Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Найя вроде как окончательно навострила лыжи из шоу. Без нее не вижу смысла смотреть, да и НЙ сейчас тянет только Адам Ламберт, остальные так, действительно отбывают номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Найя вроде как окончательно навострила лыжи из шоу. Без нее не вижу смысла смотреть, да и НЙ сейчас тянет только Адам Ламберт, остальные так, действительно отбывают номер.

 

тоесть ее дельше не будет ? или с 6 сезона уходит ?:eek:

Для меня вообще загадка, Мерфи совсем талант потерял ? ну уж в НЙ можно столько всего интересного написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 100-го эпизода ее не будет в нескольких сериях, а дальше неизвестно.

6-й сезон с такими рейтингами тоже совсем не с радужными перспективами, скорее всего закажут серий тринадцать чтобы закруглиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 100-го эпизода ее не будет в нескольких сериях, а дальше неизвестно.

6-й сезон с такими рейтингами тоже совсем не с радужными перспективами, скорее всего закажут серий тринадцать чтобы закруглиться.

 

после 100 новички уходят из шоу или кто-то в НЙ тоже поедет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НЙ едут Арти, Блейн и Сэм. Мерседес будет появляться периодически.

Новеньких не предвидится, что особенно смешно, учитывая, что на этот сезон им выдали контракты на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НЙ едут Арти, Блейн и Сэм. Мерседес будет появляться периодически.

Новеньких не предвидится, что особенно смешно, учитывая, что на этот сезон им выдали контракты на постоянку.

 

поздно опомнились ))) зачем отпустили Диану, Пака, Мерседес после 3 сезона ?!! это стало главной ошибкой

 

значит основной каст теперь будут - Рейчел, Найя, Курт, Блейн , Арти и Сэм +Адам и Мерседес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще в прошлом сезоне появилось ощущение, что актеры как бы перестали играть своих персонажей , а преподносят исключительно себя настоящих , тоесть Сантана это уже не Сантана , а Найя .. которая просто появляется на съемках, потому что у нее выходит альбом , тоже самое и с Рейчел и Куртом .
Ой, сама Ная сейчас странная. Как Сантана она хороша. Поэтому она играет, точно играет. Лии не подобает халтурить, ибо за такие слабости выперли бы из театра. Она воспитана выкладываться. На саму Лию Рэйчел была похожа во времена Броди.

 

В НЙ едут Арти, Блейн и Сэм. Мерседес будет появляться периодически.

Новеньких не предвидится, что особенно смешно, учитывая, что на этот сезон им выдали контракты на постоянку.

Я тоже было удивился, но нет, поговаривают, что будут. Просто пока не известны дальнейшие события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAGA, снова за старое? Бан за оверопостинг уже был. Прекращайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я имею привычку писать тезисно что-нибудь на бумаге, когда смотрю фильмы. В этот раз во время выступления "Новых направлений" я написал "сука, это запрещённый приём" и ком встал в горле.

Двойственное ощущение - с одной стороны трогательно и грустно, с другой - мерзко и холодно. Столько раз в течение серии приписывали Финну (а уж позвольте ассоциировать его с Кори, ведь создатели дали на это прозрачный намёк в "Защитнике") любимые фразы, которых он не говорил,, любимые песни, которых он возможно не слушал.

Я предполагал, что создатели периодически будут пинать труп артиста в попытке сделать трогательные сцены - и как следствие повысить рейтинг. Но не столько за раз...

 

С другой стороны, на фоне последних серий здесь неплохие песни (часть песен, правда, невыносимо скучные и нафталиновые, но другая часть - абсолютно шикарная). Здесь не самые плохие диалоги - всё-таки расставанию с новичками следует уделить зрительское внимание. Они старались сделать 4-5 сезоны интересными... как получилось - так получилось. Кто-то уже успел зрителю понравится, кто-то оброс фанатами, так что в накладе актёры не останутся. И это были не самые плохие "сериальные" новички (вспомнить "Клинику" хотя бы - там всё гораздо хуже).

 

Кроме того, хорошо, что сохранили хорошую интригу для следующей серии. Не стали лепить хэппиэнд. Посмотрим, как выкрутятся.

