Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

176 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Это для роли. Не переживай.

Для какой роли? :)

Имхо, никакая роль не стоит того, чтоб так издеваться над организмом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для какой роли? :)

Имхо, никакая роль не стоит того, чтоб так издеваться над организмом))

Для "королей улиц".

А я наоборот уважаю таких актёров. Например Сталлоне в "полицейские"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не до конца определился в своем отношении к Кеану как к актеру. Видел с ним "Невероятные приключения Билла и Тэда", "Скорость", "Джонни-мнемоник", "Матрица (1,2,3)", "Дракула", "Константин", "Помутнение" + еще несколько фильмов, которые очень плохо помню.

В "Билле и Тэде", как мне кажется переигрывал, излищне кривляясь (и неестественно широко улыбаясь). В "Дракуле" наоборот играл несколько вяло, да и Гарри Олдман его затмил. В "Скорости" к нему претензий нет, хорошая игра. В "Джонни-мнемоник" достаточно убедителен и, как мне кажется, присутствие Ривза - это главный плюс этого достаточно среднего фильма. Нео из "Матрицы" мне не особо понравился, но тут, как мне кажется, дело в достаточно неинтересном персонаже, хотя в первой части дела обстоят лучше, да и можно наблюдать приличную игру Кеану. В "Константине" сыграл хорошо. Ну а мой любимый фильм с Ривзом - "Помутнение", игра очень достойная.

Ну а сейчас с нетерпением жду "День, когда Земля остановилась". После него и еще пары старых фильмов, сложу окончательное мнение о Кеану-актере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всего пара фильмов, в которых Ривз мне нравится. Один из них «Дар», который сам мне не понравился, но там есть очень хорошие актеры. А Ривз там играет не совсем типичную для себя роль. И люблю с ним «Прогулку в облаках». В остальном же равнодушна к актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его обожаю, не давно пересмотрел "Констатина", он там просто великолепно сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился в "Адвокате дьявола", "Сладком ноябре" и "Константине","Скорости"

могу сказать,что там он хорошо сыграл,влился в роль,мне лично нравиться

но всё же надо бы посмотреть больше фильмов,чтоб точно сложыть мнение о нём как об актёре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился в "Адвокате дьявола", "Сладком ноябре" и "Константине","Скорости"

могу сказать,что там он хорошо сыграл,влился в роль,мне лично нравиться

но всё же надо бы посмотреть больше фильмов,чтоб точно сложыть мнение о нём как об актёре

 

А вы "Прогулку в облаках" смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень однообразный актер. Его образ каких-то "не от мира сего", вечно недовольных своей жизнью идет с ним за руку из фильма в фильм. Я, конечно не всё смотрел, но фильмов 10, где он играет в этом образе у него точно есть. А это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень однообразный актер. Его образ каких-то "не от мира сего", вечно недовольных своей жизнью идет с ним за руку из фильма в фильм. Я, конечно не всё смотрел, но фильмов 10, где он играет в этом образе у него точно есть. А это перебор.

По-твоему актер виноват в том, что ему достаются подобные роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры такого уровня сами выбирают себе роли. Его никто не принуждает играть таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, Фанат, чо так бледно охаратеризовал Киану, я так надеялась, чо-нить отколишь опять! А?!!!

a6b0d36dadbea0625b0f3fe25457ff37.gif.d7eb9364ba5fec02e6ddb799cb79c1c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры такого уровня сами выбирают себе роли. Его никто не принуждает играть таких.

Киану не виноват в том, что его роли тебе не нравятся. Ты судишь о актере, будучи не довольным его образами.

Фу, Фанат, чо так бледно охаратеризовал Киану, я так надеялась, чо-нить отколишь опять! А?!!!

Недоаргументы закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, пока не пойму как к нему относится: то ли нравится, то ли нет. Наверно, правильней сказать средне.

 

Познакомилась я с Кеану по «Скорости», добротный такой боевичок, и Ривз выглядел просто превосходно, настоящий такой герой, который ни каплю не раздражает, а наоборот манит и притягивает… и нравится в нем эта такая неподдельная мужественность! Думаю, многие девушки хотели бы в период съемок «Скорости» оказаться на месте Сандры, я, кстати, тоже из этого множества. Вот, правда, я была слегка разочарована, когда узнала, что Ривза не будет во второй части, так безответно влюбили миллионов в Джека, а потом взяли и оставили продолжение без любимца. Нехорошо…

 

Больше всего понравились фильмы с Шарлиз: «Адвокат дьявола» и «Сладкий ноябрь», как мне кажется, очень они друг другу подходят, прям, какой-то миловидный тандем. И фильмы-то были совершенно разные, а смотрелись одинаково – на одном дыхании.

