Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Может быть Джон.

это же промо к 21 серии. Джон именно в ней и появляется. А потом, в стиллах к 22 серии есть и Джереми, и Елена. Но это может быть и Дженна. Потому что, скорее всего, ее бы похоронили рядом с сестрой. На той могиле, куда цветы кладут ведь нет надписи.

 

 

Скорее всего Дженна, цветок на могилу кладет мужчина - даже потенциально кто бы это мог сделать в случае Джона? А так кто угодно - например, Аларик. И понятно, что кто-то из семьи, раз рядом могила с именем Гилберт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитала в отрывке интервью Моргана

 

 

Что Клаус будет иметь какой-то особенный интерес к Стефану, что за интерес он не пояснил, только уточнил, что неромантического плана :D Что-то между ними должно произойти

 

 

Кстати сегодня смотрела передачу про Кейт и Уильяма, они оказывается в начале своего студенчества жили в общежитии Сальваторе...прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой намутили,без пол литра не разобрать. Дей конечно сумашедший,НО он хоть что-то делает, Стеф это вообще инфузория туфелька, который только горазд делать губки куриной попкой и ходить с вечно страдальческим лицом

Я вот думаю,Елена пока не будет вампиром это точно.

Дея вылечат,причем Стеф явно уедет на долго, и привет Делене))

Такое ощущение,что Дженна все же погибнет т.к. вампир из неё как из бегемота балерина (может как раз в промо на её могилку цветочки и кладут)

А вообще серия очень динамичная и драматичная, я думаю заключительные 2 серии 2 сезона будут не менее захватывающими (хочется верить)

 

Нют,вот просто ппкс под каждым словом))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион - что за песня играет в промо к 21 серии? В конце ещё слова "Turn me up, turn me out turn me up".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 серия -просто супер) Развязка близка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут еще один вопрос созрел

Елену Элайджа должен был спасти после снятия проклятия, правильно? Когда она уже при смерти будет. Т.е. вампир и оборотень должны были по идее после снятия проклятия погибнуть. И как они, интересно, планировали Тайлера и Кэр спасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Джон.

это же промо к 21 серии. Джон именно в ней и появляется. А потом, в стиллах к 22 серии есть и Джереми, и Елена. Но это может быть и Дженна. Потому что, скорее всего, ее бы похоронили рядом с сестрой. На той могиле, куда цветы кладут ведь нет надписи.

 

я про стиллы и забыла даже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут еще один вопрос созрел

Елену Элайджа должен был спасти после снятия проклятия, правильно? Когда она уже при смерти будет. Т.е. вампир и оборотень должны были по идее после снятия проклятия погибнуть. И как они, интересно, планировали Тайлера и Кэр спасти?

 

 

А кто из них предполагал, что в этом будут замешаны Кэр и Тайлер? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. я вот не врублюсь, почему?

 

 

 

и почему они все такие тупые? :D

 

Подозреваю, потому что сценарий не был должным образом написан.

Кевин Уильямсон как-никак был занят на съёмках Крика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут еще один вопрос созрел

Елену Элайджа должен был спасти после снятия проклятия, правильно? Когда она уже при смерти будет. Т.е. вампир и оборотень должны были по идее после снятия проклятия погибнуть. И как они, интересно, планировали Тайлера и Кэр спасти?

 

Они, похоже, вообще не знали, что для снятия проклятия

 

потребуются еще и вампир с оборотнем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из них предполагал, что в этом будут замешаны Кэр и Тайлер? :)

 

Так Кэтрин же говорила как-то Елене об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Кэтрин же говорила как-то Елене об этом.

 

Значит, просто забыли))

Если Кэтрин действительно такое говорила, значит это косяк сценаристов, я считаю. Потому что Елена, так заботящаяся о безопасности своих близких, просто не могла такое забыть. Хотя может наша дружная компашка просто не предполагала, что это будет кто-то из знакомых) а чужих типа не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется знаю, как они Деймона собираются отмазать!

 

 

его же Тайлер цапнул еще не полностью превратившись :unsure: может потом выдвинут версию, что укус недооборотня ведет не к смерти, а к болезни, превращению в человека, просто заживает. нужное подчеркнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, потому что сценарий не был должным образом написан.

Кевин Уильямсон как-никак был занят на съёмках Крика)

Подозревала, что авторы сценария не те, но я так не копаюсь в этом сериале, серий 5 уже чисто по диагонали смотрю... Такой ужас:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется знаю, как они Деймона собираются отмазать!

 

 

его же Тайлер цапнул еще не полностью превратившись :unsure: может потом выдвинут версию, что укус недооборотня ведет не к смерти, а к болезни, превращению в человека, просто заживает. нужное подчеркнуть.

+1 Тоже у же об этом думала...А про превращение в человека...думаю в этом ведьмы постараются!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть попробуют его убрать, посмотрим сколько зрителей у ДВ останется :redface:

 

Привыкнут что его нет и будут смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнут что его нет и будут смотреть дальше.

 

Ну-ну...представь что в Рассвете главного актера заменили :D , многие почувствуют хотя бы желание попривыкать???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Кэтрин же говорила как-то Елене об этом.

 

Я честно говоря об этом не помню, но в любом случае в последней серии ясно показано, что никто из них даже не предполагал такой возможности - только посмотри как Ленка спрашивала Эла про оборотня - типа а он есть у Клауса???

Тем более Ленка явно рассчитывала, что за свое безропотное согласие стать жертвенным ягненком Клаус не тронет никого из ее друзей...Что говорить...Наивная дура ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнут что его нет и будут смотреть дальше.

 

Я - нет. Кто со мной?:D

Блин. я вот не врублюсь, почему?

 

 

если им для ритуала нужна была Елена, почему ее не вырубили и не увезли куда нибудь в Гвадалахару?

 

почему Дэймон стал душить этого демона, а просто не вырвал ему кадык?

 

и почему они все такие тупые? :D

 

 

Я тоже не понимаю! Столько сложностей сами себе напридумывали... Могли бы, блин, просто зачаровать еще Кэтрин при жизни, и все тут, никто бы не сбежал, ничего бы не случилось! Но нет...

А демон - ето кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря об этом не помню

 

2 сезон 9 серия, когда Елена пришла к Кэтрин в гробницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет. Кто со мной?:D

 

Я даж пытаться не стану :D

ДВ без Дея - это извращение точно не для моей чувствительной души :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дея вылечат,причем Стеф явно уедет на долго, и привет Делене))

Это было бы просто ужасно... Стеф уехал спасать брата, а тот в это время замутил с его девушкой? :dgi: Фуу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы просто ужасно... Стеф уехал спасать брата, а тот в это время замутил с его девушкой? :dgi: Фуу

 

Нееет. Это девушка замутит...Дей же при смерти - с него спросу нет :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон 9 серия, когда Елена пришла к Кэтрин в гробницу:)

 

Что она конкретно сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она конкретно сказала?

 

Елена спросила, что дело ведь не только в ней и в камне, иначе зачем было делать Тайлера оборотнем. А Кэтрин ответила, что нужно много "ингредиентов", что ее ведьма сбежала и подойдет Бонни, оборотней осталось не так много, и что в роли вампира ей понравилась Кэролайн и она всех их дружно сдаст Клаусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...