Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

В городе Лас-Крусес (штат Нью-Мексико) стартовали съемки новой бэшки с Мэлом под названием Информатор

Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё и режиссера какого откопали, Обловитц двадцать лет назад снял пару бэшек с Сигалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсону не в первой сниматься у режиссёров бэшек с Сигалом. В этот раз его хотя бы побрили.

The_Informant_1.thumb.jpg.9b5d20bf402b5bb84daab2e4d3ebeca4.jpg

The_Informant_2.thumb.jpg.143b0e0f495ffcc8db58bb90efab165f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, достало, не отпишусь больше в этой теме, пока не будет настоящего официального подтверждения нового режиссерского проэкта, или роли в стоящем кино, а не очередной отвратительной гавнине. Извиняй, Мэл, но это уже перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой же он все-таки деда уже:D

 

Но очень харизматичный деда!

 

Молодой Гибсон мне не очень нравился в некоторых проектах, даже в Смертельном оружии его образ меня раздражал. Но это больше про роли всяких бадди парней красавчиков, всегда нравился больше в драмах. В Максах Гибсон очень нравится. Надеюсь Брэнд меня не съест сейчас:D:D:D

 

В драмах тащит. А вот комедии и бадди муви для меня не очень, но там роли ниче сильно не требуют. Без негатива:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой же он все-таки деда уже:D

 

Но очень харизматичный деда!

 

Молодой Гибсон мне не очень нравился в некоторых проектах, даже в Смертельном оружии его образ меня раздражал. Но это больше про роли всяких бадди парней красавчиков, всегда нравился больше в драмах. В Максах Гибсон очень нравится. Надеюсь Брэнд меня не съест сейчас:D:D:D

 

В драмах тащит. А вот комедии и бадди муви для меня не очень, но там роли ниче сильно не требуют. Без негатива:D

 

отпишусь все таки ради тебя.

 

Посмотри с ним ранние проэкты-драмы 80-х. Реку, Соффел, Галлиполи, Год, опасный для жизни, Баунти, если не смотрел. Я начал кайфовать от его ролей в 80-х как то по новому. Пока он учился у режиссеров, как надо фильмы снимать и актером отрабатывал на полную, в 90-х уже было не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь все таки ради тебя.

 

Посмотри с ним ранние проэкты-драмы 80-х. Реку, Соффел, Галлиполи, Год, опасный для жизни, Баунти, если не смотрел. Я начал кайфовать от его ролей в 80-х как то по новому. Пока он учился у режиссеров, как надо фильмы снимать и актером отрабатывал на полную, в 90-х уже было не то.

 

Да, надо половину этого пересмотреть. Что-то очень давно смотрел, а что-то и вовсе отложил специально до лучших времен.

 

А у тебя есть топ пять(может больше) самых сильных проектов с Гибсоном? Я так понял, Гибсон режиссер тебе очень нравится? Да, его режиссерские проекты на высоком уровне. Снимает бескомпромиссно и профессионально. Храброе, Страсти, Апокалипто, По соображениям, все это я конечно смотрел. Вот "Человека без лица" я на потом оставил. То ли меня что-то отвлекло от просмотра, то ли чет еще, но видел только первые полчаса, но уже тогда атмосфера меня обволакивала. Надо вернуться к нему и наверстать упущенное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо половину этого пересмотреть. Что-то очень давно смотрел, а что-то и вовсе отложил специально до лучших времен.

 

А у тебя есть топ пять(может больше) самых сильных проектов с Гибсоном? Я так понял, Гибсон режиссер тебе очень нравится? Да, его режиссерские проекты на высоком уровне. Снимает бескомпромиссно и профессионально. Храброе, Страсти, Апокалипто, По соображениям, все это я конечно смотрел. Вот "Человека без лица" я на потом оставил. То ли меня что-то отвелеко от просмотра, то ли чет еще, но видел только первые полчаса, но уже тогда атмосфера меня обволакивала. Надо вернуться к нему и наверстать упущенное:)

 

проектов, как актера? легко

 

Река

Галлиполи

Гамлет

Выкуп

Патриот

 

специально не считаю режиссерские собственные Человека и Сердце, у самого себя сниматся легче, потому что знаешь, что надо играть, от самого себя, а понимать другого человека это совсем разные уровни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проектов, как актера? легко

 

Река

Галлиполи

Гамлет

Выкуп

Патриот

 

специально не считаю режиссерские собственные Человека и Сердце, у самого себя сниматся легче, потому что знаешь, что надо играть, от самого себя, а понимать другого человека это совсем разные уровни)

 

у самого себя сниматся легче, потому что знаешь, что надо играть, от самого себя, а понимать другого человека это совсем разные уровни)

 

Ну я б не сказал. Да, на своих режиссерских проектах ты вроде все контролируешь, знаешь чего ты хочешь от своей игры, от самого себя и тд, хотя тоже не всегда, можно метаться до самого начала съемок и перебирать мысли как лучше я должен сыграть у себя. Но тебе еще надо внимательно за всем следить, заставить все это работать. Контролировать других актеров, контролировать порой весь технический и творческий процесс на площадке. Потом еще на монтаже посидеть с монтажерами, превратить все это в настоящее кино, а не набор странных сцен.

