Перейти к содержанию

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Ахах, и еще боятся ездить на крутой машине с шофером, т.к. видите ли тереяют индивидуальность из-за этого :lol:

 

Ага, "не видят реальной жизни". :D А двое мальчиков решают не жить вместе, после того, как стали жить вместе после годовой разлуки, потому что им нужно "personal space". А еще один мальчик решается постричься. А еще одна девочка решает переехать из Лос-Анжелеса, где у нее контракт, в Нью-Йорк, потому что там друзья, которых она не видела тот же год.

 

И, черт возьми, даже в моем пересказе это выглядит интереснее, чем в сериале. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как-то да, ни о чем серия. Все выдохлись, всем на отдых, сериал закрывать. Всем спасибо, короче.

Но тянуть будут, чувствую, аж до выступления Рэйчел на Бродвее. Как же - не показать, как Рэйчел Бэрри таки добилась своего!

Вся эта их какая-то мышиная возня в Нью-Йорке...только у Арти по-настоящему серьезная проблема. Остальные с жиру бесятся, вот честно.

Только Ламберт прилично и разбавляет эту компашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче опять сериал пытается поднимать серьезные темы, только опять почему-то это выглядит нелепо и наигранно... Петь песни и возводить алтари побитому мальчику, серьезно? Причем с такими серьезными минами, я думал реально какого-то покойника уже отпевают. Я вот кстати думаю, если бы они не носили все эти бантики, разноцветные рубашечки и обтягивающие брючки, то таковой проблемы может и не было бы вовсе, ибо выставление себя напоказ, кем бы ты ни был, раздражает всех. Вот надо было Блейну дать пару затрещин за его наряды.

При этом всем серия все таки повеселила, к сожалению очередным перлом. Сэм и Мерседес опять вместе! Ну етить-колотить, Пак с Квинн год или сколько вообще не виделись, а потом один раз встретились и оказывается любят друг друга и всегда любили. Тоже самое с Бриттани и Сантаной. Теперь тоже самое с Сэмом и Мерседес. Осталось только, чтобы Тина приехала к Арти и они опять полюбили друг друга... Кстати, Сэм уже походит на замену Тины по степени неприязни, из-за своей тупости.

Ну, решение Рейчел насчет НИАДИ так вообще ересь. Скока грезила туда попасть и через что прошла, а тут решила взять и бросить. Не верю!

Пока единственный плюс серии - прекрасные исполнения Рейчел и Мерседес. Просто бальзам на душу, после всех этих Джейков и Марли)) Хотя сами по себе песни не зацепили.

Изменено пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаться с толпой тоже нельзя. Человек имеет право самовыражаться в стиле. Плохого Блэйн и Курт никому не делают. За что их бить?

 

Сэмседес хорошая пара. Не смотрел серию, но рад. У них теперь есть возможность проверить отношения, раз живут недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия так себе. Опять ударилась в морализаторство. Гли все таки комедия, достаточно уже.

А вот первая ньюйоркская хорошая - малое количество персонажей позволило всем уделить внимание, песни хорошие, особенно Downtown (хотя эта песня навсегда будет ассоциироваться у меня с Лостом). Мерседес, правда, не пришей рукав, но без нее с гендером и этничским разннообразием была бы совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я играл в футбол.. как футболист" хД Изменено пользователем Ардабиола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий совет для тех, кого в последнее время сериал вымораживает: я взял перерыв в просмотре, подожду пока подкопится. При просмотре "залпом" они кажутся более интересными и логичными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче опять сериал пытается поднимать серьезные темы, только опять почему-то это выглядит нелепо и наигранно... Петь песни и возводить алтари побитому мальчику, серьезно? Причем с такими серьезными минами, я думал реально какого-то покойника уже отпевают. Я вот кстати думаю, если бы они не носили все эти бантики, разноцветные рубашечки и обтягивающие брючки, то таковой проблемы может и не было бы вовсе, ибо выставление себя напоказ, кем бы ты ни был, раздражает всех. Вот надо было Блейну дать пару затрещин за его наряды.

При этом всем серия все таки повеселила, к сожалению очередным перлом. Сэм и Мерседес опять вместе! Ну етить-колотить, Пак с Квинн год или сколько вообще не виделись, а потом один раз встретились и оказывается любят друг друга и всегда любили. Тоже самое с Бриттани и Сантаной. Теперь тоже самое с Сэмом и Мерседес. Осталось только, чтобы Тина приехала к Арти и они опять полюбили друг друга... Кстати, Сэм уже походит на замену Тины по степени неприязни, из-за своей тупости.

Ну, решение Рейчел насчет НИАДИ так вообще ересь. Скока грезила туда попасть и через что прошла, а тут решила взять и бросить. Не верю!

Пока единственный плюс серии - прекрасные исполнения Рейчел и Мерседес. Просто бальзам на душу, после всех этих Джейков и Марли)) Хотя сами по себе песни не зацепили.

