Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

на днях угорал, как НьюРед писала, что Гибс опозорился с ролью Гамлета. Интересно, она поняла, что там креативная интерпретация Шекспира и видение итальянцем-режиссером персонажа по своему или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проект кинофестиваля в Карловых Варах. Клипчик с Гибсоном - https://kviff.tv/video/1270-50-rocnik-mel-gibson

"Ночью воры влезли в музей..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же чехи, с поляками на пару, могли заказать своему любимому режиссеру какое то историческое полотно, да выделить бюджета под 50 млн Евро, да напихать туда ему своих актеров и получить культурное достояние навека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Все молчат о том, как Мел в очередной раз обличил Голливуд.

Мел Гибсон снимает документальный фильм о глобальном рынке торговли детьми в целях эксплуатации их тел с оборотом в 34 миллиарда долларов! Джеффри Эпштейн — верхушка айсберга. Гибсону можно лишь пожелать успехов. Кандидат в губернатора Аризоны опубликовала свое фото с актером:

«Мы говорили о трагедии на нашей границе и ужасной торговле детьми.Сердце и душа Мела Гибсона на правильном пути.Мы молимся за успех.Да благословит тебя Господь, Мел!

Я напомню, что такой же двухсерийный фильм о сектах Голливуда и торговле детьми готовилась снимать Галина Хатчинс. После ее разговора на эту тему с Алеком Болдуином, Галина была застрелена Алеком, у которого на репетиции оказались в револьвере кем-то подложенные боевые патроны в кольт 45 калибра.

Изменено 12.07.2023 05:45 пользователем Sagan
указывайте источник, откуда приносите новости или цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже вроде опровергли давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это раздуто-приукрашенный фейк на волне того, как Мэл комментил премьеру "Звука свободы" с Кавизелем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил на даче свой старинный хард на 1 тб, на котором у меня были записаны все фильмы с Гибсоном до 2003г. Родители нашли его, теперь сообщают мне: "посмотрели Реку, посмотрели Безумного Макса..")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сон приснился будто я на премьере Храброго сердца... И книга ещё у меня есть в мягком переплёте, я ещё подумал во сне "Ни фига себе, оказывается книга есть..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил на даче свой старинный хард на 1 тб, на котором у меня были записаны все фильмы с Гибсоном до 2003г. Родители нашли его, теперь сообщают мне: "посмотрели Реку, посмотрели Безумного Макса..")

 

наверное тот же хард, что и у меня. Все Максы, Река, Знаки, Сердце, Патриот, Мэверик и Вечно молодой. До сих пор где то пылится, уже и не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил на даче свой старинный хард на 1 тб, на котором у меня были записаны все фильмы с Гибсоном до 2003г. Родители нашли его, теперь сообщают мне: "посмотрели Реку, посмотрели Безумного Макса..")

у меня почти все эти фильмы на кассетах есть и тоже на даче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфире и Отец Стю из последних за последние 10 лет с ним больше всего понравились. Кровный батя тоже ничего, вот в таком ключе последнего Рэмбо бы посмотрел с удовольствием. К сожалению, почти все остальные за последние годы проходные роли, в которых он почти всегда интересный, но сами фильмы даже запомнить трудно. Но радует то, что с возрастом сам Гибсон хуже не становится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфире и Отец Стю из последних за последние 10 лет с ним больше всего понравились.

"Закатать в асфальт" отличный фильм. Настоящий жёсткий криминал с реалистичным экшеном. Не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закатать в асфальт" отличный фильм. Настоящий жёсткий криминал с реалистичным экшеном. Не смотрел?

 

Смотрел все, какие можно найти в сети, но этот как-то не зашел, на разок осилил, под настроение он наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все, какие можно найти в сети, но этот как-то не зашел, на разок осилил, под настроение он наверное.

это потому что там музыкального сопровождения нет. Фильм в которым нет музыки смотреть непросто, так как музыка создаёт динамику и атмосферу - тут нужно просто прочувствовать специфику... Но мне фильм чуть ли не до поросячьего визга зашёл, я люблю жёсткий криминал :)

 

"В эфире" надо глянуть, хороший? Это камерный фильм, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфире и Отец Стю из последних за последние 10 лет с ним больше всего понравились. Кровный батя тоже ничего, вот в таком ключе последнего Рэмбо бы посмотрел с удовольствием. К сожалению, почти все остальные за последние годы проходные роли, в которых он почти всегда интересный, но сами фильмы даже запомнить трудно. Но радует то, что с возрастом сам Гибсон хуже не становится

 

лучшее за последние 10 лет это Веселые каникулы (сценарист) и Профессор и безумец (исполнительный продюсер, теневой сценарист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что там музыкального сопровождения нет. Фильм в которым нет музыки смотреть непросто, так как музыка создаёт динамику и атмосферу - тут нужно просто прочувствовать специфику... Но мне фильм чуть ли не до поросячьего визга зашёл, я люблю жёсткий криминал :)

 

"В эфире" надо глянуть, хороший? Это камерный фильм, да?

 

Ну он повеселее чем этот без музыки) В нем реально несколько хороших непредсказуемых моментов есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что прочёл что сценарий 5-го СО уже готов и его всё-таки собираются снимать :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял вирус "эммет-фурла" так по ему бахнул, что проекты накшталт "Боунйард" с фифтисентом начнут сыпаться, как с рога достатка

 

неужели "ПСС" будет его последним хорошим фильмом. 2016 год, для меня лучший в 2010-х, знаковый тоисть, символичненько

 

п.с. 2016 пост в этой теме, за 16 лет со времен первого, одни совпадения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипанимаю почему он так мало фильмов снимает... или еще отмена не прошла??? После гениальнйшего "Апокалипсиса" не дали больше ничего снять норм.... Даже те страсти уже сколько варятся...или ему просто не нравится быть режиссером а хочется играть... кстати непонятно почему в последних своих фильмах не актерствует??? По совести кстати говно вышло... религиозная фигня... лучше бы вообще не снимал... кажется на старости лет понесло уже на религию старика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он в тирже после скандалов и только относительно недавно более-менее разрулил положение. Плюс старость не радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и чё он разрулил, незнайко? 8 лет без режиссуры того, что хотел. Очевидно, что фильмы на щекотливые темы ему до сих пор стопорят

 

Знаток мамкин, пхехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта ты бегаешь за мной по всем темам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...