Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Х (Jason X)

Рекомендуемые сообщения

Нигру лысую ещё дольше убивала. Таки Айзек толерастом при жизни был немалым. Я вообще где-то находил информацию, что в оригинальной версии сценарии было аж 6 выживших.

 

я бы никого в живых не оставил.. ну может только девку, которая сама себя взорвала. было бы круто - если бы она улетела, а их бы всех подыхать оставила:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы никого в живых не оставил.. ну может только девку, которая сама себя взорвала. было бы круто - если бы она улетела, а их бы всех подыхать оставила:lol::lol:

 

Я бы сделал финал, как в 4 пункте назначения: Джейсон прорывается в финале через стекло, съёмка переходит в формат рентгена и мы видим, как крошаться и разрубаются кости в сло-мо режиме. Далее корабль взрывается и падает на землю. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал финал, как в 4 пункте назначения: Джейсон прорывается в финале через стекло, съёмка переходит в формат рентгена и мы видим, как крошаться и разрубаются кости в сло-мо режиме. Далее корабль взрывается и падает на землю. Конец.

 

а я бы сделал так - Джейсона снова замораживают. проходит 200 лет. новая группа открывает капсулу, кто-то говорит: "you gotta fucking kidding me" и резко титры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы сделал так - Джейсона снова замораживают. проходит 200 лет. новая группа открывает капсулу, кто-то говорит: "you gotta fucking kidding me" и резко титры

 

Да не, не надо ещё юмора, его там и так через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм взорвал мне мозг. Ну как можно было снять такой трэшак?! Не понравился. Из Пятницы сделали очередной клон "Чужого".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Пятницы сделали очередной клон "Чужого".

 

Да если бы "Чужого". Скорее, клон "леккса" или "Стар Трэка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генозавр, "Лексс" то и "Стар Трек" как раз таки отличные сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генозавр, "Лексс" то и "Стар Трек" как раз таки отличные сериалы.

 

Я про сам тон фильма. Он не мрачный, как Чужой, он напротив именно яркий, позитивный и юморной, как те сериалы, что я описал выше. В оригинальной версии сценария, там вообще 6 выживших было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там Чужой? Сплошная пародия на Пятница 13-е в открытом космосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там Чужой? Сплошная пародия на Пятница 13-е в открытом космосе.

 

Просто вначале группа космических археологов находят Джейсона. В "Чужом" они находят яйца Чужих. Потом и Джейсон И Чужой начинают уничтожать экипаж. Дальше взрыв корабля, а выжившие спасаются на шатле. Сюжет уж больно похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это не сходство а пародия. Причём, глупая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это не сходство а пародия. Причём, глупая.

 

Конечно глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно глупая.

 

Я вообще считаю, что этому фильму нечего делать во франчизе, и к основной канве не отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что этому фильму нечего делать во франчизе, и к основной канве не отношу.

 

Я тоже считаю, что данную поделку нужно рассматривать как высокобюджетный фан-фильм. Даже Хэллоуин-3 как-то роднее с оригинальной майерсовской франшизой смотрится, чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что данную поделку нужно рассматривать как высокобюджетный фан-фильм. Даже Хэллоуин-3 как-то роднее с оригинальной майерсовской франшизо смотрится, чем это.

 

В Хэллоуине 3 есть атмосфера пугающая, она старается быть похожей на мистику, а не глупую пародию. В сабже мне только образ маньяка понравился, да и какой никакой саспенс (когда морпехи одни за другим погибают в одиночестве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - "джейсон x" идеально стыкуется с ремейком. пусть это будет сиквел ремейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - "джейсон x" идеально стыкуется с ремейком. пусть это будет сиквел ремейка

 

:D

 

А почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже мне только образ маньяка понравился, да и какой никакой саспенс (когда морпехи одни за другим погибают в одиночестве).

 

Мне даже внешний вид Джейсона не понравился совсем. Маска. видно что не хоккейная, а какая-то карнавальная, одежда похоже на нашитые тряпичные мешки, а на голове Ходдера даже нет нормального грима, видно, что просто немного пенопласта с резиной наклеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже внешний вид Джейсона не понравился совсем. Маска. видно что не хоккейная, а какая-то карнавальная, одежда похоже на нашитые тряпичные мешки, а на голове Ходдера даже нет нормального грима, видно, что просто немного пенопласта с резиной наклеили.

 

И волосы торчат:D Мне его прикид в 9 части нравился, а тут у него что-то вроде Пончо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его прикид в 9 части нравился.

 

В 9 части он у него точно как в 6, только рубашка другого цвета (похожа на рубашку Эша из первых ЗМ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 части он у него точно как в 6, только рубашка другого цвета (похожа на рубашку Эша из первых ЗМ).

 

Уж лучше, чем то, что в сабже. Но всё же лучше б Джейсон оставался в обычном образе, а не цеплял на себя доспехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же лучше б Джейсон оставался в обычном образе, а не цеплял на себя доспехи.

 

Превращение в киборга это п__дец.

 

Я, когда в первый раз смотрел, думал, Джейсон, после того, как его разнесли, переселится в кого-то из команды и начнёт действовать уже в другом теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превращение в киборга это п__дец.

 

Я, когда в первый раз смотрел, думал, Джейсон, после того, как его разнесли, переселится в кого-то из команды и начнёт действовать уже в другом теле.

 

Увы... Лучше это, чем то, что видели. Вообщем, вспоминать это не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы... Лучше это, чем то, что видели. Вообщем, вспоминать это не хочу.

 

Жалко Ходдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...