 

Подпишусь под каждым словом. :) Почти.

 

Сливаться с толпой тоже нельзя. Человек имеет право самовыражаться в стиле. Плохого Блэйн и Курт никому не делают. За что их бить?

 

Сэмседес хорошая пара. Не смотрел серию, но рад. У них теперь есть возможность проверить отношения, раз живут недалеко.

 

Бить вообще - не очень хорошо. Утомляет то, что в сериалах бесконечно показывают, как геям тяжело живется. Одни страдания, мучения - а все потому что геи. Если бы избили Сэма, то разве кто-нибудь бы поднял эту тему так широко и "надрывно"? Что-то как-то не думаю.

 

Однако самый печальный момент - это даже не избиение геев, а "черный расизм" во всей красе. Я не представляю, что было бы, если бы Сэм сказал Мерседес, что не может с ней встречаться, потому что она - черная. У-у-у, последовал бы шквал и буря негодования. А то, что Мерседес об этом же заявила - это да, это нормально. Все довольно кивают головой. Ну ведь бред и ужас, товарищи. Как правильно сказал Сэм, "в наши дни очень тяжело быть белым гетеросексуальным мужчиной".

 

Краткий совет для тех, кого в последнее время сериал вымораживает: я взял перерыв в просмотре, подожду пока подкопится. При просмотре "залпом" они кажутся более интересными и логичными.

 

С сериалами всегда так. Хватало бы терпения ждать, пока подкопится. :) У меня такие тоже есть, но "Glee" все-таки хочется посмотреть сразу.

 

Меня лично больше всего вымораживают, как ни странно, песни. Их много, они ни о чем и совершенно не к месту. Когда Блэйн запел у койки Курта, я реально промотал вперед, потому что это - бредово. Без песен, кстати, последняя серия воспринимается гораздо легче. :) Проблема в том, что песен так много, что на диалоги и сюжет времени не остается, а создателям очень редко удается преподнести музыкальный номер как часть сюжета. Вот что странно - в первой серии первого сезона, например, было шесть песен, в последней - тоже шесть песен. Но ощущается значительная разница в восприятии.

Изменено пользователем AlexSim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаться с толпой тоже нельзя. Человек имеет право самовыражаться в стиле. Плохого Блэйн и Курт никому не делают. За что их бить?

Так я не против самовыражения. Только если при этом не выглядишь как клоун.

особенно Downtown (хотя эта песня навсегда будет ассоциироваться у меня с Лостом)

Ага, я тоже сразу вспомнил как Джуллиет горе-кексы пекла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако самый печальный момент - это даже не избиение геев, а "черный расизм" во всей красе. Я не представляю, что было бы, если бы Сэм сказал Мерседес, что не может с ней встречаться, потому что она - черная. У-у-у, последовал бы шквал и буря негодования. А то, что Мерседес об этом же заявила - это да, это нормально. Все довольно кивают головой. Ну ведь бред и ужас, товарищи. Как правильно сказал Сэм, "в наши дни очень тяжело быть белым гетеросексуальным мужчиной".

Просто яркий пример абсурдной американской толерастии) Вот и получается, если побили гея - то все несут цветочки и свечки, а если натурала - никто и не заметит. Или не дай бог какого-нить негра назвать "словом на букву н" - тебя сразу же засудят за расизм. А если они тебя назовут "снежком" или "белым шоколадом", то это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 5 сезон пока толком не смотрела , вот тоже думаю устрою себе Гли-марафон )) Жаль , что так мало Рока звучит в сериале ...и , да я тоже против засилия муз.номеров в сериях , по мне так 3 песни за серию этого вполне достаточно .

 

Мерседес классная вокалистка , но про лишний рукав...согласна )) тем более , что на эту роль претендовала моя любима Рибел Уилсон из "Pitch Perfect"..кстати пересмотрела этот прикольный мюзикл и честно ожидала . что Гли устроят в 5 сезоне что-нибудь похоже ))) все таки уже не детки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 15-го эпизода (который весь какой-то унылый + песни такие же) понравилась только сольная песня Эмбер Райли "Colour blind". Очень душевная вещь, и Эмбер потрясающе ее исполняет. Остальное даже не запомнилось особо, что редко со мной бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сюжетно серия убога не более, чем полностью... У инвалида-бабника (уже лол) появились хламидии (о чем он зачем-то начал всем подряд сообщать). У одного гея появилось пузико, из-за чего у него начались истерики, т.к. его жених "становится сильнее и имеет шикарное тело" (у этого-то дрыща? :lol::lol:). Ну плюс появилась девственница со стандартным набором "я не готова, я хочу подождать". Еще были нелепые тренировки на мечах с щитами и фехтование (почему этим занимаются в школе искусств для меня осталось загадкой) и рок песня в афроамериканской церкви (:lol:).

В общем жду следующую серию с премьерой Рейчел, надеюсь там времени на такую туфту не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, стоит ли смотреть этот сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, стоит ли смотреть этот сериал?

