Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Это 100-я серия. Ранее Фокс проводил онлайн-голосование, зрители выбирали какие песни будут звучать в эпизоде. По этому поводу в твиттере развернулась целая кампания с призывом голосовать за песни Воблеров и прочие неиконические песни Гли, чтобы новый состав не смог перепеть Don’t stop believing или там Smbd to love. К счастию, новичков не видно и не слышно. Может на подпевках будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оо Пак ! наконец покажут старичков ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100-я серия. Ранее Фокс проводил онлайн-голосование, зрители выбирали какие песни будут звучать в эпизоде. По этому поводу в твиттере развернулась целая кампания с призывом голосовать за песни Воблеров и прочие неиконические песни Гли, чтобы новый состав не смог перепеть Don’t stop believing или там Smbd to love. К счастию, новичков не видно и не слышно. Может на подпевках будут.

 

Спасибо, я не знала.

 

____________________________________

 

Автор и сценарист сериала "Хор" Райан Мерфи рассказал, что планировал финальную серию еще с момента создания пилотного выпуска шоу. По его словам, в заключительной сцене должны были сыграть Леа Мишель и Кори Монтейт.

 

- Для меня Кори всегда, буквально, был началом и концом "Хора". Я никогда никому не говорил, какой я вижу финальную сцену, но я всегда знал, что она будет такой: Рэйчел возвращается в Огайо и идет на репетицию хора Финна. Он спрашивает ее, что она здесь делает, а она отвечает: "Я приехала домой". Затухание кадра. Конец.

 

Я всегда полагался в финале на Кори. Его присутствие в заключительной сцене казалось мне непреложной истиной.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100-я серия. Ранее Фокс проводил онлайн-голосование, зрители выбирали какие песни будут звучать в эпизоде. По этому поводу в твиттере развернулась целая кампания с призывом голосовать за песни Воблеров и прочие неиконические песни Гли, чтобы новый состав не смог перепеть Don’t stop believing или там Smbd to love. К счастию, новичков не видно и не слышно. Может на подпевках будут.

 

Просто эта серия не будет связана с сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я не знала.

 

____________________________________

 

Автор и сценарист сериала "Хор" Райан Мерфи рассказал, что планировал финальную серию еще с момента создания пилотного выпуска шоу. По его словам, в заключительной сцене должны были сыграть Леа Мишель и Кори Монтейт.

 

- Для меня Кори всегда, буквально, был началом и концом "Хора". Я никогда никому не говорил, какой я вижу финальную сцену, но я всегда знал, что она будет такой: Рэйчел возвращается в Огайо и идет на репетицию хора Финна. Он спрашивает ее, что она здесь делает, а она отвечает: "Я приехала домой". Затухание кадра. Конец.

 

Я всегда полагался в финале на Кори. Его присутствие в заключительной сцене казалось мне непреложной истиной.

 

Источник

 

 

а я почемуто всегда представляла финальную сцену , общим номером всех Хористов . Задумка с Фином-учителем была очевидна, жалко , что тогда изза Рехаба Эту идею не смогли в полной мере расскрыть в прошлом сезоне :(

 

По прежнему считаю, что введение новеньких школьников было ошибкой, нужно было продолжать линии оригинального состава уже вне школьных стен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественская серия понравилась. Не лучше предыдущих. Хотя первую напоминает, тут опять шкодят. И без драмы.

 

Песня "Love Child" понравилась. И "Rockin' Around The Christmas Tree" тоже. Первая и заключительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наконец дошло :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)) Хочу еще отзывов)

Я скачала этот сериал по отзывам, он правда такой офигительно классный и затягивает по уши?

А то количество сезонов конечно пугает...не люблю потом бросать на середине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки 100-го эпизода.

lea-michele-dianna-agron-disco-divas-for-glee-100th-01.thumb.jpg.d19d768c8a6b1cc2e837b6aa7b32f0e3.jpg

lea-michele-dianna-agron-disco-divas-for-glee-100th-02.thumb.jpg.b43018b3ef231a79fcaef9d3d4fcdbe9.jpg

lea-michele-dianna-agron-disco-divas-for-glee-100th-03.thumb.jpg.9279d34f72a0adff0c5a03817701f515.jpg

lea-michele-dianna-agron-disco-divas-for-glee-100th-04.thumb.jpg.7988600561969a8ae8c4d3671bfc07ac.jpg

lea-michele-dianna-agron-disco-divas-for-glee-100th-05.thumb.jpg.8f79f106d3126514e1d5fb9bf814eb56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные костюмы! А там ещё Пак в военной форме был. Наверное ненадолго вернётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-я серия неплохая. Но скудная на события. Больше конечно по песням понравилась. Курт поёт рок и вертится на шесте, лол.:D По-моему Крис уже не пытается играть, а так, отрабатывает, присутствует ради гонорара. Другим я верю до сих пор.

 

Сантана/Ная не сравнится с Рэйч/Лией. У Рэйчел/Лии голос сильный, а у Сантаны/Наи хороший, но не театральный. Я считаю, Рэйчел не стоит её бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая серия, после перерыва, была даже ничего, но последующая, конечно, опять уныла. Единственный светлый момент - шикарное исполнение Barracuda.

