Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

такой экспириенс запомнили все на всю жизнь)

по телеку с переводом натыкался обычно. Но в к/т с сабами смотреть было, конечно, не привычно, я ещё перед сеансом заморачивался - "мол, как это будет?". Но хорошо что в фильме диалогов - кот наплакал, а те что есть - интенсивностью похвастаться не могут, кино ведь про индейцев, а не постоянно вопящих брокеров на бирже :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

режиссер Варяга Эггерс предсказуемо вспомнил Мэлюшу))

Сравнительно не много прочитал рецензий на "Варяга", но почему-то кроме этого интервью Эггерса больше нигде не встречал сравнений "Нортмена" с фильмами Гибсона (в том числе неснятым "Берсерком").

 

Гибсону надо было 10 лет назад со Скарсгардом завязываться, а не с ДиКаприо...

 

Апокалипто на свои вроде снимал. Либо деньги Айкон. Куш же был сорван как раз на Страстях. Прокат - Тоучстон. Студии на кино без звёзд, на вымершем языке денег не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно не много прочитал рецензий на "Варяга", но почему-то кроме этого интервью Эггерса больше нигде не встречал сравнений "Нортмена" с фильмами Гибсона (в том числе неснятым "Берсерком").

 

Гибсону надо было 10 лет назад со Скарсгардом завязываться, а не с ДиКаприо...

 

Апокалипто на свои вроде снимал. Либо деньги Айкон. Куш же был сорван как раз на Страстях. Прокат - Тоучстон. Студии на кино без звёзд, на вымершем языке денег не давали.

 

да кто ж знал, что Ди Каприо такой..

 

Так Айкон же его студия, значит и его деньги. Просто диснеевская буена виста взялась прокатывать Апокалипто, я думал мож они че дали. Я считаю что некий куш это и 120 млн за апокалипто, фильм без единого популярного актера, в эрке, субтитры которые американцы не любят читать - и 120 млн во всем мире, это ж хитяра)

 

А Страсти вообще уникальны по сборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от деда хита в качестве режиссера. Такое вообще будет в скором времени??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшие 5 лет сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то в 2013 ходил на спецпоказ "веселых каникул" в Киеве. Вообще с Гибсоном посмотреть кино было аномальным явлением для кинотеатров. А щас такая движь, мало того что фильмы говно, так еще и друг за другом в моем "деревенском" (350 тыщ населения уже щас) кинотеатре, "Золото острова Гуардиан" (укр перевод фильма с Иствудом), на этой неделе уже "панама". Во время, неожиданное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Играх агентов совсем дед уже. Пора на пенсию вслед за Уиллисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора, как герою боевиков. Но не...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Играх агентов совсем дед уже.

а вот наш Тимурчик еще на полном серьёзе о СО5 говорит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда. Один путь у него сейчас остался, где он может достичь успеха - режиссёрский. Понятия не имею, почему он уже 6 лет (!!!) не может запуститься ни с одним из многих своих запланированных проектов. Неужели до сих пор никто (из студий) не хочет с ним сотрудничать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю считать "Отец Стю" одним из его проектов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю считать "Отец Стю" одним из его проектов)

Не канает. Он отличается от тех фильмов, благодаря которым он прославился как режиссёр. Если только связывать его с "Человеком без лица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня канает. Связан с религиозными наклонностями мэла на все 100%. и опять история про верующего на основе реальных событий. Сомневаюсь, что розалинда такая режиссерша с таким неплохим дебютом на все 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сомневаюсь, что розалинда такая режиссерша с таким неплохим дебютом на все 100

Конечно Гибсон ей помогал, и Уолберг тоже, может даже и поболее (это ведь его детище). Дебют состоялся, но я не уверен в её режиссёрском будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наш Тимурчик еще на полном серьёзе о СО5 говорит :unsure:

 

ты когда уже "по соображениям совести" соизволишь глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронология НЕсоздания "Берсерка" -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже смотреть не буду, штоб не расстраиватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже смотреть не буду, штоб не расстраиватся

Посмотри. Ролик создавали заинтересованные люди. Они тоже не теряют надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у Гибсона отношения с Дэвидом Заславым? Раньше ведь с Warner Bros. хорошие были связи, а теперь что будет, в том числе и со СО 5. Не ясно... Изменено 07.06.2022 06:56 пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь что будет, в том чисде и со СО 5. Не ясно...

СО5 не должен быть снят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО5 не должен быть снят :unsure:

 

Но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО5 не должен быть снят :unsure:

Да меня больше другие его проекты интересуют, которые там разрабатывались. Просто политика студии меняется, скорее бы уже какая-нибудь определённость. Решат отменить СО5, тогда освободиться время для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях пересматривал в который раз Галлиполи, какой же Гибс там крутой все таки актер, именно как актер, так вот мне кажется он в 80-х показал свой максимум везде, включая Максов, Оружие, Реку, Соффел, Опасный для жизни год и потому даже в 90-х он уже отыгрывает не так мощно. Чисто на эмоциях чилит харизму на экран)) а вот играл он именно в 80-х, как зверюга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях пересматривал в который раз Галлиполи, какой же Гибс там крутой все таки актер, именно как актер, так вот мне кажется он в 80-х показал свой максимум везде, включая Максов, Оружие, Реку, Соффел, Опасный для жизни год и потому даже в 90-х он уже отыгрывает не так мощно. Чисто на эмоциях чилит харизму на экран)) а вот играл он именно в 80-х, как зверюга!

 

Да он неплох был именно в 80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Лас-Крусес (штат Нью-Мексико) стартовали съемки новой бэшки с Мэлом под названием Информатор

 

В режиссерском кресле Майкл Обловитц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...