 

Тут согласен. Подстроиться под виденье другого режиссера, добиться того, чего он от тебя хочет, показать уровень игры, мимику, произнести свои диалоги и сцены, как этого хочет кто-то другой-да, это тоже непросто.

 

Вообще, просто актер и актер режиссер своего проекта это всегда сложно, но сложно по разному. Разные ситуации. Актеру может чуть полегче, он только должен следовать указаниям хорошего режиссера. А вот актер режиссер своего проекта это всегда непросто. Тебе играть, тебе отвечать за общий тон картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б не сказал. Да, на своих режиссерских проектах ты вроде все контролируешь, знаешь чего ты хочешь от своей игры, от самого себя и тд, хотя тоже не всегда, можно метаться до самого начала съемок и перебирать мысли как лучше я должен сыграть у себя. Но тебе еще надо внимательно за всем следить, заставить все это работать. Контролировать других актеров, контролировать порой весь технический и творческий процесс на площадке. Потом еще на монтаже посидеть с монтажерами, превратить все это в настоящее кино, а не набор странных сцен.

 

Тут согласен. Подстроиться под виденье другого режиссера, добиться того, чего он от тебя хочет, показать уровень игры, мимику, произнести свои диалоги и сцены, как этого хочет кто-то другой-да, это тоже непросто.

 

Вообще, просто актер и актер режиссер своего проекта это всегда сложно, но сложно по разному. Разные ситуации. Актеру может чуть полегче, он только должен следовать указаниям хорошего режиссера. А вот актер режиссер своего проекта это всегда непросто. Тебе играть, тебе отвечать за общий тон картины.

 

ну вот чисто мое мнение - роли в своих фильмах от Мэла у меня входят в топ 10, возможно это зависит от того, что фильмы то хорошие, а возможно и от того, что он сам у себя играл. Вот например роли Иствуда вне его режиссерских работ - очень хороши, возможно даже лучше ролей из его собственных фильмов. Как тот же Костнер, он у чужих фильмах играл роли получше, или кто там еще, Аффлек, Роббинс, Пенн...за 20-30-40-50-60-е я молчу, частое явление актеры-режиссеры, но там я еще не так глубоко прорыл почву, как хотелось бы. Но вот если брать актеров-режиссеров из тех, кто еще жив и работает - то наверное Мэл обувает даже Иствуда. если брать коефициент - качество/количество

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7674408&postcount=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсона могут вызвать в суд в качестве свидетеля обвинения против Вайнштейна - https://www.hollywoodreporter.com/news/general-news/mel-gibson-testify-harvey-weinstein-trial-1235242012/

https://variety.com/2022/film/news/mel-gibson-testify-against-harvey-weinstein-1235403395/

 

Вот Мэл попал...

Изменено 15.10.2022 03:36 пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему не впервой, полжизни по судах. Интересно только, почему его вызвали, по какому делу. В каких фильмах по продюсерству Вайнштайна он принимал вообще участие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tsn.ua/glamur/mel-gibson-vistupit-u-sudi-proti-garvi-vayshteyna-uv-yaznenogo-za-seksualni-domagannya-2180779.html

 

вот оно че. Мэл еще и за Страсти будет спрошен, мол, не врет ли он изза бывших конфликтов с Вайнштейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно че. Мэл еще и за Страсти будет спрошен, мол, не врет ли он изза бывших конфликтов с Вайнштейном

Мои 2 ссылки про это же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мэлом Гибсоном можно смотреть не только боевики (но и их тоже!). Собрали 10 достойных ролей актера и один бонус
3 ноября в российский прокат выходит криминальный триллер «В эфире» с Мэлом Гибсоном в главной роли. В нем актер играет радиоведущего, которому в прямом эфире звонит гость, угрожающий убить его семью. Гибсон, безусловная звезда 1980–90-х, в последние годы стал частым гостем заурядных жанровых фильмов, где играет второстепенные роли (в том числе актер сотрудничал с компанией Emmett/Furla Oasis, ее феномен мы объясняли тут). Помимо этого, у актера нередко возникали неприятности из-за взрывного характера. Например, во время задержания за нетрезвое вождение он выкрикивал антисемитские лозунги. Из-за скандалов актер периодически исчезал с радаров, но всякий раз возвращался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по РЕН ТВ вечером подряд 2 фильма с Гибсоном показывают... Скорее всего это из-за проката в России его нового фильма "В эфире".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "В эфире" то неплох оказался, старикан еще в деле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсона могут вызвать в суд в качестве свидетеля обвинения против Вайнштейна - https://www.hollywoodreporter.com/news/general-news/mel-gibson-testify-harvey-weinstein-trial-1235242012/

https://variety.com/2022/film/news/mel-gibson-testify-against-harvey-weinstein-1235403395/

Прокуроры отказались от вызова в суд Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу как Рики постоянно раскатывал Гибсона))

 

кто такой в истории останется Рики, а кто в истории останется Гибсон. И так было всегда)

 

 

с 2000 постом тебя в теме, брэндуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Мела Гибсона будет очередная крутая главная роль? Как например это было в фильме Закатать в асфальт в 2019 году. Очень жду чего-то подобного от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше больше снимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Христо скорбил по Воскрешению почти 19 лет, че то Гибсону это интересно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается с Полубаксом в новой бэшке Boneyard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...