Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

посмотрите хотябы 1 сезон , он намного интересней 5 сезона:lol: хотя Адама там нет .

 

Не хочется, потому что никто меня там не зацепил и исполнение песен то же, мне просто незачем всё смотреть. Могу согласиться что ребята талантливые, но что-то меня не сильно впечатлили. И я думаю из-за того что хоть и прилично ребята поют, голоса есть, но никто из них сильно не выделяется. Мне честно и серии в 5-м без Адама тяжело даются, поэтому я надеюсь, что Адам хоть побольше там задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5-6 серии для меня условно идут под грифом "возвращение Glee". Но 6-ая в большей степени. Я достаточно ленивый человек, и так получилось, что группу Journey для меня открыл именно Glee. Большую часть хитов этой группы я слышал и раньше, но никогда не искал авторства.

 

Сейчас произошло ровным счётом то же самое. Ленив, каюсь. Я много слышал о Билли Джоэлле, я очень люблю песню "Honesty", но никогда не задавался целью скачивать все альбомы певца и искать его песни. Наверное, если бы я был воспитан на Джоэлле, (так как я был воспитан на Beatles) то каверы мне бы не очень понравились. Ребята много кривлялись и голоса у них не самые приятные. Так , например, мне не очень понравилось исполнение Honesty именно потому что я её очень хорошо знаю. Но в целом за счёт новизны исполнения я в приятном восхищении от серии.

 

Великолепный олдскулл, который, как верно заметил Шустер, у них лучше всего получается. Побольше бы и почаще. Хотя, судя по отзывам, основной публике олдскулл не нужен. Каждый второй комментарий первых двух серий был в духе "я не люблю Beatles, но какие Клейны потрясные". Неприятно чувствовать себя в меньшинстве. Надеюсь, когда-нибудь снимут фильм и под мои "старческие" музыкальные пристрастия. Потому что один "Рок на века" с хорошими песнями, но картонными героями не годится.

 

Сюжет неплох. Поступление в колледж и самоопределение в жизни - беспроигрышная тема на все времена. Рад, что было много Лорен Поттер. Ей не идёт вульгарность, сделали бы побольше трогательных моментов с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел только 5-ю серию. Понравилась. Хорошая история. Каверы тоже приглянулись. Из перформансов больше всех понравился Марли. Хотя, скорее всего, и повторили клип Майли Сайрус, но получилось круто.

 

Забавно Уилл изобразил Сью. Хорошо, что Марли запела. Мне не хватало её соло. Чувствую, сведут её с Райдером. Раз уж Мелисса встречается с Блэйком, то и в сериале сведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Ламберта все остальное как-то так бледненько смотрится. Словила себя на мысли, что этот сезон вообще смотрю по привычке и по инерции больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 7 серию. Ну что, кажется создатели окончательно упоролись))

 

После слов "я беременна" и "прости, Марли, я ошибался, ты мне нужна" стало даже смешно.

Единственное, что понравилось - это Into the Groove

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6-серию. До этого слушал песни из неё. Песни очень хорошие. Мне определённо нравится творчество Билли Джоэла. "Piano Man" почти всю неделю напевал. Короче, люблю его лирику. От серии тоже в восторге. Обыграли песни круто. Танцы понравились. Последняя групповая как раз подходит "Glee". Вернее, вот такие песни ассоциируются у меня с друзьями, с командой.

 

Ну и конечно же посыл у серии полезный и толковый. С юмором. По доброму. Вот эта история, посвящённая Сэму Эвансу, мне понравилась больше, чем сюжеты о нём и медсестре. Сюжет с Бекки и Арти трогательный. Сью тут мне понравилась. Всегда цепляет, когда она проявляет заботу.

 

Захотелось песни Блэйна под рояль послушать. Удаются они ему. Что попозже и сделаю. И всё-таки продолжаю любить Джарли. Что бы не происходило, они мило смотрятся вместе. Тоже надо их песни послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у серии очень низкий рейтинг , как бы не раньше времени не закрыли (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у серии очень низкий рейтинг , как бы не раньше времени не закрыли (((

Она не будет считаться. Канал выпустил её как спец. выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уже наконец насильно отобрать у создателей сериала, в частности сценаристов то забористое курево, которое они смолят в последнее время. Седьмой эпизод выносит весь мозг.

Понравилась только Into the Groove и микс двух песен Дженет Джексон с клевыми танцами.