Знать бы, чем Вы увлекаетесь, тогда можно было бы ответить определённо.

 

Как сказал один из героев сериала, у них 25% мюзикла, 25% рока, 25 современной поп и рнб музыки. Поэтому если что-то нравится из этих направлений, смотреть стоит.

Сюжет - не самое сильная составляющая сериала. Временами наивно, хоть и трогательно. Временами хромает логика. Хотя в сравнении с "Классными мюзиклами" всё равно смотрится более адекватно.

Ближе к концу четвертого - пятому сезону сюжет совсем скатывается в не пойми что.

Но хотя бы ради первого сезона я бы посмотрел второй раз. Потому что хорошо перепетые песни, атмосфера праздника.

 

Мораль у сериала хорошая - принимай себя и других такими, какие они есть. Немного лечит голову от "загонов", благодаря чему поклонников по миру у сериала огромное множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, стоит ли смотреть этот сериал?

Первые сезона два можно смело смотреть полностью. Далее чисто в виде нарезок музыкальных номеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете, последняя серия уже чуток стала походить на нормальный сериал. Да, проблемы все те же, от которых хочется закатывать глаза к потолку, но зато сюжет, хотя бы посерийный, уже не заставляет думать: "Что это я только что посмотрел?". И песни не так раздражают. :) Так что авось "Нью-Йорк" хоть как-то выправится, тем более что следующая серия обещает быть весьма интересной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, отличный вышел 16-й эпизод. Посвященный мальчикам и их разнообразным траблам :D

Но самое главное - песни! В этой серии все 4 (ну почему так мало-то??) песни были классные, обалденные и мои любимые. Ну наконец-то, отдушина прямо :roll: И очень интересный номер Курта с Блейном с борьбой на палках под Love is a battlefield.

И абсолютно восхитительная Мерседес, поющая I wanna know what love is! Я тоже, как Сэм, готова ее слушать бесконечно, какой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока 14 посмотрел. Милая и забавная серия. Приятно на душе после просмотра. И дуэты такие хорошие, и песня Рэйчел в конце душевная.

 

Атмосфера стала другой, хоть и житьё в Нью Йорке уже давно показывают. Но без Сантаны как-то по-другому всё стало. Словно не "Glee", а просто сериал о друзьях. Такое мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока 14 посмотрел. Милая и забавная серия. Приятно на душе после просмотра. И дуэты такие хорошие, и песня Рэйчел в конце душевная.

 

Атмосфера стала другой, хоть и житьё в Нью Йорке уже давно показывают. Но без Сантаны как-то по-другому всё стало. Словно не "Glee", а просто сериал о друзьях. Такое мне нравится.

 

а куда Сантана делась ? она с концами или сюжет такой ? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда Сантана делась ? она с концами или сюжет такой ? :sad:
По сюжету они с Брит на Лесбосе и ещё каких-то островах отдыхают. Но она вернётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету они с Брит на Лесбосе и ещё каких-то островах отдыхают. Но она вернётся.

 

на Лесбосе :lol: да уж фантазия авторов не знает границ :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия хорошая, но ожидал намного большего. Надеялся, что все будет посвящено чисто Рейчел, а тут Сью зачем-то вмешали (хотя я думал с ними навсегда распрощались) и еще петь заставили... И показали всего две песни со Смешной девчонки, а хотелось бы больше, я бы даже не отказался послушать Don`t rain on my parade в 3 раз. В целом все песни хорошие, особенно последняя понравилась, хотя место для ее исполнения выбрали интересное, так сказать... Имхо, Мерфи надо с пропагандой гомосексуализма заканчивать.

Ну опять же в 50 раз примешали Финна для слез. Еще у авторорв появилась манера делать какие-то странные начала у серий.

В целом неплохо, но уж хотелось больше Рейчел. И уж точно без Сью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия хорошая, но ожидал намного большего.

 

Я ожидал, конечно, больше драмы и сюжетных завихрений. :) А получил опять фруктовый йогурт. Серия опять ни о чем, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 серию посмотрел. Отличная. Интересная, смешная и трогательная. На Рэйчел опять нашло - неблагодарно забывает то, что ей помогло достичь успеха. Снова всё может плохо кончиться. Сэмседес люблю. Радуюсь, что их линия возобновлена. Столько хороших песен у их пары.

 

Пожалуй, продолжу, посмотрю 16 серию.

 

upd.

 

16 тоже хорошая. У Сэма и Мерседес всё так душевно. Ну а с Арти как всегда происходит что-то курьёзное. Не знаю почему, но мне нравится, когда Блэйна выставляют обиженным. Раньше и правда такой крутой был, непоколебимый, а сейчас (а точнее, как перевёлся в МакКинли) пожалеть хочется. Там даже из девушек так никого не жалко, в смысле не до такой степени они печалятся.

 

Все песни обыграли интересно.

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...