Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Где взять серию с сабами??? Хелп!!! Нигде нетю :(

 

http://www.dnevnikivampirov.ru/taxonomy/term/1/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по комментам - ничего хорошего ждать не приходится? Как там моя лапа Стефан)) Кроме "тряпки" и т.д????

 

Елена расстроила его, овца:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять серию с сабами??? Хелп!!! Нигде нетю :(

 

На рутрэкере я только сегодня скачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему никто не написал про Форвуд, или я не заметила? Замечательные! Долгожданная встреча очень трогательная была, Тайлер похорошел, Кэр явно к нему неравнодушна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему никто не написал про Форвуд, или я не заметила? Замечательные! Долгожданная встреча очень трогательная была, Тайлер похорошел, Кэр явно к нему неравнодушна))

 

Само собой, если начали по душам говорить в темнице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да продлили на 3 сезон

 

Да это я знаю! Меня интересует дальнейшая "жизнь" Дэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему никто не написал про Форвуд, или я не заметила? Замечательные! Долгожданная встреча очень трогательная была, Тайлер похорошел, Кэр явно к нему неравнодушна))

 

Я написала))очень рада за них, хотя у меня почему-то дурацкое перманентное ощущение

 

что кому-то из них недолго жить осталось.:eek: Впрочем, вроде как сегодня они вышли из-под удара, Кэр по крайней мере...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала))очень рада за них, хотя у меня почему-то дурацкое перманентное ощущение

 

что кому-то из них недолго жить осталось.:eek: Впрочем, вроде как сегодня они вышли из-под удара, Кэр по крайней мере...

 

Да не, это вряд ли, их точно не тронут, все только начинается) Почву столько времени готовили, и тут раз - убивать на корню?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не было такой интересной серии :wow:

 

Ленка готовится стать вампиром :wow:! Джена превращается в вампира :wow:! Деймона укусил оборотень! И "благодаря" запасному плану Клауса жертвоприношение все же состоится, несмотря на тщетные попытки Деймона. Метт пытается защитить Кэр от Тайлера во время полнолуния. А шериф тем временем начинает свою игру.

 

Вот это мне нравится, сразу градус напряжения взлетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но немного вторично) Хотя все равно круто!

Учитывая другие вторичности эта не шибко повредит.

 

Да-да-да, вот это серия

Всем дохнуть, аеееее, даже тётушкам :D

Спойлеры хотите? Пожалуйста...

АААААА!!!!!!! Пошла качать, черт с ним со сном.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю! Меня интересует дальнейшая "жизнь" Дэя.

Да куда он денется:lol::lol::lol:

От них и так разбегаются зрители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Я канеш ожидала большего судя по комментам, но видимо со стороны тим Д. нереально богатая на события серия.. Грустная серия на самом деле... Я кстати догадывалась, что это вариант - спастись, как Кэтрин... но не предполагала что Стефан тоже об этом думал. Но его можно понять, он ее любит и хочет прожить с ней не ее жизнь, а общую вечность. Я теперь поняла его позицию, в принципе она мне близка наверно.. я считаю что это и есть настоящее проявление чувств, такие чувства абсолютны и невозможны наверно в принципе - и весь этот разговор на вершине тому докозательство. Вот.. когда Деймон это сделал, я подумала.. молодец Деймон!!! Это же вариант!!! Спасти Елену. Пусть так, но спасти... Но...после ее слов, это уже не кажется спасением, нет...

Тут ведь человечность - это сама жизнь, а сущность братьев - смерть и нет никакой разницы наверно.

Умереть или умереть, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш ожидала большего судя по комментам, но видимо со стороны тим Д. нереально богатая на события серия..

Полагаю, не только для тим Дея, просто давно уже не было в ДВ таких напряженных и захватывающих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, не только для тим Дея, просто давно уже не было в ДВ таких напряженных и захватывающих событий.
Я как то, видимо, не заостряла внимание на динамике... с переводом может посмотрю позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...после ее слов, это уже не кажется спасением, нет...

Тут ведь человечность - это сама жизнь, а сущность братьев - смерть и нет никакой разницы наверно.

