Перейти к содержанию

Эмилия

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эмилия

  1. Да, согласна насчет того, что Тимберлейк ну вообще никак не подошел для этой роли, да и в принципе играть он не умеет, разве что роль одного и того же направления. Идея фильма хорошая, даже замечательная, у меня ассоциируется с фильмом "Потрошители", но вот сюжет в Потрошителях гораздо интересней. Да и актеры там подходящие, чего явно не сказать о фильме Время. Так, самопиар. А сюжет загадили
  2. Начиная с 4 части к фильму утрачивается постепенно интерес. А уж если сперва читаешь книжку - так и подавно смотреть не захочется. 7 книга сама по себе подкачала, а уж что выкинут режиссеры - страшно подумать. В этой части многое опустили, сделали затянутым то, что не следовало, и последнюю битву провернули по-быстрому, минут за 20. А это в принципе недопустимо, с учетом того, что это чуть ли не самая главная кульминация не только книги, но и предыдущих частей.
  3. Один вопрос - зачем так обламывать надежды зрителей? Фильм - ужас. Да, спецэффекты отличные, я именно на трейлер и повелась, но сюжет настолько ужасен, что отпугивает все впечатление. ИМХО если бы показывали просто спецэффекты без сюжета - было бы смотреть гораздо интереснее.
  4. Один вопрос - зачем так обламывать надежды зрителей? Фильм - ужас. Да, спецэффекты отличные, я именно на трейлер и повелась, но сюжет настолько ужасен, что отпугивает все впечатление. ИМХО если бы показывали просто спецэффекты без сюжета - было бы смотреть гораздо интереснее.
  5. Мне фильм не понравился. Ни первый, ни особенно второй. Снято на 10 баллов, качественно, да только за такой вот красивой оберткой нет в сюжете "вечной любви". Может, это потому, что я читала книгу, и она мне не понравилась, иначе к фильму я бы отнеслась лояльно. Потому что первый раз смотреть все-таки интересно.
  6. Кино с самого начала завораживает, интересно становится, но чем дальше - тем хуже, конец вообще подкачал. могли бы из этого сделать гораздо более лучший фильм. И слишком "осовремененный" стиль, я считаю не очень подходит такому фильму, разве что тряпки яркие показать. Но вообще смотреть можно, все-таки идея хорошая.
  7. Знаю многих людй, кому фильм Пиджак очень понравился. Джеки просто снимается уже без энтузиазма,тут уж о какой изюминке можно говорить, ему самому ничего не надо, снялся - отстрелялся
  8. Он сам понимает, что уже не так интересует публику как когда-то. Даже если бы вернулся тот юмор, те трюки, пусть даже при помощи дублеров, мне кажется было бы уже не так. Потому что для каждого поколения нужно что-то свое, вот Джеки, скажем так, отжил свой век и оставил после себя такую коллекцию хороших фильмов. И можно заявить, что он сделал свое дело.
  9. Хахаха во-первых, вы сами отвечаете, что мелодрамы это зло. Кому как, и не следует по этому убеждению говорить, что это худший фильм, никто не виноват, что вы не можете его смотреть. И во-вторых, это фильм-катастрофа. Если вы были увлечены критикой этого "соплежуйства", то уж можно было вспомнить что Титаник все-таки затонул, унося жизни людей. И скажите что это не катастрофа.
  10. Согласна с wea2007 что актеры стареют. И обращаюсь к БОЕЦ, думаю все из-за возраста, и дублеры здесь ни при чем, просто он поменялся, а это не нравится зрителю, да и никогда ему не достигнуть снова того, что у него было, опять-таки из-за возраста.
  11. Считаю, что любителям жанра фильм должен понравится.А здесь на любителя
  12. Да где там в Австралии движения?То же самое в и ВанХелсинге, Кейт и Лео, особой оригинальностью не отличается
  13. Я недавно слышала, что Крейг не особо в восторге от совместных с ней съемок. Обидно, что так к русским относятся в Голливуде...
  14. Очень понравилось. Запал в душу надолго, вообще, просто интересный сюжет, герои, и конечно же концовка. По-моему это лучший бессоновский фильм.
  15. Фильм понравился, довольно интересен. Не зря потратила время просмотра. Динамичные саундтреки, казино, Вегас делали фильм красивым. Математика, карты - интересным, ну а актеры - увлекательным Podpisnov, спасибо за ссылку
  16. Отличный фильм, заставляет действительно задуматься о многом. Приятно удивила Дрю Берримор, Джейк Джилленхал вообще вне конкуренции - прекрасно сыграл шизофреника. Смысл до меня дошел только после того, как я увидела вырезанные сцены, сразу все встало на свои места. Не знаю, правда, существует режиссерская версия в оригинале?..
  17. Почему бы и нет? Вы лично видели его в боевике? Уверенно знаете, что он не справится? Когда-то было вообще сомнительно, что Джим способен на что-то большее, нежели чем кривлянья, тем не менее у него есть достойные драмы.
  18. "Шоу Трумана", "Человек на луне", "Мажестик"
  19. В каком смысле "неисторическом"? Его фильмографию составляют не одни только исторические. Как насчет "10 причин моей ненависти"? Я бы сказала, что непривычно видеть его в образе демонического злодея.
  20. Один из моих любимых режиссеров. Обожаю фильм "Леон", "Такси", и другие. У него особая метка, фильмы не похожи на других. За это он и уважаем.
  21. Я еще слышала, что на борту Титаника присутствовал человек J. Dawson, только не Джек, а как-то иначе.
  22. Очень даже могло. К примеру, Женщина-кошка (имхо)
  23. Современный кинематограф просто нуждается в таких вот наивненьких сказках с хеппи-эндом (имхо). Мне фильм понравился, и хороший подбор актеров не единственная причина. Большое количество спецэффектов, а уж M.Burns, совершенно глупое утверждение, что женщины как дети и фильм предназначен только для "детей и ... девушек". Вы просто привыкли слепо в это верить. Фильму 9 из 10.
×
×
  • Создать...