Изменено 14.03.2014 02:11 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, снова вышибли слёзы. Воспоминания о Финне/Кори очень трогают. Сэм отлично исполнил песню. Песни, то что надо. Уже хочется отдельно послушать.

 

Посвящение товарищу мало кого там волновали, поэтому победа Горлодёров оправдана. Мне их выступление тоже понравилось.

 

Жалко конечно хор. Но раз уж Курт засуетился по этому поводу, то, возможно, чем-нибудь да помогут. Ибо зачем теперь ему, Сантане и Рэйчел волноваться о школьном хоре, когда все оставшиеся одноклассники уже выпускаются.

 

Двойственное ощущение - с одной стороны трогательно и грустно, с другой - мерзко и холодно. Столько раз в течение серии приписывали Финну (а уж позвольте ассоциировать его с Кори, ведь создатели дали на это прозрачный намёк в "Защитнике") любимые фразы, которых он не говорил,, любимые песни, которых он возможно не слушал.
Песни и правда его любимые. Про фразы не знаю, интервью не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки добралась я до 9-й серии, наконец. Ну что, недурно, даже не ожидала как-то. Номера все (кроме разве что первого - на этой песенке у меня сироп сахарный полился отовсюду, отвыкла я уже на HBO-шных сериала от сиропности Glee :D ) понравились, все яркие, интересные, классные песни, которые я люблю в оригинале и которые в перепевке получились тоже очень даже. Особенно порадовали дуэты Курта с эээ... как его зовут в сериале? Короче с Ламбертом. И оба дуэта Рэйчел с Сантаной.

 

Еще из впечатлений: роскошные (!!!) ноги Сантаны! роскошный голос Сантаны. Рэйчел за такую "звезду" в башке хочется ударить чем-то потяжелее, чтоб дурь выбилась. Правильно Сантана ее, нечего нос задирать.

 

Ну а в Огайо, как всегда, какой-то маразм творится. Перестал этот капустник интересовать. Нью-Йорк рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старчайлд. Скоро приедет Блэйн и будет ревновать.

 

Кстати, Блэм у меня теперь тоже любимая пара. Хорошие дуэты и дружба. Сэм нравился, а теперь ещё больше.

6mbqm6lcApY.thumb.jpg.7d2955e89a9ad9d7d5d808671cecf408.jpg

61jFZd-CPes.thumb.jpg.fc3a1f5220970031f4cf57b38d3cae16.jpg

WcfJ1EOS_MA.thumb.jpg.1a6f14cef6e3195889745d4fe2b71326.jpg

cajtWRDlUD4.thumb.jpg.fde30c088c3ef2a0d7a6f6181fe43706.jpg

SPNw8dPvAQI.thumb.jpg.2615d19d97c4722e7642b08444e353f6.jpg

q9fUn2bmQ0w.thumb.jpg.32074dcdb484906b442478f6072d59c7.jpg

vMtWlGxwtq4.thumb.jpg.3ef3a7b64c7863b29333b7e6362a7f15.jpg

WBwasTy4xYM.thumb.jpg.2e3b6d9a7e8fcb5641a753dae5db2e1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальные, к сожалению, ничем не выделились на фоне и так скучного сезона. Сама серия вызвала много эмоций, но опять же, к сожалению, больше отрицательных. Если по полочкам:

1. Слишком много выбивания слез и соплей по поводу Финна. Память памятью, но вот нафиг каждые 5 минут нужны размусоливания типа "Финн все равно с нами и гордится нами" и эти грустные мины всю серию?

2. Что за песни?? Почти все не запомнились, ну может кроме третьей песни у НН. Исполнение так вообще никакое (особенно дуэт Блейна и Тины, бррр), а отплясывающий толстяк-французик вызывал только смех. Ну елки-палки, где же те номера Loser like me, It's all coming back to me now, Paradise by the dashboard light, Valerie и т.д.?(((

3. Поражение и роспуск хора действительно неожиданны. Прям решили с Огайо покончить на печальной ноте что ли? Кстати когда Уилл к Сью пришел в конце я прям был на 100% уверен, что она опять хор оставит, несмотря на поражение (как было в каком-то из прошлых сезонов) и уже мысленно проклинал всех сценаристов. Ан нет, слава богу.