Умереть или умереть, так?

 

После е слов, если задуматься, и спокойная жизнь со Стефом при других обстоятельствах невозможна, потому что она еще сама не решила, как хочет жить. Он многого из того, что она смогла бы выбрать и захотеть, не сможет дать. И ей нужно было бы или смириться с этим или абстагироваться от этого. Но мучались бы оба, и Стефан в первую очередь. А в сложившейся ситуации - умереть или умереть...сложно, грустная серия, да:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть, грустно...:( :( :(

 

И сцена Делены... тоже грустная и трогательная... все плохо короче:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После е слов, если задуматься, и спокойная жизнь со Стефом при других обстоятельствах невозможна, потому что она еще сама не решила, как хочет жить.

Получается, она даже не уверена, хочет ли быть со Стефаном или нет. Она понимала, что у нее со Стефаном это все временное, иначе бы она сама задумывалась остаться с ним навечно, и что для этого нужно стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серия ничего так) Поинтересней предыдущих будет, только сильно много всего было.

Вот не знаю, кому как, может я это я еще не видела Клауса в вампирском обличье, но он какой-то не внушительный, как для Древнего. Вот честно, даже Стефан на его фоне выглядит выигрышней. Я не говорю уже про Дэймона и Элайджу. Не нравится он мне, вообще.

Ленка конечно выдала. Я тогда не понимаю, какого черта она морочит голову Стефану?

Стефан. Вот редко к нему претензии предьявляла, но в этой серии... у меня слов нет, странный он.

Мои ожидания насчет того

 

что Ленка может стать вампом,

оправдались, не зря я постоянно это упоминала) Вот только станет ли, но по-моему так было бы интересней. Я бы посмотрела на драку Кэт-Лена за одного из братишек :biggrin:

Интересно, как они выкрутятся с укусом оборотня, наверное опять замут с ведьмами сделают, лекарства же нет, хотя я в это тоже не верю

 

Я так соскучилась за Дэймоном-вампиром, что хоть на миг, и то рада была видеть его таким.

И конечно, рада была появлению Тайлера. Похорошел он)

Изменено 29.04.2011 21:10 пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну вы и накатали :) 20 серию пока не посмотрела.

Ничего не читала, но на сообщения, адресованные мне все же отвечу, хоть они до сих пор по 19-ой серии. Надеюсь, это в последний раз :wacko:

Как видно из 15 серии, обратная ситуация тоже имеет место быть.:)

 

Е: Вот так просто?

Э: Вот так просто.

Ловушка для Эла была подготовлена НЕ одной Еленой. Она была в скором порядке разработана всей командой. И все потому что «смекалистая» и «продуманная» мисс Гилберт забыла предупредить, что кинжал из тела древнего вытаскивать не стоит. И если бы Деймон не примчался на парах с ножиком в лесной домик, ещё не известно, чем бы закончился вечерок.

Но раз на раз не приходится. Доверие Элайджи было подорвано и весьма опрометчиво считать, что после такой обманки он так легко все забыл. Сейчас его вера «нашим» шаткая, поспешно и необдуманно видеть в нем искреннего союзника.

 

Ещё про абсурдность извинений. Они не были условием сделки, если бы извинения не были принесены, сделка бы все равно состоялась. Речь шла только о «я не причиню вам вреда, если…». А если копнуть глубже, то можно вспомнить что Элайджа, дворянин, следующий кодексу чести, уже обещал не причинять вреда близким Елены (15 серия). Поэтому разговор об извинениях изначально был праздный и формальный. Я ещё не видела 20 серии, но не думаю, что Элайджа будет преследовать Дея за отказ. Его взгляд был понимающим – он сам в прошлом был в подобной ситуации.

И ещё про абсурдность извинений. В 13 серии 1 сезона, Елена и Стефан провели Дея с книжкой Эмили (пытались её сжечь) чем сильно разозлили и расстроили Дея. Но позже, Елена, когда у них с Деем появились общие цели, пришла к нему мириться со словами: «Я не буду извиняться за то, что мы достали книжку без тебя. Я не жалею об этом – я защищала людей, которых люблю, Деймон».

