Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Да что такого Дэй совершил, ведь не в первый раз уже такие выкидоны у него. Но в этот раз он поступил гораздо разумнее Стефа, который в последнее время только то и делает, что трусит и потакает Ленке. Где его характер?

Можно это и так рассматривать, но только Ленка его дооолго не простит за то, что "он отобрал у нее выбор" (Ленкины слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно это и так рассматривать, но только Ленка его дооолго не простит за то, что "он отобрал у нее выбор" (Ленкины слова).

Что-то мне кажется, что скоро она запоет совсем по другому)

 

 

Кстати говоря, у меня одной сегодня было дежавю с Сумерками?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, у меня одной сегодня было дежавю с Сумерками?))

Нее, наверное показалось :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, наверное показалось :).

 

Может быть... Но сцена с поднятием на вершину показалась очень-очень знакомой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Но сцена с поднятием на вершину показалась очень-очень знакомой)

Не хватает лишь нескольких игридиентов: вьюги, палатки и оборотня в одних лишь шортах :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Но сцена с поднятием на вершину показалась очень-очень знакомой)

 

у меня тоже параллель с сумерками возникла. Ну думаю ща он ее как рюкзак вскинет и полетит к вершине, а он заставил тащится девушку. Эх Эдька то роматичнее, глядишь Ленка бы прибавила плюс вампирскому бытию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал женский.Я кое как посмотрел первый сезон, а потом бросил.Настоящая кровь как-то ближе.Там динамичный сюжет,много героев,постоянная интрига..И хоть я не любитель всего этого мяса,эротики, он все равно гораздо лучше.В дневниках из серии в серию льется тупо вода,one tree hill только на вампирскую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал женский.Я кое как посмотрел первый сезон, а потом бросил.Настоящая кровь как-то ближе.Там динамичный сюжет,много героев,постоянная интрига..И хоть я не любитель всего этого мяса,эротики, он все равно гораздо лучше.В дневниках из серии в серию льется тупо вода,one tree hill только на вампирскую тему

 

Вы большой молодец, что зашли! Мы приветствуем всех, кто не равнодушен, готовы принять и понять любые отзывы и точку зрения. Ваша позиция- понятна:D. Из моего окружения 4 мужчины смотрят ДВ, одному из которых нет 17. Что я вам скажу, мыканьем да катаньем досматривают второй сезон)) Вполне смотрибельно, местами даже очень хорошо)))

А у Вашего любимого сериала есть свой форум, там Вы можете найти много единомышленников:biggrin:. Ну а если все таки, по какой то причине Вам там не понравится, милости просим в нашу женскую (ой простите парни:roll:) банду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже параллель с сумерками возникла. Ну думаю ща он ее как рюкзак вскинет и полетит к вершине, а он заставил тащится девушку. Эх Эдька то роматичнее, глядишь Ленка бы прибавила плюс вампирскому бытию

 

Я только на секундочку подумала об этом, но дальше великолепная игра Нины развеяла все сомнения. Деревянная Стюарт верхом на деревянном Паттиссоне на вершине деревянного дерева:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда делась сцена, обещанная в промо, где Елена целует Стефана без рубашки:unsure:

И вообще Елену забрали, а Бонни где в это время? Она же помогать должна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал женский.Я кое как посмотрел первый сезон, а потом бросил.Настоящая кровь как-то ближе.Там динамичный сюжет,много героев,постоянная интрига..И хоть я не любитель всего этого мяса,эротики, он все равно гораздо лучше.В дневниках из серии в серию льется тупо вода,one tree hill только на вампирскую тему

 

ну по факту то и отличий не так много. Тру блад от "Дневников" отделяет только стилистика, обилие жестокости и детали. Концепция одна и та же, история по сути та же. Взаимоотношения персонажей центральная тема в обоих проектах, но в обоих она подана в своем универсальном виде и не выходит за стандарты сериального мыла(мы же не называем LOST женским сериалом за то, что там "детский" рейтинг, а 40% экранного времени Сойер и док вясняют кто больше достоин впендюрить Кейт Остин?) Дело вкуса кароче, особенно насчет "воды"(учитывая неторопливость повествования в проектах НВО). Я смотрю и то и другое. Оба проекта шикарны, это не мерзопакостный Twilight, который кроме школьниц и девиц в соку никто не может смотреть

 

p.s. название твилайт использовал дабы как можно меньше школоло поняло о чем я и не брызжало слюной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно все это и делается ради Делены, нужна была какая-то зацепка, вот она и есть теперь
Знаете что я не понимаю... как недействия Стефана могут повлиять на Делену?)) Она обозначила свою позицию на данном этапе.. что не хочет такой смерти и хочет остаться человеком и прожить человеческую жизнь. Разве что Деймон станет человеком... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что Деймон станет человеком... :unsure:

 

Судя по всему к этому и ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, у меня одной сегодня было дежавю с Сумерками?))
Нет не у одной) Еще раз убедилась что ДВ вторичный продукт. Но я вполне понимаю почему сейчас Стеф отпустил руку Елены...

 

Судя по всему к этому и ведут.
И то что это изменит... ну человек и что она априори должна в него влюбится если в ней ще живы чувства.. другие абсолютно. Короче, пока непонятно, причем тут Делена и почему вы решили что Стефан уедет :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно, времени нет посомтреть!! неужели все так плохо?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно, времени нет посомтреть!! неужели все так плохо?(
Да нет, я уже сегодня настроена оптимистично. Но вчера .. мдя была расстроена и Деймон меня не раздражал своей суетой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я уже сегодня настроена оптимистично. Но вчера .. мдя была расстроена и Деймон меня не раздражал своей суетой...

Да ладно. на него смотреть забавно, когда он не тупит))))

А Аларик то был? или он та самая жертва?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не у одной) Еще раз убедилась что ДВ вторичный продукт. Но я вполне понимаю почему сейчас Стеф отпустил руку Елены...

 

И то что это изменит... ну человек и что она априори должна в него влюбится если в ней ще живы чувства.. другие абсолютно. Короче, пока непонятно, причем тут Делена и почему вы решили что Стефан уедет :tongue:

 

 

А Сумерки -первичный???:lol::lol::lol:

Когда мне написала подруга (ей за 40), что Сумерки - оригинальное первичное произведение, я долго прийти в себя не могла. Что Сумерки зомбирует настолько?

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. на него смотреть забавно, когда он не тупит))))

А Аларик то был? или он та самая жертва?(

Так он почти всегда тупит, а тут вроде ничего) В этой серии я даж согласилась с его методами... сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сумерки -первичный???:lol::lol::lol:
По моему у вас истерика))Хотите поговорить о сумерках, велкам - я не против :D Но не тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у вас истерика))Хотите поговорить о сумерках, велкам - я не против :D Но не тут.

Нет не хочу :) Просто удивляет, что кто-то считает С первичным, а ДВ -вторичным.

 

Оба вторичны:roll:

 

Так что

 

А теперь ДВ скатывается вообще не знаю даже как сказать

Может новое руководство канала вмешается

Авторов сценария заменит. Рейтинги падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не пофиксить.. характеры с начала сезона поменялись необратимо почти у всех))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон человек - это бред.. просто жуткий бред. Хотя интересно будет на Йена в этом образе посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон человек - это бред.. просто жуткий бред. Хотя интересно будет на Йена в этом образе посмотреть.

Ну хотя бы не наоборот. Уж лучше такой ход, чем Елена - вампир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не пофиксить.. характеры с начала сезона поменялись необратимо почти у всех))

Всегда можно сделать 2 сезон сном:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...