 

«Матрица», добротное кино, до сих пор не представляю никого в роли Нео.

 

«Константин» - пока пытаюсь его посмотреть. И ведь знаю, что это абсолютно мой жанр, но вот как-то скучноват для меня там Ривз. Единственное, что дарит мне этот фильм – крепкий сладостный сон.:D

 

Еще очень отличный фильм с Кеану - "На гребне волны". В период просмотра меня посещали те же ощущения, что при просмотре "Скорости". Отлично он там со всем справился!

 

Все остальное "Дублеры", "Цепная реакция", "Джонни-мнемоник", "Дракула" с пивом пойдет.

Буду продолжать с ним знакомиться, дабы более точно определить свое к нему отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актёр, лучшими фильмами с ним считаю:Матрицу, На Гребне Волны, Хардбол, вот ещё посмотрю Короли Улиц, думаю тоже войдёт в этот список, тематика в фильме хорошая.

 

Кеану Ривз не играл в "Хардболе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеану Ривз не играл в "Хардболе".

 

Играл-играл, как же без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите моя вина,я фильмы перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры такого уровня сами выбирают себе роли. Его никто не принуждает играть таких.

 

Актёры такого уровня элементарно косят бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень однообразный актер. Его образ каких-то "не от мира сего", вечно недовольных своей жизнью идет с ним за руку из фильма в фильм. Я, конечно не всё смотрел, но фильмов 10, где он играет в этом образе у него точно есть. А это перебор.

 

Позволю себе с Вами не согласиться.

 

Роли в фильмах "На гребне волны" и "Прогулка в облаках", или "Матрица" и "Сладкий ноябрь", или "Дом у озера" и Константин" - это что, роли "недовольных своей жизнью"?! Не говоря уже о " Скорости" и "Адвокате дьявола" - где Вы тут усмотрели "не от мира сего"?!

Бред, IMHO.

Уж в "Адвокате"-то Ривз /вернее его Герой/ был более, чем доволен своей жизнью!

Другое дело, что иногда всем нам хочется что-то поменять в своей рутинной обыденной жизни и герои Ривза в этом отношении - такие же, как и миллионы окружающих его людей.

 

Не любите Киану Ривза, так честно и скажите, а напраслину на актера возводить - это, батенька, не комильфо :minus:

:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравилась его игра в фильме "Родители".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравилась его игра в фильме "Родители".

 

И мне понравилась. Первые шаги Киану в кино, но тем не менее смотрится отлично! Правда, маленький такой, сейчас немного смешно смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилась. Первые шаги Киану в кино, но тем не менее смотрится отлично! Правда, маленький такой, сейчас немного смешно смотреть =)

 

Действительно смешно.Поэтому и понравилось.Первый фильм с участием Ривза Который я смотрел был "На гребне волны" где он крутой полицейский,потом смотрел "Матрицу" где он опять парень круче некуда,И в "Скорость" с "Константином" персонажи у него чем-то похожи.Мне уже начало казаться что он вообще никого больше играть не умеет.А потом случайно увидел "Родителей" где у него комедийная роль и был почти в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно смешно.Поэтому и понравилось.Первый фильм с участием Ривза Который я смотрел был "На гребне волны" где он крутой полицейский,потом смотрел "Матрицу" где он опять парень круче некуда,И в "Скорость" с "Константином" персонажи у него чем-то похожи.Мне уже начало казаться что он вообще никого больше играть не умеет.А потом случайно увидел "Родителей" где у него комедийная роль и был почти в восторге.

 

Советую посмотреть - "Сладкий ноябрь" и "Прогулка в облаках", там он в романтических ролях, и фильмы хорошие :)

/еще в "Дом у озера" - можно посмотреть, там он тоже НЕ_супергерой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть - "Сладкий ноябрь" и ... там он в романтических ролях
Ага) Только роль не удалась. Здесь Ривз еще не вышел из образа Нео и я каждую минуту ждала, что он взлетит в небо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, актёр отличный, вживается в каждую роль. Особенно хорошо сыграл в "Матрице" и "Константине".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...