Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Вы большой молодец, что зашли! Мы приветствуем всех, кто не равнодушен, готовы принять и понять любые отзывы и точку зрения. Ваша позиция- понятна. Из моего окружения 4 мужчины смотрят ДВ, одному из которых нет 17.
вполне может быть.У меня к сериалу появились теплые чувства после эпизода, когда кто-то кого-то похитил,но потом все сошло на нет.Вполне возможно, я бы тоже сейчас смотрел второй сезон, не появись сериалы получше.Думаю, не признание того факта, что сериал в основном востребован женской аудиторией, отрицать крайне глупо.Товарищу, считающему, что в тру-блад и дневники похожи, чуть ли не одно и тоже, ставлю прибольшой жирнейший минус.Стилистика, хардкор - да, именно это и делает тру блад тру бладом.Сумашедшие концовки,динамичнгость,атмосфера,сами герои,как отличаются, (это вам не эфирник) и еще дофига хлама.Любовная линия там совсем иная, и ей не уделяется столько внимания.Там все сделано иначе.Кароче , хватит о НК, тут подфорум несколько иного типа.Я высказался.Помимо всего, дневники хоть и выглядят неплохо, но разница в уровне с таким каналом как HBO очень заметна. Изменено 01.05.2011 00:27 пользователем damianW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Мне кажется в таком варианте четырехугольник был бы более зрелищним :D

Два моих любимчика :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала, где то в дебрях интернета... что в 22 серии будет поцелуй из жалости... начинается(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала, где то в дебрях интернета... что в 22 серии будет поцелуй из жалости... начинается(

 

У нас об этом тоже писали (в спойлерах ;))...Ну...с чего то надо начинать, я считаю))) А там, глядишь, понравится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кетрин сучка опять и снова подставляет

 

Молодец девка. Так и надо их всех, а то развели сопли))))) Обожаю ее:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружно его пожалеем. Вчера посмотрев серию... я первый раз его пожалела. Он во власти своих страстей и не ведает что творит... .

 

Да ничего это не меняет, еще раз... НО он должен был понимать что это может привести к куда более разрушительным последствиям. Я не понимаю людей которые не думают мозгами. Именно мужчин не понимаююю... это бред какой то:(

 

Я тебя понимаю, ты негодуешь по поводу его излишней импульсивности, черствости и неумения подумать, прежде, чем сделать... Но Деймон такой был всегда! Ты не можешь его сравнивать с обычным мужчиной, это неправильно, Деймон - зверь, он, если, что... вампир. Он ничего не должен понимать, он пребывает во власти своих инстинктов и демонов, поэтому все его действия от сердца (хоть оно и не бьется), а не от ума. Когда ему думать то? Если не он, то КТО? Его перехлестывают чувства к той, которая не будет с ним НИКОГДА, но он надеется, старается (пусть и в своем стиле) и ждет понимания и благодарности от Елены. Но постоянно получает тычки и оплеухи, вкупе с надутыми губками и укоризненным взглядом. От этого ему еще хуже. Но он не остановится! Если бы Клаус пришОл за Леной, когда с ней был бы Деймон, я думаю у Клауса возникли бы проблемы. Деймон ни за что бы не отдал Елену, даже ценой собственной жизни! Вот, что многих привлекает в характере Дея. Конечно я не все его поступки оправдываю, но он такой, каков он есть. И я готова принимать его таким какой он есть:)

Изменено 01.05.2011 07:39 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз твой пост 8880 полностью отражает мои мысли и чувства, после прочтения я подумала о лягушке, которая из сметаны сделала масло, отчаянно борясь за свою жизнь))) (позже я то же самое прочитала в твоем следующем посте, я уж ненароком думаю, не я ли создала этот аккаунт Розмари, и лунатю по ночам:lol:, твой ай пи адрес меня возвращает в реальность). Так и Деймон пытается хоть ЧТО ТО предпринять, в отличие от всоего братца.

Вообще серия конечно неоднозначная, много эмоций, до сих пор перевариваю)).

Грустно: первая сцена 20 серии, Деймон, в своей спальне,лежит на кровати, преданный своим братом и своей любимой, эта сцена стала квинтэссенцией и настроением 20 серии, прошла через нее красной линией.

