Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Х (Jason X)

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати, я один заметил, что Джейсон резко обзавезлся короткой шевелюрой на голове?

 

Это из-за плохого качества грима. как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это из-за плохого качества грима. как по мне.

 

Все равно странно, но похоже, ты прав. Потому что потом у него по большей части лысая голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им все равно, кого в режиссеры отправить - лишь бы денюжки получить.

 

Тут не всё так просто. На фильм более опытного режиссёра, у которого уже есть хорошая репутация, зрители пойдут с большим доверием, чем на фильм какого-нибудь безымянного дебютанта. Весьма таки странно, что Каннингем этого не понимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не всё так просто. На фильм более опытного режиссёра, у которого уже есть хорошая репутация, зрители пойдут с большим доверием, чем на фильм какого-нибудь безымянного дебютанта. Весьма таки странно, что Каннингем этого не понимет.

 

Может, ему плевать на серию, и он видит ее, как источник дохода? Может поэтому каждая часть Пятницы похожа на предыдущую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ему плевать на серию, и он видит ее, как источник дохода?

 

Если это было бы так, он бы не позволил засунуть Джейсона в космос. НИ ОДИН космический сиквел к хоррор-франшизе не был успешным коммерчески. До Джейсона Х, были ВиА-4, Зубастики-4 и Лепрекон в космосе, и все они были коммерчески неудачными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было бы так, он бы не позволил засунуть Джейсона в космос. НИ ОДИН космический сиквел к хоррор-франшизе не был успешным коммерчески. До Джейсона Х, были ВиА-4, Зубастики-4 и Лепрекон в космосе, и все они были коммерчески неудачными.

 

Но он позволил. Вот, что обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, не факт. Если он подружится с Каннингемом, дадут и без вопросов. Режиссёр "Джейсон отправляется в Ад" и сценарист "Джейсона Х". были привлечены к созданию ТОЛЬКО потому, что у них были хорошие связи непосредственно с Каннингемом. Заметь. до того как пойти в режиссуру, у них вообще небыло никакого опыта в фильмографиях, это случайные люди с улицы.

 

Так что подкати Болл к Шону и Пятница вполне может получить своего нового режиссёра.

 

да ну, не собирай

не будет болл работать с этой франшизой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он позволил. Вот, что обидно.

 

А почему позволил? Потому, что сценарист был его другом.

 

не будет болл работать с этой франшизой

 

Как знать, нужны будут деньги - возьмётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему позволил? Потому, что сценарист был его другом.

 

Плохо, но что не сделаешь ради друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, нужны будут деньги - возьмётся.

 

как будто только с "пятницей" ему деньги светят:lol:

он скорее очередную игру попортит или "обитель зла 21334......" снимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, но что не сделаешь ради друга

 

Если бы я бы главным хирургом областной городской поликлиники и ко мне в один прекрасный день пришёл бы мой старый друг сантехник, (которому внезапно захотелось стать медиком) с просьбой провести собственноручно операцию на сердце одному из моих пациентов, как думанешь, я бы сказал ему "да"?

 

как будто только с "пятницей" ему деньги светят:lol:

 

Ну... все Пятницы. кроме как раз Джейсона - Х были очень успешными коммерчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я бы главным хирургом областной городской поликлиники и ко мне в один прекрасный день пришёл бы мой старый друг сантехник, (которому внезапно захотелось стать медиком) с просьбой провести собственноручно операцию на сердце одному из моих пациентов, как думанешь, я бы сказал ему "да"?

 

Я понял. Кинобизнес такой - либо качество фильма, либо друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Кинобизнес такой - либо качество фильма, либо друг

 

Шутка ли, но после провала Джейсона-Х Каннингем встал на ножи с Фармером. Даже сын Каннингема - Ноэль вывешивал на официальном сайте пятницы объявление с просьбой всех фанатов протроллить Фармера в его личном блоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... все Пятницы. кроме как раз Джейсона - Х были очень успешными коммерчески.

 

ключевое слово)) если он и притронется к франшизе - получится то самое "кроме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка ли, но после провала Джейсона-Х Каннингем встал на ножи с Фармером. Даже сын Каннингема - Ноэль вывешивал на официальном сайте пятницы объявление с просьбой всех фанатов протроллить Фармера в его личном блоге...

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, нужны будут деньги - возьмётся.

Да не нужно это будет Парамаунту, права выкупили, должны разогнаться на полную катушку. Хотелось бы грамотного перезапуска, без всякого бреда, высосанного из пальца. Лично мне, по душе, был бы Бюхлер, в качестве режиссера, на спецэффекты Савини, дуэтом все с тем же Бюхлером (думаю, выйдет адовая смесь), и не набирать студентов из ТЮЗа. Нужно что-то мощное, но грамотное, не потакающее последним тенденциям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ходдера вернуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно это будет Парамаунту, права выкупили, должны разогнаться на полную катушку. Хотелось бы грамотного перезапуска, без всякого бреда, высосанного из пальца. Лично мне по душе был бы Бюхлер в качестве режиссера, на спецэффекты Савини, дуэтом все с тем же Бюхлером (думаю, выйдет адовая смесь), и не набирать студентов из ТЮЗа.

 

Бюхлер??!! Да он же трэшака наснимает, отстоя всякого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Кассовый провал, как я полагаю.

 

Лично мне, по душе, был бы Бюхлер, в качестве режиссера,

 

К сожалению, Бюхлер уже не тот что раньше. От его корманбэндевского стиля, который прослеживался в первых его работах, нынче не осталось ни следа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Бюхлер уже не тот что раньше. От его корманбэндевского стиля, который прослеживался в первых его работах, нынче не осталось ни следа.

 

Ну, любого другого классика, кто еще мыслит консервативно.

 

Молодых и плюгавых, со "своим видением", нам и даром не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пятницу" всегда молодые снимали. старье и близко не подходило

только продюсировало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пятницу" всегда молодые снимали.

 

Режиссёр Джейсона_х был отнюдь не молодым, когда брался снимать. Просто у него опыта никакого небыло (опять же, друг Каннингема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 год для режиссера - не так много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 год для режиссера - не так много

 

Для дебюта это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дебюта это много.

 

а это не дебют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...