Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Х (Jason X)

Рекомендуемые сообщения

, разумеется во всем сливает ФпД ^^

 

Согласен. По сравнению со шлаком ФпД, Джейсон - Х чуть ли не шедевром выглядит. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен. По сравнению со шлаком ФпД, Джейсон - Х чуть ли не шедевром выглядит. :cool:

 

Не утомляй публику примитивной игрой в слова, ФпД веселый и талантливый, ДжейсонХ убогий, все ясно как снег под солнцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ФпД веселый и талантливый

 

Прощу зарание прощения за оффтоп, но вы случайно не фанат Уеболла? В чём талант ФпД? В резиновых оторванных головах или бездарнейшей актёрской игре?

 

, ДжейсонХ убогий,

 

Я его хотя бы до конца досмотрел, и не проклинал режиссёра на 7 поколений вперёд, как было с ФпД. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу зарание прощения за оффтоп, но вы случайно не фанат Уеболла? В чём талант ФпД? В резиновых оторванных головах или бездарнейшей актёрской игре?

 

Я фанат теории о том, что фараон был прав и правда всегда одна, а генозавр любить регить доп.аккаунты, чтобы создавать видимость поддержки хаха, ну и Уве конечно крут, если ему не давать много денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат теории о том, что фараон был прав и правда всегда одна, а генозавр любить регить доп.аккаунты, чтобы создавать видимость поддержки хаха

 

Прошу прощения, что? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая идиотская часть из всей Пятницы. Да и вообще практически все части клоны, хотя мне нравятся первые 7, в 8 части его в город запустили в Джейсоне X в космос, просто сложилось впечатление, что фильм был снят даже не ради денег или фанатов, а от нечего делать, наверное время лишнее было и деньги.

 

оценка 2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что? :unsure:

 

Не обращай внимания, с этой личностью бесполезно спорить, проверено опытом.

 

Я фанат теории о том, что фараон был прав и правда всегда одна, а генозавр любить регить доп.аккаунты, чтобы создавать видимость поддержки хаха, ну и Уве конечно крут, если ему не давать много денег

 

Смею разачаровать, это не мой второй аккаунт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, с этой личностью бесполезно спорить, проверено опытом.

 

 

Не буду. А тот факт, что с такими людьми лучше не спорить, мне прекрастно известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже было фильмов с Джейсоном ,этот самый неудачный и неинтересный. Всё как-то предсказуемо, хотя апгрейд Джейсон внушает. Мне больше понравились доп. материалы к фильму, нежели сам фильм. А жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой личностью бесполезно спорить, проверено опытом.

 

Только, если говоришь глупости гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже было фильмов с Джейсоном ,этот самый неудачный и неинтересный.

 

Да ладно, вспомни Фредди против Джейсона.

 

Только, если говоришь глупости гг

 

Я даже знать не хочу, что такое "глупости" в ТВОЁМ понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФпД веселый и талантливый, ДжейсонХ убогий

 

Согласен на 100%! Джейсон Х - дерьмище жесточайшее. Догадываюсь, что означает Х в названии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100%! Джейсон Х - дерьмище жесточайшее. Догадываюсь, что означает Х в названии)))

 

Не меньшее дерьмище, чем ФпД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, сообщения о бездарности ФпД скоро будут мелькать в каждой теме форума...

Однако по сравнению с ДжейсонХ этот фильм можно возвести в разряд если не "хороший", то хотя бы "неплохой")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из моих самых любимых частей "Пятницы 13-е". Тут Джейсон мне больше понравился чем в какой-либо другой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Х ужасное кино. Во первых, довольно резкий поворот сюжета, резкий и бредовый, во вторых само будущее очень плохо проработано, персонажи какие-то больно комичные для ужастика. В общем, шлак-шлаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Х ужасное кино. Во первых, довольно резкий поворот сюжета, резкий и бредовый, во вторых само будущее очень плохо проработано, персонажи какие-то больно комичные для ужастика. В общем, шлак-шлаком.

 

Благодаря таким вот поворотам сюжета ещё до Джейсона его коллеги по ужасняцкому цеху Пинхэд, Зубастики да Лепрекоша уже в космос слетать успели, ибо на Земле им себя занять было уже нечем, Майкла Майерса тож собирались к звёздам запульнуть, но, благо, его эта участь миновала.

Ну а учитывая, как всё сложилось у предыдущих космонафтов, миссию Джейсона можно считать самой успешной и удачной, даже на просторах Вселенной он не растерялся и не утратил сноровки с фантазией, чего только стоит первое убийство с применением жидкого азота, оригинально вышло. Посему, как бы не был плох фильм, Джейсон своё доброе имя даже в такой обстановке отстоял, и остался прежним, с успехом обойдя всех Пинхэдов с Леприконами на ниве покорения Космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Х ужасное кино. Во первых, довольно резкий поворот сюжета, резкий и бредовый, во вторых само будущее очень плохо проработано, персонажи какие-то больно комичные для ужастика. В общем, шлак-шлаком.

 

Резкий и бредовый? Да уже начиная с третьей части сюжеты бредовые пошли... Комедию ломали как только могли... А тут, конечно бредово, но хоть задумка свежая получилась. А то все мочит и мочит подростков, что секасом занимаются....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако по сравнению с ДжейсонХ этот фильм можно возвести в разряд если не "хороший", то хотя бы "неплохой")

 

Не-а. Джейсон-Х простой проходняк и никак не меньше, ФпД это апофеоз отстойности кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон-Х можно хотя бы 1 раз пересмотреть (хоть и на ускоренной перемотке). ФпД я даже в 1 раз ниасилил. Так что голос за Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасен. Додумались ведь Джейсона с хрустального озера в космос перетащить:eek:

 

Как уже было замечено,то кроме как той сцены когда Джейсон разбивает девушке лицо, смотреть больше нечего.

Полная ахинея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасен.

 

Он хотя бы получше, чем "Фредди против Джейсона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотя бы получше, чем "Фредди против Джейсона".

 

Для меня нет.

Джейсон X - помимо того,что тупое кино,так ещё и унылое.

А "Фредди против Джейсона" хоть и тупой,но вполне смотрительный и лёгкий на просмотр. Мне его было довольно таки интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет.

Джейсон X - помимо того,что тупое кино,так ещё и унылое.

А "Фредди против Джейсона" хоть и тупой,но вполне смотрительный и лёгкий на просмотр. Мне его было довольно таки интересно смотреть.

 

Для меня как раз в точности да наоборот. Джейснон-Х да, тупой фильмец, но хотя бы вполне легко смотрится и не провисает. О тягомотном Фредди против Джейсона такого ну никак не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как раз в точности да наоборот. Джейснон-Х да, тупой фильмец, но хотя бы вполне легко смотрится и не провисает. О тягомотном Фредди против Джейсона такого ну никак не скажу.

 

Я просто ещё не люблю саму тематику космоса.

Меня дико бесит когда персонажей хоррора туда переносят.

Все такие фильмы с космосом для меня - полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...