4. Еще в копилку маразмов сериала - где обещанная песня битлов, почему одни хоры поют по одной песне, а НН по три и откуда взялся хор, который занял четвертое место, хотя даже не выступал?

 

В НЙ едут Арти, Блейн и Сэм. Мерседес будет появляться периодически.

Новеньких не предвидится, что особенно смешно, учитывая, что на этот сезон им выдали контракты на постоянку.

И слава богу, хотя оставили бы в Огайо еще Сэма и Арти, я вообще был бы счастлив.

Изменено 15.03.2014 12:44 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже добавлю свои пять копеек.

 

"Национальный тур" в музыкальном и исполнительском плане крайне разочаровал. Во всех подобных турах на протяжении сезонов "лузеры" всегда выглядели так здорово, так профессионально исполняли отличные песни, что верилось в основную идею сериала - творчество преображает, талант затмевает недостатки и т.д. В этот же раз я не мог избавиться от ощущения, что смотрю "капустник" и "дешевую халтурку". Просто включите "прошлогодний нацфинал" и этот - разница очевидна. :)

 

Идея с "подключением" Финна была ничего, но я бы добавил это от силы один раз, а не размазывал по всей серии. В итоге она ничего не приобрела, а сама трагедия как-то оказалась неуместна.

 

Новеньких окончательно лишили диалогов и характеров, да и вообще каких-либо эмоций, кроме улыбок и грустных личиков в нужных местах. "Прощайте, друзья! Была без радости любовь, разлука будет без печали".

 

Единственное, что оказалось сделано хорошо - лос-анджелеский эпизод с родителями Финна (только без всех этих унылых речей в Огайо) и закрытие "Хора". Фраза Сью о том, что "это - не проигрыш; просто выступление закончились" вернула сериалу нужный реализм, столь вопиюще забытый на протяжении уже бог знает скольки сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Еще в копилку маразмов сериала - где обещанная песня битлов, почему одни хоры поют по одной песне, а НН по три и откуда взялся хор, который занял четвертое место, хотя даже не выступал?
Планы изменились, они теперь делают всё в память о товарище. Поэтому пели другие песни.

 

Все поют по три, просто не показывают. А хоров было больше 20. Не будут же выступления всех показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Что за песни?? Почти все не запомнились, ну может кроме третьей песни у НН. Исполнение так вообще никакое (особенно дуэт Блейна и Тины, бррр)

 

Первая песня -

вокально очень сложная. И все эти дым и зеркала – мельтешение хористов, поддержка Тины – никак не могли замаскировать неспособность Блейна брать нужные ноты. Ради справедливости, в недавней серии, когда Сантана пела Don’t rain on my parade, было понятно, что у нее тоже нет больших вокальных возможностей вытянуть такую песню, но там грамотно используя голос Найи все получилось здорово и замечательно. Не знаю, возможно, Найя просто лучше как артист чем Даррен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая песня -
вокально очень сложная. И все эти дым и зеркала – мельтешение хористов, поддержка Тины – никак не могли замаскировать неспособность Блейна брать нужные ноты. Ради справедливости, в недавней серии, когда Сантана пела Don’t rain on my parade, было понятно, что у нее тоже нет больших вокальных возможностей вытянуть такую песню, но там грамотно используя голос Найи все получилось здорово и замечательно. Не знаю, возможно, Найя просто лучше как артист чем Даррен.

 

Ну я бы не стал говорить про вокальные возможности - скорее про типажи и подходящие/неподходящие песни. :)

 

Понятно, что Сантана с такой песней откровенно бросала вызов Рейчел, превзойти ее по чистоте не могла, поэтому пришлось по-другому отыграть и взять другим. Но дело тут не в вокальных возможностях, а в особенностях голоса все-таки. Лия тоже не сможет спеть Back to Black как Найя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия. Ура! Наконец-то моя любимая Эйприл вернулась. Пак снова Квинн пикапит.

