Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Все-таки,лично для меня первый каст,всегда был и останется самым лучшим :)А вот пришедших потом Райдера,Марли,Джейка,Китти и других,которых со временем,я не смогла не то что полюбить,но даже просто симпатии и привязанности к себе,они во мне так и не вызвали :unsure:Исключением для меня,пожалуй является только Сэм.Он,хоть и появился в Хоре уже во 2 сезоне,но сразу стал каким-то СВОИМ что ли.Я всегда с улыбкой,и одновременно грустью,вспоминаю те прекрасные времена и Финна,которого многим,и мне в том числе,сейчас очень не хватает :(Вот он,на самом деле был настоящим лидером,хорошим другом,братом,а также я уверенна в том,что он смог бы стать,и отличным учителем для других.Каким для него, был в свое время Мистер Шу.Но увы,не судьба :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, какая отдушина 12-я серия! Вот прямо бальзамом после всех предыдущих полутора сезонов с этими новичками и прочим немыслимым бредом, лишь изредка перемежающимся хорошими эпизодами.

Какие песни! И все "старички" снова вместе) И Бриттани с Сантаной, а Куинн с Паком :rolleyes: Милота, лепота, а всех новеньких в баню.

 

Чудесная "Happy" от чудесной Гвинэт. Все-таки она была одной из лучших guest stars. А вот Эйприл как-то мимо меня, что ее писклявый мультяшный голос мимо, что на саму Ченновет, уже перетянутую во всех возможных местах, смотреть не очень приятно. Хотя номер с "Raise your glass" очень понравился, вот прямо супер сделали. Весело и зажигательно :plus: Начали с такого веселья, таким же весельем и закончили серию. Гуд.

 

Ну и в серединке тоже потрясающие номера. И шикарную Valerie (до сих пор считаю эту песню ее визитной карточкой) снова спела Сантана, только в новом "ключе", получилось ярко, интересно, с танцами. И не менее шикарная "Defying Gravity" теперь уже от трио Мерседес-Курт-Рэйчел. И трогательная "Keep holding on" для Квинн.

Разве что "Toxic" не вошла. Ну не люблю я эту песню, хоть как и хоть кто ее ни исполняй.

 

Отличная серия, просто отличная. Считаю, надо было в конце написать The End и успокоиться уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая отдушина 12-я серия! Вот прямо бальзамом после всех предыдущих полутора сезонов с этими новичками и прочим немыслимым бредом, лишь изредка перемежающимся хорошими эпизодами.

Какие песни! И все "старички" снова вместе) И Бриттани с Сантаной, а Куинн с Паком :rolleyes: Милота, лепота, а всех новеньких в баню.

 

Чудесная "Happy" от чудесной Гвинэт. Все-таки она была одной из лучших guest stars. А вот Эйприл как-то мимо меня, что ее писклявый мультяшный голос мимо, что на саму Ченновет, уже перетянутую во всех возможных местах, смотреть не очень приятно. Хотя номер с "Raise your glass" очень понравился, вот прямо супер сделали. Весело и зажигательно :plus: Начали с такого веселья, таким же весельем и закончили серию. Гуд.

 

Ну и в серединке тоже потрясающие номера. И шикарную Valerie (до сих пор считаю эту песню ее визитной карточкой) снова спела Сантана, только в новом "ключе", получилось ярко, интересно, с танцами. И не менее шикарная "Defying Gravity" теперь уже от трио Мерседес-Курт-Рэйчел. И трогательная "Keep holding on" для Квинн.

Разве что "Toxic" не вошла. Ну не люблю я эту песню, хоть как и хоть кто ее ни исполняй.

 

Отличная серия, просто отличная. Считаю, надо было в конце написать The End и успокоиться уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия, просто отличная. Считаю, надо было в конце написать The End и успокоиться уже :D

Точно, только судя по словам Холли в конце "мы просто не можем позволить закрыть хор" нас еще ждет свистопляска с открытием/закрытием хора как минимум до конца сезона. Эх, не могут они все таки заканчивать на мажорой ноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия, просто отличная. Считаю, надо было в конце написать The End и успокоиться уже :D

Точно, только судя по словам Холли в конце "мы просто не можем позволить закрыть хор" нас еще ждет свистопляска с открытием/закрытием хора как минимум до конца сезона. Эх, не могут они все таки заканчивать на мажорой ноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, только судя по словам Холли в конце "мы просто не можем позволить закрыть хор" нас еще ждет свистопляска с открытием/закрытием хора как минимум до конца сезона. Эх, не могут они все таки заканчивать на мажорой ноте.