Делена и Стелена - потрясающе! Деймон как молитву произнес о невозможности для него потерять Елену, и КАК она на него смотрела...Какая трагичная сцена последовала позже...

Шок:Этот момент меня просто ввел в транс, я была в шоке, это было очень неожиданно. Я поняла и простила его сразу. Деймон просто убил ее своим поступком. И какая ужасная, отвратительная драка между братьями...

Кэтрин, в лучах солнца, Дженна - вампир и наш крейзивампир Деймон против Клауса, на что он надеялся?

Надежда: Кетрин, выдавливающая последние капельки крови из пакета в рот Деймону, её взгляд на него, когда она узнает о смертельном укусе оборотня... Есть надежда на её исправление?

Метт...Может минет его чаша забвения и смерти?

браво сценаристы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она как всегда темнит

 

Бедный Деймон, ему снова попадет. Бонни точно выживет, но кто то из персонажей умрет эта точно. А вот за Кэролайн боюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет. Кто со мной?:D

Я если и буду дальше смотреть, то только ради Тайлера и Кэролайн)

 

Меня они, в смысле темперамент, интерес и жажда справедливости, тоже не отпускают. Гуччи еще наверное тоже. Остальные давно опустили руки и смотрят на нас как сумашедших.

Еще есть я :lol: А остальные и правда как на сумасшедших смотрят, так серьезно все обсуждаем, прямо таки "быть или быть - вот в чем вопрос"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если и буду дальше смотреть, то только ради Тайлера и Кэролайн)

 

 

Еще есть я :lol: А остальные и правда как на сумасшедших смотрят, так серьезно все обсуждаем, прямо таки "быть или быть - вот в чем вопрос"!

 

Я не поняла, а меня куда дели???:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетрин, выдавливающая последние капельки крови из пакета в рот Деймону, её взгляд на него, когда она узнает о смертельном укусе оборотня...

 

Даааа, это я тоже заметила:) И все таки с Кэтрин он бы классно смотрелся))))) Дэя сценаристы потихонечку исправляют, скоро глядишь и до Кэтрин доберутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю, ты негодуешь по поводу его излишней импульсивности, черствости и неумения подумать, прежде, чем сделать...

 

Он не черствый:)

хватит о НК

 

Да, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, в 22ой серии будет много необычных ситуаций, в которых участвуют Дэймон и Елена. Да, действительно будет сцена, где Дэймон падает на землю во время экранизации «Унесенных ветром». И да, будет много сцен Делены.

 

Кое-кто скажет «Я не могу тебя потерять», но на этот раз это будет не Дэймон ;)

 

К последней серии у Стефана не будет права на что-либо обижаться. Что бы ни случилось, всё будет последствиями его же действий.

 

Клаус делает так, чтобы Елене пришлось наблюдать, как он уничтожает всё, что она любит. Джон и Джереми присутствуют на похоронах. План Бонни по уничтожению Клауса терпит крах.

 

Шокирующие события, которые произойдут в финале, никак не относятся к Делене… хотя будет несколько сцен Делены.

 

Финал будет кровавым. Все, кто переживет ритуал, в опасности. Клаус будет мучить Кэтрин.

 

В отличие от финала первого сезона, где все шло, как надо, здесь все, что может пойти не так, пойдет не так.

 

Предательства! Для Мистик Фоллс настанут очень темные времена.

 

Тот кровавый ужас, который произойдет в 22ой серии, никак не связан с Клаусом.

 

У того, что Елена – двойник, есть свои преимущества, о которых никто не знает.

 

3 персонажа умрут. После ритуала вы увидите плохую сторону Елены.

 

В самом конце 21ой серии состоятся похороны. Будут хоронить одного из персонажей, кто уже не вернется в третьем сезоне.

 

Если Клаусу удастся освободить свою сущность оборотня, он сможет стать прародителем собственного вида, постепенно заставив весь сверхъестественный мир прислуживать себе. Это как раз то, против чего нашим героям придется противостоять в третьем сезоне.

 

Елена всегда будет прощать Дэймона. Что бы он ни делал, кого бы ни убивал, она всегда простит его.

