Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

176 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Здравствуй)

Вполне возможно, что нет. Но это был просто пример, а не утверждение или предположение.

Привет, просто какой то не очень удачный пример не думаешь? Если это так, то он просто опустился по твоему, так? Это очень оскорбительно для мужчины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что делать? Опустился-не опустился, но за собой следует следить, а уж тем более, если ты публичная личность. Я против него ничего не имею, но как-то не очень красиво, когда ты появляешься на людях весь неопрятный такой...Это отталкивает.Но, я думаю, что-таки не свин он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Опустился-не опустился, но за собой следует следить, а уж тем более, если ты публичная личность. Я против него ничего не имею, но как-то не очень красиво, когда ты появляешься на людях весь неопрятный такой...Это отталкивает.Но, я думаю, что-таки не свин он.

Жестко у тебя как то "Свин". Ндаа... Не знаю даже что сказать.. Ладно пусть на твоей совести будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Будет))

Я ж говорю, что НЕ свин!) Между прочим, выбрала самое культурное слово!)

Но он, действительно, харизматичный, милый и интересный. Актер-доходный. Все в ажуре! Просто его "стиль" мне далек. Кстати, кто знает, в "Прогулках в облаках" сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше к Киану Ривзу как к актеру относилась довольно таки равнодушно, матрицу так и вовсе не смотрела (да, да, позор мне :) ) Но сейчас посмотрела Константина и изменила свое мнение об актере в лучшую сторону. Чем то он меня зацепил в этой роли, уж не знаю чем :) Еще одно подтверждение тому, что не нужно делать поспешных выводов в оценке того или иного актера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Panda, в прогулке в облаках ему около 31.

 

Мне кажется, "опустился" - это когда человек пьет, колется, не моется по многу дней и вообще под забором лежит.

К Кеану это не относится.

 

Ну люблю я его;=) Пусть хоть в набедреной повязке ходит, хоть в рубище. Мы же его по фильмах оцениваем, а там он прекрасно одет.

 

Только радуюсь, что он не колет ботокс, не красит губки и не обряжается как глянцевый персонаж. Впрочем, всегда можно пересмотреть красивейший фильм "Маленький Будда" Бертолуччи, где у Кеану глаза все-таки подведены, и ему это очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, хоть и с тяжелой судьбой .. я ему искренне сочувствую ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, хоть и с тяжелой судьбой .. я ему искренне сочувствую ...

 

А чего такое страшное с ним случилося? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Panda, в прогулке в облаках ему около 31.

 

Мне кажется, "опустился" - это когда человек пьет, колется, не моется по многу дней и вообще под забором лежит.

К Кеану это не относится.

 

Ну люблю я его;=) Пусть хоть в набедреной повязке ходит, хоть в рубище. Мы же его по фильмах оцениваем, а там он прекрасно одет.

 

Только радуюсь, что он не колет ботокс, не красит губки и не обряжается как глянцевый персонаж. Впрочем, всегда можно пересмотреть красивейший фильм "Маленький Будда" Бертолуччи, где у Кеану глаза все-таки подведены, и ему это очень идет.

 

Народ гляньте на ярого, истинного фана!!!! Вот они оказывается какие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Panda, в прогулке в облаках ему около 31.

 

Мне кажется, "опустился" - это когда человек пьет, колется, не моется по многу дней и вообще под забором лежит.

К Кеану это не относится.

 

Ну люблю я его;=) Пусть хоть в набедреной повязке ходит, хоть в рубище. Мы же его по фильмах оцениваем, а там он прекрасно одет.

 

Только радуюсь, что он не колет ботокс, не красит губки и не обряжается как глянцевый персонаж. Впрочем, всегда можно пересмотреть красивейший фильм "Маленький Будда" Бертолуччи, где у Кеану глаза все-таки подведены, и ему это очень идет.

 

Полностью согласна.

 