 

до конца сезона ?!! я думала скоро в НЙ переедут и про хор забудут .!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, только судя по словам Холли в конце "мы просто не можем позволить закрыть хор" нас еще ждет свистопляска с открытием/закрытием хора как минимум до конца сезона. Эх, не могут они все таки заканчивать на мажорой ноте.

 

до конца сезона ?!! я думала скоро в НЙ переедут и про хор забудут .!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца сезона ?!! я думала скоро в НЙ переедут и про хор забудут .!!

 

Ну я немного утрировал. Просто смотрю с хором никак не распрощаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 серия смешная и трогательная. Хорошо, что все друзья собрались поддержать Уилла и просто повидаться. Надеюсь, снова до поры до времени не забудут о Паке и Квинн. Кому как, а меня упоминание Финна не коробит. Зато стала очень сильно чувствоваться сплочённость коллектива, будто это действительно бывшие и не бывшие школьники и преподаватель, а не актёры и сценарий. Не знаю даже, что бы послужило стимулом и действенным эффектом, если б было всё идеально. Поэтому конечно же не хочется, чтобы хор прикрывали. Ребята хорошие, раскрывать начали очень хорошо, и если б не беда... И ещё много чего трогательного, доброго, весёлого, поучительного можно придумать. И незаконченного достаточно. Так что буду ждать.

 

Хотя никому трогательность и музыка не нужна. Как я понял, хавают либо только новинки, которые спустя время бросают и приступают к новым, либо ширпотрёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 серия смешная и трогательная. Хорошо, что все друзья собрались поддержать Уилла и просто повидаться. Надеюсь, снова до поры до времени не забудут о Паке и Квинн. Кому как, а меня упоминание Финна не коробит. Зато стала очень сильно чувствоваться сплочённость коллектива, будто это действительно бывшие и не бывшие школьники и преподаватель, а не актёры и сценарий. Не знаю даже, что бы послужило стимулом и действенным эффектом, если б было всё идеально. Поэтому конечно же не хочется, чтобы хор прикрывали. Ребята хорошие, раскрывать начали очень хорошо, и если б не беда... И ещё много чего трогательного, доброго, весёлого, поучительного можно придумать. И незаконченного достаточно. Так что буду ждать.

 

Хотя никому трогательность и музыка не нужна. Как я понял, хавают либо только новинки, которые спустя время бросают и приступают к новым, либо ширпотрёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ностальгии разыграна верно, но, елки, эти "золотые" сюжеты Гли: хор опасносте, любовные треугольники и школьные любови всей жизни, все ненавидят Рейчел и состязания див - во многом и скинули шоу в бездну, неужели нельзя было напрячься и написать что-то поинтереснее?

И появление ГП как пенопластом по стеклу - презираю ее "вклад" в это шоу - ни танцевать, ни петь , ни играть она не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И появление ГП как пенопластом по стеклу - презираю ее "вклад" в это шоу - ни танцевать, ни петь , ни играть она не умеет.

 

Вот уж где не согласен, так не согласен. Во-первых, она великолепная актриса и в рамках своей очень схематичной роли (во втором сезоне, а не в этом камео) разыграла очень убедительную драму. На её фоне молодняк смотрелся любительским театром.

Насчёт пения. Не знаю, что ей там подстраивали звукорежиссёры, но у меня есть коллега, который очень любит творчество певицы Адель. И никакие кавер-версии её песен не признаёт. Я ему много предлагал, показывал, в том числе гликовскую "Rumor has it", которую он забраковал. Но к "Turning tables" в исполнении Гвинет к моему огромному удивлению он отнёсся тепло, сказал "исполнила по-своему".

 

Теперь что касается участия Гвинет в сотом эпизоде. Я на 100% согласен с репликой её героини, что посвятить серию бывшим песням хора - ужасная идея.

Этот сериал, скажем честно, никогда не блистал крепким сценарием. Фишкой было исполнение хороших песен. Скажем и о том, что не все каверы были превосходны.

 

И что мы имеем в итоге - серия с прокисшим сценарием и знакомыми, заслушанными до дыр, песнями. Поэтому когда в это болото ворвалась Гвинет с новой неплохой композицией, я подумал, что рад был бы появлению спиноффа с этой героиней в главной роли.

