Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

надеюсь на вторую часть, а то блин бисит когда первый фильм снимут а потом забьют, как в эрагоне или золотом компасе Изменено 05.10.2010 19:22 пользователем vladborzakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второй части в ближайшее время не будет. Потенциальная франшиза запорота, увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошло! То что ждали, надеялись и верили миллионы людей во всем мире, да что там миллионы-миллиарды! Взят 300млн рубеж! Взят! Не смотря на всех конкурентов, все трудности и препятствия он это сделал! Поздравляю!

Ну и слава богу! :rolleyes: Теперь можно наедятся, что второй фильм всё же выйдет и работа над ошибками будет сделана. Спасибо фэнам, они сделали неплохую кассу (хотя, трейлер мог заинтересовать не только их само собой).:)

Лично я искренне рада!!! Болею за фильм не смотря ни на что, я, наверное, конченый человек=)))) Я даже (испуганно оглядываясь) ДВД жду, только тссс...

Присоединяюсь к вам! Жду диск. Дома ещё раз посмотрю, ведь говорят, что второй раз смотрится лучше - проверю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло меня как-то с мелкими племянниками на это нечто...Ээээээээ...ну даж не знаю что сказать и как адекватно откомментировать этот псевдо-фэнтэзи бред. Ну ладно бы снимал какой дилетант...Но таварищ М.Найт...этож уму не постижимо - насколько все бредово. Есссссно я не видел (да и не собираюсь тщемта) глядеть мульт-первоисточник, посему опираюсь лишь на увиденное действо на белой простыне. Чудовищнаф халтура. Фиг бы с ним с сюжетом, но исполнение...

 

Двое племях остались совершенно равнодушны...один, что поменьше недавно научился выговаривать букву "р" и все, что он сказал по окончанию - "класссные корррррраблики!" - ну вот кагбэ нечего и добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй части в ближайшее время не будет. Потенциальная франшиза запорота, увы...

 

Пруфлинк пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк пожалуйста.

Предпологаю, что пруфлинк представляет собой "Потому что я так сказал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое кино получилось. Чем дольше смотрел-тем больше возникало желания выключить ЭТО)

3 из 10, и то- за спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не досмотрев до конца выскажусь предельно чётко - ЭТО - Провал !!! , почему и как - повторяться не буду и до этого уже всё разжевано и пережевано ...

 

Советую всем - лучше вместо этого кх-м поделия посмотрите лучше оригинальный сериал - разница просто колоссальная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась сказка. Хоть мультик не смотрел. Концовка намекает как бэ продолжение, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка намекает как бэ продолжение, да?

Еще два фильма должны быть по идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде франшизы не будет. Шьямалан не потянул.

Будет в следующем году новый сериал из этой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это г.. ходил в кино..

Хорошо хоть по контрамарке - не так обидно. Катара вообще убила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катара вообще убила..
А мне вот неожиданно понравилась. Выглядит мило и не столь раздражает в кадре, как Ретбоун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот неожиданно понравилась. Выглядит мило и не столь раздражает в кадре, как Ретбоун.

 

Да, немытые две недели и спутанные волосы - просто прелесть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немытые две недели и спутанные волосы - просто прелесть.;)
Красоту ничем не испортишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту ничем не испортишь :)

 

Девочка миленькая, но отнюдь не красавица.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины в плане оценки красоты других представительниц слабого пола всегда не слишком объективны :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины в плане оценки красоты других представительниц слабого пола всегда не слишком объективны :rolleyes:

 

Кто красивее: Моника Беллучи или эта мышка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто красивее: Моника Беллучи или эта мышка?:)

 

Сравнивать взрослую женщину и маленькую девочку весьма мощно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто красивее: Моника Беллучи или эта мышка?:)
Это уже максимализм какой-то.

Николу если и сравнивать с кем-то, то нужно это делать с её ровестницами, вроде Дакот, Сиршы Ронан или Ферланд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже максимализм какой-то.

Николу если и сравнивать с кем-то, то нужно это делать с её ровестницами, вроде Дакот, Сиршы Ронан или Ферланд :)

 

Сравнивать взрослую женщину и маленькую девочку весьма мощно.)

 

Тогда не говорите о женской красоте в общем.:)

З. Ы. Ферланд намного привлекательнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферланд намного привлекательнее

Ну, дык, сколько людей, столько и мнений:)

Никола мне кажется более няшной (^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, сколько людей, столько и мнений:)

Никола мне кажется более няшной (^_^)

 

У Ферланд лицо интереснее. Этакое сочетание невинного ангелочка и хитрого и изворотливого дьяволенка. Очень оно мне нравится.:) На Николу посмотришь - и сразу думаешь: " Какая милая, но пустоголовая девчонка! ";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте фильма можно посмотреть, как будут выглядеть DVD и Blu-Ray издания. Очень хочу приобрести двухдисковый релиз. Там бонусов и доп. материалов больше:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало для трилогии. Как я и ожидал, большинство отрицательной критики в адрес этого фильма для меня было преувеличено. Большинство из этих "критиков" и "киноманов" так и не удосужились толком объяснить в чем провал картины. Провал - это когда фильм в прокате собрал меньше, чем было на него затрачено. С "Повелителем стихии" такой картины я не наблюдаю. А вся эта глупая спесь в отзывах не более, чем мыльный пузырь.

Сюжет хорош, актеры нормальные, спецэффекты отличные. Диалоги только подкачали. Но фильм не этим интересен. Жду продолжения и обязательно куплю первую часть на Blu-ray.

 

P.S. Мордашку летающего бизона (или яка) явно срисовали с режиссера. =)

 

Моя оценка: 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...