И Стефан хотел защитить свою любимую (правда, практически ничего не предпринимал), однако, почему-то попросил за это прощение, словно эта благородное желание было ошибкой.

Не вижу этой проблемы в принципе. Если у человека положительная реакция на окружающих и если он думает о людях лучше чем они есть - это не значит что он псих... Это наоборот говорит что он владах с социумом... Блаженный - это типа сумасшедший?))

Люди, живущие в облаках и верящие в добро, самые что ни на есть счастливые. С ними тепло, они воодушевляющее утешают и произносят оптимистичные речи… Однако, когда появляются серьезные проблемы, они не могут ни оценить их силу, ни что-либо самостоятельно предпринять. За что могут поплатиться головой. Именно поэтому Стефан не кажется мне надежной стеной для своей девушки, он не сможет обеспечить ей достойную защиту. Когда-нибудь это может стать камнем преткновения в отношениях.

Розмари,не надо огульно меня хаять,не в одном моем посте не было ни одного оскорбления кого-либо из оппонентов.А насчет диалога,аргументации и доказательств-смотрите пост8699.Абсолютно согласна с Ноэль.Это же относится и к Гуччи.Не вижу смысла в диалоге-вам пишешь-вы видете не то,что написано,а то что хочется видеть.Вот реально как с детьми разговариваешь.

С большой надеждой глянула на пост 8699, веря, что наконец-то увижу контраргументы, но… там все то же самое, что вы написали здесь и в других своих сообщениях. Неужели вы сами не замечаете того, что кроме нападок и обвинений в субъективности, конкретно по фактам у вас ничего нет? Иногда у тим АнтиДеймон появляются рассуждения с отвлеченными примерами из жизни, в которых едва угадывается что-то похожее на события в сериале, однако в этих примерах все настолько гипертрофированно и искажено, что принимать сие безобразие за достойный ответ никак не получается. Вода, вода, вода…

Никакого конструктивного диалога ни с одним оппонентом по 19-ой серии. Одно ПУСТОЕ возмущение, с безосновательной попыткой выставить нас в некрасивом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия, самая удачная за последнее время, имхо.

Нина и Пол отлично сыграли в некоторых драматических моментах, чуть слезу не вышибли.:sad:

В общем, интересно, как дальше все будет развиваться.

А Клаус стремный, слабо он на древнего смахивает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус, кстати, похож на Райана Филлипа.. мне нравится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой намутили,без пол литра не разобрать. Дей конечно сумашедший,НО он хоть что-то делает, Стеф это вообще инфузория туфелька, который только горазд делать губки куриной попкой и ходить с вечно страдальческим лицом

Я вот думаю,Елена пока не будет вампиром это точно.

Дея вылечат,причем Стеф явно уедет на долго, и привет Делене))

Такое ощущение,что Дженна все же погибнет т.к. вампир из неё как из бегемота балерина (может как раз в промо на её могилку цветочки и кладут)

А вообще серия очень динамичная и драматичная, я думаю заключительные 2 серии 2 сезона будут не менее захватывающими (хочется верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус, кстати, похож на Райана Филлипа.. мне нравится :D

Очень похож и мне не нравится :D

Ой намутили,без пол литра не разобрать.

В первом сезоне мы это говорили гораздо чаще, чем сейчас, во втором)))

и привет Делене))

Да собственно все это и делается ради Делены, нужна была какая-то зацепка, вот она и есть теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно все это и делается ради Делены, нужна была какая-то зацепка, вот она и есть теперь

Да какая тут зацепка, после того, что совершил Дей у них теперь скорее развод и тапочки по почте, причем надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая тут зацепка, после того, что совершил Дей у них теперь скорее развод и тапочки по почте, причем надолго.

 

Угу, развод.

Да что такого Дэй совершил, ведь не в первый раз уже такие выкидоны у него. Но в этот раз он поступил гораздо разумнее Стефа, который в последнее время только то и делает, что трусит и потакает Ленке. Где его характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...