Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сколько там на ДВД продолжительность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, то картина не блеск. Как то не очень. Аватара описывали как сильного война, повелителя всех стихий. А тут... Его все только уговривают...ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько там на ДВД продолжительность?

 

Продолжительность обычная, как и в кино.

 

Однако в доп. материалах вроде есть удаленные сцены.

 

Я сам не знаю правда ли это - пока только в магазине посмотрел, но не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то картина не блеск. Как то не очень. Аватара описывали как сильного война, повелителя всех стихий. А тут... Его все только уговривают...ИМХО.

Да...фильму смысл мультфильма точно передать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...фильму смысл мультфильма точно передать не удалось.

 

Смысл то как раз на мой взгляд удалось. Но только смысл. Без всяких деталей и подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...фильму смысл мультфильма точно передать не удалось.

Ну Аватар уже не первый в этой проблеме. Все время так. Редко, когда получаются экранизации, достойные оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решится посмотреть этот фильм. Удручающая критика отпугивает. Тем более мне очень понравился мультсериал, поэтому даже не знаю стоит портить впечатления или нет, как вы думаете? ))

Есть там хоть что-то, хоть немного стоящего потраченного времени? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решится посмотреть этот фильм. Удручающая критика отпугивает. Тем более мне очень понравился мультсериал, поэтому даже не знаю стоит портить впечатления или нет, как вы думаете? ))

Есть там хоть что-то, хоть немного стоящего потраченного времени? )

Это Ваше личное дело. Все зависит только от Ваших предпочтений.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там хоть что-то, хоть немного стоящего потраченного времени? )
Спецэффекты, пейзажи, Патель, Тоуб. Но этого очень мало для приличной экранизации....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать....детская сказка, оставлю для дочки, все лучше чем в 5 лет смотреть Гарри Поттера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решится посмотреть этот фильм. Удручающая критика отпугивает. Тем более мне очень понравился мультсериал, поэтому даже не знаю стоит портить впечатления или нет, как вы думаете? ))

Есть там хоть что-то, хоть немного стоящего потраченного времени? )

 

На мой взгляд есть. Вполне нормальная экранизация - есть гораздо более плохие.

А все критикует его потому что он вышел в один месяц с Началом вот все и расхваливают только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все критикует его потому что он вышел в один месяц с Началом вот все и расхваливают только его.

 

Ну это определенно объясняет позор и провал Шьямалана:D. Сложись звёзды по-другому, все бы сейчас "Начала" пинали, а "ПС" хвалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это определенно объясняет позор и провал Шьямалана:D. Сложись звёзды по-другому, все бы сейчас "Начала" пинали, а "ПС" хвалили?

 

Еще учтите что Начало вышло на пару недель раньше. Так что на мой взгляд это сильно ухудшило отношение к Повелителю стихий. После шедевров люди ничего кроме них и не хотят.

 

И я не вижу в этом фильме никакого позора и провала Шьямалана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не вижу в этом фильме никакого позора и провала Шьямалана.

 

Аналогично не вижу. Сказка же! И очень даже хорошая)

 

И сравнивать такие фильмы.....я не понимаю. настолько разные жанры, что просто...даже в голову не приходит их сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не вижу в этом фильме никакого позора и провала Шьямалана.

 

А я вообще фильм не видел, но судя по оценкам, сборам и отзывам фильм редкая гадость, на который тратить время не стоит. А стотыщ человек при таком единодушии не могут ошибаться!

 

и чё у тебя за привычка в каждом сообщении писать слова "на мой взгляд" - и так понятно, что сообщение, написанное тобой отражает твоё мнение, твой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще фильм не видел, но судя по оценкам, сборам и отзывам фильм редкая гадость, на который тратить время не стоит. А стотыщ человек при таком единодушии не могут ошибаться!

 

и чё у тебя за привычка в каждом сообщении писать слова "на мой взгляд" - и так понятно, что сообщение, написанное тобой отражает твоё мнение, твой взгляд.

 

Вот не видели и молчите. Не надо оскорблять фильм и режиссера даже не увидев его. А ошибаться могут все.

 

А что это у вас за привычка незнакомым людям тыкать да еще в такой невежливой форме.

Посты свои как мне нравится так и пишу. Никого не оскорбляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все критикует его потому что он вышел в один месяц с Началом вот все и расхваливают только его.
Странная логика, право :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика, право :unsure:

 

На мой взгляд ничего странно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибаться могут все.

 

Кроме тебя, я так полагаю :D

 

А что это у вас за привычка незнакомым людям тыкать да еще в такой невежливой форме.

Посты свои как мне нравится так и пишу. Никого не оскорбляю.

 

Это интернет, он всех уравнивает в правах. Вот буш выкладывать полное ФИО и паспортные данные, тада мож требовать выкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще фильм не видел, но судя по оценкам, сборам и отзывам фильм редкая гадость, на который тратить время не стоит. А стотыщ человек при таком единодушии не могут ошибаться!

 

Ещё как могут! Приятный во всех отношениях "Повелитель стихий" едва отбил свой бюджет, а сборы отстойной "Алисы в стране чудес" перевалили за миллиард долларов, хотя там смотреть НЕЧЕГО. Ну и где тут справедливость?

P.S. Против Бартона ничего не имею. Но мне на самом деле очень не понравилась Алиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя, я так полагаю :D

 

 

 

Это интернет, он всех уравнивает в правах. Вот буш выкладывать полное ФИО и паспортные данные, тада мож требовать выкания.

 

Ага щас! Но так и быть специально для тебя сделаю исключение не буду требовать выкания, чего с такого взять.

 

Ты я так полагаю тоже никогда не можешь ошибаться? Иначе как можно что-то считать не посмотрев фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще учтите что Начало вышло на пару недель раньше. Так что на мой взгляд это сильно ухудшило отношение к Повелителю стихий. После шедевров люди ничего кроме них и не хотят.

 

Только не понятно как это относится к "Началу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще учтите что Начало вышло на пару недель раньше. Так что на мой взгляд это сильно ухудшило отношение к Повелителю стихий. После шедевров люди ничего кроме них и не хотят.

А до повелителя стихий разве выходили какие либо шедевры в последнее время?:unsure: Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как могут! Приятный во всех отношениях "Повелитель стихий" едва отбил свой бюджет, а сборы отстойной "Алисы в стране чудес" перевалили за миллиард долларов, хотя там смотреть НЕЧЕГО. Ну и где тут справедливость?

P.S. Против Бартона ничего не имею. Но мне на самом деле очень не понравилась Алиса.

 

Так в этом и прелесть того, что есть разнообразие мнений. И вероятно не мало зрителей "Алисы" остались довольны просмотром.

 

Ты я так полагаю тоже никогда не можешь ошибаться? Иначе как можно что-то считать не посмотрев фильм?

 

Я? Могу. Однако не пошёл на "ПС" именно из-за жесткой критики. Ибо чем отрицательнее у фильма критика, тем большая вероятность, что он плохой, и тем больше шансов, что будешь жалеть, что не послушался советы других. Почему-то у "Титаника", "Форреста Гампа", "Молчания ягнят" или "Шестого чувства" оценки выше. Может из-за лучшего качества фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до повелителя стихий разве выходили какие либо шедевры в последнее время?:unsure: Интересно.

 

Я Начало имел ввиду. Многие же его шедевром считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...