 

Вот, интересно, Ламберта там собираются морозить на бэкграунде? Зачем пригласили вообще? Один раз спел, и хорош? Лучше бы ему чего-нибудь еще сольное дали исполнить, чем все эти "дрынь-дрынь-дрынь, собачка гавкает, кошечка мяукает" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис идей. По-моему, Кэти и Гаги достаточно было. Много клоунады не хочется. Но посмотреть всё равно тянет.

 

upd. Посмотрел 7-ю серию. Всё-таки не клоунада, как представлялась, а хорошая серия. В духе первого сезона. От начала и до конца улыбка не сходила с моего лица. Хоть у Джарли, Джейка проблемы, но юморная часть мне настолько понравилась, что всё равно улыбался. Диалог Блэйна с Брэдом, сцены со Сью, глюки с куклами - всё это было достаточно забавно для меня. И песни разыграли классно.

 

Вот опять после серии захотелось эти новые и старые каверы такие, как песня Сью из 4-го сезона серии "Lights Out" и "U Can't Touch This" из первого переслушать. Снова я от "Glee" не могу оторваться. Только и слушаю каверы.

Изменено 03.12.2013 00:20 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь могут же!

Отличное Рождество, с хорошими номерами и веселыми сюжетами (о, секси Санта! о, Сантана Клаус!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, я понял почему телеканал побоялся выпускать эту серию раньше.

 

Курт, Рейчел и Сантана пускают в дом абсолютно незнакомого полуголого мужика, где все к нему начинают клеиться, а Курт вертеть перед ним пятой точкой. Тут даже я прихерел чутка. Ну и естесственно этот мужик оказывается "может работать в обоих направлениях"... А пение голосами бурундуков вообще на какую-то легкую наркоманию смахивало.

 

Вообще интересно, чем было вызвано решение показать серию с прошлого сезона. Нить повествования давно не является главной в сериале, но мешать серии с разных сезонов как-то странно.

Сама по себе рождественская серия ожидаемо скучная, поют естественно только про Рождество. Но понравились первая песня эльфов и песня на прослушивании на роль девы Марии, остальные обычная рождественская заунывщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая отстойная рождественская серия за все сезоны. Такой бред выдать - это надо было сильно постараться. Вообще ничего рождественского в ней нет, ни атмосферы, ничего. Как на коленке в трамвае сценарий писали, сняли так же - спустя рукава, лишь бы было. Фу.

Пора прикрывать эту лавочку, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая отстойная рождественская серия за все сезоны. Такой бред выдать - это надо было сильно постараться. Вообще ничего рождественского в ней нет, ни атмосферы, ничего. Как на коленке в трамвае сценарий писали, сняли так же - спустя рукава, лишь бы было. Фу.

Пора прикрывать эту лавочку, короче.

 

согласна , хотя бы авторы фанфики почитали чтоль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна , хотя бы авторы фанфики почитали чтоль :unsure:

 

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать фан-фики по сериалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать фан-фики по сериалу?

;)

http://ficbook.net/fanfiction/movies_and_tv_series/glee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарствую... Но... В каждом рассказе яой или юри. И если судить по предпоследнему комментарию, Вы хотите, чтобы Glee состоял только из этого? По-моему, с этим у них полный... набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую... Но... В каждом рассказе яой или юри. И если судить по предпоследнему комментарию, Вы хотите, чтобы Glee состоял только из этого? По-моему, с этим у них полный... набор.
Есть фанфик по Финчелу "You Stand by Me". Не знаю, где его выкладывают. Наверное, на Фикбуке. Сам не читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую... Но... В каждом рассказе яой или юри. И если судить по предпоследнему комментарию, Вы хотите, чтобы Glee состоял только из этого? По-моему, с этим у них полный... набор.

 

я не читаю даже фанфики ))) но пишут их подростки влюбленные в кумиров , отсюда и яой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читаю даже фанфики ))) но пишут их подростки влюбленные в кумиров , отсюда и яой :lol:

 

А к чему тогда это?

 

согласна , хотя бы авторы фанфики почитали чтоль :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему тогда это?

 

нет, но не во всех так же :D есть и приличные . Несколько я читала вполне интересных , но давно уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни на 100-й эпизод (5х12)

 

Raise Your Glass (Шустер, Эйприл)

Defying Gravity (Рейчел, Курт, Мерседес)

Valerie (Сантана, Бритни)

Keep Holding On (Пак)

Toxic (Квин, Бритни, Сантана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько. А ещё обещали маш-ап. Но это, видимо, сюрпризом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла - это зачем они песни повторяют? Уже ж были все :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...