 

Резюмирую. Сотый эпизод по структуре своей напомнил мне метафорический спасательный круг. Ноль правды, чистая прогматика "что бы нам такого подкинуть фанатам, чтобы рейтинги не падали". Уже даже не мерзко, потому что привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде наконец и распростились с хором, больше никаких национальных, Уилла и злобной Сью...

Очень понравилась PATT, а прикиды в духе 80-х вообще отпад. Потом конечно Don't Stop Believin, стока ностальгии сразу. Хотя оригинальное исполнение, без всех этих плясулек и в оригинальном составе, нравится намного больше. Не могу сказать такого о Loser like me, который в такой заунывной версии смотрелся вообще кошмарно. Также пародия на Друзей смотрелась вообще нелепо, даже не пойму к чему она была..

В общем ждем, что же придумают для новых героев в Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на Друзей ещё не закончена. В лофте продолжат. Мёрфи обленился. И на песни под конец забьют. А пока наверняка всё будет держаться на театре, ибо петь больше негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на Друзей ещё не закончена. В лофте продолжат. Мёрфи обленился. И на песни под конец забьют. А пока наверняка всё будет держаться на театре, ибо петь больше негде.

 

Не знаю, непонятная и неудачная пародия по-моему. К чему она в этом сериале вообще?

Кстати надеюсь, что уже переместятся в театр, ибо номера в кафе выглядят крайне нелепо. Ну и плюс думаю вернутся на время в НИАДИ, вместе с Блейном-первокурсником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 5*13 беру свои слова обратно. Старые песни именно в этой серии оказались уместны. Это была красивая серия.

 

Вот заметьте, чем медленнее у серии темп, чем меньше туда пытаются впихнуть песен и сюжетных нагромождений, тем она трогательней и красивее. В 5*12 на нас сразу вывалили всех старичков, дали им спеть по песне, так серия и пролетела, ни о чём...

5*13 началась с интриги "спасут хор-не спасут", которая протянулась почти до конца. То есть интрига витала и раньше, но здесь вопрос поставили ребром. И закончилось всё логично, грустно и по-семейному.

 

 

Прощание с Шустером напомнило финал "Клиники" под великолепную "Book of love". Очень трогательно и там, и здесь. Вообще с Клиникой у Glee всегда было много переплетений.

А голоса призраков в пустой комнате - это такой элементарный киноприём, но такой философский и верный

 

 

Я бы сделал на этом "The end" и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в конце 13-го эпизода уж точно надо было ставить The End. Потому что мне лично сложно представить более правильную - по всем параметрам, логическим и эмоциональным - концовку сериала.

Но нет, будут дальше "лямку тянуть" :unsure:

 

Песни отличные были, особенно на слезу пробил "трибьют" Уиллу, эх. Какие классные все, когда пели Don't stop believin', все "старички" вместе собрались, перед глазами у меня невольно мелькали кадры из первых трех сезонов...такая приятная ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько я возмущался, что создатели продолжают водить кота за хвост и повторяться, а увидел последнюю серию - и очень грустно, что хора больше не будет. :(

 

Последние две серии, благодаря "старым героям", было любо-дорого смотреть, очень приятно. Хотя, конечно, количество "слезоточивых приемов" нарушает любые гуманитарные нормы - это было уже слегка издевательски: и голоса в зале, и видео, и попытки, и отчаянье, и выпускной, и сцены в туалетах, и песни... Хорошо хоть, больше Финна не поминали каждые две минуты (хотя очень был тонкий момент, когда Квинн и Пак исполняли свою песню (на редкость плохо исполняли), а Рейчел в это время было очень тяжко - и аллилуйя, никто это не сделал частью сценария в очередной раз, а просто показали Лию).

 

Жалко еще, что "новичков" так легко выбросили на свалку. Полтора сезона посвящать им, вводить в сюжеты - и закончить на том, что они хлопают в ладоши и улыбаются во время представлений, да обнимаются разок в конце. Они, конечно, были не о чем, но все равно, как-то неуважительно слегка.