 

C3U89GMyfT_thumb.jpg 1CPpfDhp68_thumb.jpg NDMcwziMWU_thumb.jpg 17PLnlFSqU_thumb.jpg

7P7ifUyK1F_thumb.jpg hLkq5p7El9_thumb.jpg 5DqYI06CeG_thumb.jpg 1i443LMpn5_thumb.jpg

hx9R8LAaT4_thumb.jpg 6Io7GmTQV4_thumb.jpg pRL11P3D5z_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, по рейтингам - худший показатель. Так что рейтинг не зависит от того, что "старичнов нет" или "новички неинтересные". Просто кому-то сериал поднадоел после второго сезона, либо третьего и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, по рейтингам - худший показатель. Так что рейтинг не зависит от того, что "старичнов нет" или "новички неинтересные". Просто кому-то сериал поднадоел после второго сезона, либо третьего и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, все старички в сборе! Смотря серию, понял, что все эти Марли, Китти и прочие вообще ни о чем и нафиг были не нужны...

Песни выбрали классные (в следующем эпизоде тоже вроде будут петь старые песни), единственно, что первая песня Raise Your Glass не понравилась, даже не помню когда ее исполняли в прошлом.

Кого из старых был не рад видеть так это Эйприл Роудс, ее странный голос и внешний вид мне вообще не по душе. Также, спустя два года выясняется, что Пак все таки любит Куинн, а Британи все таки любит Сантану :lol: Ну елы-палы, про их интрижки уже все забыли, а тут по новой начинают, ну скока можно то??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, все старички в сборе! Смотря серию, понял, что все эти Марли, Китти и прочие вообще ни о чем и нафиг были не нужны...

Песни выбрали классные (в следующем эпизоде тоже вроде будут петь старые песни), единственно, что первая песня Raise Your Glass не понравилась, даже не помню когда ее исполняли в прошлом.

Кого из старых был не рад видеть так это Эйприл Роудс, ее странный голос и внешний вид мне вообще не по душе. Также, спустя два года выясняется, что Пак все таки любит Куинн, а Британи все таки любит Сантану :lol: Ну елы-палы, про их интрижки уже все забыли, а тут по новой начинают, ну скока можно то??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Национальные - это позорище. Ну а че напрягаться, правильно, кубок один уже есть же. Из песен только последняя U2 понравилась, остальное все попса махровейшая. И так все неинтересно, вторично, ну никакой фантазии в номерах/костюмах/исполнении/танцах. Скучища нереальная и сахарный сиропчик впридачу. Ну и да, с Финном, конечно, полный фэйспалмище. Кому и зачем ЭТО было надо? Дешевый приемчик дешевого низкопробного кино.

 

Если с новенькими распрощались, я только за. Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Национальные - это позорище. Ну а че напрягаться, правильно, кубок один уже есть же. Из песен только последняя U2 понравилась, остальное все попса махровейшая. И так все неинтересно, вторично, ну никакой фантазии в номерах/костюмах/исполнении/танцах. Скучища нереальная и сахарный сиропчик впридачу. Ну и да, с Финном, конечно, полный фэйспалмище. Кому и зачем ЭТО было надо? Дешевый приемчик дешевого низкопробного кино.

 

Если с новенькими распрощались, я только за. Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки,лично для меня первый каст,всегда был и останется самым лучшим :)А вот пришедших потом Райдера,Марли,Джейка,Китти и других,которых со временем,я не смогла не то что полюбить,но даже просто симпатии и привязанности к себе,они во мне так и не вызвали :unsure:Исключением для меня,пожалуй является только Сэм.Он,хоть и появился в Хоре уже во 2 сезоне,но сразу стал каким-то СВОИМ что ли.Я всегда с улыбкой,и одновременно грустью,вспоминаю те прекрасные времена и Финна,которого многим,и мне в том числе,сейчас очень не хватает :(Вот он,на самом деле был настоящим лидером,хорошим другом,братом,а также я уверенна в том,что он смог бы стать,и отличным учителем для других.Каким для него, был в свое время Мистер Шу.Но увы,не судьба :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...