Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но мне фильм понравился. Понравились актеры, ну может за исключением Катары и Озая, спецэффекты, пейзажи и особенно музыка. Надеюсь что продолжение все же будет. Шьямалан уже пишет сценарий, так что слово за продюссерами.

 

Мне тоже понравился фильм и в частности актеры. Но только вот чем вам Катара не понравиль. На мой взгляд Никола Пельтц отлично справилась этой ролью.

 

Так что несомненно жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился фильм и в частности актеры. Но только вот чем вам Катара не понравиль. На мой взгляд Никола Пельтц отлично справилась этой ролью.

 

Так что несомненно жду продолжения.

 

Не скажу что она мне вообще не понравилась, но как то не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все актеры справились хорошо.

Единственное что образы героев в фильме не соответсвуют образам героеев в мультике, но мне кажется это и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на dvd стоит брать?
А стоит ли бросать деньги на ветер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так плохо?

Не всё. Спецэффекты, пейзажи и игра некоторых актёров (Тоуб и Патель) вполне хороши. Но, имхо, минусов у этой картины намного больше, чем плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже человека волка?
Вульфман вполне нормальный фильм. А этот "Повелитель стихий" - сказка для фанатов до 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно лучше чем Человек волк ))

Аргументируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно лучше чем Человек волк ))

 

Хм-м, а вам не кажется, что "Человек-волк" немножечко их другой жанровой категории? Как мне кажется, сравнение абсолютно неудачное...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м, а вам не кажется, что "Человек-волк" немножечко их другой жанровой категории? Как мне кажется, сравнение абсолютно неудачное...:eek:

 

Согласен. Повелителя стихий можно сравнивать например с Гарри Поттером, но только не с "Человек-волк". Вы бы еще с Сумерками сравнили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульфман вполне нормальный фильм. А этот "Повелитель стихий" - сказка для фанатов до 15 лет.

 

15? По-моему максимальный возрастной порог восприятия этого фильма - лет 10, не больше. По-моему только в этом возрасте еще не раздражают диалоги в стиле Капитана Очевидность и драма на уровне плинтуса.

 

Согласен. Повелителя стихий можно сравнивать например с Гарри Поттером, но только не с "Человек-волк". Вы бы еще с Сумерками сравнили бы.

 

Я бы сравнил ПС скорее с Хрониками Нарнии. Оба неудачные, но даже Нарния по-моему лучше.

 

Кстати ДВД все равно жду. Уж больно там пару красивых моментов есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульфман вполне нормальный фильм. А этот "Повелитель стихий" - сказка для фанатов до 15 лет.

Я не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто елси будет вопрос что лучше посмотреть человек волк или повелителя я посмотрю второе. Там хоть спецэфекты есть.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто елси будет вопрос что лучше посмотреть человек волк или повелителя я посмотрю второе. Там хоть спецэфекты есть.))

 

 

Представляете, сама петрушка то в чем: в "Человеке-волке" акцент сделан на историю и сюжет в целом, а также на игру актеров. И спецэффекты в нем вовсе не главные. А в "Повелителе" увлеклись внешним видом картины, и совершенно забыли (или забили?:)) про внутренности (то бишь сценарий\сюжет и диалоги). Отсюда и негативные отзывы. Типа, "пустышка". :mad:

 

 

Которая, впрочем, меня хорошо развлекла.;):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно он не заслуживал такого провала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно он не заслуживал такого провала.

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно он не заслуживал такого провала.

 

Ну в кассовом отношении он не совсем конечно провалился. Хотя сборы далеко не утешительные, все же абсолютным провалом фильм не назовешь.

 

Самый главный минус фильма - это его сюжет\сценарий. Будь этот аспект чуть-чуть отлаженей, реакция и оценки (и сборы соответсвенно) были бы другими. Ведь с остальным то у фильма в целом все в порядке (спецэффекты, декорации и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой случайно сам себе ответил))))[/quote

 

 

И такое бывает.:) Ничего страшного. ;)Самое главное ведь в том, что диалог какой-никакой но получился же! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрено буквально вчера..ну что хочу сказать....слава богу,что я не пошла на него в кинотеатр....

тема аватара после Камерона видимо полетела вверх и теперь стала популярна...

этот мальчик а-ля будда в миниатюре,который делает какие-то дзюдоистские выпады и делает степенное выражение лица - полный пролет для меня..абсолютно не впечатлил в образе аватара... какой там повелитель стихий..

я не знаю конечно поднаготную этой истории...она же там по чему-то снята насколько помню...но скука смертная просто...и даже красивые пейзажи и частично неплохие моменты и мысли фильм не спасают...вначале слишком затянуто,потом неясно и скомканно..ну и конец вызывает только мысли типа !"№;%:?*())*/-/!!! 0_о....по крайней мере у меня...

не знаю что там будет в продолжениях...ведь насколько я поняла это еще не конец...но начало абсолютно не заинтересовало и не впечатлило...

я люблю фантастику,фентези и пр и пр... и нарисован фильм красиво конечно,но сам по себе ( имхо) - никакой...

Поэтому для меня пока что - выброс денег(не моих, а вообще на съемки фильм,имхо) и одно из главных разочарований этого года...

Понравились только два героя - герой Рэтбоуна, и то исключительно потому ,что он мне вообще сам по себе нравится..а в фильме его персонаж так себе - в седьмом ряду пятый лебедь,особо сильно ничем не запомнился..

и понравилась принцесса Северной страны..чего-то там воды...в общем та,у которой были волосы седые от рождения...красивая актриса и само воплощение и история ее мне понравилась + дальнейшее ее развитие понравилось...

 

момент с аватаром,который типа всех защитил когда у него полоска на лбу и глаза загорелись почему-то поверг сначала в недоумение,потом в хохот...ну видимо подобные сюжетные ходы явно не мое...или вот такое их воплощение

 

в общем,не буду дальше распространятся - нет смысла...

не скажу,что ильм ужасен и пр и пр...ведь это мое личное восприятие..

но явно не мой и явно мимо..честно говоря было жаль потраченного времени и жаль того,что Рэтбоун там засветился.. не в плюс ему воопче...

за Рэтбоуна, принцессу и красивые пейзажи 5/10...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрено буквально вчера..ну что хочу сказать....слава богу,что я не пошла на него в кинотеатр....

 

Неужто на то паршивой экранке? Фильм на ДВД еще не выходил.

 

тема аватара после Камерона видимо полетела вверх и теперь стала популярна...

 

Кхм;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...