Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

В сериале люто не хватает Блэйда. Рейтинги сразу подскочат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деймон человек - это бред.. просто жуткий бред.
Почему бред? он когда то был человеком и неплохим человеком и в нем все еще жива где то внутри человечность с которой он борется изо всех сил... Если он станет человеком опять.. это будет наоборот интересно - war is over)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред? он когда то был человеком и неплохим человеком и в нем все еще жива где то внутри человечность с которой он борется изо всех сил... Если он станет человеком опять.. это будет наоборот интересно - war is over)

 

Я с точки зрения законов сериала и логики)) Вариант с человечностью мне естественно нравится, но если бы можно было вампира превратить в человека, тот же Клаус кровь из носу нашел бы этот способ, с лечением укусов оборотня так же, а тут получается наши друзья - первооткрыватели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой намутили,без пол литра не разобрать. Дей конечно сумашедший,НО он хоть что-то делает, Стеф это вообще инфузория туфелька, который только горазд делать губки куриной попкой и ходить с вечно страдальческим лицом

АНЯЯЯЯ:biggrin::lol: Томный страдальческий образ секси-вампира очень нравится Ленке, походу. Только тр*хнуть она всё равно Дея хочет (((

Не хватает лишь нескольких игридиентов: вьюги, палатки и оборотня в одних лишь шортах :D.

Спасибо, я в голос :biggrin: Но всё таки не надо сравнивать Стэфа с Кабачком :biggrin:

Деймон человек - это бред.. просто жуткий бред. Хотя интересно будет на Йена в этом образе посмотреть.

соглаааснааа:( не хочу деймона человекаааа. Он же всю свою уверенность пробухает. Хотя, если его и очеловечат, то также и овампирить могут.

 

Что касается Дженны, то я бы приняла её в роли вампа. Просто она такой неуклюжей казалась из-за того, что нифига не знала. Щас то она уже влилась в тему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minorellen

 

А теперь ДВ скатывается вообще не знаю даже как сказать

Может новое руководство канала вмешается

Авторов сценария заменит. Рейтинги падают

 

И куда же это они интересно скатываются??? Просто поражаюсь Вам:biggrin: Вы так много обращаете внимания на эти рейтинги, что просто жесть:D (Лайджа)) ). Сериал как был популярен, так и остается быть популярным. Из моих знакомых никто не перестал смотреть, тут, тоже все без изменений))) Все на месте. Сейчас век интернета, какой осел будет смотреть в прямом эфире??? У всех дела, работа. В спокойной обстановке, включил онлайн и наслаждайся. Да, тех кто смотрит по тв в прямом эфире стало меньше. Но кто смотрел тот и смотрит. Вот и все. Да при таком количестве поклонников во всем мире, создатели ДВ могут смело еще пару сезонов бамбук на гавайях курить:biggrin:. Да, что я Вам тут распинаюсь, хотя бы взять этот ресурс, посмотрите статы и все станет яссссно:tongue:

пысы, только я ни в коем случае не имею ввиду рекламные отчисления каналу из-за количества смотрящих в прямом эфире, я вообще о популярности ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаю внимание не на рейтинги, а на тот пурген (резкое снижение качества сериала), что начался после 8 серии 2 го сезона

 

А рейтинги уже как следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в голос :biggrin: Но всё таки не надо сравнивать Стэфа с Кабачком :biggrin:

Пожалуйста :). Да и я о том же писала раньше, как бы ни было, но ДВ до С ооочень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаю внимание не на рейтинги, а на тот пурген (резкое снижение качества сериала), что начался после 8 серии 2 го сезона

 

А рейтинги уже как следствие

 

Ну судя по вашим неравнодушным и надрывным комментариям, не все так плохо в Мистик Фоллс:biggrin:. Какой никакой интерес то у вас есть... У меня вот ничего не пропало, смотрю, наслаждаюсь, расслабляюсь, в обЧем получаю ОГРОМНОЕ удовольствие, чего кстати, и вам желаю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаю внимание не на рейтинги, а на тот пурген (резкое снижение качества сериала), что начался после 8 серии 2 го сезона