 

Складывается, кстати, ощущение, что создатели сериала четко забили на "новичков", особенно в преддверие выпускного. Отпоют "национальный тур" - и свободны. В Нью-Йорке все же события поинтереснее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько лет назад "Glee",был одним из моих самых любимых сериалов.Каждый его сезон и серию,я ждала с большим нетерпением.Но в прошлом году,всё кардинально изменилось.Финн,на протяжении всех 4 сезонов,был моим самым любимым героем.И после смерти исполнителя этой роли,Кори Монтейта,я больше не могу смотреть сериал дальше.Прежде всего,эмоционально мне это очень тяжело,причем до сих пор :sad:Последнюю серию,которую я посмотрела,это была третья,посвященная Кори-Финну.После этого всё,лично для меня на этом,"Glee" закончился.Вообщем,безумно жалко и обидно до слёз,что если бы не трагедия произошедшая в жизни,то Финн и Рэйчел,так же как и Кори с Лией,обязательно были бы вместе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько лет назад "Glee",был одним из моих самых любимых сериалов.Каждый его сезон и серию,я ждала с большим нетерпением.Но в прошлом году,всё кардинально изменилось.Финн,на протяжении всех 4 сезонов,был моим самым любимым героем.И после смерти исполнителя этой роли,Кори Монтейта,я больше не могу смотреть сериал дальше.Прежде всего,эмоционально мне это очень тяжело,причем до сих пор :sad:Последнюю серию,которую я посмотрела,это была третья,посвященная Кори-Финну.После этого всё,лично для меня на этом,"Glee" закончился.Вообщем,безумно жалко и обидно до слёз,что если бы не трагедия произошедшая в жизни,то Финн и Рэйчел,так же как и Кори с Лией,обязательно были бы вместе :(

 

Я вас понимаю - когда я смотрю на Ютьюбе старые выступления, то мне тоже всегда неловко, когда я его вижу. :( Как будто бы то, что мы получаем удовольствие от прошлых песен (или новых серий), а он этого уже не видит... Очень-очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 10 серия понравилась. Все выложились. Мило, смешно. Забавные разборки Рэйч и Сантаны, проделки Тины, Блэйна и Сэма. По песням тоже хороша. Наконец-то напомнили, что последние старички уходят. А скорее всего и Уилл с Эммой тоже. Вероятно, больше никто не возьмётся за них. Лидер-то и последняя надежда на небесах.

 

Следующая серия тоже должна порадовать. Надеюсь, красиво закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже национальные, а то давно не было ярких номеров и песен. Хотя обещанный сольник Блейна и песня Битлз восторга не вызывают... И скорей бы уже с Тиной распрощаться, одним из самых раздражающих персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого эпизода они в НЙ переезжают ?

честно скажу ..никогда я так быстро не забивала на фандом как это получилось с Гли ))) Эйфория, эмоции, залипание а всех сериях...а потом что-то произошло , и все )) даже 4 сезон недосмотрела , чувствуется какая-то халтура со стороны авторов и актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда я так быстро не забивала на фандом как это получилось с Гли ))) Эйфория, эмоции, залипание а всех сериях...а потом что-то произошло , и все )) даже 4 сезон недосмотрела , чувствуется какая-то халтура со стороны авторов и актеров.

 

Вот у меня так же. С перерыва так ни одной серии и не посмотрела, и не тянет, что интересно. Как-нибудь досмотрю, конечно, что уж там. Но пусть бы этот сезон стал последним, выдохлись ребятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление на Национальных это просто позор.

 

И Гли всегда был примитивно провокационным и манипулятивным шоу, но с этими

флешбеками с Финном

они себя переплюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление на Национальных это просто позор.

 

Надо было дропать на середине второго сезона, как все нормальные люди :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было дропать на середине второго сезона, как все нормальные люди :tongue:

 

ну незнаю ))) мне 3 сезон очень понравился и в 1 половине 4 сезона было несколько шикарных серий - расставание Рейчел и Фина/Блейна и Курта ... свадьба Уилла была веселая )) на 2 половина .. просто треш начался , приплели туда стрельбу в школе, этих новеньких стали во все дыры сувать, сюжеты старичков вообще на коленках писали !!?)) логики - ноль , все обрывисто , номера все копируют старые серии .

 

Короче, у Гли были все шансы стать культовой молодежной комедией , но не вышло . :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, в третьем были мои любимые региональные с трибьютом Джексону и эпизод с трибьютом Bee Gees. А вот на 4-ом точно надо было дропать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление на Национальных это просто позор.

 

И Гли всегда был примитивно провокационным и манипулятивным шоу, но с этими

флешбеками с Финном

они себя переплюнули.

 

у меня еще в прошлом сезоне появилось ощущение, что актеры как бы перестали играть своих персонажей , а преподносят исключительно себя настоящих , тоесть Сантана это уже не Сантана , а Найя .. которая просто появляется на съемках, потому что у нее выходит альбом , тоже самое и с Рейчел и Куртом .

 

Не-не, в третьем были мои любимые региональные с трибьютом Джексону и эпизод с трибьютом Bee Gees. А вот на 4-ом точно надо было дропать.

 

о да, трибьют Джексону - моя любимая серия за все сезоны :roll: Рождественская серия там тоже хорошая :D

Изменено 13.03.2014 10:27 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...