Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Х (Jason X)

Рекомендуемые сообщения

Нда, судя по ролям этого сценариста, он явно "талантливая" личность

 

Фильмография у него "шикарная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильмография у него "шикарная".

 

Надеюсь, он ничего больше не придумает. А если и придумает, то пусть это будет фильм от ТРОМЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и придумает, то пусть это будет фильм от ТРОМЫ

 

Ему на студии 'Asylum' самое место. Как и Ронни Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему на студии 'Asylum' самое место. Как и Ронни Ю.

 

У Ронни Ю только Невеста Чаки нравится. И всё. А с остальным согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ронни Ю только Невеста Чаки нравится. И всё. А с остальным согласен

 

А мне даже она не подуше. К тому же он ещё кучу неизвестного китайского говна понаснимал на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже она не подуше. К тому же он ещё кучу неизвестного китайского говна понаснимал на родине.

 

Ясно, почему он сюда перебрался. Лучше бы он не касался Фредди против Джейсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он не касался Фредди против Джейсона

 

Он в интервью говорил, что хотел снять гарантированно прибыльный фильм, поскольку все три его предыдущие работы в Штатах были коммерческими неудачами (Доблестные воины, Невеста Чаки и Формула 51), а оригинальные фильмы он в глаза не видел до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в интервью говорил, что хотел снять гарантированно прибыльный фильм, поскольку все три его предыдущие работы в Штатах были коммерческими неудачами (Доблестные воины, Невеста Чаки и Формула 51), а оригинальные фильмы он в глаза не видел до этого.

 

Вот лох. Ясно почему фильм провал, ясно почему Джейсон стал похож на простого бугая, нежели на урода из 9 части. Ясно почему Фредди появился, хотя в 6 он умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно почему фильм провал, ясно почему Джейсон стал похож на простого бугая, нежели на урода из 9 части. Ясно почему Фредди появился, хотя в 6 он умер

 

Просто человеку было глубоко насрать на фанатов и на зрителей, он репутацию спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человеку было глубоко насрать на фанатов и на зрителей, он репутацию спасал.

 

Нчего он не спас. Не дай Бог ещё снимет Майерс против Булавоголового... Пусть снимает Титаник 3 на Asylum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нчего он не спас.

 

Я имел ввиду свою репутацию коммерчески доходного режиссёра, которому можно доверить большой бюджет и заплатить солидный гоннорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду свою репутацию коммерчески доходного режиссёра, которому можно доверить большой бюджет и заплатить солидный гоннорар.

 

Много же ему заплатили... Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много же ему заплатили... Или нет?

 

Не знаю и знать не хочу. К тому же, именно после ФпД он внезапно решил, что не хочет больше снимать в Америке и вернулся на родину, вот тут об этом.

 

http://www.filmz.ru/pub/1/7644_1.htm

 

Ну не гнус ли он после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю и знать не хочу. К тому же, именно после ФпД он внезапно решил, что не хочет больше снимать в Америке и вернулся на родину, вот тут об этом.

 

http://www.filmz.ru/pub/1/7644_1.htm

 

Ну не гнус ли он после этого?

 

И правильно сделал. Иначе бы снял ещё какое нибудь дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделал.

 

Ту, скорее всего банальный инстинкт самосохранения сработал. Глянь, сколько недовольных на страничке ФпД людей грозятся проделать с Ронни Ю нечто страшное. :)

Я, тоже, к слову в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту, скорее всего банальный инстинкт самосохранения сработал. Глянь, сколько недовольных на страничке ФпД людей грозятся проделать с Ронни Ю нечто страшное. :)

Я, тоже, к слову в их числе.

 

Я не хочу насилия, но за испорченный образ маньяков сам готов его завалить. И всё же, ФпД вышел лучше этого трэша, под названием Джейсон Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, ФпД вышел лучше этого трэша, под названием Джейсон Х

 

Ну, разве только наличием Инглунда, сеттингом, а также приличными (хотя и явно халтурными) сценами резни, которые в Джейсоне Х вообще все оставили за кадром. А так в принципе та же самая бодяга с абсолютно аналогичными минусами и недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разве только наличием Инглунда, сеттингом, а также приличными (хотя и явно халтурными) сценами резни, которые в Джейсоне Х вообще все оставили за кадром. А так в принципе та же самая бодяга с абсолютно аналогичными минусами и недостатками.

 

Кстати, заметил, что Фредди то в ФпД не особо то и убивал, а всё делал Джейсон. Косяк однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что Фредди то в ФпД не особо то и убивал, а всё делал Джейсон. Косяк однако

 

Да там вообще и Фредди и Джейсона мало чего делают, там герои первого плана это статисты со своими полоавыми и жизненными проблемами. Добрые 70% фильма - это самая настоящая подростковая мелодрамма\драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще и Фредди и Джейсона мало чего делают, там герои первого плана это статисты со своими полоавыми и жизненными проблемами. Добрые 70% фильма - это самая настоящая подростковая мелодрамма\драма.

 

Да. Тоже самое и ЧпХ Реквием. Бред одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тоже самое и ЧпХ Реквием. Бред одним словом

 

Это как у шекспира "Что значит имя? Роза пахнет розой хоть розой назови её хоть нет". Вот так и ФпД - фильм носит гордое название из имени двух маньяков, в то время, как он абсолютно не про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь он по космическому кораблю ходил :D

Ну что, вполне неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как у шекспира "Что значит имя? Роза пахнет розой хоть розой назови её хоть нет". Вот так и ФпД - фильм носит гордое название из имени двух маньяков, в то время, как он абсолютно не про них.

 

Шекспир был прав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова - идеи кончились и злодея оправили в космос. Получилось ожидаемо глупо, криворуко и однообразно. Но вот Кроненберг в одной из ролей позабавил, если не ошибаюсь, он играл командира спецназовцев ему же и принадлежит лучшая фраза: "- Нас просили взять его живым. Поэтому завалим его, но скажем, что старались".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается режиссёр этого фильма покойный Джеймс Айзек был учеником Дэвида Кроненберга. И я реально непонимаю, чему он у Кроненберга научился, если судить по его работам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...