Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Х (Jason X)

Рекомендуемые сообщения

Вечная память Айзеку. Но фильм мусор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вечная память Айзеку. Но фильм мусор

 

За фильм виноват не столько Айзек, сколько Тодд Фармер, достаточно взглянуть хотя бы на его "Сумасшедшую езду, где тоже аналогичным псевдотрэшевым образом сюжет выстроен. Но как правильно написали в одном из отзывов, на странице фильма , Джейсона Х можно было хотя бы чисто визуально сделать вкусным: тёмное освещение, кровавые убийства, минимум юмора, не такие страшные девки на главных ролях, ну и хотя бы немного сисек показать (не виртуальных), тут уже именно Айзек эпик фейл допустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я покупал это кино в магазине давным-давно, продавцы сказали - не бери это говно. а ведь они наоборот должны способствовать продаже кина за 300 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я покупал это кино в магазине давным-давно, продавцы сказали - не бери это говно. а ведь они наоборот должны способствовать продаже кина за 300 рублей

 

А я когда ВХС покупал, разрывался что взять его или вот это кино http://www.kinopoisk.ru/film/94582/, и мне продавец сказал, что Джейсон Х намного хуже и лучше брать "Хранителя душ", но я не послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фильм виноват не столько Айзек, сколько Тодд Фармер, достаточно взглянуть хотя бы на его "Сумасшедшую езду, где тоже аналогичным псевдотрэшевым образом сюжет выстроен. Но как правильно написали в одном из отзывов, на странице фильма , Джейсона Х можно было хотя бы чисто визуально сделать вкусным: тёмное освещение, кровавые убийства, минимум юмора, не такие страшные девки на главных ролях, ну и хотя бы немного сисек показать (не виртуальных), тут уже именно Айзек эпик фейл допустил.

 

Вы читали отзыв? Я и забыл про него.

 

Да, именно изза отсутствии оного я не принял фильм. На космосе там особо акцента не делают, скорее на технологии будущего. Если бы Джейсона запихали в какой нибудь комплекс, было бы тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда ВХС покупал, разрывался что взять его или вот это кино http://www.kinopoisk.ru/film/94582/, и мне продавец сказал, что Джейсон Х намного хуже и лучше брать "Хранителя душ", но я не послушал.

 

и правильно. там похоже вообще за гранью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮмористЪ. :D

 

Думаешь, я шучу? Пусть если даже Кокшенов и Эйрамджан и умрут - я не буду говорить, чтобы они горели в аду. Грубо, панимаиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, я шучу?

 

Ну да.

 

Пусть если даже Кокшенов и Эйрамджан и умрут - я не буду говорить, чтобы они горели в аду. Грубо, панимаиш.

 

А если Уве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

 

 

 

А если Уве?

 

Уве Болл - хороший режиссёр. Просто боссы игровых студии его нагружают - вот и отмучивается он. Драмы у него просто шикарные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Болл - хороший режиссёр.

 

А. ну тогда ясно, почему тебе понравился Джейсон Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Болл - хороший режиссёр. Просто боссы игровых студии его нагружают - вот и отмучивается он. Драмы у него просто шикарные получаются.

 

Это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно

 

Скорее, грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что он до Пятницы 13 ой не дошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что он до Пятницы 13 ой не дошел.

 

и не дойдет. не его это тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не дойдет. не его это тема

 

Как знать - треш снимать он умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать - треш снимать он умеет

 

"пятница" же не трэш. категория b и не самая плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не дойдет. не его это тема

 

Тут весьма спорный вопрос. Ты глянь на его "любимых" актёров - это же каст из "ФпД": Уорд, Флетчер, Манро, Изабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что. актеры - они такие актеры. где заплатят - там и снимутся. ничего не говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что. актеры - они такие актеры. где заплатят - там и снимутся. ничего не говорит

 

Просто я не думаю, что он просто так бы взял и записал в свою свиту аж пятерых разных актёров, которых объединяет между собой лишь участие в одном фильме. Скорее всего, Болл ФпД смотрел и тот ему очень понрвавился, раз он половину каста оттуда к себе под крыло позвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение бы, а то оборвали на полуслове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не думаю, что он просто так бы взял и записал в свою свиту аж пятерых разных актёров, которых объединяет между собой лишь участие в одном фильме. Скорее всего, Болл ФпД смотрел и тот ему очень понрвавился, раз он половину каста оттуда к себе под крыло позвал.

 

не дадут боллу "пятницу" снимать! скорее уж ниспелу какому-нибудь очередному.. или еще кому. а болл мне кажется и сам ее снимать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение бы.

 

Господи спаси и сохрани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дадут боллу "пятницу" снимать!

 

Опять же, не факт. Если он подружится с Каннингемом, дадут и без вопросов. Режиссёр "Джейсон отправляется в Ад" и сценарист "Джейсона Х". были привлечены к созданию ТОЛЬКО потому, что у них были хорошие связи непосредственно с Каннингемом. Заметь. до того как пойти в режиссуру, у них вообще небыло никакого опыта в фильмографиях, это случайные люди с улицы.

 

Так что подкати Болл к Шону и Пятница вполне может получить своего нового режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи спаси и сохрани.

 

Грамотное, а то открытый финал делает франчизу потерянной окончательно.

 

Кстати, я один заметил, что Джейсон резко обзавезлся короткой шевелюрой на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что подкати Болл к Шону и Пятница вполне может получить своего нового режиссёра.

Да им все равно, кого в режиссеры отправить - лишь бы денюжки получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...