 

Клаус задержится в сериале на достаточно долгое время. По крайней мере до того момента, как мы познакомимся с его семьей, и особенно с отцом.

 

Основные лозунги 22ой серии: «липовое счастье», «смерть», «скорбь» и «обман».

 

Умрет более чем один персонаж. Дженна, Аларик, Джон, Лиз, Мэтт – кто-то из них не доживет до следующего сезона.

 

Мэддокс был намного сильнее, чем Бонни, вооруженная силой сотни ведьм. А Грета НАМНОГО сильнее, чем Мэддокс.

 

Елена, Джон, Джереми, Кэролайн, Мэтт и Стефан присутствуют на похоронах. Сомневаюсь, что Елена посетила бы собственные похороны.

 

22ая серия будет в какой-то степени отражением серии «День основателей», и многое, что мы видели в обоих сезонах, разрушится на глазах персонажей.

 

Вы уже в ужасе от Клауса? Оуу, он только начал, знаете ли. Следующая серия будет посвящена тому, как он отнимает у Елены все, чем она дорожит и все, что она любит. Он настоящий псих, и в следующей серии раскрасит город в красный цвет, что окажет огромное влияние на кровавые события финала (в которых Клаус не участвует).

 

 

Источник:the-vampire-diaries.ru

Я в шоке:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:wacko:

 

 

ну что....если объединить все высказывания, то: Аларик, Дженна или Лиз? Или все вместе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что....если объединить все высказывания, то: Аларик, Дженна или Лиз? Или все вместе?

Вот третьего перса надо убирать, а то раздражать начинает, хотя раньше я была против.

И наверное еще

 

Дженна

 

Насчет еще одного не знаю даже.

 

И вообще, создатели так раздувают финал, как бы из этого обычный пшик не получился.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, создатели так раздувают финал, как бы из этого обычный пшик не получился.;)

 

Они его так раздувают, что я уже валериану пью, мое сердце не выдерживает таких прогнозов:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его так раздувают, что я уже валериану пью, мое сердце не выдерживает таких прогнозов:sad:

 

Та ладно, и так ясно, что основная троица будет жива, а третий сезон будет посвящен противостоянию Клауса. Только вся эта каша без нескольких персов. А некоторые может просто в другом амплуа будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный спойлер - всем дохнуть :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный спойлер - всем дохнуть :evil:

:biggrin:

 

Но все-таки не всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки не всем)

 

Пусть тогда мучаются :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, а не спойлер.:unsure: Без Форвуда смотреть эту хрень нет смысла никакого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:wacko:

Да ну, эти спойлеры сами себе противоречат))

 

Будет много сцен Делены... хотя будет несколько сцен Делены, но они вообще никак не связаны с произошедшим))

Дженна, Аларик, Джон, Лиз, Мэтт – кто-то из них не доживет до следующего сезона. И потом:Елена, Джон,Джереми, Кэролайн, Мэтт и Стефан присутствуют на похоронах. Сомневаюсь, что Елена посетила бы собственные похороны. - То есть Джона и Мэтта вычеркиваем-таки?

Если Клаусу удастся освободить свою сущность оборотня, он сможет стать прародителем собственного вида, постепенно заставив весь сверхъестественный мир прислуживать себе. Это как раз то, против чего нашим героям придется противостоять в третьем сезоне. - Тот кровавый ужас, который произойдет в 22ой серии, никак не связан с Клаусом. Как что-то в этом сезоне вообще может не быть связано с Клаусом?))

 

 

Кстати, а кто в промо к 21 на 23 секунде? Какое-то странное нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дженна, Аларик, Джон, Лиз, Мэтт – кто-то из них не доживет до следующего сезона. И потом:Елена, Джон,Джереми, Кэролайн, Мэтт и Стефан присутствуют на похоронах. Сомневаюсь, что Елена посетила бы собственные похороны. - То есть Джона вычеркиваем-таки?

 

 

Вычеркиваем в каком смысле? Ведь если мертв (а), то не значит, что не присутствует на похоронах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, а не спойлер.:unsure: Без Форвуда смотреть эту хрень нет смысла никакого...

 

Боюсь, и у них все будет держаться на пресловутой химии : ( Разве что Мэтт умрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...