Киану, мой самый любимй актёр. Впервые увидела его в "Скорости" одна из лучших его ролей, В "Константине" бесподобен. Он отличается от той нагламуренной и отштампованой массы и внешностью и поведением. этим и цепляет. Очень он естественный, нет в нём этой звёздной болезни, харизматичный и обаятельный. Желаю ему удачных ролей в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Киану нравится только в Скорости и Константине. В Матрице мне его роль не нравится совсем, а роль На гребне волны терпеть не могу. А так способный актёр и не понимаю чего досих пор один, когда его большая трагедия давно миновала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет поклонникам Ривза. Хочу попросить ссылку на какой-нибудь фан сайт, или что-то в этом роде. Можно личным сообщением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Киану один из любимейших моих актеров! Нравятся фильмы с ним!!! Если фильм замечательный - отлично! Если нет смотрю на Ривза и наслаждаюсь. Вот забыла я название фильма, где он играет врача, в паре с Даян Киттон и Джеком Николсом. Ну слушайте, я конечно не знаю чем руководствовались авторы фильма и я конечно люблю Джека. Но... Если уж выбирать, то... Ну по-моему нет вопросов, конечно Киану!!! Молодой шикарный Киану и старенький, потрепанный жизнью, пузатенький Джек. Николс, конечно шикарный дядька и никто не оспаривает его обаяния, но в данном конкретном случае... Надо было какого-нибудь другого актера на роль врача пригласить, что-ли!!))) И еще, меня вдруг стукнуло, вот не получается у него в личной жизни ни как, одни трагедии. Может пора с бабами завязывать тогда?))) Типа от судьбы не уйдешь? Пусть будет счастлив наконец, и не важно с кем!! А то столько страданий на одного человека, это слишком по-моему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много видел с ним фильмов но по настоящему хорошо он сыграл наверное только в Доме у озера, хотя знаменитым его конечно сделала Матрица и Адвокат дьявола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я положительно отношусь к этому актёру.Лучшие фильмы с ним это естественно трилогия Вачовских, также интересует его новая работа в фильме "Короли улиц", такие фильмы мне особо интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась с ним картина "Дом у озера", "Сладкий ноябрь". Даже "На гребне волны", но все три части "Матрицы" - ужас! (это исключительно мое мнение)

 

Зато в "Константине"...ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривз красавчЕГ!!! Их дуэт с Рэйчэл Вайз в "Константине" просто блеск. Да и дьявол в фильме сам спустился-поднялся за ним, а можно ли не прийти вот за таким...??:wow:

sm_428955.jpg.8032696d066879d6a3bed68b9fcdf2da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю Киану Ривза как актера и он очень нравился мне как мужчина в некоторых фильмах середины 90-х. Самый любимый фильм, я после него просто влюбилась в него это "На гребне волны", потом идут "Скорость", "Прогулка в облаках" , "Матрица" и даже "Джонни-мненмоник" (фильм ужасный, но Киану и там прелесть), также нравятся "Сладкий ноябрь", "Дублеры". Что касается "Константина", то фильм меня полностью разочаровал непродумонностью сюжета и до смешного примитивными диалогами, не спасал даже Ривз. Очень долго хотела посмотреть "Маленького Будду", но он тоже мне не понравился, сюжет какой-то пресный все растянуто и нудно, а Киану с накрашенными глазами -это вообще нечто...

И еще мне очень нравится как они смотрятся в кино с Шарлиз Терон, жаль, что в жизни они не вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравился в "Матрице", зато запомнился в "Адвокат дьявола" и "Мой личный штат Айдахо".

"На гребне волны" и в "Скорости" Ривз хорош, конечно, но он там мальчишка, зато в "Константине" уже настоящий мужчина (хорошая роль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравился в "Матрице",

 

Но ведь согласитесь, когда говорят "Матрица", образ Кеану невольно всплывает в сознании.

И на вопрос в каком фильме снимался данный актер большинство сразу даст ответ "Матрица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь согласитесь, когда говорят "Матрица", образ Кеану невольно всплывает в сознании.

И на вопрос в каком фильме снимался данный актер большинство сразу даст ответ "Матрица".

 

Конечно соглашусь, так оно и есть. Даже, если такой вопрос задать мне, я тоже отвечу: "Матрица". Но он мне всё-равно не нравится в этой роли (не то чтобы плохо сыграл или кто-то смог бы сыграть лучше, просто тупо не нравится - сам не знаю почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно соглашусь, так оно и есть. Даже, если такой вопрос задать мне, я тоже отвечу: "Матрица". Но он мне всё-равно не нравится в этой роли (не то чтобы плохо сыграл или кто-то смог бы сыграть лучше, просто тупо не нравится - сам не знаю почему).

 

Я так же отношусь. Плюс ко всему я могу только роль в фильме "На гребне волны" оценить на все сто. Это его роль. Отыграл классно. Всё остальное он играет тоже хорошо, но не очень ему эти роли подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану очень сложный, может даже странный человек, перенесший много горя и каких-то тяжелых моментов. Это отражается и на его ролях, поэтому правы многие, которые говорят, что многие роли не его. По мне он в своей каждой роли какой-то отстраненный, инопланетянин. Я очень люблю его как актера, и нравится он мне везде! Фильм может быть не очень, но он сам хорош практически всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актёр. Всегда вызывает только положительные эмоции. Смотрела все его фильмы, но лучшим считаю "Мой личный штат Айдахо". Гас Ван Сент выжил из него максимум, такого Киану я больше нигде не видела. Очень уважаю его за эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я не знаю более талантливого артиста. Чем он.:):):)Нео FOREVER.. !!! Также неплохие роли в фильмах "скорость","константин","сладкий ноябрь",дублеры. Совершенно неподходящую роль ему дали в фильме "дар",образ тирана,психа ему совершенно не и лицу.

P.S. ОН-СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...