 

Как интересно, что будет в следующей серии, ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте боссов из Fox серьезно поговорила с Мерфи )) уж так откровенно халтурить ну совсем его не красит , а после того как они получили продление сразу на 6 сезон , так вообще авторы потеряли связь с реальностью, я просто не узнаю свой старый добрый Гли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте боссов из Fox серьезно поговорила с Мерфи )) уж так откровенно халтурить ну совсем его не красит , а после того как они получили продление сразу на 6 сезон , так вообще авторы потеряли связь с реальностью, я просто не узнаю свой старый добрый Гли .

 

В последних двух сериях он как раз узнается, слава богу. :) Вот до этого - да, был просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия прекрасна. Самое то для концовки "Glee". Растрогала очень. Последующие серии, если уж сериал продолжается, я бы назвал как-нибудь по-другому, будто бы это спин-офф.

 

Что касается песен, то медляк "Loser Like Me" в контексте серии мне понравилась. Остальные тоже. Выпускной на сей раз не пышный, как-то это сразу бросается в глаза.

 

Печально, что школа окончена. Мне так нравились голоса новеньких, а в особенности Марли, Джейка, Джо (Сэмюэль Ларсен). Рори (Дэмиан МакГинти) хорошо пел в сериале. Короче говоря, абсолютно у каждого из персонажей какая-нибудь одна песня, но любимая. А честно говоря, большинство в моём вкусе. И выступления тоже. Слушаю все с удовольствием. И выступления не прочь пересмотреть.

 

Посмотрим, что ждёт нас в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первая серия" в Нью-Йорке оставила смешанные ощущения. Наконец-то все вместе (даже Мерседес, простите за спойлер), наконец-то какой-никакой сеттинг появился, и все очень мило, славно и радостно. Еще Сантана с Бритни вернутся - так вообще будет сказка.

 

Вот только главная проблема сериала никуда не делась. Как написали в обзоре на одном сайте: "Это то, чего мы хотели после премьеры четвертого сезона, но почему-то это выглядит как-то неправильно". Ответ прост до безобразия - с героями просто не знают, что делать. Сюжет в "Glee" кончился после попадания Квинн в аварию. После этого были редкие проблески вроде неудавшейся свадьбы Финна и Рейчел и каких-то мелких моментов, которые никак не двигали историю вперед.

 

В общем, это крайне печально, особенно на фоне других мега-сериалов, которые не боятся убивать главных героев, переворачивать все с ног на голову и открывать новые страницы в истории персонажей. :( И я, честно говоря, даже не представляю, как создатели смогут оживить Glee и снова придать "нашим" персонажам человечность и изюминку. Потому что очередное расставание, неудачное выступление, новый контракт - это не сюжет, а фикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это то, чего мы хотели после премьеры четвертого сезона, но почему-то это выглядит как-то неправильно".

Вот именно то, что я хотел сказать. Вроде наконец-то избавились от хора, его сумасшедшего (в плохом смысле) сюжета, нелепых персонажей и их более нелепых взаимоотношений. А теперь кажется вообще придется наблюдать сплошную бытовуху главгероев. Причем пока из нормальных героев, на которых приятно смотреть и главное слушать, остались только Рейчел да Мерседес.

В общем, если 4 сезон еще как-то тянул на Рейчел и ее пробивании к славе, то 5 вообще смотрится тухляком, т.к. нормальных песен и выступлений я почти не вижу. Все больше склоняюсь к мысли, что надо было все таки заканчивать на прошлой серии, если не раньше.

Про аварию Квинн вообще 100% согласен. Вроде именно после этого началась сущая котовасия.

В общем, это крайне печально, особенно на фоне других мега-сериалов, которые не боятся убивать главных героев, переворачивать все с ног на голову и открывать новые страницы в истории персонажей. :(

Фанатам жены привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам жены привет)

 

А то, я до сих по впечатлением. :dgi: У меня так совпало, что я за эти три дня досмотрел Orphan Black, первый сезон, где всем приятный персонаж оставляет своего недруга умирать, не помогая ему в ходе несчастного случая (чудовищно, просто чудовищно!); потом я узнаю, что случилось в The Good Wife, а вот только что посмотрел последнюю серию Once Upon A Time, где тоже убили второстепенного, но весьма важного персонажа. :( Какой-то парад реализма, ё-маё, в моих сериалах.

 

А тут песни все поют и танцы пляшут, и боятся в метро спуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут песни все поют и танцы пляшут, и боятся в метро спуститься.

 

Ахах, и еще боятся ездить на крутой машине с шофером, т.к. видите ли тереяют индивидуальность из-за этого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...