 

А рейтинги уже как следствие

 

тебе просто не понравились какие-то конкретные преобразования характера главных героев ну и что-то в этом духе, в этом нет глобальных проблем качества и как правило упирается в дело вкуса. С ДВ пока еще в глобальном плане все нормально, усилий по крайней мере и денег не жалеют. Когда кто-то говорит о резком снижении качества сериала я обычно тыкаю пальцем в LOST как энциклопедический пример того что такое РЕЗКОЕ снижение качества: это когда на расстоянии 2-3 серий гениальность и самый-самый глубокий треш-дешевка - когда бюджет урезают, актеров с улицы берут, в сай-фай от недостатка идей вплетают мистику/религию, а мистику/религию превращают в детскую сказку ну и тому подобное. Кароче говоря не дай бог начнется РЕЗКОЕ...ну ты понял

Изменено 30.04.2011 08:41 пользователем m3mf1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в голос :biggrin: Но всё таки не надо сравнивать Стэфа с Кабачком :biggrin:
Какие могут быть сравнения с Кабачком?))

Вот тут кстати вторичность... Хоть персонажи во многом разные - но у них очень много общего, поэтому в 20 серии прям дежавю)

 

 

Он же всю свою уверенность пробухает. Хотя, если его и очеловечат, то также и овампирить могут.
Деймон человек гораздо интереснее чем Деймон вампир фо ми, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется сценарист Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон человек гораздо интереснее чем Деймон вампир фо ми, естественно.

Как они его собираются очеловечивать? (в прямом смысле) :D Это очень смущает))

 

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется сценарист Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"

Действительно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется сценарист Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"

 

Ай, капец не то слово...:lol:

Насмешила тётка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон человек гораздо интереснее чем Деймон вампир фо ми, естественно.

Человека-Деймона мы видели пока что только безумно влюблённого и готового на всё ради Катьки. И что-то мне он совсем тогда не понравился :( Будучи вампиком он смог отрубать чувства, когда надо. Сможет ли он делать это и человеком - вопрос. От того и боюсь, что превратится в тряпку какую-то:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется сценарист Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"

 

Ну пусть попробуют его убрать, посмотрим сколько зрителей у ДВ останется :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон человек - это бред.. просто жуткий бред. Хотя интересно будет на Йена в этом образе посмотреть.

 

Почему сразу жуткий бред?

Зато может быть Елена его полюбит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу жуткий бред?

Зато может быть Елена его полюбит :D

 

Уже третий пост подряд все о том же, сама абсурдность ситуации напрягает - неужто за всю историю вампиров никто никогда в человека обратно не превращался? И естественно наши Сальваторе - первооткрыватели! Хотя.. они и об оборотнях до этого не слышали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серии собственно)))

 

Возникло впечатление, что 20 серия была снята специально как ответ на диалог и рассуждения о трех главгерах, которые имели место последнюю неделю на форуме – чистейшая визуализация их сущности. Благородная и жертвенная Елена, импульсивный, отчаянный и готовый на все ради ее спасения Деймон, заблудившийся в собственных сомнениях, страхах правильный Стефан.

 

Впервые за весь сериал Елена произнесла сакраментальную фразу – мне всего 17 лет, как я могу обо всем этом знать. Вообще это очень логичный и правильный вопрос в ее ситуации. Другое дело он звучит достаточно неожиданно для девочки, склонной бросаться громкими фразами и клятвами. О какой вечности, любви может идти речь – если она не видит пока рядом со Стефаном своего будущего? Ее чувство живет сегодняшним днем, она боится задумываться – а что будет дальше, потому как просто не готова разделить со Стефаном его вечность, отказаться от человеческой жизни в ее разнообразии. Она сама боялась себе в этом признаться – потому что это автоматически умаляет силу ее чувства, потому что есть что-то выше его, то, от чего она не может отказаться и чем пожертвовать ради него. Она повторила – я люблю тебя, я знаю это – через секунду после слов - что она сама не уверена, что знает, что есть любовь на самом деле. Елена протягивает одну руку Стефу, другую же прячет за спину – фигурально выражаясь. Она запуталась и впервые ДВ это вскрыли.

