reagan, молодец, поддержала именинника :). Надеюсь Кеану увидев твоё приготовление испытывал бы только положительные эмоции и чувства, поэтому от всего КиноПоиска объявляю тебе благодарность:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану, с праздником! Конечно, те времена когда я хотела выйти за тебя замуж к счастью прошли =). Поэтому просто с Днем Рождения! Ну а пожелать хочу одного - больше хороших ролей (уровня "Мой личный штат Айдахо").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, те времена когда я хотела выйти за тебя замуж к счастью прошли =).
Встретила кого получше? :D

 

Мой личный штат Айдахо не смотрела. Стоящее кино? По 10-бальной системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила кого получше? :D

 

Выросла! =)

 

Мой личный штат Айдахо не смотрела. Стоящее кино? По 10-бальной системе?

 

Кино не просто стоящее, кино близкое к совершенству. 10-ти баллов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Константина" - любимая роль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лучший фильм- "Адвокат дьявола".

Не сказать, что мой любимый актёр, но в целом отношусь к нему хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз-один из моих самых любимых актеров! это замечательный,разноплановый(!!!) и чертовски привлекательный актер. больше всего впечатлил фильм "Сладкий ноябрь",где он в паре с Шарлиз Терон. кстати,была маленькой,тож хотела за него замуж=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это правда,что его имя в переводе с гавайского жаргона, означает "Легкий горный ветер" ?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это правда,что его имя в переводе с гавайского жаргона, означает "Легкий горный ветер" ?!?
Правда, только почему с жаргона, по моему просто с языка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривз - великолепный актер, очень понравился в Матрице!) Дааа, и с прошедшим его проздником:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пондравился в Константине и Скорости 1. Еще можно отметить такие фильмы, как "Цепная реакция" и "Сладкий ноябрь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже про ДР родни забываю, так что извини, Кеанушка, что поздравляю тебя с Днем рождения так поздно! Желаю тебе здоровья, радости и много хороших ролей, примерно таких как в "Личном штате Айдахо". Или хотя бы просто живописных ролей, примерно таких как в "Маленьком Будде", "Адвокате Дьвола", "Дракуле" и "Константине". Или просто романтичных и славных ролей, как в "Сладком ноябре", "Доме у озера" и "Прогулке в облаках".

И пожалуйста, поосторожнее там с байками! Хватит уже гонять, побереги здоровье.

Мотоциклов у меня нет, так что вот тебе в подарок другое средство передвижения, менее травматичное - готландские пони чубарой масти;=))))

dr.jpg.5dc70a27f2a38e12943bf23a46127fc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была поменьше замуж за Кеану не собиралась, но КАК он мне нравился!!! Замечательный актер! Запоминающийся своей очень интересной внешностью (у меня племянник на него похож, гм...;) ) Жаль только, что в последнее время играет только депрессивные и готичные роли. Если сильно заиграться, то это к хорошему не приведет.

Не помню какой первый фильм сним я увидела, но это были: На гребне волны, Скорость, Джонни Мнемоник, Адвокат дьявола, Матрица (только две части, считаю, что первая была лучше всех....гм, невидя третьей, наерное не имею права так говрить), Дублеры, Сладкий ноябрь, Константин, Помутнение, Короли улиц.

Помню как мне нравился Мнемоник, какой был фильм, сейчас бы посмотрела (ностальгия пробила). В Адвокате дьявола роль превосходна (наверное с этого фильма у него пошла любовь ко всему потустороннему). Сладкий ноябрь - очень романтичен и грустный. А последние три фильма это то, что я говорила депрессивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела один из последних фильмов Ривза "Короли улиц" и хоть Киану и не молодеет, но как же он чертовски хорош, даже сейчас когда ему за 40. Сильнее стали проявляться его гавайско-китайские корни. Ему идет, да чего ему не идет?:D

 

Играет очень хорошо такого неоднозначного персонажа, со свойственной Киану иронией, загадочностью и спокойствием. А вообще я понимаю, почему режиссеры так любят его снимать в фильмах с мистическим сюжетом (хоть этот и не такой) - такие глаза, будто смотрящие тебе в душу есть ни у каждого, не знаю с чем это связанно либо разрез глаз, либо цвет, но практически во всех мистически-фантастических фильмах обожают снимать долго крупным планом его глаза - "Маленький будда", "Константин", "Адвокат дьявола", "Дом у озера", уж про "Матрицы" я молчу - именно такой взгляд немного отрешенно-сосредоточенный и придает Киану вид крайне загадочного персонажа. Он даже может ничего больше не делать - посмотри в камеру 3-5 минут и всё, дело в шляпе! Нужный образ создан!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела один из последних фильмов Ривза "Короли улиц" и хоть Киану и не молодеет, но как же он чертовски хорош, даже сейчас когда ему за 40. Сильнее стали проявляться его гавайско-китайские корни. Ему идет, да чего ему не идет?:D

 

Играет очень хорошо такого неоднозначного персонажа, со свойственной Киану иронией, загадочностью и спокойствием. А вообще я понимаю, почему режиссеры так любят его снимать в фильмах с мистическим сюжетом (хоть этот и не такой) - такие глаза, будто смотрящие тебе в душу есть ни у каждого, не знаю с чем это связанно либо разрез глаз, либо цвет, но практически во всех мистически-фантастических фильмах обожают снимать долго крупным планом его глаза - "Маленький будда", "Константин", "Адвокат дьявола", "Дом у озера", уж про "Матрицы" я молчу - именно такой взгляд немного отрешенно-сосредоточенный и придает Киану вид крайне загадочного персонажа. Он даже может ничего больше не делать - посмотри в камеру 3-5 минут и всё, дело в шляпе! Нужный образ создан!:roll:

 

Чувствую...ваше неровное дыхание к этому таинственному джентльмену )) Очень радует меня сие отношение в Ривзу...Довольно интересная личность...с очень трагичной судьбой,ведь вам известна...его биография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую...ваше неровное дыхание к этому таинственному джентльмену )) Очень радует меня сие отношение в Ривзу...Довольно интересная личность...с очень трагичной судьбой,ведь вам известна...его биография?

Правильно чувствуете;)

Конечно я знаю каково ему пришлось, возможно этот взгляд во многом именно оттуда. Если человек переживает трагические испытания, то его внутренний мир меняется, а это отражается во взгляде. Мне очень жаль Киану, я желаю ему только всего самого лучшего, даже не понятно для чего на долю одного человека столько испытаний. Тем более как человек он очень хороший и добрый, хоть для многих странный, непонятный и загадочный. Правда в Голливуде, где большинство гребут под себя такое поведение как покупка всем каскадерам, занятым в одном из его фильмов, мотоциклов, конечно, выглядит как безумие))) Нет чтобы себе побольше всего накупить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...