 

Стефан же потерялся в своей нерешительности, желание довериться Елене, поддержать ее и, с другой стороны, разъедающее сомнение, что он поступает правильно, отдавая так безропотно ее жизнь в чужие руки. Внутренне он тоже не готов рисковать Еленой, он противиться этому, но в силу своего характера, своих убеждений он делает это молча, тем самым в действительности полностью отдавая себя и жизнь Елены в распоряжение судьбы и веры, что все будет хорошо. И тем не менее в самом конце он звонит именно тому, кто бежит наперегонки со смертью.

 

Деймон – прямая противоположность. Он доверяет только себе, именно он ищет того туза в рукаве, о котором тут недавно говорили, не позволяя себе плыть по течению, отчаянно сопротивляясь и барахтаясь в мутной воде. Не все действия продуманны и разумны, слишком отчаян, и для него нет преград и сдерживающих рамок – он во многом идет напролом. Решение с Еленой было импульсивным, о котором он сразу же, как это часто с ним бывает, пожалел. Он действовал в данном случае эгоистично - она должна быть рядом с ним во что бы то ни стало - и понял это. Но какая ирония во всем – именно тот кто ставил Ленку превыше всех, в отличие от нее самой, Стефана, готовый пожертвовать ради нее всем и всеми, всю эту серию спасал ее друзей, в то время как двое влюбленных решили взять тайм-аут, забыть обо всем и заняться решением своих эмоциональных проблем. Как он закрыл собой Кэр от нападения обращающегося в оборотня Тайлера :roll:. Вот она его истинная сущность, его ответственность, благородство, в которых многие до сих пор ему отказывают. И как это бывает по жизни – инициатива наказуема. И пострадал в первую очередь он сам.

 

Не по серии...

Интервью Плек - в пользу бедных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. я вот не врублюсь, почему?

 

 

если им для ритуала нужна была Елена, почему ее не вырубили и не увезли куда нибудь в Гвадалахару?

 

почему Дэймон стал душить этого демона, а просто не вырвал ему кадык?

 

и почему они все такие тупые? :D

 

p.s. серия понравилась :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а может это миссис Локвуд умерла, а? Вот на ее могилку цветочки-то и возлагают.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а может это миссис Локвуд умерла, а? Вот на ее могилку цветочки-то и возлагают.. :unsure:

 

вообще-то, если не ошибаюсь, там было написано Гилберт. И Дженна, кстати, не Гилберт, если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, если не ошибаюсь, там было написано Гилберт. И Дженна, кстати, не Гилберт, если что))))

 

Да, только на могиле рядом Гилберт написано. А Гилберт только Джереми, Елена и Джон. Значит скорее всего кто-то из них(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джер?!

оО

ну или на крайняк Джон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джер?!

оО

ну или на крайняк Джон

 

Может быть Джон.

это же промо к 21 серии. Джон именно в ней и появляется. А потом, в стиллах к 22 серии есть и Джереми, и Елена. Но это может быть и Дженна. Потому что, скорее всего, ее бы похоронили рядом с сестрой. На той могиле, куда цветы кладут ведь нет надписи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Джон.

это же промо к 21 серии. Джон именно в ней и появляется. А потом, в стиллах к 22 серии есть и Джереми, и Елена. Но это может быть и Дженна. Потому что, скорее всего, ее бы похоронили рядом с сестрой. На той могиле, куда цветы кладут ведь нет надписи.

 

я прям об этом подумала. И стояла там Елена и Джер наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...